Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia

Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia (https://www.benzclub.ru/forum/index.php)
-   S-class (https://www.benzclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Обсуждаем W140 S-class (https://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=3279)

W140 600sel 07.03.2007 12:48

Skull
можешь подсказать, сколько в Латвии/Литве будет стоить полная покраска 140 кузова ?

skull 07.03.2007 23:58

W140 600sel
Хорошая покраска выйдит примерно в 1500$ с расчетом того что ребята все зачистят и заварят там где надо.
Но думаю в той же Белоруссии будит подешевле покрасить авто.
Ну если все же надумаешь, помогу организовать. :) No big deal.

600sel w140 08.03.2007 00:23

Цитата:

Сообщение от skull
W140 600sel
Хорошая покраска выйдит примерно в 1500$ с расчетом того что ребята все зачистят и заварят там где надо.
Но думаю в той же Белоруссии будит подешевле покрасить авто.
Ну если все же надумаешь, помогу организовать. :) No big deal.

Договорились-))
Подумывал весной-летом сьездить отдохнуть в прибалтику и заодно машинкой заняться-))

skull 08.03.2007 09:46

Цитата:

Сообщение от 600sel w140
Договорились-))
Подумывал весной-летом сьездить отдохнуть в прибалтику и заодно машинкой заняться-))

Ну тогда без проблем. Welcome :smiley5:
Только там заранее надо с ребятами договариваться. Ибо сейчас работы много у них. ;) Ну я еще поточнее цену узнаю, потом отпишу. :)

ML707 09.03.2007 20:48

Цитата:

Сообщение от skull
Уху, можно купить. Но впрочем проще воткнуть простые лампы на ТО. ;)

А у нас проще купить! :D :D :D

skull 09.03.2007 21:36

Цитата:

Сообщение от ML707
А у нас проще купить! :D :D :D

Cейчас за работниками на ТО очень сильно следят. Повсюду камеры. Теперь с ксеноном и тонировкой ТО не заобрести :smiley8: По этому приходиться снимать. Есть вариант когда ты на ТО не приезжаешь, а к тебе приезжает сотрудник с департамента с бумагой и налкейкой о пройденом ТО. Но эта услуга довольно дорогая, по этому проще снять ксенон а потом поставить обратно :D

skull 09.03.2007 21:39

600sel w140
Слушай, а как вообще состояние кузова твоего авто? Если можешь, хорошо бы фотки где серьезные касяки. Я покажу ребятам и они цену скажут на покраску всего авто. Ну и так же цена зависит от того, какой краской ты хочешь красить авто. Вообщем можешь в ПМ отписывать. :smiley5:

DragOn 20.03.2007 09:33

Цитата:

Сообщение от W140 S500
Всем привет,коль пошла такая тема засвечу и сваего ветеранчика :smiley5:
Буквально на днях разменял 300 тысч км...полет нормальный :D
На лето, от предыдусчего владельца достались 18 катки AMG
я весь в сомненьях ставить их или поберечь подвеску купив новую летнюю резину 16 радиуса? че посоветуете коллеги :)

На 140 есть заводской размер колес 255/45/18. У моего друга на 140-м такие стоят - ездит абсолютно без проблем.

Хрюндель 20.03.2007 14:04

Цитата:

Сообщение от W140 S500
Всем привет,коль пошла такая тема засвечу и сваего ветеранчика :smiley5:
Буквально на днях разменял 300 тысч км...полет нормальный :D
На лето, от предыдусчего владельца достались 18 катки AMG
я весь в сомненьях ставить их или поберечь подвеску купив новую летнюю резину 16 радиуса? че посоветуете коллеги :)

НОМЕР ХОРОШИЙ....

Хрюндель 21.03.2007 12:40

Цитата:

Сообщение от 600sel w140
Купил машинку пару лет назад.
Полностью перебрал подвеску, опоры движка (не все), пару супортов (1 передний и 1 задний), гидроусилитель починил - но это стандартная проблема для 140го +мелочи которые не совсем и припомнишь
Это первый этап -)).
..-)))

НЕПОДСКАЖЕШЬ ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ САМ ЧИНИЛ ИЛИ В СЕРВИСЕ, ПРОСТО У МЕНЯ ЛЮФТ СКАЗАЛИ В РУЛЕВОМ РЕДУКТОРЕ И НАДО ЧО-ТО ТАМ ПОДКРУТИТЬ, А ЧТО КРУТИТЬ ТО НАДО......НЕЗНАЮ

kent 21.03.2007 15:59

Тоже есть жалобы на гур. в частности. есть небольшой люфт. причем то он есть то его нету. Что это может быть???

600sel w140 21.03.2007 22:40

Цитата:

Сообщение от Хрюндель
НЕПОДСКАЖЕШЬ ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ САМ ЧИНИЛ ИЛИ В СЕРВИСЕ, ПРОСТО У МЕНЯ ЛЮФТ СКАЗАЛИ В РУЛЕВОМ РЕДУКТОРЕ И НАДО ЧО-ТО ТАМ ПОДКРУТИТЬ, А ЧТО КРУТИТЬ ТО НАДО......НЕЗНАЮ

Покупали рем комлект - сами делали, но он все равно тек. Потом в сервисе делали, но он все равно через некоторое время потек. Забил и стал периодически подливать. Уже как пол года не течет -)))).
Люфт маленький ? Буквально несколько миллиметров или большой ?

Хрюндель 28.03.2007 12:39

Цитата:

Сообщение от 600sel w140
Покупали рем комлект - сами делали, но он все равно тек. Потом в сервисе делали, но он все равно через некоторое время потек. Забил и стал периодически подливать. Уже как пол года не течет -)))).
Люфт маленький ? Буквально несколько миллиметров или большой ?

Я ЛЮФТ ВООЩЕ НЕОЩУЩАЮ, А ТЕЧИ ТОЖЕ НЕЗАМЕТИЛ - ЭТО МНЕ В АВТОСЕРВИСЕ СКАЗАЛИ ПРО ЛЮФТ И ТЕЧЬ......ВИДНО РАЗВОДИЛИ..... :(

skull 28.03.2007 13:25

неделю назат отдал мерса на косметический ремонт. повылазили всякие ржавчины где антены и т.п. так же ржавчина пошла по задней левой арки.
все оказалось немного пострашнее чем казалось. сняли листву, а там п**дец(извенаюсь за выражение). по правой стороне еще нормально, только помыли и обработали химией а с левой стороны труха. ну и как оказалось все это пошло из-за того что мерс был битый в бок. с виду все очень качественно а заднее крыло видать подварили...вот оттуда все и пошло. ну пришлось все по новой переделать. вообщем отдал 600 баксов за всю проделанную работу. считаю что совсем недорого.

skull 28.03.2007 13:26

а вот кстати еще ксенон воткнул. :)

skull 28.03.2007 13:38

Очень нравится идея шадоулаин на 140. Забавно выглядит, только сам мерс видать укатанный :)
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]
[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]


[Only registered and activated users can see links. Click Here To Register...]

Хрюндель 28.03.2007 13:56

[QUOTE=skull]Очень нравится идея шадоулаин на QUOTE]
А ЧТО ЭТО "ШАДОУЛАИН" ?????
А ЧТО ПРИКОЛЬНО С ТОНИРОВАННЫМИ ФАРАМИ

skull 28.03.2007 14:01

У БМВ есть опция shadowline. Авто полностью черное, не используеться хром. Все решетки, фары и т.д. черные.

Хрюндель 28.03.2007 14:02

[QUOTE=skull]Очень нравится идея шадоулаин на 140. Забавно выглядит, QUOTE]
ВСЕГДА МЕЧТАЛ СВЕТЛЫЙ САЛОН ........Э-ЭХ
:(
А У МЕНЯ ТКАНЬ- ВЕЗЕТ КАК УТОПЛЕННИКУ.......

skull 28.03.2007 14:08

закажи в литве салон, привезут. или не думал перешить? а мне больше всего нравиться кремовый салон.


Текущее время: 01:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Мерседес Бенц Клуб. Форум Мерседес-Бенц.