Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Телематика > Китайский Команд вместо штатного. Объединенная тема
Аудио, телефония, навигация, Apple Carplay, Android Auto, противоугонные системы, comand на Мерседес-Бенц. Mercedes Me. MBUX.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 26.06.2010, 13:52   #1
Сергей98
Участник
Cfmoto x5
Сообщений 374
Адрес Санкт Петербург
Регистрация 07.11.2009
Китайский Команд вместо штатного. Объединенная тема

Хотел поставить команд, а наткнулся вот на это: http://www.trendcar.ru/product/magni...oe-ustrojstvo/
никто не знает что это за штука, может кто ставил и есть озывы?

Отчёт по установке навигации+камеры в W204 2013 (китай)

ML-163 замена штатного Command на Dynavin d99

Фотоотчёт: китайский "comand" для W203

китайский комманд в дорестайл w220

Фотоотчёт: китайский "comand" для W164/X164/W251

Последний раз редактировалось романофф; 13.03.2013 в 14:40.
Цитата Ответить
Старый 06.03.2015, 00:04   #381
Serge90
Участник
Mercedes glk 220
Сообщений 197
Регистрация 12.03.2013
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
Ребят, кто тему изучил и юзает, по качеству исполнения аппарат нужен нормальный, хорошо сделанный (надо для бмв е46) , может тыкнете, где заказывать то можно в России на сегодняшний день? (иль уж в Китае?) Тут пощупать у меня не получается.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
На мой взгляд там все что надо есть.
Цитата Ответить
Старый 06.03.2015, 09:04   #382
REMUSART
Новичок
G Brabus
Сообщений 14
Регистрация 06.12.2011
Был Китайский команд на W463. После годичной эксплуатации продал, перекрестился и больше никаких компромиссов. Только то, что должно быть в оригинале.
Претензий много, от банального зависания, до плохого приема радио. Треки с флешки воспроизводит непонятно в каком порядке, качество звука тоже не айс.
Цитата Ответить
Старый 09.04.2015, 19:03   #383
sfivt
Участник
W210 320 4-matic
Сообщений 180
Адрес москва
Регистрация 27.01.2009
Цитата:
Сообщение от pahanmcs Посмотреть сообщение
Проблема: стоит на слк 171 китайский команд. Начал быстро (за 5 дней) садиться АКБ. Заменил. С новым тоже самое, попробовал другой - тоже высаживается за 2-3 дня. Проверили утечки - машина засыпает и 50 мА. И случайно заметил, что на закрытой машине играет команд. Начал наблюдать: постоянно включается команд и играет радио после примерно 1 ч закрытия машины. Команд выключается и включается поворотом ключа. Кто-нибудь сталкивался?
Не отключаеться от ключа, перебросить на включатель света
Цитата Ответить
Старый 09.04.2015, 19:11   #384
sfivt
Участник
W210 320 4-matic
Сообщений 180
Адрес москва
Регистрация 27.01.2009
Был Dynavin на WCE 6, не понравился тормозит экран, поставил Witson на андроиде 4.4, отлично работает ни глюков, звук отличный, интернет в полный рост по WIFI 4G,MB211
Цитата Ответить
Старый 09.04.2015, 20:45   #385
ЖеЛеВод
Завсегдатай
GLE 350 CDI
Сообщений 1,316
Адрес Питер
Регистрация 01.09.2011
Цитата:
Сообщение от sfivt Посмотреть сообщение
Был Dynavin на WCE 6, не понравился тормозит экран, поставил Witson на андроиде 4.4, отлично работает ни глюков, звук отличный, интернет в полный рост по WIFI 4G,MB211
Поподробнее пожалуйста. Что за Witson? Где ставили?
__________________
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить?! ©Фаина Раневская
Цитата Ответить
Старый 11.05.2015, 03:10   #386
Grashey
Новичок
W245 B200
Сообщений 79
Адрес СПб
Регистрация 07.07.2014
Dynavin N6

Вопрос знатокам: нашел модель в двух магазинах в Питере:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Указаны разные процы: Сortex A9 и ARM11 соотвественно. Это те же яйца или все-таки разница есть? Может сборка разная или что еще?
Мне конечно не принципиально, где покупать я уже определился
Цитата Ответить
Старый 11.05.2015, 09:40   #387
ЖеЛеВод
Завсегдатай
GLE 350 CDI
Сообщений 1,316
Адрес Питер
Регистрация 01.09.2011
Три года использую Динавин. Сейчас ни за что бы не поставил. Смысла в Динавине нет, т.к. его (и N6 не исключение) навигационная часть работает на WinCE.
Жуткие тормоза, пользоваться крайне не удобно. Без вариантов надо искать голову на Андроиде.
__________________
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить?! ©Фаина Раневская
Цитата Ответить
Старый 11.05.2015, 12:16   #388
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,647
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от ЖеЛеВод Посмотреть сообщение
Три года использую Динавин. Сейчас ни за что бы не поставил. Смысла в Динавине нет, т.к. его (и N6 не исключение) навигационная часть работает на WinCE.
Жуткие тормоза, пользоваться крайне не удобно. Без вариантов надо искать голову на Андроиде.
подробнее можно? Так на Андроиде они тоже все разные..... Процессор, память, сборка, разрешение экрана, железо....
(ищу для бэмэвэ е46 правда, всё ещё). Пощупать у нас тут негде.

может пальцем тыкнуть какой будет в хорошем исполнении.
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 11.05.2015, 14:38   #389
ЖеЛеВод
Завсегдатай
GLE 350 CDI
Сообщений 1,316
Адрес Питер
Регистрация 01.09.2011
@JustasBerlin, у нас тоже пощупать негде. Я искал на Х164, нету.
Питерский Redpower обещал привезти, но пока молчит.
Хочется купить голову с последующей тех.поддержкой.
__________________
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить?! ©Фаина Раневская
Цитата Ответить
Старый 11.05.2015, 15:00   #390
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,647
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от ЖеЛеВод Посмотреть сообщение
@JustasBerlin, у нас тоже пощупать негде. Я искал на Х164, нету.
Питерский Redpower обещал привезти, но пока молчит.
Хочется купить голову с последующей тех.поддержкой.
да звонил я и в Питер тоже....
Хз, у нас немцы хоть заинтересованность проявляют, разговаривают, объясняют, на вопросы отвечают. В Питере людям некогда. Ответы всегда хмуро: кончилось, перезвоните завтра, не знаю, берите это, сейчас есть такие..... Разным звонил.

Отвык, если честно.
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 12.05.2015, 00:00   #391
Grashey
Новичок
W245 B200
Сообщений 79
Адрес СПб
Регистрация 07.07.2014
Цитата:
Сообщение от ЖеЛеВод Посмотреть сообщение
@JustasBerlin, у нас тоже пощупать негде. Я искал на Х164, нету.
Питерский Redpower обещал привезти, но пока молчит.
Хочется купить голову с последующей тех.поддержкой.
Red power - Отечественный производитель?
Мне вот андроид брать боязно, я с ним никогда дела не имел. Почему-то ассоциация с линуксом.. Что постоянно нужно что-то допиливать, обновлять, переустанавливать. Желания совсем нет этим заниматься.
Цитата Ответить
Старый 12.05.2015, 00:08   #392
ЖеЛеВод
Завсегдатай
GLE 350 CDI
Сообщений 1,316
Адрес Питер
Регистрация 01.09.2011
Цитата:
Сообщение от Grashey Посмотреть сообщение
Red power - Отечественный производитель?
Мне вот андроид брать боязно, я с ним никогда дела не имел. Почему-то ассоциация с линуксом.. Что постоянно нужно что-то допиливать, обновлять, переустанавливать. Желания совсем нет этим заниматься.
Питерский Redpower - это представительство.
Чтобы самому не допиливать надо брать с тех.поддержкой от производителя или поставщика.
Поверьте, навигация на WinCE через неделю весь мозг вынесет.
__________________
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить?! ©Фаина Раневская
Цитата Ответить
Старый 18.07.2015, 22:01   #393
guho
Новичок
Lancer
Сообщений 43
Регистрация 30.12.2012
В общем найти штатную ГУ на w164 с андроидом на борту я потерял надежду.
винСЕ брать не хочу, два года юзал на другом авто, ощущения что даже машина хуже едет) угнетает в общем она, хотя работала и не глючила.

Выход: Брать 2дин на андроиде.
Подскажите если кто нибудь пользовался, работают ли с ними кнопки на руле, камера, громкая связь и так далее?
У меня МЛ 350 2006 года американец, на борту аудио20 (без экрана) радиостанции с руля переключать могу, усилителя вроде нет.
Цитата Ответить
Старый 15.08.2015, 03:13   #394
Гарри Топор
Новичок
MercedesBenz GL350 CDI x164
Сообщений 39
Адрес Мск
Регистрация 12.08.2015
Цитата:
Сообщение от КАМАЗ Посмотреть сообщение
громко не слушаю. слушаю качественно. тем более, что звучит гораздо качественнее и по динамическому, и по частотному диапазонам. кроме того нет горбов и провалов в АЧХ как у Хармана, а тем более у штатной системы
не слышал конечно , к сожалению вашу систему , но абсолютно уверен ,что лучше хармана )))! ибо харман меня ооочень расстроил и продолжит это делать ...
__________________
WDC1648221A654863
Цитата Ответить
Старый 15.08.2015, 03:16   #395
Гарри Топор
Новичок
MercedesBenz GL350 CDI x164
Сообщений 39
Адрес Мск
Регистрация 12.08.2015
Всем кто хочет поменять штатный комманд на другое устройство !

Цитата:
Сообщение от guho Посмотреть сообщение
В общем найти штатную ГУ на w164 с андроидом на борту я потерял надежду.
винСЕ брать не хочу, два года юзал на другом авто, ощущения что даже машина хуже едет) угнетает в общем она, хотя работала и не глючила.
Выход: Брать 2дин на андроиде.
Подскажите если кто нибудь пользовался, работают ли с ними кнопки на руле, камера, громкая связь и так далее?
У меня МЛ 350 2006 года американец, на борту аудио20 (без экрана) радиостанции с руля переключать могу, усилителя вроде нет.

мою тему ни с чего удалили ... но об этом не сейчас !

вот текст темы :



Доброго всем дня

(если у вас для таких случаев приготовлены тухлые яйца , то не надо ими бросать , а лучше серьезно все обсудим )

Итак ! У меня NTG 2,5 , Harman&cordon , dvd, флешка и вроде айфон можно подлючать . Я во всем этом конечно не успел разобраться (кроме как подлючил 3д звук и стало вроде получше ) , но вот меня многое не устраивает эстетически и немного по функционалу ...
Машинка оочень красивая , удобная и напичкана современным электронным оборудованием , но вот экран ... кнопки ... (отходим подальше от тухлых яиц ...) .... ну совсем не вписывается в дизайн !) мне кажется , что должно быть не хуже чем в 222 и хотя бы один такой большой экран
По качеству звука я был расстроен и поэтому готов конечно же к замене всей системы полностью , с продажей ее тем кого она устраивает

На просторах Китая , обнаружил вот такую интересную штучку (правда без dvd;( :
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Слышали , что-нибудь ? ставил может кто ? что нужно знать (спросить у продавца) чтобы ее поставить ?

И еще
Возможно существует какая-нибудь альтернатива или нет ... но есть люди кому интересно поменять на большой экран и возможно объедениться и найти хорошего спеца который подобрал бы нам достойное устройство и создал бы эксклюзивную партию
__________________
WDC1648221A654863
Цитата Ответить
Старый 15.08.2015, 03:30   #396
Гарри Топор
Новичок
MercedesBenz GL350 CDI x164
Сообщений 39
Адрес Мск
Регистрация 12.08.2015
Вы , я так понял , админ и главный здесь на форуме ?
если да , то ответьте мне плиз :

Почему мою тему ,про замену комманда на Абсолютно другое неаналогичное устройство , перемещено в тему "китайский комманд ..." ?
Заранее предположу , что ответ будет про устройство похожее на комманд , но это совсем другая тема ! и ведь до меня никто опрос про своё устройство не делал ...
и наконец : не пора ли обновлять темы в заброщенных местах ? я нашел что-то совсем новое и с простым опросником ... пусть бы люди поотвечали и все понятно стало бы ... а в этой оочень старой ветке, мало кто следит за её новыми новостями и возможно отчаялись искать выход ...

и почему мой вопрос , касающийся gl x164 попал в тему обсужения , где не только мой кузов обсуждается , а еще и другая марка авто ???
__________________
WDC1648221A654863

Последний раз редактировалось Гарри Топор; 15.08.2015 в 03:45.
Цитата Ответить
Старый 15.08.2015, 12:39   #397
романофф
offline
246/451
Сообщений 73,573
Адрес Спб
Регистрация 25.08.2008
Глазами ссылки совсем не видно в первой мессаге?
Цитата Ответить
Старый 03.09.2015, 10:15   #398
Delmaro
Участник
GLС AMG
Сообщений 852
Адрес Москва
Регистрация 20.06.2015
Есть мониторы для GLK рестайл Audio 20 с встроенным андроидом? Что бы родной экран вынуть- экран с андроид вставить и все фишки подходят?
Коробки с андроидом уж совсем не гуманно стоят у "доустановщиков"
Цитата Ответить
Старый 07.10.2015, 18:18   #400
Vadis_on
Участник
GL 350 BLUETEC 2015
Сообщений 103
Адрес Спб
Регистрация 23.03.2011
Появился новый продукт от Питерского Redpower для ML GL. Не команд, а мечта ! Без DVD, без кнопок, экран 9 дюймов, красивый дизайн, все невообразимые навороты. Звонил, пока не устанавливали, 40тр команд + 3тр установка. Ну кто первый, а то самому стремно )

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
GL 164 350CDI 2012г. Grand Edition.
WDC1648221A768849

Последний раз редактировалось Vadis_on; 07.10.2015 в 18:28.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...