S class, CL class, Maybach, Mercedes-Maybach
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 15.05.2024, 15:38   #101
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,389
Регистрация 24.03.2015
Цитата:
Сообщение от meleha77 Посмотреть сообщение
Мы немного про другое, когда прогреешь хорошенько, начинает бить. На трассе, в городе этого не заметишь...
Ну дак и я про все свои авто именно на трассе. На лексусе, что странно, биение легкое возникает вообще всегда независимо от скорости и степени прогрева тормозов. При этом бывают случаи что вообще нет биения, но в основном есть, а это значит не диски и колодки ( тогда это всегда бы было). Но что тогда?? Суппорта, тормозной цилиндр, жидкость...Что? Машина ( лексус в смысле) проехала всего то 11 000 км....
Цитата Ответить
Старый 15.05.2024, 21:49   #102
KSab
Абориген
черный
Сообщений 4,116
Адрес Москва
Регистрация 09.01.2007
Биение бывает еще от дорожного покрытия. У нас стали очень странно класть асфальт: через некоторое время он становится как стиральная доска. Не сильно выражено, но как-то так. И когда едешь, вроде ничего. А как нажмешь на тормоз, машина клюёт носом, прижимается к асфальту и начинаются биения. Замечал на трассах много раз. А вообще, стоковые тормоза у CL 216 - говно. Даже на 600-м. Менять надо всю систему, если хочешь уверенности в тормозах.
Цитата Ответить
Старый 15.05.2024, 22:04   #103
meleha77
Новичок
C 180
Сообщений 75
Адрес Санкт Петербург
Регистрация 02.10.2021
Цитата:
Сообщение от Hazy_nsk Посмотреть сообщение
Я считаю это 100% диски. Интересно как поведут себя брембо, хотя они вроде делают для стока все с завода. Но на другом мерсе я в круг брембо ставил стоковые, было все идеально.
Я после орига поставил Zimmerman, всё тоже самое, разогреваешь и начинает бить...... Остывают маленько и норм и т.д.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...