Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 28.03.2017, 12:09   #2001
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от Megos Посмотреть сообщение
И прошу Вас заметить, что тов. Путин сделал Крым по территориям, + восток Украины войдет рано или поздно.
Надо было, воспользовавшись благоприятным моментом, всю русскоязычную часть Украины брать, прямо или косвенно, но брать под опеку РФ. А ВВП тормознул и заднюю включил. Теперь Крым стал островом , а на Донбассе страдают и гибнут тысячи наших соотечественников.
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 28.03.2017, 12:48   #2002
Megos
Участник
Ml 500
Сообщений 593
Регистрация 04.11.2015
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Надо было, воспользовавшись благоприятным моментом, всю русскоязычную часть Украины брать, прямо или косвенно, но брать под опеку РФ. А ВВП тормознул и заднюю включил. Теперь Крым стал островом , а на Донбассе страдают и гибнут тысячи наших соотечественников.
Нормально он сделал, мотив по Крыму был железобетонный, и население социально хорошо причесано внутри, кроме татар. А на востоке тогда полно было мечтателей, + много движух от всяких глобальных и не очень интриганов, сейчас и жизнь людей немножко поменяла и персонажей с интригой и интересами поубавилось. Паспорта начали раздавать, потом замутят например особый статус и плебисцит, поменяют на газ для Киева, чтоб не замерзли следующей зимой.


а Крым прекрасно будет справляться с учетом офигенного авто и жд моста, заодно и по Тамани логистику сделают и по напряженности грузов НМТП расслабят и курортный ход в Адлер освободят.
Старый 28.03.2017, 13:42   #2003
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Надо было, воспользовавшись благоприятным моментом, всю русскоязычную часть Украины брать, прямо или косвенно, но брать под опеку РФ. А ВВП тормознул и заднюю включил. Теперь Крым стал островом , а на Донбассе страдают и гибнут тысячи наших соотечественников.
Если и нужно было что то делать то не поворачиваться жопой к Яныку ..... Я не знаю на счет твоих соотечественниках если и гибнет ,то не самая лучшая их часть А вот то что гибнут мирные граждане Украины на Донбассе , это не хорошо .... На чашке отбили ручку - Воду она еще держит но горячую ее держать стало не удобно ... Интересное выражение РУССКОЯЗЫЧНУЮ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ БРАТЬ ПОД ОПЕКУ,это как ?)) ТЫ же не думаешь если русскоязычный то мечта попасть в Россию?)) Жить мирно , сотрудничать и ТД лично я ЗА обеими руками наверное как и большинство востока Украины .. У нас своего упырья в Киеве хватает , маргинальных чертей хоть отбавляй Зачем же еще Кремлевское упырье и кричащие (ату их )российские маргиналы? Вот такое у меня мнение .. Хотя это все в ИДЕАЛЕ на самом деле все гораздо сложнее . Фактор присутствия Запада и РФ он имеется и от него ни куда не денешься
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 28.03.2017, 13:55   #2004
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Megos Посмотреть сообщение
Нормально он сделал, мотив по Крыму был железобетонный, и население социально хорошо причесано внутри, кроме татар. А на востоке тогда полно было мечтателей, + много движух от всяких глобальных и не очень интриганов, сейчас и жизнь людей немножко поменяла и персонажей с интригой и интересами поубавилось. Паспорта начали раздавать, потом замутят например особый статус и плебисцит, поменяют на газ для Киева, чтоб не замерзли следующей зимой.


а Крым прекрасно будет справляться с учетом офигенного авто и жд моста, заодно и по Тамани логистику сделают и по напряженности грузов НМТП расслабят и курортный ход в Адлер освободят.
Любимая мысля российских шизофреников - не получилось замерзнуть этой замерзнут следующей А мост это хорошо ,только Ялта и Севастополь это еще не весь Крым и воду в краны почасово будут подавать еще 100 лет Я не злорадствую Желаю успехов
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 28.03.2017, 14:22   #2005
Megos
Участник
Ml 500
Сообщений 593
Регистрация 04.11.2015
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Любимая мысля российских шизофреников - не получилось замерзнуть этой замерзнут следующей А мост это хорошо ,только Ялта и Севастополь это еще не весь Крым и воду в краны почасово будут подавать еще 100 лет Я не злорадствую Желаю успехов
ну так, пока технологический газ не закончится будете зимовать, с нефтью технологической, вы быстро расправились, ее в бабки можно быстрее сконвертить. Хохол, он жадный и глупый, тоже шучу если что)
Старый 28.03.2017, 14:34   #2006
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Если и нужно было что то делать то не поворачиваться жопой к Яныку ..... Я не знаю на счет твоих соотечественниках если и гибнет ,то не самая лучшая их часть А вот то что гибнут мирные граждане Украины на Донбассе , это не хорошо .... На чашке отбили ручку - Воду она еще держит но горячую ее держать стало не удобно ...
Соотечественники — лица, родившиеся в одном государстве, проживающие, либо проживавшие в нём и обладающие признаками общности культурного наследия, а также потомки указанных лиц по прямой нисходящей линии.
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 28.03.2017, 14:37   #2007
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от Megos Посмотреть сообщение
ну так, пока технологический газ не закончится будете зимовать, с нефтью технологической, вы быстро расправились, ее в бабки можно быстрее сконвертить.
Да не закончиться на Украине газ никогда , нашим же надо в ЕС его поставлять , а счётчик стоит на границе с ЕС , поэтому все украинские риски за счёт поставщика.
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 28.03.2017, 15:00   #2008
Megos
Участник
Ml 500
Сообщений 593
Регистрация 04.11.2015
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Да не закончиться на Украине газ никогда , нашим же надо в ЕС его поставлять , а счётчик стоит на границе с ЕС , поэтому все украинские риски за счёт поставщика.

согласились, но так бывает в песочнице или на колхозном рынке, ес парит сильно вопрос того, что оплаченный газ в нужный момент до них не доедет.

и связано это с отбором, в случае дорогого поднятия или отсутствия технически "поднимаемого газа" из ПХГ. Ну а для того, чтобы "упростить жизнь Нафтогазу", и поддать правильное решение по Опалу и СП-2 нужно максимально, в низкий сезон распределить поставку на севера.)

Это если оставить за скобками, желание немецких и австрийский дистрибьюторов на пшеках и хохлах чуть-чуть нажить)
Старый 28.03.2017, 15:16   #2009
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Соотечественники — лица, родившиеся в одном государстве, проживающие, либо проживавшие в нём и обладающие признаками общности культурного наследия, а также потомки указанных лиц по прямой нисходящей линии.
Хорошо хорошо убедил. А я то думал что это понятие вышло из обихода .. Хотя у многих оно таки вышло.
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 28.03.2017, 15:40   #2010
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Megos Посмотреть сообщение
ну так, пока технологический газ не закончится будете зимовать, с нефтью технологической, вы быстро расправились, ее в бабки можно быстрее сконвертить. Хохол, он жадный и глупый, тоже шучу если что)
Ну не знаю не знаю .. Харьковская область конечно не Уренгой но вот пару дней назад езди в Днепр так вот вдоль трассы (Щебелинка) и слева и с права стоят буровые Может конечно воду кому то ищут Но помнится под Красноградом такой факел горел , что только мини ядерным взрывом удалось затушить (когда пласты сдвинулись) Донбасский уголек тоже ни кто не отменял. Плюс наученные горьким опытом , поднятиям цен , многие грамотные люди утеплились За квартиру 80 метров в прошлом месяце 600рублей отопление в феврале было 1200... Ну хотят люди этого или нет но со временем счетчики поставят все и на все. И всякие прорывы и текущую месяцами по улице воду списывать будет не куда , вернее не на кого.)) В общем во всем можно усматривать положительный момент даже в таком говне.))
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 28.03.2017, 16:19   #2011
Megos
Участник
Ml 500
Сообщений 593
Регистрация 04.11.2015
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Ну не знаю не знаю .. Харьковская область конечно не Уренгой но вот пару дней назад езди в Днепр так вот вдоль трассы (Щебелинка) и слева и с права стоят буровые Может конечно воду кому то ищут Но помнится под Красноградом такой факел горел , что только мини ядерным взрывом удалось затушить (когда пласты сдвинулись) Донбасский уголек тоже ни кто не отменял. Плюс наученные горьким опытом , поднятиям цен , многие грамотные люди утеплились За квартиру 80 метров в прошлом месяце 600рублей отопление в феврале было 1200... Ну хотят люди этого или нет но со временем счетчики поставят все и на все. И всякие прорывы и текущую месяцами по улице воду списывать будет не куда , вернее не на кого.)) В общем во всем можно усматривать положительный момент даже в таком говне.))
Встанет вопрос, буржуйку замутить,скважину, и выгребную яму или в складчину восстанавливать мертвую инфраструктуру, за охулиарды, и это уже не шутки.
Старый 28.03.2017, 17:39   #2012
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
суд в РФ самый гуманный суд в мире

Бывший экс-глава "Мостовика", бывший депутат "ЕР" Шишов приговоренный к четырем годам колонии за хищение 1,9 млрд рублей вышел на свободу по УДО.

Олега Шишова осудили по совокупности к 4 годам колонии. Ему вменялось растрата более одного миллиарда рублей гос. средств выделенных на строительство Приморского океанариума. Уклонение от налогов и мошенничество. В ходе следствия Шишов признал вину в хищении 1,9 млрд рублей.
Кроме того суд обязал его возместить ущерб управлению делами Президента РФ в сумме 340 млн. рублей (треть ущерба строительства океонариума). Однако Шишов оспорил это решение и областной суд скостил штраф в два раза

Шишову было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года в колонии общего режима.Сегодня он был досрочно освобожден за примерное поведение, отбыв 2,5 года.
__
"Это, безусловно, большая радость. У меня свое мнение по поводу трагической судьбы Олега Шишова - он такой судьбы не заслужил, но что случилось, то случилось. Теперь он сможет дома поправить свое подорванное здоровье. Он талантливый и деятельный человек, я уверен, что он еще вернется в профессию", - отметил бывший глава Омской области.
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 28.03.2017, 18:14   #2013
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Интересное выражение РУССКОЯЗЫЧНУЮ ЧАСТЬ НАСЕЛЕНИЯ БРАТЬ ПОД ОПЕКУ,это как ?)) ТЫ же не думаешь если русскоязычный то мечта попасть в Россию?))
Кому то да, лично тебе может и нет... Так в чем проблема? Отвалишь в места великих укров и будешь опу взасос целовать нацикам во главе с Парашенко...
Старый 28.03.2017, 18:16   #2014
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Бывший экс-глава "Мостовика", бывший депутат "ЕР" Шишов приговоренный к четырем годам колонии за хищение 1,9 млрд рублей вышел на свободу по УДО.
Зашибизь... В полку Васильевой и других прибыло...
"На свободу с чистой совестью..." (с)
Народ, где пару ярдов можно слямзить и так отсидеть? Я тоже так хочуууу!!!
Старый 28.03.2017, 18:17   #2015
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Зашибизь... В полку Васильевой и других прибыло...
"На свободу с чистой совестью..." (с)
Народ, где пару ярдов можно слямзить и так отсидеть? Я тоже так хочуууу!!!
Только честный человек откажется сидеть за лярды народные, по УДО выйти уже за миллионы личные.
Старый 28.03.2017, 18:46   #2016
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,854
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Ну не знаю не знаю .. Харьковская область конечно не Уренгой но вот пару дней назад езди в Днепр так вот вдоль трассы (Щебелинка) и слева и с права стоят буровые Может конечно воду кому то ищут Но помнится под Красноградом такой факел горел , что только мини ядерным взрывом удалось затушить (когда пласты сдвинулись) Донбасский уголек тоже ни кто не отменял. Плюс наученные горьким опытом , поднятиям цен , многие грамотные люди утеплились За квартиру 80 метров в прошлом месяце 600рублей отопление в феврале было 1200... Ну хотят люди этого или нет но со временем счетчики поставят все и на все. И всякие прорывы и текущую месяцами по улице воду списывать будет не куда , вернее не на кого.)) В общем во всем можно усматривать положительный момент даже в таком говне.))
на вас и спишут.
не волновайся.
__________________
Е280 4 matic
WDB2110921X195074
Старый 28.03.2017, 18:49   #2017
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,854
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Бывший экс-глава "Мостовика", бывший депутат "ЕР" Шишов приговоренный к четырем годам колонии за хищение 1,9 млрд рублей вышел на свободу по УДО.

Олега Шишова осудили по совокупности к 4 годам колонии. Ему вменялось растрата более одного миллиарда рублей гос. средств выделенных на строительство Приморского океанариума. Уклонение от налогов и мошенничество. В ходе следствия Шишов признал вину в хищении 1,9 млрд рублей.
Кроме того суд обязал его возместить ущерб управлению делами Президента РФ в сумме 340 млн. рублей (треть ущерба строительства океонариума). Однако Шишов оспорил это решение и областной суд скостил штраф в два раза

Шишову было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 4 года в колонии общего режима.Сегодня он был досрочно освобожден за примерное поведение, отбыв 2,5 года.
__
"Это, безусловно, большая радость. У меня свое мнение по поводу трагической судьбы Олега Шишова - он такой судьбы не заслужил, но что случилось, то случилось. Теперь он сможет дома поправить свое подорванное здоровье. Он талантливый и деятельный человек, я уверен, что он еще вернется в профессию", - отметил бывший глава Омской области.
ворью в нашей сторонке, хорошо живется.
честному совсем никак.
__________________
Е280 4 matic
WDB2110921X195074
Старый 28.03.2017, 21:35   #2018
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Кому то да, лично тебе может и нет... Так в чем проблема? Отвалишь в места великих укров и будешь опу взасос целовать нацикам во главе с Парашенко...
Это что такое было? Очередной высер от дэбелала Алекса?)) Ты по себе судишь? Не знаю как там с нациками ,а вот с тобой в западло в одной стране жить
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 28.03.2017, 21:41   #2019
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Дидя Посмотреть сообщение
на вас и спишут.
не волновайся.
Ты это, Лучше контролируй что на вас там списывают
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 28.03.2017, 21:49   #2020
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Megos Посмотреть сообщение
Встанет вопрос, буржуйку замутить,скважину, и выгребную яму или в складчину восстанавливать мертвую инфраструктуру, за охулиарды, и это уже не шутки.
Ну встанет значит встанет , пол России ходит срать на выгребную яму и ничего , живут же как то
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...