Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 27.05.2013, 15:03   #201
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
Ссылки на что?
Селигер ньюс.
кто к учению глух, хуже вора - сам у себя крадет
Цитата Ответить
Старый 27.05.2013, 15:04   #202
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
посчитал бы я тогда количество заключенных
ты бы их не только подсчитал. убежден, итоги подсчетов пролили бы свет на кровавость режима, и не важно, что речь о бездельниках и люмпенах, которых в сша справедливо сажают. справедливость у них - беззаконие для нас.
Цитата Ответить
Старый 27.05.2013, 15:07   #203
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
Я сейчас сижу в Центре сердечной хирургии клинике Шарите.
Вокруг меня группа либерастов и предателей родины, примерно человек 30.
Они прилетели пару дней назад, и сегодня планово пришли, чтоб лечь на операцию.
Я слышу их разговоры. Что то они сильно отличаются от ура патриотичных криков которые
я читаю на форуме. Тема, как плохо в России и им пришлось ехать лечиться в другую
страну. Второй вопрос, как бы остаться тут жить.
Наверно это просто группа отщепенцев обворовавших российский народ. Наши люди на такси в булочную не ездят.))))
дай Бог здоровья этим людям, но я позволю себе усомниться в том, что они бедствуют в России. впрочем, как и все тут присутствующие "недокормленные".
Цитата Ответить
Старый 27.05.2013, 15:13   #204
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
ты бы их не только подсчитал. убежден, итоги подсчетов пролили бы свет на кровавость режима, и не важно, что речь о бездельниках и люмпенах, которых в сша справедливо сажают. справедливость у них - беззаконие для нас.
Это не моя работа. Потом, не принято у нас считать - ни деньги, ни людей, так как не было никогда и не будет у нас считаться ни то, ни другое ценностью. Денег с бизнеса и от продажи углеводородов поимеют, а людишек бабы нарожают (которые из Средней Азии и с Кавказа). Завидуй, Америка, плачь, Европа, как там в песне, у нас все красивее. Россия - щедрая душа...
Цитата Ответить
Старый 27.05.2013, 15:14   #205
Wlad
Модератор
RR Dawn
Сообщений 7,796
Адрес Lugano
Регистрация 13.06.2010
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
дай Бог здоровья этим людям, но я позволю себе усомниться в том, что они бедствуют в России. впрочем, как и все тут присутствующие "недокормленные".
Они как раз совсем не бедствуют. Но и властью недовольны. Я поднял тему и идет коллективное обсуждение. Так сказать лекция о политической обстановке. Вы бы тут могли выступить))))))
Цитата Ответить
Старый 27.05.2013, 16:53   #206
LastVegas
Абориген
207, 251
Сообщений 6,218
Адрес Мск
Регистрация 15.03.2011
Цитата:
Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
Пролетарско-совковое хамство которым вы так гордитесь, в данном случае оскорбительно по отношению к участнику форума.
1. Где хамство в моем посте?
2. Чтобы не прослыть балаболом найдите, где я горжусь "пролетарско-совковым хамством" (с)?
3. Судя по ответу Юстаса мне, оскорбленным он себя не считает и в адвокатах не нуждается.
Цитата Ответить
Старый 27.05.2013, 16:58   #207
LastVegas
Абориген
207, 251
Сообщений 6,218
Адрес Мск
Регистрация 15.03.2011
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
Манера дурацкая , я согласен. Мне как-то всё же кажется, что тема не имеет сугубо академического интереса в изучении по типу "есть ли жизнь на марсе", а точнее " когда она там закончится? (наконец)". .
Насчёт принципов кто-где-побывал и кто-лучше-знает я бы не был столь категоричен. Есть чем поделиться- так давай.

только это, без обид, мне показалось, что стал заметен перекос в обсуждении темы, вот и сделал пометку.
Какие здесь могут быть обиды? Никаких.

А какая тема в КС имеет "академический интерес"? Никакая, поэтому такой аргумент не принимается.

По теме я вчера сказал. В ответ никаких контр доводов не прозвучало, кроме перевода стрелок от тебя и Влада в духе: "а у вас еще хуже" и прочей "воды" не по теме.
Цитата Ответить
Старый 27.05.2013, 17:19   #208
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Цитата:
Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
Они как раз совсем не бедствуют. Но и властью недовольны. Я поднял тему и идет коллективное обсуждение. Так сказать лекция о политической обстановке. Вы бы тут могли выступить))))))
Нужно быть милосерднее,люди то больные.
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Цитата Ответить
Старый 27.05.2013, 17:29   #209
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Цитата:
Сообщение от Wlad Посмотреть сообщение
Я сейчас сижу в Центре сердечной хирургии клинике Шарите.
Вокруг меня группа либерастов и предателей родины, примерно человек 30.
Они прилетели пару дней назад, и сегодня планово пришли, чтоб лечь на операцию.
Я слышу их разговоры. Что то они сильно отличаются от ура патриотичных криков которые
я читаю на форуме. Тема, как плохо в России и им пришлось ехать лечиться в другую
страну. Второй вопрос, как бы остаться тут жить.
Наверно это просто группа отщепенцев обворовавших российский народ. Наши люди на такси в булочную не ездят.))))
Ирония и подвох понятен.
Полегчало на сердце от помоев на Россию?
Привет соотечественникам,дай им Бог здоровья(искренне)! Потому как западная медицина не всем помагает,вот моему двоюродному братишке(ныне покойному,было 9 лет) не помогли европейские светила в Париже.Мы хоть люди и простые но собирали деньги всем миром,много людей чужих откликнулись,денег нужно было много. Съехались эти "светила" в Париж,постояли возле братишки,снимки посмотрели,анализы, и вынесли вердикт--время упущено,забрали деньги и отчалили во свояси.
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Цитата Ответить
Старый 28.05.2013, 04:08   #210
ПлеЯДы
Завсегдатай
SL500, S600L
Сообщений 1,974
Адрес Край Земли
Регистрация 17.01.2012
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
В каждом московском дворе тусит небольшая( или большая) группа гастарбайтеров. Одеты не в оранжевые жкхжилетки, смотрят нагло, говорят громко и не стесняясь русских крепких словечек, некоторые посасывают пивко. Если раньше они здесь работали и отправляли деньги на Родину, то теперь их семьи живут здесь: жены моют полы и лепят суши в торговых центрах, дети учатся в московских школах и ходят в спортивные секции... Их очень много.
Варианты решения этой проблемы?
__________________
"...я понял, бояться глупо."
Цитата Ответить
Старый 28.05.2013, 08:44   #211
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от ПлеЯДы Посмотреть сообщение
Варианты решения этой проблемы?
рожать своих детей. приоритет перед местным населением при приеме на работу. при отсутствии рабочих мест они сами уедут.совершивших преступления показательно приговаривать к максимальным срокам. во врмя отсидки заставлять приносить пользу России ,а по окончании департировать навсегда. ужесточение миграционного законодательства.пускай едут в Германию.если хохлам можно,значит и эти там сгодятся.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.

Последний раз редактировалось 7,62; 28.05.2013 в 08:54.
Цитата Ответить
Старый 28.05.2013, 09:25   #212
ПлеЯДы
Завсегдатай
SL500, S600L
Сообщений 1,974
Адрес Край Земли
Регистрация 17.01.2012
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
приоритет перед местным населением при приеме на работу. совершивших преступления показательно приговаривать к максимальным срокам. во врмя отсидки заставлять приносить пользу России ,а по окончании департировать навсегда. ужесточение миграционного законодательства.
Пока не наступит пиндец, этого не произойдет.
А может быть и потом тоже.

Как мне думается, все бремя решения этой проблемы ляжет, как впрочем и всегда, на плечи народа.
__________________
"...я понял, бояться глупо."
Цитата Ответить
Старый 28.05.2013, 15:11   #213
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
рожать своих детей. приоритет перед местным населением при приеме на работу. при отсутствии рабочих мест они сами уедут.совершивших преступления показательно приговаривать к максимальным срокам. во врмя отсидки заставлять приносить пользу России ,а по окончании департировать навсегда. ужесточение миграционного законодательства.пускай едут в Германию.если хохлам можно,значит и эти там сгодятся.
Так туда не только хохлам можно,а и кацапам,и асетам,и чичам...
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Цитата Ответить
Старый 28.05.2013, 17:17   #214
Первый
Абориген
W220, W251 R500, GLA250 4matik у жены - были.
Сообщений 9,614
Адрес Столица Нашей Родины
Регистрация 04.06.2010
Забавно то, что 7,62 считает себя в Москве "местным населением", а украницев нет.
Цитата Ответить
Старый 28.05.2013, 17:32   #215
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
"Гуманитарное сотрудничество России и Европейского союза является эффективным инструментом «мягкой силы». При этом сам термин «гуманитарное сотрудничество» достаточно многозначен. На рабочих языках Евросоюза определение «гуманитарное» используется, прежде всего, в контексте противодействия нарушению прав человека и насилию, оказания помощи в чрезвычайных ситуациях. В России понятие «гуманитарное сотрудничество» трактуется более широко, охватывая область культурных связей, межцивилизационного диалога и диалога гражданских обществ, а также отношения с соотечественниками за рубежом.

Россия и Европейский союз, по меткому замечанию бывшего председателя Европейской комиссии Романо Проди, удачно дополняют друг друга – как «икра и водка». Действительно, Россия является, в первую очередь, страной европейской культуры, она привержена универсальным демократическим ценностям, включая обеспечение прав и свобод человека. Ресурсы России важны для Европы, тогда как наша страна нуждается в европейских технологиях, в высокоточной продукции, в инвестициях."
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Цитата Ответить
Старый 28.05.2013, 17:32   #216
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
7,62 считает себя россиянином но стремится на малую Родину. Ой ропы как в музей и на море. Не для работы и жизни.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 29.05.2013, 20:15   #217
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
"Сланцевые сказки" из США - нищающей Европе и СНГ

Подробности: [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Цитата Ответить
Старый 29.05.2013, 21:17   #218
Жора
Banned
E
Сообщений 12,799
Адрес Banderstadt, Ukraine
Регистрация 26.06.2008
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
7,62 считает себя россиянином но стремится на малую Родину. Ой ропы как в музей и на море. Не для работы и жизни.
Чето ты все стремишься и никак не решишься
Цитата Ответить
Старый 10.06.2013, 12:48   #219
Fregat
Участник
некитайский
Сообщений 352
Адрес Азиопа
Регистрация 16.12.2011
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Утром наблюдал картину: бабуля стала крошить птичкам хлеб на асфальт во дворе, дворник- азиат сделал ей замечание, мол я здесь мету, а ты бабка соришь. У них начался скандал. Дворник начал борщить и болтать лишнего. Мне пришлось вмешаться и нанести ему волшебный поджопник, после которого он опять перевоплотился в гастарбайтера. Но на последок он мне сказал: скоро вы будете подметать, а мы сорить...пару дней пришлось поездить на встречи на восточные окраины Москвы. Возвращался поздно.
Вот как! Да у нас тут просто неуловимый мститель нашелся!...
Так понимаю, "на восточные окраины" пришлось ездить на разборки с соплеменниками дворника? Странно, что близкие и друзья этого дворника-азиата не спросили его, почему он не врезал тебе в ответ. Думаю, ты что-то не договариваешь. Скорее всего этот самый дворник был не в состоянии дать отпор, и причин тому могут быть две: либо он слишком слаб или не совсем здоров (и по нему это должно было быть видно), либо он был... старше тебя (причем намного), - потому-то, видимо, и всполошились его соплеменники.
Конечно, мне могут возразить, что этому гастрабайтеру, как мужчине все равно было непозволительно грубить старушке, но мне почему-то думается, что ударив его, ты не ее защищал, а выразил свою природную ненависть по отношению к людям вообще, не говоря уже об, как ты выразился, азиатах. А вот был бы он с Кавказа, например, чеченцем (хотя эти мести полы не станут), уверен, у тебя бы духа не хватило его тронуть.
__________________
ГореВам,лицемеры,чтоЗатворяетеЦарствоНебесноеЧелов екам,ибоСамиНеВходитеИхотящихВойтиНеДопускаете
Цитата Ответить
Старый 10.06.2013, 12:50   #220
Wlad
Модератор
RR Dawn
Сообщений 7,796
Адрес Lugano
Регистрация 13.06.2010
Цитата:
Сообщение от Fregat Посмотреть сообщение
Вот как! Да у нас тут просто неуловимый мститель нашелся!...
Так понимаю, "на восточные окраины" пришлось ездить на разборки с соплеменниками дворника? Странно, что близкие и друзья этого дворника-азиата не спросили его, почему он не врезал тебе в ответ. Думаю, ты что-то не договариваешь. Скорее всего этот самый дворник был не в состоянии дать отпор, и причин тому могут быть две: либо он слишком слаб или не совсем здоров (и по нему это должно было быть видно), либо он был... старше тебя (причем намного), - потому-то, видимо, и всполошились его соплеменники.
Конечно, мне могут возразить, что этому гастрабайтеру, как мужчине все равно было непозволительно грубить старушке, но мне почему-то думается, что ударив его, ты не ее защищал, а выразил свою природную ненависть по отношению к людям вообще, не говоря уже об, как ты выразился, азиатах. А вот был бы он с Кавказа, например, чеченцем (хотя эти мести полы не станут), уверен, у тебя бы духа не хватило его тронуть.
Браво!!!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...