Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz по моделям > S-class > ABC и как бороться? Падает, плавает и прочее. (ТЕМА ПРО АКТИВНУЮ ПОДВЕСКУ!!!!W215/220/230!!!)
S class, CL class, Maybach, Mercedes-Maybach
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 17.11.2009, 02:25   #201
ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА
Волшебник
Автомобиль
Сообщений 26,336
Адрес МОСКВА
Регистрация 26.04.2009
10 месяцев накатал.
общие вложения написаны [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
скромность - моё главное качество, оно идёт сразу за гениальностью
Цитата Ответить
Старый 17.11.2009, 02:28   #202
Madjid78
Завсегдатай
был w140 был w220 есть w221:)
Сообщений 1,679
Адрес Москва-Махачкала
Регистрация 06.12.2008
Цитата:
Сообщение от ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА Посмотреть сообщение
потому что АВС - это лучшая подвеска из всех подвесок мира.
+1
Цитата Ответить
Старый 17.11.2009, 02:33   #203
Alexandrd
Новичок
мерседес
Сообщений 38
Регистрация 16.11.2009
Цитата:
Сообщение от ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА Посмотреть сообщение
всё посмотрел.... могу сказать одно что фактор везения тоже имеет место быть.. можно взять три машины полностью одинаковые на двух будут ездить без проблемЮ третья будет валиться- с чем связано непонятно... Спасибо что ответил на сегодя прервёмся- спать надо
пс: немного ушли от темы про альтернативу подвески к оыту эксплуатации
ппс: у меня на работе один знакомый говорит так- нет денег на мерседес - не мучайся купи себе митцубиси лансер!!))
Цитата Ответить
Старый 17.11.2009, 03:33   #204
ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА
Волшебник
Автомобиль
Сообщений 26,336
Адрес МОСКВА
Регистрация 26.04.2009
нет альтернативы - иначе это будет уже колхоз, причем без гарантий успеха
__________________
скромность - моё главное качество, оно идёт сразу за гениальностью
Цитата Ответить
Старый 17.11.2009, 11:26   #205
Alexandrd
Новичок
мерседес
Сообщений 38
Регистрация 16.11.2009
Цитата:
Сообщение от ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА Посмотреть сообщение
нет альтернативы - иначе это будет уже колхоз, причем без гарантий успеха
они бы её оть как опцию сделали.... Что там альботрос пытался донести про американцев которые ставят на них другие пружины и амортизатоы и пропал куда-то.... Ты сам про это не слышал?
Цитата Ответить
Старый 17.11.2009, 11:59   #206
albatros
Абориген
W211 E320T-4matik
Сообщений 5,557
Адрес Москва
Регистрация 24.08.2007
Цитата:
Сообщение от Alexandrd Посмотреть сообщение
ну вот уже интереснее... сколько по деньгам и где достать?, по денгам отябы приблизительно, я даже готов в москву приехать заодно пивка рванём пока ты ставить будешь)
...достать в америке,они же и цену объявят...когда достанешь,тогда с пивом и подруливай...вот ссылка...[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Ремонт любой сложности - Пишите ВИН.
Цитата Ответить
Старый 17.11.2009, 12:45   #207
Kicherer
Завсегдатай
sl r230
Сообщений 1,034
Адрес Санкт - Петербург
Регистрация 15.08.2009
Цитата:
Сообщение от Alexandrd Посмотреть сообщение
возможно ли как-нибудь заменить данную подвеску на обычную???? конкретно на 500 cl (215) машина оч нравится, но обслуживание данной abc стоит астрономических денег. Только вот не надо отзывов в стиле: нет денег не покупай и тд и тп- это всё и так понятно, данный вопрос по существу! Если есть то по конкретнее

спасибо заранее
никак, но я ее победил)) здесь есть мои посты как бюджетно все сделать))
Цитата Ответить
Старый 18.11.2009, 01:07   #208
Alexandrd
Новичок
мерседес
Сообщений 38
Регистрация 16.11.2009
Цитата:
Сообщение от albatros Посмотреть сообщение
...достать в америке,они же и цену объявят...когда достанешь,тогда с пивом и подруливай...вот ссылка...[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
слухай, только не говори что я буду первый в России кто это сделает, хотелось бы конкретно поговорить с теми кто пробывал, у самого откуда инфа?
Цитата Ответить
Старый 18.11.2009, 01:08   #209
Alexandrd
Новичок
мерседес
Сообщений 38
Регистрация 16.11.2009
Цитата:
Сообщение от Kicherer Посмотреть сообщение
никак, но я ее победил)) здесь есть мои посты как бюджетно все сделать))
извини я тут недавно, если не сложно кинь подробнее где? просто надо бороться с этим, сколько бы денег не заработал-подвеска последнее дело куда я их бы потратил
Цитата Ответить
Старый 18.11.2009, 01:30   #210
Alexandrd
Новичок
мерседес
Сообщений 38
Регистрация 16.11.2009
зайдите по ссылке-оцените имеет ли смысл или развод какой опять.... ведь много кто с ней парится может имеет смысл поставить????
Цитата Ответить
Старый 18.11.2009, 16:07   #211
albatros
Абориген
W211 E320T-4matik
Сообщений 5,557
Адрес Москва
Регистрация 24.08.2007
Цитата:
Сообщение от Alexandrd Посмотреть сообщение
слухай, только не говори что я буду первый в России кто это сделает, хотелось бы конкретно поговорить с теми кто пробывал, у самого откуда инфа?
...получается что будешь первый,инфа с сайта..я уже вышел на производителей,даже поставщики есть...дело за малым...
__________________
Ремонт любой сложности - Пишите ВИН.
Цитата Ответить
Старый 18.11.2009, 20:25   #212
Alexandrd
Новичок
мерседес
Сообщений 38
Регистрация 16.11.2009
Цитата:
Сообщение от albatros Посмотреть сообщение
...получается что будешь первый,инфа с сайта..я уже вышел на производителей,даже поставщики есть...дело за малым...
надо найти владельцев цл в америке пусть оть расскажут-покажут))) ты себе ставишь?
Цитата Ответить
Старый 18.11.2009, 22:35   #213
albatros
Абориген
W211 E320T-4matik
Сообщений 5,557
Адрес Москва
Регистрация 24.08.2007
Цитата:
Сообщение от Alexandrd Посмотреть сообщение
надо найти владельцев цл в америке пусть оть расскажут-покажут))) ты себе ставишь?
..нет не ставлю,у меня пневма...всё устраивает...
__________________
Ремонт любой сложности - Пишите ВИН.
Цитата Ответить
Старый 19.11.2009, 02:31   #214
Alexandrd
Новичок
мерседес
Сообщений 38
Регистрация 16.11.2009
Цитата:
Сообщение от albatros Посмотреть сообщение
..нет не ставлю,у меня пневма...всё устраивает...
слушай ты первый у которого пневма и всё устраивает))) Нет было парочка знакомы и по началу тоже всё устраивало, пока дело не дошло до падения на бок, а потом понеслась, вообщем сервис и тд вообщем не бюджетно получилось, все машины были бу.... может поэтому пробег около 100тыс. сколько она в среднем у тебя проходит??
Цитата Ответить
Старый 19.11.2009, 02:32   #215
ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА
Волшебник
Автомобиль
Сообщений 26,336
Адрес МОСКВА
Регистрация 26.04.2009
у него 211 кузов
__________________
скромность - моё главное качество, оно идёт сразу за гениальностью
Цитата Ответить
Старый 19.11.2009, 02:54   #216
Alexandrd
Новичок
мерседес
Сообщений 38
Регистрация 16.11.2009
Цитата:
Сообщение от ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА Посмотреть сообщение
у него 211 кузов
понятно, легенда, ты сам что думаешь про замену данной подвески? Имею ввиду те сылки которые он дал, бред или нет?
Цитата Ответить
Старый 19.11.2009, 03:22   #217
albatros
Абориген
W211 E320T-4matik
Сообщений 5,557
Адрес Москва
Регистрация 24.08.2007
Цитата:
Сообщение от Alexandrd Посмотреть сообщение
слушай ты первый у которого пневма и всё устраивает))) Нет было парочка знакомы и по началу тоже всё устраивало, пока дело не дошло до падения на бок, а потом понеслась, вообщем сервис и тд вообщем не бюджетно получилось, все машины были бу.... может поэтому пробег около 100тыс. сколько она в среднем у тебя проходит??
...у меня 211-ый сарай,4matik...(для Ч-ПАУКА-система такая-же как у 220-го)...должен признаться,за три года эксплуатации поменял три стойки и востановил протёртую трубку,сейчас на подходе компресор...считаю что это вполне нормально,так как любое дополнительное удобство стоит денег и я сознательно покупал такую машину...
__________________
Ремонт любой сложности - Пишите ВИН.
Цитата Ответить
Старый 19.11.2009, 13:44   #218
Alexandrd
Новичок
мерседес
Сообщений 38
Регистрация 16.11.2009
Цитата:
Сообщение от albatros Посмотреть сообщение
...у меня 211-ый сарай,4matik...(для Ч-ПАУКА-система такая-же как у 220-го)...должен признаться,за три года эксплуатации поменял три стойки и востановил протёртую трубку,сейчас на подходе компресор...считаю что это вполне нормально,так как любое дополнительное удобство стоит денег и я сознательно покупал такую машину...
тут ты прав за комфорт над платить, только если есть возможность подешевле почему бы и нет??? Я деньгам найду другое применение деньгам чем в машину бахать... Такое ощущение что только два человека из клуба на cl ездят??? Может кто ещё какие варианты подкинет?
Цитата Ответить
Старый 19.11.2009, 18:12   #219
ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА
Волшебник
Автомобиль
Сообщений 26,336
Адрес МОСКВА
Регистрация 26.04.2009
Цитата:
Сообщение от Alexandrd Посмотреть сообщение
понятно, легенда, ты сам что думаешь про замену данной подвески? Имею ввиду те сылки которые он дал, бред или нет?
я думаю, что заколхозить можно всё, что угодно, были бы под рукой инструменты и мозги в голове.
по сути же что надо - другие нижние рычаги и чашки под пружины наверху, т.е. при определенной фантазии, можно от 140-го подвеску туда вкарячить.
но на мой взгляд, АВС слишком удачная подвеска (в плане ходовых качеств), чтобы менять ее на обычную
__________________
скромность - моё главное качество, оно идёт сразу за гениальностью
Цитата Ответить
Старый 19.11.2009, 18:40   #220
Alexandrd
Новичок
мерседес
Сообщений 38
Регистрация 16.11.2009
Цитата:
Сообщение от ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА Посмотреть сообщение
я думаю, что заколхозить можно всё, что угодно, были бы под рукой инструменты и мозги в голове.
по сути же что надо - другие нижние рычаги и чашки под пружины наверху, т.е. при определенной фантазии, можно от 140-го подвеску туда вкарячить.
но на мой взгляд, АВС слишком удачная подвеска (в плане ходовых качеств), чтобы менять ее на обычную
Ты либо фанат abc, либо очень требователен к езде?? я кстати про 140ую подвеску думал, у нас в городе не знаю кто это может
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...