no comments...
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 23.05.2016, 18:55   #201
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
о, вспомнила о чем меня просили)))
проверить плиту/утюг/охрану/ключи/документы, покормить хорька)

вот понимаете, есть такие вещи, которые сами собой, ну не воспринимаются как просьбы. это все вопрос отношений, и кто ради кого на что готов.
с отцом вообще общение на уровне привет как дела, но я знаю, что он ради меня на все пойдет. я ради него тоже. хотя всю жизнь мы как два петуха (оба в год петуха родились)). и это реально страшные битвы были. все ровно только на растоянии
Цитата Ответить
Старый 23.05.2016, 19:05   #202
Ostryk
Новичок
AUDI S6
Сообщений 9
Регистрация 10.05.2016
Цитата:
Сообщение от Molange Посмотреть сообщение
Что это за клиника пошла вообще?
А в чем клиника?
Если бы мне сказали по нормальному: - Слушай, ну вот так то так, эмоции, девочка, магнитные бури. Давай вопрос решать, я тебе помогу в квартире убраться, за костюмы прости - не права была и т.д.

так нет же, ультимативно: Дай ключи мне жить негде и в той хате лежат мои вещи я хочу их забрать.
Спрашиваю: а ущерб нет желания возместить?!
-какой ущерб?! ничего не знаю.

Родаки звонили три раз на неделе:
1. Ты подумал где наша дочь жить будет. Ты ее из дома забрал, вот и подумай.
Даже думать не стал
2. Ты понимаешь что у дочери сейчас кризис и она работать не может и вообще работы лишится
Даже думать не хочу
3. У тебя дома лежат ее вещи, будь добр их нам привезти.
У меня дома погром устроенный вашей дочерью, как возмещать будете?!
Какой погром?! Кто устроил?!
НУ раз так то и про вещи слышать не хочу.
__________________
Был, с300 w204 white - стал AUDI S6 c7 blue
Цитата Ответить
Старый 23.05.2016, 19:15   #203
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от Ostryk Посмотреть сообщение
А в чем клиника?
Если бы мне сказали по нормальному: - Слушай, ну вот так то так, эмоции, девочка, магнитные бури. Давай вопрос решать, я тебе помогу в квартире убраться, за костюмы прости - не права была и т.д.

так нет же, ультимативно: Дай ключи мне жить негде и в той хате лежат мои вещи я хочу их забрать.
Спрашиваю: а ущерб нет желания возместить?!
-какой ущерб?! ничего не знаю.

Родаки звонили три раз на неделе:
1. Ты подумал где наша дочь жить будет. Ты ее из дома забрал, вот и подумай.
Даже думать не стал
2. Ты понимаешь что у дочери сейчас кризис и она работать не может и вообще работы лишится
Даже думать не хочу
3. У тебя дома лежат ее вещи, будь добр их нам привезти.
У меня дома погром устроенный вашей дочерью, как возмещать будете?!
Какой погром?! Кто устроил?!
НУ раз так то и про вещи слышать не хочу.
3 года с человеком жил, неужели это так неожиданно все
Цитата Ответить
Старый 23.05.2016, 19:17   #204
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от Ostryk Посмотреть сообщение
А в чем клиника?
Если бы мне сказали по нормальному: - Слушай, ну вот так то так, эмоции, девочка, магнитные бури. Давай вопрос решать, я тебе помогу в квартире убраться, за костюмы прости - не права была и т.д.

так нет же, ультимативно: Дай ключи мне жить негде и в той хате лежат мои вещи я хочу их забрать.
Спрашиваю: а ущерб нет желания возместить?!
-какой ущерб?! ничего не знаю.

Родаки звонили три раз на неделе:
1. Ты подумал где наша дочь жить будет. Ты ее из дома забрал, вот и подумай.
Даже думать не стал
2. Ты понимаешь что у дочери сейчас кризис и она работать не может и вообще работы лишится
Даже думать не хочу
3. У тебя дома лежат ее вещи, будь добр их нам привезти.
У меня дома погром устроенный вашей дочерью, как возмещать будете?!
Какой погром?! Кто устроил?!
НУ раз так то и про вещи слышать не хочу.
Что, сам носить ее колготки и прокладки собрался?
В общем, складно все печатаешь и верно, но вот только не по-мужски все это.
Цитата Ответить
Старый 23.05.2016, 19:24   #205
Ostryk
Новичок
AUDI S6
Сообщений 9
Регистрация 10.05.2016
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
3 года с человеком жил, неужели это так неожиданно все
Если честно - то нет
Просто 3 года были "лайтово" с моей стороны. Учитывая что человек я не скандальный, то мне было проще уступить чем спорить. Поэтому "фон был ровный".
А сейчас события развиваются вопреки ее желания. И получаем что получаем.
Разбитая тарелка была далеко не первой, были и еще. Но в те разы я старался ее успокоить, дескать не волнуйся милая все решим и найдем обоюдное решение.
А в этот раз было что то из разряда:
- Милая, можешь сколь угодно беситься, я свое мнение не поменяю.
Касаемо ее - понимал что будет скандал, но не думал что так.
А касаемо родаков - то да, ожидаемо 100%%.
__________________
Был, с300 w204 white - стал AUDI S6 c7 blue
Цитата Ответить
Старый 23.05.2016, 19:25   #206
Ostryk
Новичок
AUDI S6
Сообщений 9
Регистрация 10.05.2016
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
В общем, складно все печатаешь и верно, но вот только не по-мужски все это.
Надоело! Самолюбие включилось. Плевать как выглядит.
__________________
Был, с300 w204 white - стал AUDI S6 c7 blue
Цитата Ответить
Старый 23.05.2016, 19:31   #207
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от Ostryk Посмотреть сообщение
Если честно - то нет
Просто 3 года были "лайтово" с моей стороны. Учитывая что человек я не скандальный, то мне было проще уступить чем спорить. Поэтому "фон был ровный".
А сейчас события развиваются вопреки ее желания. И получаем что получаем.
Разбитая тарелка была далеко не первой, были и еще. Но в те разы я старался ее успокоить, дескать не волнуйся милая все решим и найдем обоюдное решение.
А в этот раз было что то из разряда:
- Милая, можешь сколь угодно беситься, я свое мнение не поменяю.
Касаемо ее - понимал что будет скандал, но не думал что так.
А касаемо родаков - то да, ожидаемо 100%%.
то есть "милая, давай отдохнем друг от друга и поживем раздельно" это не лайтово?
это афигительный повод разнести вхлам чужую квартиру. ключевое "чужую"
как я поняла, ты даже не сказал, что это конец всем концам. ну то что описывал- очень лайт
Цитата Ответить
Старый 23.05.2016, 19:32   #208
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от Ostryk Посмотреть сообщение
Надоело! Самолюбие включилось. Плевать как выглядит.
самоуважение включать надо)
Цитата Ответить
Старый 23.05.2016, 19:37   #209
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
если девка бьет посуду в истерике, а ее нежно уговоривают успокоиться и в итоге подстраиваются, а не реально обсуждают и решают. тогда тарелки бьются все чаще)))
просто есть такая категория дам, они очень успешно юзают битье посуды, крики по любому поводу.
это просто инструмент.
но не всегда, если человека реально задеть, тогда уже и истерика настоящая может быть.
все хорошо там, где люди умеют договариваться и имеют взаимное желание подстраиваться друг под друга
Цитата Ответить
Старый 23.05.2016, 19:41   #210
Ostryk
Новичок
AUDI S6
Сообщений 9
Регистрация 10.05.2016
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
то есть "милая, давай отдохнем друг от друга и поживем раздельно" это не лайтово?
это афигительный повод разнести вхлам чужую квартиру. ключевое "чужую"
как я поняла, ты даже не сказал, что это конец всем концам. ну то что описывал- очень лайт
Что не так?!
Надо было тихо в туман уйти?!
Про то что все кончено я ей сказал когда она ко мне на работу приезжала кофе пить. Вроде там ничего не побила, но я из кафе раньше ее ушел и хз чего там было
__________________
Был, с300 w204 white - стал AUDI S6 c7 blue
Цитата Ответить
Старый 23.05.2016, 19:41   #211
сергей44
Абориген
заз 968М
Сообщений 4,025
Адрес Москва, ВАО, Гоп рай
Регистрация 18.09.2009
Цитата:
Сообщение от Ostryk Посмотреть сообщение
Народ, если кому интересно, то:

Короче, я решился. Сказал. 2 часа пререканий и мыторства, обсуждение грязного белья каждого из нас. Хотя я просто попросил неделю пожить один (даже не у родни, а вообще один в квартире моего лучшего друга который сейчас греет пятки на море). Хочу пожить один и решить, нужно оно мне или нет ибо я устал, очень устал от всего того что происходит в нашей жизни и если ты меня реально так сильно любишь то ты же позволишь мне это сделать, просто отдохнуть ибо меня уже не штырит от тебя так как раньше (у меня к тебе нет эмоций и чувств). Но нет. Нельзя. Т.к. или мы расходимся или же мы вместе, родня не поймет (какая нах..р родня, это те уроды которые говорят что ты им в пупок не сдалась?) да и ей будет плохо (опупеть, жить с чуваком который тебя не любит и не хочет это так кайфово). Скандал, слезы, разбитая тарелка об пол.Прошу себя (да, именно себя) собрать яи в кулак и не даваться. Говорю что я решил именно так, через неделю увидимся,и пожалуйста не звони без особой нужды ибо в этот период я хочу с тобо говорить только о деле а не просто том что скучаю и люблю тебя и прочее. Выхожу. Авто. Еду к матери лучшего друга за ключами от хаты. Она меня ждет, дружбан ввел ее в курс. По пути заезжа в аптеку, беру спокоительного и снотворного (скотство, но с какого то там периода все сильное снотворное по рецепту). А мне тупо нужно пережить эту ночь. Нужно приехать, завалиться в гостиной спать и проспать до 7 утра, потом собраться на работу. чОрт. У меня же только один костюм и одна рубашка. Ведь давал себе установку что обязательно нужно взять еще один костюм и пару рубашек. Ладно. Фигня. Рубашки завтра куплю, или стрельну у друга. Мы сейчас с ним одного размера примерно. Но все завтра. А сегодня СПААААААТЬ. Открываю дверь темной квартиры, светиться только его аквариум. Сажусь. Смотрю на рыбок, они должны же успокаивать и умиротворять. Но мыслей тонна, надо что то делать иначе не усну. Но я так долго этого хотел, начит должно отпустить. В баре у дружбана нахажо Бальдини. Нет. Со снотворным не стоит. Как там оно пьется? Какие дозы? Мысли перебивает звук мобильного телефона, твою .... , не выдержала. Эх. Надо брать трубку. Но там не она а хозяйка съемной квартиры, и тут мне впервые за вечер страшно. Реально страшно. Эта милая дама звонит только по праздникам (поздравить нас) да и что бы сказать что платеж прошел, бабосики за месяц она получила. Но квартира же у нас оплачена еще недели на полторы (до 25.05), что ей надо?! Что то не так!Беру трубку, там взволнованный голос:
- Юнис, что там у вас случилось?!
- А что случилось?! Я не дома, я отъехал.
- О Боже! У Вас там крики, грохот,звуки разбитого стекла.
ТВОЮ М,,Ь
- Я через 20 мин буду. Лечу. Сейчас посмотрим, не волнуйтесь.
ФАК
Понимаю что ехать одному туда нельзя, т.к. там я буду беззащитный. Звоню самому близкому человеку, отцу, прости папа - я понимаю что сейчас уже почти 23 но мне нужна твоя помощь. Встретимся на квартире, только маму не бери.
Папа понял все без лишних слов, сказал выезжает.
Лечу на хату, мыслей еще больше чем было до этого.
Приезжаю, паркуюсь.
и первое это БЛИН,у нас в квартире разбито окно. Не поднимаюсь. Жду отца. Он приехал через минут 5, фактически в пижаме. Торопился. Его попросил о помощи сын.
поднимаемся. Дверь в квартиру открыта, на площаде стоят соседи, сквозь стройный ряд прохожу мимо этих людей которые коса смотрят на меня в квартиру. Там слышу голос ОЖП (была мысль что она покончила с собой, но нет, жива судя по голосу). Первое что бросается в глаза это полностью разбитый шкаф в коридоре, двери его разъезжающие просто вырваны, а внутри все порушено (я про полки) + разбита задняя стенка (удар ноги). ПРохожу на кухню там сидит ОЖП и ходит ошалевшая хозяйка квартиры месте с сыном (адекватный чувак, первый раз его вижу). ОЖП орет, что бы от нее отстали, дама пытается ее интеллигентно успокоить, сын в ах..е от того что разбито окно (думаем бутылка кетчупа Хайнц), на кухне побита половая плитка и разбита дверца духовки (она побила нную часть подаренного мне алкоколя который стоял в баре) да и вообще в квартире бардак как после цунами. Отец смекнул что к чему, говорит вызывайте ментов, хз что тут произошло, нас (сына) тут не было. ОЖП орет что я во все виноват ибо довел ее такую интеллигентную до такого. Я а..е соглашаюсь с отцом, надо звать полицию ибо это писец.
Отец говорит что неоходимо вызвать полицию, ибо писец и виновным сделают тебя. Одна из соседок говорит что она вот как 10 минут как вызвала стражей. Ок. Теперь зовем ее родителй. Говорю что вроде как взрослые люди, и как то сами должны разбираться - но отец неприклонен - ЗВОНИ!!! И под любым соусом тащи сюда. В этот момент сын хозяйки говорит что вызвал скорую ибо у девушки явное нервное расстройство а снять его сейчас ему нечем. Дескать тут медикаменты нужны а все народные средства бестолку.
Звоню тещи - телефон не алё. Это норм. Ночью она его выключает. Тогда тесть. Гудок на 10 берет, недовольный, говорит что я совсем опупел, почти 12 на часах а я же знаю что в 10 они уже хррр. Говорю что да, сорри, но такая ситуация, у нас тут траблы нужна помощь его. Он спрашивает сколько нам лет и что неужели нельзя скмим решать свои траблы (причем не спрашивает что именно случилось) . Говорю что можно но вот у нас у соседей пожар случился, нас затопило (не знаю почему я так сказал) и все пипец. Отец спокойно (я в акуе) сказал:
-Ну снимите номер в гостинице, завтра утром по светлому и со свежей головой разберетесь или переночуйте у родаков(моих). Что я как маленький и что меня учить в 25 лет нужно?
Тут не выдержал отец мой и со словами - че ты мямлишь схввтил мою трубку и монолог
- Слыш ты, .... или ты тут через 10 мин появляешься или я сдаю твою пиз...у малолетнюю ментам и пусть они там выясняют с какого хера она нас подожгла. Вешает трубку и спрашивает:
- где мобила это пиз..ы?!
Отец был прав, через секунду у нее мобила трезвонила входящим Папа, но отец сказал трубку не брать ибо так он точно приедет. Потом моя мобила зазвонила, отец так же сказал не брать трубу, потом смс: передай что мне надо минут 15.
Приходит смс что минимум им надо 15 минут, значит будет. Телефон ОЖП выключили, по совету отца.
С ОЖП не общаюсь. Даже стараюсь глазами не пересекаться. Хожу по квартире как в первый раз, хоть и прожил почти 2 года в ней. прикидываю ущерб и что в силу определенных причин у меня больше нет костюмов (они как раз висели в коридоре где шкаф разбили + костюмы она залила (говорит случайно) банкой краски (она стояла наверху, осталась после ремонта, этой краской трубы красили и хозяйка говорила что надо еще раз покрасить. Ну короче мои вещи она покрасила. Верить ей или нет - не знаю, но мне почему то кажется что банка стояла глубже и левее. С другой стороны дотянуться до банки без стула она не могла (стула рядом не было). Мож реально упала.
Приехали менты. Осмотрели квартиру, сказали банальная бытовуха ничего нового и интересного. Типа оформим протокол и пох с Вами. Моя кричала что ничего писать никому не будет. Отец выставил меня на площадку, дескать нефиг тут ходить и следить. Уйди и стой там. Сами разберемся. Что там было я хз. Но криков особых не было.
И тут самое интересное, приехали тесть с тещей.
Обоим фиолетово, пришли, посмотрели, ну да типа квартира разбита (смотрели с порога), но пожара же нет и следов нет и какого я их вызвал?! Тут вступился отец. Говорит что очень приятно познакомиться за 3 года. Что делать будем? Ответ: - а что делать, дети у нас взрослые сами разберутся. Так не пойдет...
НУ а дальше все банально, заява в которой я пишу что вышел из дома в 21-00, все было нормально, все цело. Вернулся в 23-20 потому как позвонила хоязйка и сказала что тут трэш, все вот в таком виде, понятия не имею что и как. Мои вещи лежат испорченные, мебель побита. Кто это учудил - не знаю но догадываюсь. Что написала ОЖП я не видел, но стычка между тестем/тещей и моим отцом была жаркая (отец сказал что бы я не лез и родаки сами порешают). Хозяйка в своем заявлении указала что звонила мне и я был не в курсе и когда они приехали и открыли квартиру буйствовала она + соседка написала заявление что видела как я выходил и в подъезде было все тихо. Вроде как вторая должна была писать заявку но как я понял как только ей дали ручку и листок бумаги она смылась за доками и больше не появлялась. Медики приехали, что там они делали я ХЗ, сидел в тамбуре на тумбочке соседа и тупо ждал что же будет, отец меня от этой истории оградил. Да и не особо хотелось. Вообще все как в тумане или в медленной прокрутке. тесть с тещей хотели смысться, но опять же отец не дал. Тесть против человека который лет 20 занимается боевым Самбо и раза в 1,5 его крупнее не стал ничего делать. Собственно тесть попытался что то там вякнуть про то что пусть я теперь думаю где жить его дочери ибо тут сейчас не айс, но опять же (стыдно наверное) отец его убедил: - Мужик, все, теперь это твой трабл.
Ну а дальше отдел Полиции, регистрация заявления, поездка к родакам домой и т.д.
Полиция от нас ждет перечень вещей которые повреждены. Т.к. нижний замок перекодируется, мы это сделали. Теперь только один ключ подходит. Ну дальше все знаете.
Бедолага,в такой мандарез угодил,хорошо что свалил,а то еще на нож наткнулся бы
__________________
Деньги,женщины,власть и слава-все что нам надо!!!!!
Цитата Ответить
Старый 23.05.2016, 19:44   #212
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
@Ostryk, вот непредвзято и искренне
хочешь быть для всех хорошим и чтоб все это очень ценили. не получится.
и просто надо несколько раз оказаться облитым грязью, чтобы научиться говорить нет, слать итд. даже в отношении тех, кого считаешь близкими

пять десять пятнадцать раз лохом себя почувствуешь и натренируешься)))
Цитата Ответить
Старый 23.05.2016, 19:55   #213
katti
Абориген
Е klasse
Сообщений 12,198
Адрес Москва
Регистрация 12.10.2011
Цитата:
Сообщение от Ostryk Посмотреть сообщение
Что не так?!
Надо было тихо в туман уйти?!
Про то что все кончено я ей сказал когда она ко мне на работу приезжала кофе пить. Вроде там ничего не побила, но я из кафе раньше ее ушел и хз чего там было
если все было так как ты описал, то она вообще далека от самоконтроля и это не клиника, это просто потеря ориентиров
на такие вещи чем хладнокровнее реагируешь, тем быстрее эта хрень заканчивается
Цитата Ответить
Старый 23.05.2016, 20:58   #214
Moskal
Участник
Mercedes E 350 4matic
Сообщений 196
Адрес Москва ЦАО
Регистрация 26.12.2014
Цитата:
Сообщение от Ostryk Посмотреть сообщение
Надоело! Самолюбие включилось. Плевать как выглядит.
Да забей. Бывает изначально чуствуешь, что не то что то, а объяснить себе не можешь. Списываешь на свои заморочки. Но нутром понимаешь, разные!
Дико разные, думаешь, привыкну, но время идет, а ощущение что разные, только нарастает. Не ковыряй себя. Не женаты, детей нет, делить тоже не чего! Это надо было пройти. Прошел и пошел дальше не потеряв лица и достоинства. Разрулил и молодец!
Тут уж нет пути назад, истинное лицо открыто и тебе все стало ясно, ху из ху.
Успехов!

Пы.Сы. Поначалу подумал было, что за слюнтяй, сам разобраться не может, да на незнакомом форуме ищет совета. Совета в той ситуации, где только сам себе советчик.
Но потом, подумал, все разные. Может потому и на не знакомом форуме, где тебя знать не знают, да накипело, видимо.
Цитата Ответить
Старый 24.05.2016, 08:03   #215
Titomir
Участник
GLK300, R320
Сообщений 777
Адрес Москва
Регистрация 10.06.2011
Цитата:
Сообщение от Oksnia Посмотреть сообщение
Конечно, не мечется. Родители это величина постоянная- они должны присутствовать в жизни девушки до тех пор, пока не умрут . Мужчина же величина дополняющая и не противоречащая первой. Семь Я: мои родители, я, муж, его родители и общий ребенок.
21 или какой то другой век тут совсем не причем.
Цитата Ответить
Старый 24.05.2016, 09:27   #216
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,647
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от Titomir Посмотреть сообщение
впечатлило ?

ну, можно б ещё 2 лайка поставить за такой порядок приоритетов в шкале для позиции "Муж" в голове у Деушки. После Родителей стоило б ещё поставить Ребёнка от предыдущего брака . Ну, может любимую подругу.... ну иль собаку на крайний случай. Ну а уж потом Мужа.

пысы: кстати, "плохие отношения с Родителями (мамой)" эта очень и очень серьёзный сигнал о той каше, что есть в голове у деУшке. Обычно, одновременно Родители же стоят и превыше всего там же, в голове, несмотря ну на очень плохие с ними отношения . Ну говорю ж странная субстранция, как каша...
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 24.05.2016, 10:28   #217
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
Что, сам носить ее колготки и прокладки собрался?
там вроде техника какая-то, типа как залог до возмещения. в противном случае, как я понимаю, оплата ущерба будет именно за средства от продажи этой техники
Цитата:
Сообщение от Kaya Посмотреть сообщение
тем быстрее эта хрень заканчивается
или не заканчивается

а вообще ТС правильно сделал, что папу позвал, мудрого человека. это помогло ему избежать бОльшего гемора.
ни один друг-товарищ-знакомый не впишется так, как это сделает отец, а в той ситуации это была вынужденная мера
Цитата Ответить
Старый 24.05.2016, 10:36   #218
navtikov
Новичок
benz
Сообщений 19
Адрес Санкт- Петеребург
Регистрация 26.02.2016
Цитата:
Сообщение от Ostryk Посмотреть сообщение
Надоело! Самолюбие включилось. Плевать как выглядит.
Я же уже говорил, ведешь себя как сопляк, на кулак тут мотаешь свои сопли. Тянул, тянул и натянул уже ситуацию! Так это мы только твое мнение знаем, а как оно там на самом деле, еще вопрос!!!!
Повторюсь, отцу респект- если все так. Но ему наверное тоже не очень приятно за такого сыночка рулить!!!
Побереги предков, Остряк!

О каком самолюбии речь то тут? У тебя только это самолюбие и есть, а базы под ним ноль. Девчонок нормальных послушай, как независимых экспертов. Полезно будет, поверь!

Последний раз редактировалось navtikov; 24.05.2016 в 10:39.
Цитата Ответить
Старый 24.05.2016, 10:51   #219
Ostryk
Новичок
AUDI S6
Сообщений 9
Регистрация 10.05.2016
Я целиком и полностью согласен, что в этой все ситуации виноват я и только я.
Тут я спорить не буду.
Мне почему то в данной ситуации история деда всплывает. Он у меня был главный инженер на заводе. И был у него в подчинении молодой специалист. Дед говорил что пацан был хороший (даже старался) - но тупой. Т.е. он процесса производства не понимал. Но деду было его жалко (парень же старался). А парень старался ну и следовательно рост
В итоге (дед уже ушел на другой завод) тот парень вырос до главного технолога и... завалил производственный процесс, потому что нефига его не понимал.
Дед всегда на себя эту вину брал, дескать надо было сразу его тормозить и не дать расти внутри завода.

Мне кажется это такая же ситуация
__________________
Был, с300 w204 white - стал AUDI S6 c7 blue
Цитата Ответить
Старый 24.05.2016, 10:59   #220
hamlo
Абориген
Автомобиль
Сообщений 4,804
Регистрация 23.01.2012
Цитата:
Сообщение от Ostryk Посмотреть сообщение
Я целиком и полностью согласен, что в этой все ситуации виноват я и только я.
да ни кто ни в чем не виноват.
всё уже произошло, теперь главное для тебя найти в себе силы и не включить заднюю. у меня всё))
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...