Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
АНТРИБ
Ремонт, обслуживание и Запасные части для Мерседес-Бенц
Офицальный партнер Benzclub с 24.08.2007
593,876
5,557
Москва, Дмитровское шоссе, д. 163 c21, офис антриб на карте
+7 (499) 922 49 02
#1
О компании
Услуги
Акции
О Компании
Ваша надежда и опора! ТехЦентр АНТРИБ, нам доверяют самое ценное, свои автомобили!



Более 20 лет мы обслуживаем и ремонтируем автомобили марки Мерседес. Обеспечение максимального качества, это наша приоритетная задача. Совершенствуясь в области развития автомобильных технологий, мы идем в ногу со временем, постоянно разрабатываем улучшения для удобства наших клиентов. Каждая новая модель от Мерседес это целый комплекс компьютеров и электронного разума на колесах. Для диагностики и правильного решения той или иной проблемы не достаточно прочитать ошибки, их нужно анализировать и уметь над ними работать. Именно поэтому мы постоянно обучаем наших специалистов и предоставляем им все возможные инструменты для диагностики и работы. Помимо этого, наши мастера подскажут Вам, что необходимо для своевременного, правильного, а так же рекомендуемого заводом изготовителем регламента по обслуживанию Вашего автомобиля. Добро пожаловать в наш Мерседес-Сервис «АНТРИБ»



ТехЦентр АНТРИБ, на сегодняшний день отвечает самым высоким требованиям и соответствует всем стандартам Mercedes. Техническое оснащение нашего ТехЦентра позволяет выполнять все необходимые работы в максимально сжатые сроки с высочайшим уровнем качества. В нашем распоряжении новейшее сервисное и диагностическое оборудование, позволяющее проводить все виды работ, включая диагностику, обслуживание, инструментальный и кузовной ремонт любой сложности. Мы можем со всей ответственностью заявить, что ремонт Вашего любимого Мерседеса , проведенный в нашем сервисном центре, по качеству не будет уступать, а в некоторых случаях превосходить аналогичные работы, проведенные в Германии. Высокий уровень обслуживания, который предлагает наш ТехЦентр, виден уже на самом первом этапе – этапе приема автомобилей.


Обслуживание и диагностика в ТехЦентре АНТРИБ, проводится со строгим соблюдением нормативных актов, стандартов и рекомендуемых заводом изготовителем оборудованием и инструментом. Мы обслуживаем только автомобили Мерседес уже более 20 лет. Узкая специализация нашего ТехЦентра даёт нам возможность производить квалифицированный ремонт и диагностику Вашего автомобиля Мерседес! Сочетание высокого качества результата и привлекательных цен, гарантируют максимально комфортные условия обслуживания!


Самое важное для нас, это удовлетворенность и счастье клиента! Помимо выполнения всех видов работ по обслуживанию, ремонту и диагностике Вашего автомобиля силами наших опытных и квалифицированных специалистов, мы стараемся сделать все возможное, чтобы Ваш отдых и ожидание во время обслуживания был максимально комфортным! Мы не возбраняем Ваше присутствие во время диагностики и даже приветствуем прямое общение с непосредственным исполнителем для уточнения всех деталей неисправности автомобиля и других моментов которые Вас беспокоят.



ТехЦентр АНТРИБ Мерседес-Сервис предлагает следующие услуги:
• Техническое обслуживание
• Диагностика всех систем и агрегатов
• Ремонт ДВС и АКПП
• Ремонт узлов
• 3D сход развал (регулировка, калибровка)
• Программирование
• Обновление ПО
• Чип-тюнинг
• Удаление катализаторов, сажевого фильтра, adblue
• Установка, ремонт, замена системы COMAND и штатных аудио систем
• Установка\обновление навигационных данных для системы COMAND
• Русификация (климат, шкал щитка приборов, телематика)
• Перетяжка салона и рулей кожей
• Ремонт сидений
• Восстановление и изготовление шпона\карбона и других декоративных элементов салона
• Запасные части в наличии и на заказ





Контактная информация:

Москва, Дмитровское шоссе д.163 стр.21
• телефон: 8-499-922-49-02 многоканальный
• сайт: http://www.antrib.ru/ http://www.tuning-antrib.ru/
• VK https://vk.com/antrib
Услуги 9
Ремонт и техническое обслуживание
Диагностика
Дооснащение
Запасные части
Малярная станция
Ремонт пневмоподвески
Шиномонтаж
Шины и Диски
Тюнинг
Акции 1
Шиномонтаж -20%
Весна идёт полным ходом, а это значит, что пора задуматься о сезонной смене колёс! По традиции, мы приготовили для вас специальное предложение на усл...
Подробнее
Ответить
Старый 16.12.2015, 19:11   #2301
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,161
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от evgenrus582 Посмотреть сообщение
добрый день
интересует цена на работы (расходники мои)
VIN: WDC2049841G200114
1. Замена топливного фильтра (понадобиться ли еще что-нибудь кроме фильтра?)
2. Замена тормозных дисков с колодками (перед)
Здравствуйте.
Ориентировочные стоимости:
замена топливного фильтра 850руб
замена перед.тормозных дисков и колодок 2975руб

Спасибо.
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 18.12.2015, 10:09   #2302
Belthil
Новичок
С180 w204
Сообщений 15
Регистрация 14.11.2012
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по цене (w204):
-новые двери (излом каркаса), дверные ручки, покраска
-ремонт заднего правого крыла
-покраска всего заднего бампера
-ремонт/замена колесного диска (оригинал)

Опционально: полировка/замена с покраской кожуха правого зеркала заднего вида.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 20.12.2015, 00:38   #2303
Spinto
Новичок
GL 320 bluetec
Сообщений 41
Адрес Москва
Регистрация 01.06.2014
Во что обходится
Устранение течи из теплообменника на 642 дизеле?
В развале движка собирается масло и под машиной есть!
Можно посчитать цену ремонта и запчастей,
Наверное нужно и коллектор чистить!
Сколько по времени занимает такое?
Цитата Ответить
Старый 21.12.2015, 17:17   #2304
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,161
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от Belthil Посмотреть сообщение
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по цене (w204):
-новые двери (излом каркаса), дверные ручки, покраска
-ремонт заднего правого крыла
-покраска всего заднего бампера
-ремонт/замена колесного диска (оригинал)

Опционально: полировка/замена с покраской кожуха правого зеркала заднего вида.
Здравствуйте,
Ответил в лс
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 21.12.2015, 19:49   #2305
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,161
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от Spinto Посмотреть сообщение
Во что обходится
Устранение течи из теплообменника на 642 дизеле?
В развале движка собирается масло и под машиной есть!
Можно посчитать цену ремонта и запчастей,
Наверное нужно и коллектор чистить!
Сколько по времени занимает такое?
Здравствуйте,
Ответил в лс
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 31.12.2015, 00:12   #2306
pirog
Новичок
clk 500 AMG
Сообщений 40
Адрес Москва, Ленинский пр
Регистрация 22.11.2010
Подскажите пожалуйста, мерседес cls550 2008 гв пробег 98ткм
Когда менять цепь и звездочку??
Когда загориться чек? Или заранее??
__________________
CLK 500 AMG пакет
Цитата Ответить
Старый 04.01.2016, 13:25   #2307
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,161
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от pirog Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, мерседес cls550 2008 гв пробег 98ткм
Когда менять цепь и звездочку??
Когда загориться чек? Или заранее??
Показанием к замене цепи является отклонение фаз механизма газораспределения. Определяется диагностическими проверками.

Спасибо.
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 07.01.2016, 20:21   #2308
v@ncho
Участник
W220 5.5 ROMPRESSOR
Сообщений 510
Регистрация 11.12.2009
Заехал вчера по неосторожности в гости,а именно на замену клапанов печки и угольных фильтров на своем 220-ом!Машину сразу оформили,да и в целом сервис визуально понравился,вроде чисто и уютно(может потому что был и идет ремонт и в целом новый.
Машину оформили в приемке,озвучили время ожидания в промежутке 1.5-2часа,ушел в "ТЦ" Он благо почти рядом,хоть и холодно,побродил часок,поел и вернулся,увидел машина стоит,ну и так и осталась стоять на том же самом месте как ни при делах.....посидел в комнате ожидания еще час,посматривая в окно в надежде что машиной все же займутся работники данного сервиса,но все мои надежды были четны....Вышел в приемку,где за все мое время прибывания ни кто так и не появился,а когда пришли другие клиенты,которые сами зашли в рем-зону и позвали приемщика,кстате это была женщина(имя ее не помню,а может и не представились)их приняли во внимание,я тихо стоял в сторонке и ждал!Когда подошла моя очередь я обратился к Приемщице с целью выяснить что там с моей машиной,она удивилась,как будто я к ней мелочь у вокзала подошел спросить ну и с фразами-"я хочу забрать свою машину"она дико удивилась и пошла искать мои ключи от авто.
Вывод:Потратил 2.5 часа своего времени,негативные эмоции и в итоге машину так и не сделал,т.к время было уже начало 18,а приехал я к вам в 14 часа....
Ваши клиенты-ваши деньги!
Ваши клиенты-ваша репутация господа!Я считаю так с клиентами нельзя,тем более был у вас первый раз и приехал с форума.....
Долго думал писать это здесь или вообще отпустить всю ситуацию
__________________
W220 S 55 AMG Kompressor
WDB2200741A349635 2003 г.
Цитата Ответить
Старый 10.01.2016, 15:34   #2309
Lukaserj
Новичок
W211 E220 CDI
Сообщений 19
Адрес Москва
Регистрация 26.10.2015
Здравствуйте!
Сколько будет стоить:
1. Замена задних колодок.
2. Замена передних колодок.
3. Диагностика подвески.
4. Диагностика течи жидкости ГУР.
w211 РЕСТАЙЛИНГ
WDB2110071B229761
__________________
W211 E220 CDI 2007г.
VIN: WDB2110071B229761

Последний раз редактировалось Lukaserj; 10.01.2016 в 15:49.
Цитата Ответить
Старый 11.01.2016, 17:45   #2310
neopredelen
Новичок
4matiC240
Сообщений 19
Адрес Москва
Регистрация 27.04.2011
Цитата:
Сообщение от v@ncho Посмотреть сообщение
Заехал вчера по неосторожности в гости,а именно на замену клапанов печки и угольных фильтров на своем 220-ом!Машину сразу оформили,да и в целом сервис визуально понравился,вроде чисто и уютно(может потому что был и идет ремонт и в целом новый.
Машину оформили в приемке,озвучили время ожидания в промежутке 1.5-2часа,ушел в "ТЦ" Он благо почти рядом,хоть и холодно,побродил часок,поел и вернулся,увидел машина стоит,ну и так и осталась стоять на том же самом месте как ни при делах.....посидел в комнате ожидания еще час,посматривая в окно в надежде что машиной все же займутся работники данного сервиса,но все мои надежды были четны....Вышел в приемку,где за все мое время прибывания ни кто так и не появился,а когда пришли другие клиенты,которые сами зашли в рем-зону и позвали приемщика,кстате это была женщина(имя ее не помню,а может и не представились)их приняли во внимание,я тихо стоял в сторонке и ждал!Когда подошла моя очередь я обратился к Приемщице с целью выяснить что там с моей машиной,она удивилась,как будто я к ней мелочь у вокзала подошел спросить ну и с фразами-"я хочу забрать свою машину"она дико удивилась и пошла искать мои ключи от авто.
Вывод:Потратил 2.5 часа своего времени,негативные эмоции и в итоге машину так и не сделал,т.к время было уже начало 18,а приехал я к вам в 14 часа....
Ваши клиенты-ваши деньги!
Ваши клиенты-ваша репутация господа!Я считаю так с клиентами нельзя,тем более был у вас первый раз и приехал с форума.....
Долго думал писать это здесь или вообще отпустить всю ситуацию
В результате, всё сделали?
Цитата Ответить
Старый 11.01.2016, 19:47   #2311
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,161
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от Lukaserj Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Сколько будет стоить:
1. Замена задних колодок.
2. Замена передних колодок.
3. Диагностика подвески.
4. Диагностика течи жидкости ГУР.
w211 РЕСТАЙЛИНГ
WDB2110071B229761
Здравствуйте,
Ответил в лс
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 11.01.2016, 20:10   #2312
vostok1-72
Новичок
ml320
Сообщений 7
Адрес Владимир
Регистрация 08.12.2011
Прошу помощи, ML 164 320 CDI 2006 год 167000 пробег, прекрасно ездил, вечером загнал в теплый гараж утром завел выехал проехал 300 метров и машина перестала двигаться на включенной передаче, переключаю на R нет движения,глушу вынимаю ключ и через минуту завожу включаю D двигаюсь 300 метров и все повторяется, загоняю в гараж утром все тоже самое, на приборке нет никаких ошибок, подключили приборчик соседа вот такие ощибки(0894- Включение передачи невозможно или происходит пробуксовка трансмиссии - прерывистый) это по коробке и по двигателю ( 2232 -Блок управления трансмиссии: Неисправность ЕТС -прерывистый) прошу помощи к чему готовиться живу в деревне до ближайшей диагностики (стар) 100 км понятно что эвакуатором туда и обратно или сразу же снимать коробку и везти к вам, (vin WDC 1641221A120072) 6000 км назад менял в коробке масло , фильтр, прокладку, на магнитах было не много стружки. Подскажите дальнейшие действия, к чему готовиться, сколько по времени будет ремонт, примерно сумма, везти с бубликом? Спасибо!

Последний раз редактировалось vostok1-72; 11.01.2016 в 20:14.
Цитата Ответить
Старый 11.01.2016, 21:59   #2313
v@ncho
Участник
W220 5.5 ROMPRESSOR
Сообщений 510
Регистрация 11.12.2009
Цитата:
Сообщение от neopredelen Посмотреть сообщение
В результате, всё сделали?
НЕЕЕЕЕТ,да еще и посмотрели так,когда я ключ попросил от машины которая простояла под их крышой!)))))поехал мерзнуть до дома,на след. день в другой сервис,за 40 мин всю работу сделали и машину помыли)))
__________________
W220 S 55 AMG Kompressor
WDB2200741A349635 2003 г.
Цитата Ответить
Старый 11.01.2016, 22:28   #2314
neopredelen
Новичок
4matiC240
Сообщений 19
Адрес Москва
Регистрация 27.04.2011
Цитата:
Сообщение от v@ncho Посмотреть сообщение
НЕЕЕЕЕТ,да еще и посмотрели так,когда я ключ попросил от машины которая простояла под их крышой!)))))поехал мерзнуть до дома,на след. день в другой сервис,за 40 мин всю работу сделали и машину помыли)))
Вот как бывает то...
Я сам давече машину сдал с одной проблемой (мне известной),
посмотрим что будет, но думаю что решат. Отпишусь потом.
Всё конечно зависит от мастера, что машиной занимается. Время покажет)
Цитата Ответить
Старый 12.01.2016, 13:17   #2315
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,161
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от vostok1-72 Посмотреть сообщение
Прошу помощи, ML 164 320 CDI 2006 год 167000 пробег, прекрасно ездил, вечером загнал в теплый гараж утром завел выехал проехал 300 метров и машина перестала двигаться на включенной передаче, переключаю на R нет движения,глушу вынимаю ключ и через минуту завожу включаю D двигаюсь 300 метров и все повторяется, загоняю в гараж утром все тоже самое, на приборке нет никаких ошибок, подключили приборчик соседа вот такие ощибки(0894- Включение передачи невозможно или происходит пробуксовка трансмиссии - прерывистый) это по коробке и по двигателю ( 2232 -Блок управления трансмиссии: Неисправность ЕТС -прерывистый) прошу помощи к чему готовиться живу в деревне до ближайшей диагностики (стар) 100 км понятно что эвакуатором туда и обратно или сразу же снимать коробку и везти к вам, (vin WDC 1641221A120072) 6000 км назад менял в коробке масло , фильтр, прокладку, на магнитах было не много стружки. Подскажите дальнейшие действия, к чему готовиться, сколько по времени будет ремонт, примерно сумма, везти с бубликом? Спасибо!
Здравствуйте.
Сожалеем, но дистанционно определить неисправность автомобиля невозможно из за тесной взаимосвязи систем (двигатель, коробка, системы управления двигателя и коробки).
Ремонтировать поагрегатно-то же не выход, можем получить массу неожиданностей.
Выход: доставить автомобиль в сервис, провести диагностику, только после этого можно хоть что то сказать.


Спасибо.
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 12.01.2016, 14:02   #2316
skymaverick
Участник
S500 coupe GLS350d
Сообщений 307
Адрес Москва
Регистрация 02.07.2010
Цитата:
Сообщение от v@ncho Посмотреть сообщение
Заехал вчера по неосторожности в гости,а именно на замену клапанов печки и угольных фильтров на своем 220-ом!Машину сразу оформили,да и в целом сервис визуально понравился,вроде чисто и уютно(может потому что был и идет ремонт и в целом новый.
Машину оформили в приемке,озвучили время ожидания в промежутке 1.5-2часа,ушел в "ТЦ" Он благо почти рядом,хоть и холодно,побродил часок,поел и вернулся,увидел машина стоит,ну и так и осталась стоять на том же самом месте как ни при делах.....посидел в комнате ожидания еще час,посматривая в окно в надежде что машиной все же займутся работники данного сервиса,но все мои надежды были четны....Вышел в приемку,где за все мое время прибывания ни кто так и не появился,а когда пришли другие клиенты,которые сами зашли в рем-зону и позвали приемщика,кстате это была женщина(имя ее не помню,а может и не представились)их приняли во внимание,я тихо стоял в сторонке и ждал!Когда подошла моя очередь я обратился к Приемщице с целью выяснить что там с моей машиной,она удивилась,как будто я к ней мелочь у вокзала подошел спросить ну и с фразами-"я хочу забрать свою машину"она дико удивилась и пошла искать мои ключи от авто.
Вывод:Потратил 2.5 часа своего времени,негативные эмоции и в итоге машину так и не сделал,т.к время было уже начало 18,а приехал я к вам в 14 часа....
Ваши клиенты-ваши деньги!
Ваши клиенты-ваша репутация господа!Я считаю так с клиентами нельзя,тем более был у вас первый раз и приехал с форума.....
Долго думал писать это здесь или вообще отпустить всю ситуацию
и никаких извинений или комментариев АНТРИБ..... нах тогда здесь рекламу постить...
__________________
Веселись юноша в юности твоей
Цитата Ответить
Старый 12.01.2016, 14:21   #2317
Антриб
Партнер Клуба
SLR McLaren
Сообщений 2,161
Адрес Москва
Регистрация 04.08.2010
Цитата:
Сообщение от skymaverick Посмотреть сообщение
и никаких извинений или комментариев АНТРИБ..... нах тогда здесь рекламу постить...
Мы расследуем данный инцидент! Для того, чтобы, что-то ответить, нам необходимо просмотреть записи за этот день, заявку на ремонт и побеседовать с персоналом.
__________________
Запись на обслуживание по тел. +7(499)9224902 +7 925 686-03-08 WhatsApp сообщения
Цитата Ответить
Старый 12.01.2016, 14:49   #2318
илья фролов
Участник
W164 из Гермашки
Сообщений 312
Адрес Москва
Регистрация 25.01.2013
@vostok1-72,
привет. вот тема была [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
только в тот сервис про который он пишет не советую

хотел в личку , туплю
кстати два раза в Антрибе масло в коробке на MLe менял. меня всё устроило
__________________
подпись отсутствует...
W164 из Гермашки

Последний раз редактировалось илья фролов; 12.01.2016 в 14:58.
Цитата Ответить
Старый 13.01.2016, 19:15   #2319
vostok1-72
Новичок
ml320
Сообщений 7
Адрес Владимир
Регистрация 08.12.2011
@илья фролов, Спасибо почитал, морально готов.
Цитата Ответить
Старый 14.01.2016, 12:20   #2320
Nail
Участник
Mercedes
Сообщений 121
Регистрация 15.02.2008
Подскажите, пожалуйста, по стоимости основных и сопутствующих работ на w211 (VIN: WDB2110871B178519).
1. Замена свечей.
2. Замена масла и фильтра ДВС.
3. Замена фильтра салона.

Свечи и фильтры мои. Масло ваше Mobil.

Спасибо!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...