Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Результаты опроса: Итак, действительно ли аж более чем 40 лет назад США были на Луне?
были. и как в этом можно не верить - всё очевидно как день! 67 50.38%
конечно не были! 66 49.62%
Голосовавшие: 133. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить в теме
Опции темы
Старый 01.03.2021, 07:30   #221
kpischik
Banned
Mercedes-Benz C200 W205
Сообщений 10,922
Регистрация 19.08.2019
У него патология
Пытается выдать в каждом посте желаемое за действительность
К доктору его!
Цитата Ответить
Старый 11.03.2021, 12:08   #222
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,755
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Сфальсифицированная НАСА лунная программа "Аполлонов" якобы по иследованию самого большого спутника Земли, на самом деле состоит из множества мелких фальсификаций, которые и составляют суть этой глобальной "разводки" всего человечества.

Одной из таких фальсификаций, на которых НАСА серьезно "прокололось", является знаменитый "лунный след" якобы оставленный на Луне Нилом Армстронгом.

Но на деле, заранее заготовленная фраза о "большом шаге всего человечества", оказалась самым настоящим надувательством всего человечества. И дело здесь не только в том, что этот "след" совсем не совпадает с настоящими следами от ботинок скафандров астронавтов, - есть также неопровержимые доказательства того, что этот "след" сделан отнюдь не в лунном грунте, а на Земле.

© Михаил Кузнецов
автор книги "Ученые и пророки о будущем России и всего человечества"

Знаменитый "лунный след" НАСА сделан не на Луне

Вот, например, что пишет российский исследователь Ю.Мухин в своей книге "Лунная афера США": "Я металлург, а это грязное производство, переваливающее в год миллионы тонн горных материалов, имеющих зачастую такие размеры, как и те, что составляют лунный грунт на фотографиях НАСА.
Я 25 лет ходил по таким материалам, я с ними работал, их свойства изучал. Поэтому мне хватает только изображения следов подошв "на Луне". Не буду сейчас рассказывать вам про свойства сыпучих материалов, углы естественного откоса и т.д.
Просто не может быть, чтобы вы никогда в жизни не были на песчаном пляже. Вспомните, какие следы осталяет подобшва на мокром песке у линии прибоя (четкие, рельефные - как на фото "с Луны") и выше - на сухом песке (ложбинка с осыпающимися краями). Как бы вы не вдавливали рифленую подошву ботинка в сухой песок (любой материал), но, как только вы ее поднимите, все вертикальные стенки отпечатка подошвы немедленно опадут, образовав с горизонтом угол примерно в 40 градусов.

Отпечатки ноги "на Луне", без всяких сомнений, сделаны во влажном грунте, следовательно - не на Луне. А поскольку все "лунные" фото НАСА усеяны такими следами, то все эти фото также сделаны не на Луне. И лично мне уже никаких других доказательств не надо.
Могу пояснить и почему американцы в съемочном павильоне смачивали грунт.
Не знаю почему, но они завезли очень пылеватый (очень мелкий) материал. Через 5 минут движений по такому материалу все астронавты были бы уже по пояс в пылевом облаке.


Доказательством того, что все отпечатки подошв сделаны на Земле, является и их глубина, но я пока этого вопроса касаться не буду, может быть, читатели сами прикинут, какой глубины они должы были бы быть, если на Луне 100-килограмовый мужик давит на грунт как 16-килограмовый ребенок.

Эта афера с "высадкой на Луну" такова, что чем больше о ней думаешь, тем больше удивляешься...".

Таким образом, развенчание знаменитого "лунного следа" НАСА является еще одним доказательством того, что никаких пилотируемых полетов на Луну НАСА не совершало, тем более, что и сейчас, по прошествии 50 лет, оно использует российские ракет-носители, а не свои лунные "чудо-двигатели" даже для обычной орбитальной деятельности.

И что самое интересное, наши эмигранты-инженеры работающие в космической отрасли НАСА, утверждают, что сейчас не сохранились не только сами знаменитые "чудо-двигатели", но и даже техническая документация к ним. А это уже как минимум, довольно странно.


Не придумано до сих пор и никакой действенной защиты для здоровья астронавтов и космонавтов и от гибельной радиации при преодолении космическим кораблем пояса Ван Аллена.

Следовательно, вся пилотируемая лунная программа НАСА является глобальной фальсификацией, обманувшей все человечество.
И, видимо, не случайно, в СССР высадка на Луну не траслировалась по ТВ.

И дело тут не только в идеологических причинах "победы США" в лунной гонке, а в том, что обладатели самого лучшего в мир образования - советские люди, уже тогда могли бы заметить многие "косяки"
и "нестыковки" официальной лунной миссии НАСА на постановочных видео сделанных в голливудских павильонах и в пустыне Невада. А значит, прогнившая хрущевская (троцкистско-сионистская) и послехрущевская партийная "элитка" не получила бы от США свои выгоды за молчание в этом заговоре против человечества.
Цитата Ответить
Старый 11.03.2021, 12:33   #223
Rugdash
Banned
Сообщений 1,539
Регистрация 10.06.2019
Цитата:
Сообщение от Luchevoi Посмотреть сообщение
Сфальсифицированная НАСА лунная программа "Аполлонов" якобы по иследованию самого большого спутника Земли, на самом деле состоит из множества мелких фальсификаций, которые и составляют суть этой глобальной "разводки" всего человечества.

Одной из таких фальсификаций, на которых НАСА серьезно "прокололось", является знаменитый "лунный след" якобы оставленный на Луне Нилом Армстронгом.
Вы тоже сторонник теории о плоской земле?
Цитата Ответить
Старый 11.03.2021, 12:41   #224
Rugdash
Banned
Сообщений 1,539
Регистрация 10.06.2019
Ребята, судя по опросу, здравомыслящие сравнялись с идиотами.Напомню, что плоскоземельщики лидировали.
Цитата Ответить
Старый 11.03.2021, 12:49   #225
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,755
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Трэд то вообще о Луне,а так то я шаровер, к тому же ещё и нловидел.
В тоже время у плоскозёмов вопросы тоже интересные. Например,рейс из ЮАР в Австралию летит через ОАЭ,на карте плоскозёмов это одна прямая,а на глобусе это крюк большой.
Цитата Ответить
Старый 11.03.2021, 12:53   #226
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
тэсла летает возле марса
а у нас база на венере
Цитата Ответить
Старый 11.03.2021, 12:53   #227
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,755
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от Rugdash Посмотреть сообщение
здравомыслящие сравнялись с идиотами
Не надо никого обзывать, просто шароверы и плоскозёмы.
Цитата Ответить
Старый 11.03.2021, 16:25   #228
Rugdash
Banned
Сообщений 1,539
Регистрация 10.06.2019
Цитата:
Сообщение от Luchevoi Посмотреть сообщение
Не надо никого обзывать, просто шароверы и плоскозёмы.
Я не обзывал, а констатировал диагноз.
Если человек утверждает, что американцы не были на луне, у него проблемы с интеллектом.
Цитата Ответить
Старый 11.03.2021, 16:28   #229
Rugdash
Banned
Сообщений 1,539
Регистрация 10.06.2019
Цитата:
Сообщение от Luchevoi Посмотреть сообщение
Трэд то вообще о Луне,а так то я шаровер, к тому же ещё и нловидел.
В тоже время у плоскозёмов вопросы тоже интересные. Например,рейс из ЮАР в Австралию летит через ОАЭ,на карте плоскозёмов это одна прямая,а на глобусе это крюк большой.
Можно обратить внимание на масштаб глобуса и летных карт.
Земля как бы ближе к такой форме.
Цитата Ответить
Старый 11.03.2021, 16:56   #230
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,755
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от Rugdash Посмотреть сообщение
Можно обратить внимание на масштаб глобуса и летных карт.
Земля как бы ближе к такой форме.
Это не объясняет, почему летают через ОАЭ. Конечно, есть мнение, что по причине безопасности, типа вдоль берега, но как то верится с трудом, чтоб капиталисты в 2 раза больше платили, когда можно не делать этого.
Ещё момент, нас не душат капитально санкциями, понимая, что мы можем закрыть пролёт над своей территории. С США в Японию и Азию джеты летают вдоль кромки нашего берега на Тихом океане.
Цитата Ответить
Старый 11.03.2021, 17:14   #231
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от Luchevoi Посмотреть сообщение
Это не объясняет, почему летают через ОАЭ..
Угадаю авиакомпанию этого рейса. Qatar Airlines?
Цитата Ответить
Старый 11.03.2021, 17:18   #232
Rugdash
Banned
Сообщений 1,539
Регистрация 10.06.2019
Цитата:
Сообщение от Luchevoi Посмотреть сообщение
Это не объясняет, почему летают через ОАЭ. Конечно, есть мнение, что по причине безопасности, типа вдоль берега, но как то верится с трудом, чтоб капиталисты в 2 раза больше платили, когда можно не делать этого.
Ещё момент, нас не душат капитально санкциями, понимая, что мы можем закрыть пролёт над своей территории. С США в Японию и Азию джеты летают вдоль кромки нашего берега на Тихом океане.
Там после такого можно было бы такую ответку словить, что в каменный век в Монголии и Кндр присоедениться
Судить по перелетам не совсем правильно, я в Марокко летел почти столько же, сколько и в Тайланд.
Буквально буквой Г полет был, около 8-9 часов.
Цитата Ответить
Старый 11.03.2021, 17:24   #233
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,755
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от AndreyVK Посмотреть сообщение
Угадаю авиакомпанию этого рейса. Qatar Airlines?
Qantas Сидней-Йоханнесбург, но не в этом дело, может и стыковочный рейс был. Просто через Индийский океан никто не летает.
Цитата Ответить
Старый 11.03.2021, 17:25   #234
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,755
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от Rugdash Посмотреть сообщение
, я в Марокко летел
Я в Агадир 5 часов летел.
Цитата Ответить
Старый 11.03.2021, 17:34   #235
AndreyVK
Banned
Каршеринг
Сообщений 5,818
Регистрация 29.09.2016
Цитата:
Сообщение от Luchevoi Посмотреть сообщение
Qantas Сидней-Йоханнесбург, но не в этом дело, может и стыковочный рейс был. Просто через Индийский океан никто не летает.
Не то чтобы никто не летает коммерческие рейсы не летают особо. Через Тихий тоже не сильно большой трафик
Цитата Ответить
Старый 11.03.2021, 17:36   #236
Rugdash
Banned
Сообщений 1,539
Регистрация 10.06.2019
Цитата:
Сообщение от Luchevoi Посмотреть сообщение
Я в Агадир 5 часов летел.
НУ вот зависит как раз от компании.Кипр тоже вроде близко, а летишь по хз какой траектории.
Кстати, как Марокко?Понравилось?
Меня там моя будущая жена чуть не застрелила, взяла на представлении у всадника ружье и направила мне в голову Я так еще никогда на женщину матом не орал, как увидела, что он из него выстрелили, подошла извинилась.Думала оно игрушечное.
Цитата Ответить
Старый 11.03.2021, 17:40   #237
Rugdash
Banned
Сообщений 1,539
Регистрация 10.06.2019
Хотелось бы вернуться в тему и спросить у людей, какими фактами они оперируют утверждая, что высадка на луне фейк.Еще раз повторюсь, что эту теорию изначально выдвигали плоскоземельщики.
И без копипасты бы хотелось.Своим языком, на пальцах рассказать и показать.
Цитата Ответить
Старый 11.03.2021, 19:05   #238
V.A.
Banned
Е 212 15г., ц180 1,6 ушел
Сообщений 2,590
Адрес Спб
Регистрация 30.10.2014
Цитата:
Сообщение от Rugdash Посмотреть сообщение
Хотелось бы вернуться в тему и спросить у людей, какими фактами они оперируют утверждая, что высадка на луне фейк.Еще раз повторюсь, что эту теорию изначально выдвигали плоскоземельщики.
И без копипасты бы хотелось.Своим языком, на пальцах рассказать и показать.
Конечно, это самый важный вопрос сейчас тут
Нам больше интересов нет как до Луны
Цитата Ответить
Старый 11.03.2021, 19:16   #239
Rugdash
Banned
Сообщений 1,539
Регистрация 10.06.2019
Цитата:
Сообщение от V.A. Посмотреть сообщение
Конечно, это самый важный вопрос сейчас тут
Нам больше интересов нет как до Луны
Блин, ну тема же есть.
Есть проголосовавшие итд.
Цитата Ответить
Старый 11.03.2021, 22:53   #240
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,755
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от Rugdash Посмотреть сообщение
Кстати, как Марокко?Понравилось?
Сила Атлантики впечатлила, Марракеш дворец, а однажды вечером на набережную в Агадире приехал Фиат Уно и 4 Шеви Сабурбана,за рулём Фиата сидел король Марокко,он вышел и просто пошёл вдоль набережной в окружении случайного народа.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы