Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 23.09.2014, 20:02   #3301
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от MudryKot Посмотреть сообщение
Хрень у тебя в голове!
Посмотри хронику 1941 года, как хохлы массово встречают цветами и хлебом солью Вермахт. Вермахт в долгу не оставался и с июля 41го красноармейцев военнопленных украинцев отпускали по домам.
Быковать только не надо?? смотри всю хронику и увидишь что кацапов было не меньше...... и так же встречали и так же жили с немцами и по домам так же отпускали и армии собирали и крестами железными награждались. или все Матросовыми и Космодемьянскими были ?? , а Власовцами конечно Бендеры.
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 23.09.2014, 21:21   #3302
MudryKot
Участник
VW
Сообщений 542
Адрес СПб
Регистрация 23.06.2014
Цитата:
Сообщение от Первый Посмотреть сообщение
Зря Вы так педалируете национальный момент в вопросе предательства. Давайте РОА вспомним.
Отреагировал на акцент именно СОВЕТСКОЙ хронике.
Русских служило в Вермахте больше хохлов, но фишка в том, что именно в Вермахте и сражались на ФРОНТАХ (правда на Восточном в основном в образе хиви), а хохлы служили в основном в т.н. зондер коммандо. Кстати Хатынь и т.п. это их работа, ранее Бабий Яр в Киеве, в Сов. время не хотели об этом правду говорить, чтобы братскую любовь не замарать.
Старый 23.09.2014, 21:31   #3303
MudryKot
Участник
VW
Сообщений 542
Адрес СПб
Регистрация 23.06.2014
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
человек проникся самим словом Хроника. Бывает. И невдомёк ему, что в современной "хронике" онлайн в реальном времени TV одни и те же кадры вообще разную правду у разных сторон обозначают. И ничего.... через несколько десятков лет это станет Хроникой.
Для неграмотных:
Есть ХРОНИКА, это документальное кино.
Есть ПОСТАНОВОЧНАЯ ХРОНИКА, это когда то или иное событие переснимается в то же время в том же практически месте с большой долей похожести. Самый наглядный пример - бегущие навстречу солдаты при полном окружении немцев под Сталинградом.
Есть пропагандистское кино с закосом под хронику.
Когда пишется ХРОНИКА то это то, что было на самом деле.
Хроникой постановочная туфта может стать разве что для *****ов, хоть через несколько десятков. хоть несколько сотен лет.
Старый 23.09.2014, 21:44   #3304
MudryKot
Участник
VW
Сообщений 542
Адрес СПб
Регистрация 23.06.2014
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Когда речь идет о чужих, то можно и поразглагольствовать...
В общем на счет вас многое ясно...
Насчет вас давно ясно, и что?
Я считаю, что Государство должно заботится, чтобы на головы детей не падали бомбы и ракеты, чтобы их не трогали преступники и т.п. За это Государство получает налоги.
А воспитанием, оплатой лечения должны заниматься родители, это их прямая обязанность. Прежде чем плодить детей, надо озаботиться возможностью их содержания и своей ответственностью.
Безусловно должны быть всевозможные благотворительные фонды и обязательно определенные государственные программы заботы для детей семей военнослужащих(полицейских) погибших или ставших инвалидами при защите государства.
Но перекладывать свои обязанности родителя на чужие шеи это недостойно настоящего мужчины, я так думаю.
Старый 23.09.2014, 22:02   #3305
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от MudryKot Посмотреть сообщение
Насчет вас давно ясно, и что?
Я считаю, что Государство должно заботится, чтобы на головы детей не падали бомбы и ракеты, чтобы их не трогали преступники и т.п. За это Государство получает налоги.
А воспитанием, оплатой лечения должны заниматься родители, это их прямая обязанность. Прежде чем плодить детей, надо озаботиться возможностью их содержания и своей ответственностью.
Безусловно должны быть всевозможные благотворительные фонды и обязательно определенные государственные программы заботы для детей семей военнослужащих(полицейских) погибших или ставших инвалидами при защите государства.
Но перекладывать свои обязанности родителя на чужие шеи это недостойно настоящего мужчины, я так думаю.
А ясно то, что вы относитесь к категории абстрактных говорунов, любящих рассуждать о вааще. И готовы дать подохнуть российскому ребенку ради общего принципа, что надо помочь беженцам (у которых кстати зачастую тут тоже есть родня).

Если вы не в курсе, то мы налоги платим и за медицину и за образование, потомуби обидно, что на лечение за государственный счет детей многих от власти хватает, а простой народ должен побираться, чтобы сделать операцию за бугром... И значицца тока богатые могут заводить детей... Что то подобное уже говаривал Гитлер, что некоторые нации не имеют права размножаться.

А насчет перевешивания на плечи других... Вы просто не были в ситуации некоторых родителей, когда операция доходит до 5000000, без курса реабилитации. Люди с периферии готовы и квартиру заложить, да вот беда, квартиры на переферии не стоят сколько в Москве, а зарплаты там тоже небольшие...

Да что с вами говорить, вам не понять, опять начнете общими лозунгами лепить...

Последний раз редактировалось alex ast; 23.09.2014 в 22:04.
Старый 23.09.2014, 22:20   #3306
vetka01
Абориген
C 200 Elegance
Сообщений 6,254
Адрес Москва
Регистрация 15.05.2011
Цитата:
Сообщение от MudryKot Посмотреть сообщение
Насчет вас давно ясно, и что?
Я считаю, что Государство должно заботится, чтобы на головы детей не падали бомбы и ракеты, чтобы их не трогали преступники и т.п. За это Государство получает налоги.
А оплатой лечения должны заниматься родители, это их прямая обязанность.
Ты себя в зеркало видел? Не страшно?
__________________
С 200 Elegance
Старый 23.09.2014, 22:32   #3307
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от -СЕВЕР- Посмотреть сообщение
Дружище,ты вот скажи мне,как такое возможно в цивилизованной стране? Вчера позвонил мой Батя,говорит что поступила угроза,пока только в мой адрес.Типа передай сыну,пусть лучше не приезжает.Это нормально? я к тебе без претензий,не подумай ни чего,просто я слегка ох..ел.)))
Я так понимаю папа ваш в Украине живет? Думаю если не в лютом бендеровском анклаве то ничего страшного...... А придурков везде хватает Ну и главное советскую власть еще ни кто не отменял.
Кстати о вышесказанных ... еще вчера , один с нашего форума должен был (кстати Россиянин)- приехать в Харьков и с его друзьями заняться мною - по теории я уже должен писать из изолятора местного ФСБ.. Думаю что угрозы в вашу сторону примерно тоже самое.. А как красиво гаденыш писал..
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 23.09.2014, 22:37   #3308
vetka01
Абориген
C 200 Elegance
Сообщений 6,254
Адрес Москва
Регистрация 15.05.2011
ФСБ в Харькове - это предсказание?:
__________________
С 200 Elegance
Старый 23.09.2014, 22:40   #3309
Эдя
Участник
MB R-320
Сообщений 625
Адрес Замкадье
Регистрация 28.07.2012
Цитата:
Сообщение от vetka01 Посмотреть сообщение
ФСБ в Харькове - это предсказание?:
Старый 23.09.2014, 23:03   #3310
vova33
Абориген
GLK-220
Сообщений 6,024
Адрес г.МУРОМ
Регистрация 15.04.2013
КИЕВ, 23 сен — РИА Новости. Линия обороны вокруг Мариуполя будет достроена до конца этой недели, сообщил губернатор Донецкой области Сергей Тарута во вторник журналистам
Накануне глава Верховной рады Александр Турчинов, посетивший Мариуполь, сообщил, что украинские власти будут работать над укреплением обороноспособности Мариуполя (юг Донецкой области).
«На этой неделе мы уже должны закончить», — ответил Тарута на вопрос журналистов о сроках завершения строительства оборонной линии вокруг Мариуполя.
По его словам, линия будет включать сооружения, «которые позволят обеспечить защиту не только Мариуполя, но и всей территории от Мариуполя до Волновахи, — независимо от количества сил и средств противника», передает украинское информагентство «Укринформ».
Тарута также уточнил, что оборонная инфраструктура строится на востоке от Мариуполя — «от населенного пункта Широкино до Павлополя».
__________________
Хочешь узнать своего главного врага? Посмотри в зеркало!
Старый 23.09.2014, 23:06   #3311
vetka01
Абориген
C 200 Elegance
Сообщений 6,254
Адрес Москва
Регистрация 15.05.2011
Я тут случайно посмотрел курс украинской гривны к рублю в Москве. За одну гривну, просят 3 рубля
Эта бумажка кому то нужна? Я бы за этот мусор и 1 копейки бы не дал
__________________
С 200 Elegance
Старый 23.09.2014, 23:32   #3312
Alex-73
Абориген
GLK 280
Сообщений 6,680
Адрес Москва
Регистрация 28.05.2011
Редко стал заходить сюда. Как же много говна. Самим не тошно?
Старый 24.09.2014, 00:03   #3313
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,168
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Обратил внимание, что украинцы трезветь, что-ли начали после майданов, революций и прочего. Вот похмелье сейчас понесется по Великой Империи.
@Alex-73 А ты как хотел? Тема себя изжила и очевидна. Остается метать едкий кал острого слова в оппонентов.
__________________
生き甲斐
Старый 24.09.2014, 00:13   #3314
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Чего там в Украине? Кто победил?
Старый 24.09.2014, 01:05   #3315
LastVegas
Абориген
207, 251
Сообщений 6,218
Адрес Мск
Регистрация 15.03.2011
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Чего там в Украине? Кто победил?
Дружба.

Сорри за черный юмор
Старый 24.09.2014, 01:13   #3316
Pridon
Участник
w220
Сообщений 532
Адрес СПб
Регистрация 21.11.2007
Победила дружба. Как в прочем и всегда.
__________________
Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать. (с)
Старый 24.09.2014, 01:17   #3317
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Дружба - это хорошо. Кто с кем подружился? Ну, кроме Путина с Порошенко?
Ничто так не скрепляет дружеские узы, как добротные взаимные санкции. Китайская поговорка, однако...
Старый 24.09.2014, 03:26   #3318
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,648
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от MudryKot Посмотреть сообщение
Для неграмотных:
Есть ХРОНИКА, это документальное кино.
Есть ПОСТАНОВОЧНАЯ ХРОНИКА, это когда то или иное событие переснимается в то же время в том же практически месте с большой долей похожести. Самый наглядный пример - бегущие навстречу солдаты при полном окружении немцев под Сталинградом.
Есть пропагандистское кино с закосом под хронику.
Когда пишется ХРОНИКА то это то, что было на самом деле.
Хроникой постановочная туфта может стать разве что для *****ов, хоть через несколько десятков. хоть несколько сотен лет.
за краткую справку (для неграмотных) спасибо, конечно, хотя они меня (эти неграмотные с форума) не уполномачивали

так вот, Вам, как человеку грамотному, и понятно, что выделенное- не очевидно для глобальных выводов (которые вы сделали). Это просто кадры, кадры кинохроники. Сколько их, кем снято, когда, где, кем вырезано из общего количества и сколько, как склеено и как подано.... Если сами снимали что-либо, должно быть понятно.

за последние 10 лет всё сильно поменялось. теперь каждый имеющий мобильник может снимать хронику и выкладывать , ну, например в ютуб
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Старый 24.09.2014, 13:35   #3319
vova33
Абориген
GLK-220
Сообщений 6,024
Адрес г.МУРОМ
Регистрация 15.04.2013
Кислорода будет меньше!



МОСКВА, 24 сент – ПРАЙМ. Россия заблокирует доступ Украины к «жизненно важному» для нее российскому рынку, если Киев применит любую часть торгового соглашения с Евросоюзом, говорится в письме президента России Владимира Путина украинскому коллеге Петр Порошенко, которое цитирует Reuters.
В письме отмечается, что любое изменение национального законодательства Украины в духе соглашения об ассоциации с ЕС незамедлительно вызовет ответ Москвы.
«Мы по-прежнему считаем, что только системные корректировки соглашения об ассоциации, которые принимают во внимание весь спектр рисков для российско-украинских экономических связей и в целом для российской экономики, позволят сохранить существующее торгово-экономическое сотрудничество между Российской Федерацией и Украиной», — говорится в документе.
__________________
Хочешь узнать своего главного врага? Посмотри в зеркало!
Старый 24.09.2014, 15:06   #3320
Kyojin
Модератор
мерседес, бентли,911
Сообщений 1,465
Адрес Россия и all world
Регистрация 20.08.2009
Более 3т сообщений.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...