Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 29.11.2014, 16:29   #3521
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от Koshey Посмотреть сообщение
Да да. Все сходится
Пока.
И Вам не хворать.
Старый 29.11.2014, 16:35   #3522
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Спасибо за комплимент.Исходя из этого отвечаю:все что вижу по украинским каналам я "фильтрую",анализирую и делаю свое заключение.Если сравнивать новости на укрканалах и росканалах,то украинские хоть можно смотреть,а от российских выносит мозг.Может и по принципу:свое гавно не воняет,т.к. оно свое.В отличии от Вас Я не считаю строительство стены на границе грабежом страны,потому что стена будет стоять и ее можно будет увидеть.Ошибка это руководства или нет покажет снова время.А вот грабежом страны я считаю Укравтодор,который в лужи закатывает миллиарды гривен по всей стране как у меня в Киеве,так и у Вас в Харькове и что самое интересное, результата,т.е. дорог я не вижу.
По поводу министров-иностранцев.Как и Вы езжу на иностранном авто,значит оно лучше украинского,ну хотя-бы лично для меня.А по поводу спроса с этих министров-иностранцев,не смешите,с наших много спрашивали?Но это хоть какой-то шаг вперед.
Чтобы власть поменялась, Вы должны не "кнопать"на форуме,а идти ее менять,как это сделала та часть нового парламента,которая Вам не нравится.
С дорогами в Харькове более менее нормально... У нашего мера асфальтовый заводик был ... так что под асфальтом у нас все что можно.... И облавтодор в Харькове работает просто отлично А еще если бы не киевские пидоры которые переводят деньги на освоение 25декабря а первого января отзывают снова в Киев то вообще класс был бы..

Не считаете строительство стены грабежом....??? А от кого эта стена???? от российского танка ?? А ров выкопали что бы наверное там Су и Миги спотыкались... Если кулявлоб не смог перекусить забор плоскогубцами то и танк конечно не проломит....
А я вам скажу что вполне достаточно путанки и заминировать подходы. И вообще как и на каких основаниях можно ставить забор если демакационной линии не существует..
Сейчас н..ебените заборов а потом подойдут русские и попросят перенести на 10 метров в глубь и что будете делать??? И предъявят кулевлоб анексию земли русской..

Все больше замечаю что какие то бесполезные эти Упоротые ...Пыли много а толку нет.. Не украсть толком не могут и не покараулить..

А на мерседесе я езжу потому что поддерживаю национального производителя... (хоть и не являюсь ярым патриотом) В современных МБ уже больше понта чем качества......
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 29.11.2014, 16:43   #3523
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Turkul Посмотреть сообщение
Гед в Севастополе? Но этьо не весь Крым. Там довольны моряки и чиновники, и весьб обслуживающий персонал. Так они и раньше жили нормлаьно. Раньше же ВСЕ в Крыму жили нормлаьно и довольно.

А сейчас довольны такие же как бульдогопит, те кто добрался к кормушке. Все остальные ничего не получили, абсолютно. А многие очень много потеряли.
Нет мои знакомые в Саках........ и только приобрели а не потеряли..
И у меня просьба имена собственные писать правильно и с большой буквы.. Вы наверно обратили внимание , что все , слово Украина пишут правильно.. А у вас слово Россия не совсем получается.. ведите себя корректнее а то о нас жителях Украины и так думают уже что то попало..
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 29.11.2014, 16:43   #3524
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Присоединяюсь к вопросу автора нижеразмещенного текста: где Сбер с ВТБ?

"Закрыли почту, телеграф, телефон, а также прилагающиеся к ним зарплаты, пенсии, сбережения людей. Отключают энергоснабжение, банки, вузы, школы, больницы... То есть не скрывают, что берут измором – в прямом смысле этого слова.

Итак, что мы имеем? Украина планомерно отрезает Донбасс от полного жизнеобеспечения: закрыли почту, телеграф, телефон, а также прилагающиеся к ним зарплаты, пенсии, сбережения людей. Отключают энергоснабжение, банки, вузы, школы, больницы... То есть не скрывают, что берут измором – в прямом смысле этого слова.

Ну а что Россия-то? Почему от нее не слышно плана действий по поддержке блокируемого Украиной Донбасса?

В смысле – не только несколькими фурами гуманитарки, а планомерной деятельностью по ликвидации блокады и спасению тех миллионов людей, которых Москва неоднократно обещала спасти.

Я сейчас даже не говорю о значительных финансовых вливаниях в экономику края – ясно, России сейчас не до дополнительных затрат, и пока идет война, говорить о восстановлении экономики не приходится. Но почему в Донецке вместе с украинскими банками закрываются и российские?

Где Сбербанк России, где ВТБ? "

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Блин, наверное, Путин об этом не знает. Да? Хехехее....

А в Абхазии, Южной Осетии или Приднестровье они есть? Бядааа...

Последний раз редактировалось manila; 29.11.2014 в 16:45.
Старый 29.11.2014, 16:50   #3525
Koshey
Абориген
ЗАЗ
Сообщений 3,261
Адрес Москвабад
Регистрация 16.12.2010
Цитата:
Сообщение от Turkul Посмотреть сообщение
Если бы я там не был, я бы уже давно бегал с калашем за ополченцев. Но видев мир с разных сторон я не могу обманысвать сам себя и поэтому остаюсь в стороне о решения конфликта вооруженным способом. Только идея, закон, мир, компромиссы и переговоры могут решить любы вопросы. Война приносит толькл хаос и разруху.

Более того, что олжна была сделать власть идя к независимости, она должна была проявить самые высокие чувства и материи в решгении всех вопросов, по факту мы получили бандитов, беспредельщиков, хаос, беззаконие и прочее в широком понимании. Есть и хорошие люди, но было не хуже. А все что Донбасс поетерял, а это сердца детей, женщин, я не говорю об инфраструктуре в разрезе быдла у власти не стоит никаких мнимых независимостей. В этом вся трагедия, в том что не оправдались надежды, никто не защитил, ничего лучше не стало и уже долго еще не станет. Донбьасс потеряная территория на многие года, чтобы встать с колен и восстановить то что загубили и замолить души погибших должно пройти очень много времени. И я очень искренне надеюсь что ты не поймешь чувства тех кто потерял детей за то что аморфно и несуществует, за то за что ты агитируешь поддерживая войну.
Во первых, я ни за какую войну не агитирую. Про закон, мир, компромиссы, переговоры, политическое решение - пиши пороху, который всяким обсосам стволы раздал.
Кто должен что то сделать за тебя? Тебе кто вообще что то в этом мире должен? Россия не обещала и не сделала? А обещала? Россия должна? Может я лично что то должен?
Сиди дальше у компа, жди пока европейский горшок, в который бюргер обильно сходил после рульки с пивом, а тебе помыть надобно, на дом привезут. Евроинтеграторы блин.
__________________
Никому в этой жизни верить нельзя. Мне можно.
Старый 29.11.2014, 16:58   #3526
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
К чему привел их рулевой уже видим,а наши только присели за руль.А кто по вашему мнению нами рулит?( Кстати ни за одного кто сейчас у власти я не голосовал.Не,один прошел по мажаритарке и сейчас в Раде).Только если можно без оскарблений в их адрес и куда по вашему они нас завидут.
знаете вы уж извините но к дырявому без оскорблений я не могу.. Это меня оскорбили посадив в раду дуру Черновола.. Дебила Гаврюлюка .. Семена Семенченко и ТД...... Одного вообще в Раду охрана не хотела пускать так как в камуфляже припер.. Второй по развитию максимум прапорщик хочет министром обороны быть Третья врываться с наганом и в коженке , люстрировать всех подряд... 1917 год не напоминает когда черти к власти пришли в Цветочные вазоны ссали??
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 29.11.2014, 16:59   #3527
вячес
Участник
x164
Сообщений 487
Регистрация 23.02.2014
"......Блин, а почему все время пишут фразу: "Украина находится в тяжелом политическом кризисе? Там же, вроде, все довольные - выбрали себе "честнейшее" правительство, спели укропский гимн всей кодлой - всё, жизнь налаживается, разве нет!?......"
Старый 29.11.2014, 17:04   #3528
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Koshey Посмотреть сообщение
Во первых, я ни за какую войну не агитирую. Про закон, мир, компромиссы, переговоры, политическое решение - пиши пороху, который всяким обсосам стволы раздал.
Кто должен что то сделать за тебя? Тебе кто вообще что то в этом мире должен? Россия не обещала и не сделала? А обещала? Россия должна? Может я лично что то должен?
Сиди дальше у компа, жди пока европейский горшок, в который бюргер обильно сходил после рульки с пивом, а тебе помыть надобно, на дом привезут. Евроинтеграторы блин.
Ты лично , ни кому ничего не должен , так как , лично к тебе ни кто и не обращался , потому , что ни кто и звать ни как..
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 29.11.2014, 17:30   #3529
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Тут смотрю даже человеку с Донецка не верят, они лучше знают чем люди, которые там проживают.Ну,ну.
Старый 29.11.2014, 17:42   #3530
Koshey
Абориген
ЗАЗ
Сообщений 3,261
Адрес Москвабад
Регистрация 16.12.2010
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Ты лично , ни кому ничего не должен , так как , лично к тебе ни кто и не обращался , потому , что ни кто и звать ни как..
Тебя забыл спросить. Извини
__________________
Никому в этой жизни верить нельзя. Мне можно.
Старый 29.11.2014, 17:46   #3531
Koshey
Абориген
ЗАЗ
Сообщений 3,261
Адрес Москвабад
Регистрация 16.12.2010
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Тут смотрю даже человеку с Донецка не верят, они лучше знают чем люди, которые там проживают.Ну,ну.
Потому, что тут есть человек, который на форуме давно, который 100% из Донецка, к которому есть доверие, и пишет он совершенно противоположные вещи.
А верить непонятному субъекту, у которого все в жизни говно, кроме пчел, и целых 36 сообщений на форуме. Ну хз.
Это вы там каждой встречной нуланд верите.
__________________
Никому в этой жизни верить нельзя. Мне можно.
Старый 29.11.2014, 17:50   #3532
Kyojin
Модератор
мерседес, бентли,911
Сообщений 1,465
Адрес Россия и all world
Регистрация 20.08.2009
Однозначно. Таких проживающих обвиняя всех но только не себя, полон интернет. Откуда он знает только паспорт.


Закрыто. Предел сообщений.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы