Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > AMG > Mercedes-AMG > Brabus 7,3S vs 7,62, или чье ведро ведровее!!!
Mercedes-Benz AMG. AMG Клуб. Обсуждение моделей суб-бренда Мерседес-бенц AMG. Обслуживание, выбор, тюнинг Mercedes-Benz AMG и другие вопросы.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 25.10.2016, 01:23   #21
///AMG55
Участник
mercedes
Сообщений 897
Регистрация 03.01.2010
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Я вроде его не собираюсь продавать. Почему все об этом говорят?!
Есть фото подробные этого авто?
Цитата Ответить
Старый 25.10.2016, 09:53   #22
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от ///AMG55 Посмотреть сообщение
Есть фото подробные этого авто?
Где то здесь были. Поищи. Модераторы куда-то всё раскидали
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 25.10.2016, 11:20   #23
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
вот в этом весь Костя ..... Типа снисходительно так " - да сами ищите фото . Мне чето не интересно тут вам рассказывать. Машина же вообще не продается. Для коллекции. Все предложения в личку. " все прекрасно знают куда и кому ты перепродаешь свои коллекционные машины.
Цитата Ответить
Старый 25.10.2016, 11:25   #24
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от alzp Посмотреть сообщение
вот в этом весь Костя ..... Типа снисходительно так " - да сами ищите фото . Мне чето не интересно тут вам рассказывать. Машина же вообще не продается. Для коллекции. Все предложения в личку. " все прекрасно знают куда и кому ты перепродаешь свои коллекционные машины.
Ты когда - ть видел вживую Е 60 124?

Насчёт поищите: я их выкладывал все что есть на сегодня.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.

Последний раз редактировалось 7,62; 25.10.2016 в 11:28.
Цитата Ответить
Старый 25.10.2016, 12:51   #25
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Ты когда - ть видел вживую Е 60 124?

Насчёт поищите: я их выкладывал все что есть на сегодня.

Для меня Е60 перевернутая лет 10 назад страница. Я на ней ездил когда ты про нее даже не слышал.

тут ситуация смешная. я говорю что гулял с Моникой Беллуччи когда ей было 30. ты сейчас говоришь что гуляешь с ней когда ей 50ть и думаешь что типа молодец.

но для продажи это значения не имеет.


П.С. у меня в табличке по е60м этот вин стоит с желтой отметкой. уже не помню почему. Погугли по ней, может что всплывет

надеюсь в горных республиках/государствах не читают этот форум, и покупатели эксклюзивов не будут расстраиваться....
Цитата Ответить
Старый 25.10.2016, 13:16   #26
medvedeff
Модератор
возьму в аренду
Сообщений 15,536
Адрес Москва
Регистрация 29.11.2006
Цитата:
Сообщение от alzp Посмотреть сообщение

Для меня Е60 перевернутая лет 10 назад страница. Я на ней ездил когда ты про нее даже не слышал.

тут ситуация смешная. я говорю что гулял с Моникой Беллуччи когда ей было 30. ты сейчас говоришь что гуляешь с ней когда ей 50ть и думаешь что типа молодец.

но для продажи это значения не имеет.


П.С. у меня в табличке по е60м этот вин стоит с желтой отметкой. уже не помню почему. Погугли по ней, может что всплывет

надеюсь в горных республиках/государствах не читают этот форум, и покупатели эксклюзивов не будут расстраиваться....
Желтым вин Костиного?
__________________
best regards,
GAD team.
Цитата Ответить
Старый 25.10.2016, 13:17   #27
medvedeff
Модератор
возьму в аренду
Сообщений 15,536
Адрес Москва
Регистрация 29.11.2006
Костя, верь Alzz .
Я даже вин этой машины помню до сих пор
__________________
best regards,
GAD team.
Цитата Ответить
Старый 25.10.2016, 13:19   #28
ЗZaur156
Banned
Целочка
Сообщений 1,916
Регистрация 04.05.2012
Цитата:
Сообщение от alzp Посмотреть сообщение

Для меня Е60 перевернутая лет 10 назад страница. Я на ней ездил когда ты про нее даже не слышал.

тут ситуация смешная. я говорю что гулял с Моникой Беллуччи когда ей было 30. ты сейчас говоришь что гуляешь с ней когда ей 50ть и думаешь что типа молодец.

но для продажи это значения не имеет.


П.С. у меня в табличке по е60м этот вин стоит с желтой отметкой. уже не помню почему. Погугли по ней, может что всплывет

надеюсь в горных республиках/государствах не читают этот форум, и покупатели эксклюзивов не будут расстраиваться....
Я мошт чего то не понимаю, но. Ну гулял ты с ней, ну тра...л и что, типа ты сейчас сказал что у тебя тогда писька длинней была?! по моему разговор тут о другом вообще идет, купил себе человек эмку, волка, ну да хвастается, любой будет хвастаться купив "говно мамонта" в идеальном состоянии, да еще и если через пять лет оно будет дороже!
Нет, если стоит цель обосрать всё что исходит от Кости, то это другой разговор, ты тогда просто так и скажи, а то поносить машины только потому что их купил, не желательный тебе объект это как то не по мужски совсем.
Цитата Ответить
Старый 25.10.2016, 13:33   #29
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от medvedeff Посмотреть сообщение
Желтым вин Костиного?
да вся запись, но без комментариев.

П.С. к этой теме не относится, но для истории обрати внимания на номера двигателей. вины идут подряд, а номера двигателей обычно плюс минус рядом , но бывают реальные "провалы" типа "2943"
Вложения

Последний раз редактировалось alzp; 25.10.2016 в 13:53.
Цитата Ответить
Старый 25.10.2016, 13:43   #30
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от ЗZaur156 Посмотреть сообщение
Я мошт чего то не понимаю, но. Ну гулял ты с ней, ну тра...л и что, типа ты сейчас сказал что у тебя тогда писька длинней была?! по моему разговор тут о другом вообще идет, купил себе человек эмку, волка, ну да хвастается, любой будет хвастаться купив "говно мамонта" в идеальном состоянии, да еще и если через пять лет оно будет дороже!
Нет, если стоит цель обосрать всё что исходит от Кости, то это другой разговор, ты тогда просто так и скажи, а то поносить машины только потому что их купил, не желательный тебе объект это как то не по мужски совсем.
1) человек написал, я ему завидую потому, что сам я в глаза е60 никогда не видел. я ему НА ЭТО ответил- видел вживую.
2) я не против перепродаж авто. в этом нет ничего негативного, даже наоборот. но то рвение, представить себя "коллекционером"- вот оно напрягает. тут есть люди коллекционирующие авто. за них обидно. восстанавливают, заказывают горы оригинальных деталей (а не только шильды брабус). вопрос в подходе. Если бы Костя сразу писал - вот купил клевую тачку вот фото - нормально на ней заработаю - я бы порадовался. это честно , по - мужски. а пока все сводится "я утонченный коллекционер, вот купил себе в коллекцию эксклюзифф, низачто не продам, фото я делать не буду тупо лень (на самом деле продал давно на соседнюю улицу). а вы бегайте вокруг и вымаливайте подробности." потом когда все всплывет напишет что продал так как наигрался. ты много знаешь коллекционеров которые за пару месяцев "наигрались" ?
смешно.
Цитата Ответить
Старый 25.10.2016, 13:46   #31
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от alzp Посмотреть сообщение
1) человек написал, я ему завидую потому, что сам я в глаза е60 никогда не видел. я ему НА ЭТО ответил- видел вживую.
2) я не против перепродаж авто. в этом нет ничего негативного, даже наоборот. но то рвение, представить себя "коллекционером"- вот оно напрягает. тут есть люди коллекционирующие авто. за них обидно. восстанавливают, заказывают горы оригинальных деталей (а не только шильды брабус). вопрос в подходе. Если бы Костя сразу писал - вот купил клевую тачку вот фото - нормально на ней заработаю - я бы порадовался. это честно , по - мужски. а пока все сводится "я утонченный коллекционер, вот купил себе в коллекцию эксклюзифф, низачто не продам, фото я делать не буду тупо лень (на самом деле продал давно на соседнюю улицу). а вы бегайте вокруг и вымаливайте подробности." потом когда все всплывет напишет что продал так как наигрался. ты много знаешь коллекционеров которые за пару месяцев "наигрались" ?
смешно.
Какую машину я продал через пару месяцев?
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 25.10.2016, 13:48   #32
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Повторюсь: все авто у меня. Никакая не продана.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 25.10.2016, 13:51   #33
ЗZaur156
Banned
Целочка
Сообщений 1,916
Регистрация 04.05.2012
Цитата:
Сообщение от alzp Посмотреть сообщение
1) человек написал, я ему завидую потому, что сам я в глаза е60 никогда не видел. я ему НА ЭТО ответил- видел вживую.
2) я не против перепродаж авто. в этом нет ничего негативного, даже наоборот. но то рвение, представить себя "коллекционером"- вот оно напрягает. тут есть люди коллекционирующие авто. за них обидно. восстанавливают, заказывают горы оригинальных деталей (а не только шильды брабус). вопрос в подходе. Если бы Костя сразу писал - вот купил клевую тачку вот фото - нормально на ней заработаю - я бы порадовался. это честно , по - мужски. а пока все сводится "я утонченный коллекционер, вот купил себе в коллекцию эксклюзифф, низачто не продам, фото я делать не буду тупо лень (на самом деле продал давно на соседнюю улицу). а вы бегайте вокруг и вымаливайте подробности." потом когда все всплывет напишет что продал так как наигрался. ты много знаешь коллекционеров которые за пару месяцев "наигрались" ?
смешно.
Я сейчас ни за Костю ни против тебя, мне на этот хлам ровно абсолютно, для меня они снаружи может и классные но внутри это дермейшее дерьмо. Я пишу потому что поливаете друг друга, ну знаешь ведь что кавказский мужчина если даже будет жить в коробке из под холодильника и смотреть в облака, на твое "О чём думаешь?" скажет "Думаю какую машину купить..." Ну пусть понтуется, ну никому же плохо не делает.
Цитата Ответить
Старый 25.10.2016, 13:55   #34
Kolokol
Абориген
GL164
Сообщений 5,856
Адрес Край Света...Столица
Регистрация 07.03.2009
Цитата:
Сообщение от ЗZaur156 Посмотреть сообщение
"Думаю какую машину купить..."

__________________
Если бы понты светились, то в Москве были бы белые ночи!
Цитата Ответить
Старый 25.10.2016, 13:55   #35
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от ЗZaur156 Посмотреть сообщение
Я сейчас ни за Костю ни против тебя, мне на этот хлам ровно абсолютно, для меня они снаружи может и классные но внутри это дермейшее дерьмо. Я пишу потому что поливаете друг друга, ну знаешь ведь что кавказский мужчина если даже будет жить в коробке из под холодильника и смотреть в облака, на твое "О чём думаешь?" скажет "Думаю какую машину купить..." Ну пусть понтуется, ну никому же плохо не делает.
ты прав на 100%, но есть одно но . Этот лепрозорий (эта тема) был специально создан для подобных выступлений. идея кстати отличная.

главное не выпускать за пределы санитарной зоны
Цитата Ответить
Старый 25.10.2016, 13:58   #36
ЗZaur156
Banned
Целочка
Сообщений 1,916
Регистрация 04.05.2012
Цитата:
Сообщение от alzp Посмотреть сообщение
ты прав на 100%, но есть одно но . Этот лепрозорий (эта тема) был специально создан для подобных выступлений. идея кстати отличная.

главное не выпускать за пределы санитарной зоны
Ну вот видешь ща второй придет и будут мерить у кого 140й длинней был, ты свой рядом примерить хочешь?!))
Цитата Ответить
Старый 25.10.2016, 14:02   #37
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от ЗZaur156 Посмотреть сообщение
Ну вот видешь ща второй придет и будут мерить у кого 140й длинней был, ты свой рядом примерить хочешь?!))
- ты мой ник в заголовке темы видишь ?
- и я не вижу, а знаешь почему? потому что его там нет.
Цитата Ответить
Старый 25.10.2016, 14:05   #38
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Повторюсь: все авто у меня. Никакая не продана.
ну раз ВСЕ то здорово.

Вложения
Цитата Ответить
Старый 25.10.2016, 14:15   #39
Insider
Завсегдатай
E
Сообщений 1,969
Адрес Москва
Регистрация 21.06.2007
Цитата:
Сообщение от alzp Посмотреть сообщение
П.С. у меня в табличке по е60м этот вин стоит с желтой отметкой. уже не помню почему. Погугли по ней, может что всплывет
Скорее всего это означало "Вот эта машина самая оху*тельная"
Цитата Ответить
Старый 25.10.2016, 14:19   #40
Александр63
Участник
Mercedes
Сообщений 694
Регистрация 22.04.2015
Цитата:
Сообщение от alzp Посмотреть сообщение
да вся запись, но без комментариев.

П.С. к этой теме не относится, но для истории обрати внимания на номера двигателей. вины идут подряд, а номера двигателей обычно плюс минус рядом , но бывают реальные "провалы" типа "2943"
А что значит "стоит с желтой пометкой"? Что она означает?
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...