Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz > Новости (Главный раздел) > Мерседес установил новый рекорд продаж “S-класса”
Главный раздел, Новости мира Mercedes-Benz, шпионские снимки Мерседес, выставки, новые модели Мерседес, обсуждение дилеров Мерседес-Бенц, отзывы по дилерам, акции, тест-драйв Mercedes-Benz, деятельность Мерседес-Бенц в России.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 01.11.2014, 21:47   #21
sam2008
завсегдатай
mercedes E 240
Сообщений 788
Адрес москва
Регистрация 02.04.2009
Цитата:
Сообщение от Собеседник Посмотреть сообщение
Да, представить, что не было 30-35 лет назад враждебного изобретения ЦРУ (по меткому выражению вована) т.е. Интернета НЕВОЗМОЖНО))

Варианты: FIDO, Голос Америки, "Немецкая волна?"



И много чего еще! Официально, похоже не вспомнить когда ОТКРЫТО попалась на воровстве "Тойота мотор ко"!! Толерантность это называется...

Примерно тогда (или чуть попозже, пусть меня поправят) в начале 80 гг. в афгано-советскую войнушку (очередной братский интердолг) ваще никакого интернета не было!

Например студенту по соседству с госпиталем ОВГ-340-забитому горелыми танкистами, шоб врубиться кто их так, приходилось скручивать радиотюнер и лезть на крышу мноногоэтажки... Эта щас барин ну-ка форум объясни..

Тогда в магазе была морская капуста на витринах. Спирали делали "продавцы" из банок консервных с этим продуктом. Все остальное продавали через знакомых. Называлось это "торговая мафия", вот Вам "вольная фантазия Короче не до разборок мерина с ворами тогда было, извиниТЕ))

И такие же консервные банки "Москвич" чадили по дорогам. А в Москву, если кому номенклатура разрешала ввозить (Миронов-Высоцкий...)
то ввозили Мерседесы. У известных людей культуры также имелись спецмаги, спецпропуска, спецталоны и так далее. Называлось это сначала "Усиленное питание" а потом "ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ НАБОР"
У них и их родни БЫЛО ВРЕМЯ разбираться в машинах, представляешь? А дешевые япошки поперли валом при "Перестройке"
......................... КРАСИВО СКАЗАЛ ))))))))
Цитата Ответить
Старый 01.11.2014, 22:04   #22
Наиль
Абориген
МВ А180 2013 г.
Сообщений 3,156
Адрес Москва
Регистрация 25.03.2010
Цитата:
Сообщение от sam2008 Посмотреть сообщение
......................... КРАСИВО СКАЗАЛ ))))))))
Красиво-то красиво. Но причем тут рекорды 222? )
Цитата Ответить
Старый 01.11.2014, 22:22   #23
sam2008
завсегдатай
mercedes E 240
Сообщений 788
Адрес москва
Регистрация 02.04.2009
Цитата:
Сообщение от Наиль Посмотреть сообщение
Красиво-то красиво. Но причем тут рекорды 222? )
ну конечно ушли от темы ..... но всё это как бы связано с тем что ЛЕХУС копировал когда то МЕРСЕДЕС )))))))) а может и продолжает копировать
Цитата Ответить
Старый 01.11.2014, 22:35   #24
Наиль
Абориген
МВ А180 2013 г.
Сообщений 3,156
Адрес Москва
Регистрация 25.03.2010
Цитата:
Сообщение от sam2008 Посмотреть сообщение
ну конечно ушли от темы ..... но всё это как бы связано с тем что ЛЕХУС копировал когда то МЕРСЕДЕС )))))))) а может и продолжает копировать
Да вроде уже нет, хотя...

Попробуем вернуться...

Сегодня у Круажа, что на Пречистенке видел такой соблазнительный S63 АМГ фирматик. Колесья здоровущие, суппорта огроменные, сзади трубы авторитетно торчат.

Вот только красные суппорта смущают. Как-то не сочетается красный цвет с таим серьезным, солидным и статусным авто, ИМХО...
Цитата Ответить
Старый 16.11.2014, 00:19   #25
Coolaz
Завсегдатай
w246
Сообщений 1,374
Адрес Москва
Регистрация 05.12.2013
Цитата:
Сообщение от Наиль Посмотреть сообщение

Они LS на руках носили, вылизывали как могли, понимали, что шанс только один. И удалось-таки откусить жирный кусок пирога. И это с двумя моделями, парой моторов и комплектаций...
Лексус же первый в мире по надёжности, разве нет?
__________________
W246
Цитата Ответить
Старый 16.11.2014, 00:26   #26
Der Hammer
модер Винтажа
W124 500E 11.1991.
Сообщений 28,794
Адрес D
Регистрация 17.05.2009
я тоже так думал, пока за год у меня не сдох "легендарный" 2джейзед.... все ломается...
__________________
" К машине нельзя относиться, как к человеку.
Машину надо любить."
Walter Röhrl (c)

Цитата Ответить
Старый 16.11.2014, 03:18   #27
sam2008
завсегдатай
mercedes E 240
Сообщений 788
Адрес москва
Регистрация 02.04.2009
Цитата:
Сообщение от Der Hammer Посмотреть сообщение
я тоже так думал, пока за год у меня не сдох "легендарный" 2джейзед.... все ломается...
......... скорее всего 2ДЖЕЙЗЕД был б/у .......... а может быть сильно б/у ................... так што )))))))
Цитата Ответить
Старый 16.11.2014, 08:46   #28
Funkster
Участник
E250cdi
Сообщений 230
Адрес Москва
Регистрация 14.09.2010
Цитата:
Сообщение от Der Hammer Посмотреть сообщение
я тоже так думал, пока за год у меня не сдох "легендарный" 2джейзед.... все ломается...
У меня было два поколения этого мотора, очень удивлен как такое может быть при пробеге до 300К в принциме, и просто умиляет как можно было его до этого довести за год, мертвый был изначально после кривого ремонта видимо.
1ый в 147 кузове проехал 315, масло не брал в каком либо заметном объеме, было абсолютно все живое кроме дорогих верхних рычагов подвески. Моторчики печки и электрика не беспокоила)
Последний 2004 года с пробегом 130, отдал родственнику, буду держать вас в курсе)

P.S - ждем рядник от МБ.....
__________________
E250 cdi 4matic

Последний раз редактировалось Funkster; 16.11.2014 в 08:54.
Цитата Ответить
Старый 16.11.2014, 13:29   #29
Der Hammer
модер Винтажа
W124 500E 11.1991.
Сообщений 28,794
Адрес D
Регистрация 17.05.2009
Цитата:
Сообщение от Funkster Посмотреть сообщение
У меня было два поколения этого мотора, очень удивлен как такое может быть при пробеге до 300К в принциме, и просто умиляет как можно было его до этого довести за год, мертвый был изначально после кривого ремонта видимо.
сам был удивлен. Машина была в идеале, пробег 60 ткм. При 100 накрылся блок. Любил, менял регулярно масло и тд. Хонда легенд- вот это была неубиваемая машина. Держать меня в курсе не надо, для меня лехус умер.
Но это саааавсем другая тема.
Офф закрываю
__________________
" К машине нельзя относиться, как к человеку.
Машину надо любить."
Walter Röhrl (c)

Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы