Обсуждение официальных дилеров Mercedes-Benz: Мерседес-Бенц РУС, Звезда Столицы, Авилон, Лукавто, МБ-Измайлово, Автофорум, Панавто, МБ-Беляево и другие. Отзывы о дилерах Мерседес-Бенц.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 23.07.2014, 02:49   #21
ARNI
Завсегдатай
Много
Сообщений 1,472
Адрес Москва и область
Регистрация 01.12.2010
Цитата:
Сообщение от Май Посмотреть сообщение
Чем?
Известно чем скидкой! Они мне сделали предложение и я проехался по всем Московским дилерам у кого были похожие варианты. Никто лучшей цены предложить не смог!
__________________
MRW GRAND PRIX 2:00.892 CLA 45 AMG
Смоленск 1:41.910 CLA 45 AMG
Цитата Ответить
Старый 23.07.2014, 02:51   #22
ARNI
Завсегдатай
Много
Сообщений 1,472
Адрес Москва и область
Регистрация 01.12.2010
Цитата:
Сообщение от dimastiy Посмотреть сообщение
и давно Авилон хорошим дилером то стал?
+1 У меня после общения с ними было ощущение, что я им денег должен))
__________________
MRW GRAND PRIX 2:00.892 CLA 45 AMG
Смоленск 1:41.910 CLA 45 AMG
Цитата Ответить
Старый 23.07.2014, 02:56   #23
ARNI
Завсегдатай
Много
Сообщений 1,472
Адрес Москва и область
Регистрация 01.12.2010
Цитата:
Сообщение от KSab Посмотреть сообщение
Зато они вкусно пахнут апельсинами!!
Мне без разницы как они пахнут, моя задача купить на максимально выгодных для меня условиях А остальное мне без разницы, чем больше у них косяков тем для меня лучше т.к. косяк заглаживается доп. скидками и всякими приятностями в виде бесплатных ТО!
__________________
MRW GRAND PRIX 2:00.892 CLA 45 AMG
Смоленск 1:41.910 CLA 45 AMG
Цитата Ответить
Старый 23.07.2014, 11:27   #24
Май
MODERATOR
W
Сообщений 1,197
Адрес Москва
Регистрация 09.06.2012
Цитата:
Сообщение от ARNI Посмотреть сообщение
Известно чем скидкой! Они мне сделали предложение и я проехался по всем Московским дилерам у кого были похожие варианты. Никто лучшей цены предложить не смог!
Сколько % составила скидка от ритейла?
Цитата Ответить
Старый 23.07.2014, 11:54   #25
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
А я у них машину присмотрел. Вот и сижу теперь, ехать/нет...
взвесь все без эмоций... посмотри еще раз машину отдаленно, готов ли ты ради нее приехать к ним, после того, что ты узнал.... если, готов, сделать следующий шаг - готов ли ты приехать к ним, провести свою часть жизни у них, ради этой машины... если готов и к этому - то сделай и следующий шаг, приезжай к ним и смотри... и т д... ответь себе сам, на все вопросы в твоей голове... пока не поймешь то, что тебе нужно по вопросу связанному с этой машиной - тогда и примешь правильное решение!!
Цитата Ответить
Старый 23.07.2014, 22:39   #26
ARNI
Завсегдатай
Много
Сообщений 1,472
Адрес Москва и область
Регистрация 01.12.2010
Цитата:
Сообщение от Май Посмотреть сообщение
Сколько % составила скидка от ритейла?
Немного, но главное не это, а то что лучше цену никто предложить не смог!
__________________
MRW GRAND PRIX 2:00.892 CLA 45 AMG
Смоленск 1:41.910 CLA 45 AMG
Цитата Ответить
Старый 24.07.2014, 15:55   #27
Elena_Elena
Участник
-
Сообщений 713
Адрес Москва
Регистрация 23.10.2012
Два раза обращения через Автофорум - то сотрудники сбегают с работы раньше времени - ходишь ищешь - то сделку оформить не могут за 8 часов . Обращаться в данную компанию - не собираюсь - автофорум- мейдежер - ноль полный
Цитата Ответить
Старый 25.07.2014, 12:20   #28
Garik MBR
МБ Вешки
C 250 CDI 4 Matic
Сообщений 59
Адрес Moskow
Регистрация 12.06.2014
Всем привет.

Работаю в представительстве продавцом.

Читаю этот форум и волосы дыбом от таких комментов и работы ДЦ.

Приезжайте к нам в Вешки всё будет в лучшем виде с огромными скидками и прекрасного качества.

Милости просим...
Цитата Ответить
Старый 25.07.2014, 12:40   #29
tsmike
Участник
X204 2,2 2013г.
Сообщений 247
Адрес Москва
Регистрация 01.02.2013
Цитата:
Сообщение от Garik MBR Посмотреть сообщение
всё будет в лучшем виде
Не стоит делать таких громких заявлений... Я сам в вешках брал. Со сроками были проблемы и цены вдруг изменились. И после осмотра авто "в идеале" производилась покраска 2-х элементов. Понимая, что беру не новое авто (и по довольно приятной цене), претензий не высказываю. Подход, безусловно, более честный, чем у ряда диллеров. Но "лучшего вида" все таки не увидел...
Цитата Ответить
Старый 25.07.2014, 13:08   #30
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
немного в тему, немного не в тему... опишу вчерашний опыт в МБ Беляево... еду я мимо, дай думаю заеду поменяю все таки свою Питерскую золотую карту на обслуживание - на их карту (удобно их месторасположение). в 11.01 - вхожу в салон, на стойку... мой вопрос, а что да как - ответ, сейчас.... начинают звонить менеджерам - 1-й звонок - ответ, типа занимается этим тот то, звоните ему... 2-й звонок - никто не ответил... 3-й звонок, уже непосредственно руководителю, кто принимает решение и тд - ответ, необходимо подождать.... ок! итого - 5 минут у стойки (примерно 11.07), 3 звонка, неопределенность времени подождать, но при этом предложен горячий кофе))... присел в холле, жду... через пару минут приносят кофе! - без молока, я просил с молоком!!.. зачем тогда спрашивать, какое кофе я хочу???... ну ок, без молока так без молока!... жду... проходит еще 5-7 минут, кофе подходит к концу, но думаю, ок еще пару минут готов подождать... кофе бесповоротно закончилось, встаю, смотрю на часы 11.16.. прошло 15 минут, а полная неопределенность... при этом сотрудников только на 1-м этаже порядка 15 человек, клиентов 3-4 и никто помочь не может - бред!))... ну думаю, еще 5 минут даю, но если ничего, тогда держите меня семеро))) прошло 5 минут - ничего... смотрю часы 11.20..подхожу к стойке, опять звонок - опять типа подождать... ну говорю, я так понимаю что мне никто помочь в моем вопросе не может... требую пригласить руководителя - смущение, страх и непонимание на стойке... прошу еще раз пригласить и говорю, что если последует отказ - то найду сам и при этом и ваши должностные обязанности будут рассматриваться мною, как не исполненными.... опять звонок - но не руководителю, а тому старшему, кто принимает решения в эту смену... 30 секунд и он пришел)) прошло 23 наконец то меня готов выслушать компетентный человек!!)... его вопрос - чем я могу вам помочь?... мой ответ - вы уже ни чем, только ваш руководитель может мне сейчас помочь!... идут объяснения почему к моему личному времени так отнеслись... я же апеллирую тем, что вас 15 только на первом этаже, а нас (клиентов) только 3-4 и никто не сном не духом))при этом пытаюсь обьяснить, что из моей жизни украли 20 минут времени и тд... заканчивая монолог, предлагаю... всё таки... либо найти конструктив, сразу, вот здесь... либо, я перехожу в следующую стадию наших взаимоотношений))... меня наконец то слышат .. по итогу 25 и передо мной сидит человек, который выслушает мой вопрос и может его решить, ура!!!...начался процесс общения, как по моему вопросу.. так и заинтересованность со стороны старшего смены... он сам все делает, при этом мы мило общаемся про МБ, понимаем, что он нам обоим дорог, любим и это часть нашей жизни... 15 минут - все готово... мои золотые 10 и 7 процентов, поменяли на их 10 и 10 процентов, под названием Platinum....потом еще 10 минутный диалог про МБ... расставание со словами с моей стороны, что ничего личного, только дело!!!... там в глазах полное понимание и надеюсь, без чего то личного ко мне!)... итого примерно час в салоне и хеппи энд... а теперь прошу с акцентировать внимание, что если бы не те первые 23 минуты моего пребывания в ОД, то было бы именно так, как должно быть в жизни.... по-человечески!!!
каждый сделает свои выводы из моего рассказа, но мне было интересно с Вами поделиться))
Цитата Ответить
Старый 25.07.2014, 20:02   #31
Garik MBR
МБ Вешки
C 250 CDI 4 Matic
Сообщений 59
Адрес Moskow
Регистрация 12.06.2014
Цитата:
Сообщение от tsmike Посмотреть сообщение
Не стоит делать таких громких заявлений... Я сам в вешках брал. Со сроками были проблемы и цены вдруг изменились. И после осмотра авто "в идеале" производилась покраска 2-х элементов. Понимая, что беру не новое авто (и по довольно приятной цене), претензий не высказываю. Подход, безусловно, более честный, чем у ряда диллеров. Но "лучшего вида" все таки не увидел...
Вы сами себе ответили...Всё честно,окрас хороший, не дорого...

Я так понимаю что цена изменилась в большую сторону, раз это прозвучало как минус, но не забывайте, что это произошло из-за сильного скачка курса ЕВРО...

Что касается сроков поставки автомобилей, то всё индивидуально и зависит от наличия повреждений, скорее всего она повисла на СТОА с окрасом, но это редкость.

Есть и авто без окрашенных деталей и с пробегом до 1 000 км. (например , после Экономического Форума.)

Самое главное, что с Вами были честны!

Всё индивидуально с точки зрения клиента и продавца...нет плохих ДЦ, есть плохие люди
Цитата Ответить
Старый 26.07.2014, 12:42   #32
.036
Новичок
разные MB
Сообщений 19
Регистрация 16.07.2014
Цитата:
Сообщение от Garik MBR Посмотреть сообщение
Я так понимаю что цена изменилась в большую сторону, раз это прозвучало как минус, но не забывайте, что это произошло из-за сильного скачка курса ЕВРО...
Как рост курса евро влияет на рост цен автомобилей с пробегом из внутреннего парка МБР? Ведь прайс-лист на новый автомобиль, изначально вводящийся в эксплуатацию, привязан к дате выпуска и модельному году, которые от курса евро не меняются.
Цитата Ответить
Старый 26.07.2014, 14:18   #33
Garik MBR
МБ Вешки
C 250 CDI 4 Matic
Сообщений 59
Адрес Moskow
Регистрация 12.06.2014
Цитата:
Сообщение от .036 Посмотреть сообщение
Как рост курса евро влияет на рост цен автомобилей с пробегом из внутреннего парка МБР? Ведь прайс-лист на новый автомобиль, изначально вводящийся в эксплуатацию, привязан к дате выпуска и модельному году, которые от курса евро не меняются.
Это отклик на рынок.
Цитата Ответить
Старый 29.07.2014, 12:56   #34
vvch
Участник
B 200, GLK 350, CLS 500
Сообщений 802
Адрес StarINN
Регистрация 17.12.2011
Цитата:
Сообщение от ARNI Посмотреть сообщение
+1 У меня после общения с ними было ощущение, что я им денег должен))

Приезжал к этим клоунам осенью 2010 за GLK 300 и летом 2012 CLS 500
с деньгами - умудрились не продать мне оба авто
Цитата Ответить
Старый 31.07.2014, 23:56   #35
™ZAMOK™
Модератор
C200 W204 Restyle
Сообщений 836
Адрес Москва, Варшавка
Регистрация 05.01.2012
Очень странно, знаю лично многих ребят из трейд-ина автофорума, все адекватные. А руководитель их лучший из б/у по всему мейджеру, если он не ушел ещё конечно... при нем всегда был порядок.

п.с.
а кто был менеджером? возможно новый набор, стажеры и т.д., прям не хочется верить, что старая гвардия так себя ведет(
Цитата Ответить
Старый 05.08.2014, 15:33   #36
Александр R350
Участник
R 350 CDI 4 matic
Сообщений 466
Регистрация 14.01.2013
Здравствуйте! Тема такая: когда покупал годовалую машину в Автофоруме из трейд-ина (конец 2012 года) в договоре была прописана гарантия, что машина в авариях не участвовала. В Госуслугах по ВИНу и номеру свидетельства о регистрации выдало 2 аварии - 2-я моя, а первая - столкновение, произошедшее до момента покупки мною авто. Первый владелец покупал машину новой там же и обслуживалась она там же. Таким образом они знали что авто была в ДТП, но "умолчали" об этом. Что касается трейд-иновской команды, то и менеджер, который мне машину продавал, и все остальные работали на отлично. Сдача-приемка авто в сервис в условиях, когда в салоне много народу у них отстроена плохо. Все менеджеры куда-то бегут и никто ничего ответить не может. Хоть бы очередь что-ли электронную сделали. Самим сервисом вроде доволен был, но, учитывая, что авто не на гарантии уже, на ТО 40 000 ездил в неофициальных сервис, который занимается Мерседесами. Стоимость услуг + запчасти раза в 2,5 ниже. Вместе с тем, Автофорум по куланцу поменял лопнувший после истечения гарантии пневмобалон. На замену поврежденного мною бампера по страховке к ним не стал записываться, а поеду в Авилон, т.к. Автофорум от меня далековат, да и осадок неприятный остался из-за того, что про первую аварию авто не сказали.
Цитата Ответить
Старый 06.08.2014, 12:48   #37
AnGeR
Участник
W204 '13
Сообщений 158
Адрес Москва
Регистрация 24.07.2012
Свою брал в трейд-ине Авилона и в целом остался доволен. Сделали довольно приятную скидку, по диагностике все сказали, по работам с кузовом, правда, хотели умолчать, но потом и этим поделились, т.к. все там же по Каско делалось.

После покупки была одна внеплановая работа - поменял подвесной подшипник кардана (загудел). В остальном только ТО.
Цитата Ответить
Старый 09.08.2014, 00:30   #38
Олег С.
Участник
VITO 109, 2010 г.в.
Сообщений 365
Адрес Москва
Регистрация 07.09.2013
Цитата:
Сообщение от Garik MBR Посмотреть сообщение
Всем привет.

Работаю в представительстве продавцом.

Читаю этот форум и волосы дыбом от таких комментов и работы ДЦ.

Приезжайте к нам в Вешки всё будет в лучшем виде с огромными скидками и прекрасного качества.

Милости просим...
А на деле огромные скидки -это 2% и после похода к руководителю 3%.
Цитата Ответить
Старый 09.08.2014, 01:05   #39
Снупи
Завсегдатай
E 420 CDI
Сообщений 1,926
Адрес Москва
Регистрация 07.12.2008
Редкостная контора.
Тачку б/у расписали как новую, в итоге как 1ом посте.


Отдал машину в ремонт, длился 2 месяца, вместо недели и то не с первого раза закончили)))
Счёт на ремонт выкатили 500 с хвостиком.
За эти деньги я считаю можно было хотя бы за пару недель сделать.
Цитата Ответить
Старый 09.08.2014, 07:06   #40
KSab
Абориген
черный
Сообщений 4,116
Адрес Москва
Регистрация 09.01.2007
Цитата:
Сообщение от Олег С. Посмотреть сообщение
А на деле огромные скидки -это 2% и после похода к руководителю 3%.
А ты надеялся 50% получить?
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы