Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 22.09.2016, 09:34   #21
лилиан
Новичок
мерседес ванео 1.7CDI? sprinter 213 Cdi
Сообщений 86
Адрес Волгоград
Регистрация 14.04.2016
ну и как тут говорить по делу(торговаться по цене например)?
создатель темы не уполномочен, а владелец кто?
Цитата Ответить
Старый 22.09.2016, 09:48   #22
20679
Завсегдатай
MB
Сообщений 2,051
Адрес 123
Регистрация 10.03.2010
Цитата:
Сообщение от лилиан Посмотреть сообщение
ну и как тут говорить по делу(торговаться по цене например)?
создатель темы не уполномочен, а владелец кто?
Вам номер телефона для чего указали? Или Вы немОй?
Цитата Ответить
Старый 24.09.2016, 21:57   #23
S1ay
Абориген
MB
Сообщений 3,126
Адрес 77
Регистрация 07.09.2008
Цитата:
Сообщение от лилиан Посмотреть сообщение
как же портит всю картину эта дырка на водительском сидении.....
Не говори.

По фото - состояние конфета.
За 650 рублей дырку можно было и заделать. В Краснодаре это стоит три копейки.
Цитата Ответить
Старый 25.09.2016, 11:02   #24
Олегыч
Модератор
GLK 220CDI, Chevrolet Impala 77, Ford Mustang 72
Сообщений 9,919
Адрес Москва
Регистрация 02.05.2009
Объявление из серии "хочу". За 650 руб. дырки на сиденье быть не должно, так же как и колхозно-дешёвого вуфера в багажнике. Сам багажник обязан быть идеально чист, а не с банным веником. В салоне тоже должно быть презентабельно т.е. всё лишнее надо убрать (полотенце и пр.). А ещё за такие деньги надо бы вернуть оригинальную магнитолу на место, снять иконостас и отреставрировать дерево в районе регулировки зеркала (там что-то наклеено). Просто за такие деньги машину может рассматривать состоятельный покупатель средних лет или старше с целью исполнить юношескую мечту, а всё вышеперечисленное сильно портит общий вид. Если есть желание работать в высшем ценовом сегменте рынка ему надо соответствовать, там свой покупатель, а с такими дефектами на равных с ним говорить не получится. И выбросите коробку из под Деповского поворотника, сразу слишком много вопросов возникает. За такие деньги поворотники должны быть оригинальные, как минимум Бошевские.
И последнее "Внимание! Автор темы запретил обсуждение и комментарии не относящийся к покупке!". Во-первых всё вышесказанное относится к автомобилю и как следствие к купле/продаже и во-вторых за такие деньги за 124-й придётся и послушать. Чтобы быть столь категоричным ценник должен быть на треть меньше.
Теперь совет, устраните вышеперечисленное (и не мной одним) и перефотографируйте. Очень неплохо бы заехать на мойку днища и добавить фото днища, надеюсь там всё неплохо.
P.S. Под капотом понравилось. Всегда говорил, новые бачки очень освежают подкапотное.
Вложения
__________________
"Важно не количество денег, а регулярность их поступлений."
Цитата Ответить
Старый 25.09.2016, 13:32   #25
RomanCh
Участник
C320
Сообщений 347
Адрес Краснодар
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от RomanCh Посмотреть сообщение
з.ы. продает сосед, я к политике ценообразования и техническим моментам отношения не имею. звоните ему напрямую плз
Цитата:
Сообщение от Олегыч Посмотреть сообщение
И последнее "Внимание! Автор темы запретил обсуждение и комментарии не относящийся к покупке!". Во-первых всё вышесказанное относится к автомобилю и как следствие к купле/продаже и во-вторых за такие деньги за 124-й придётся и послушать. Чтобы быть столь категоричным ценник должен быть на треть меньше.
Теперь совет, устраните вышеперечисленное (и не мной одним) и перефотографируйте. Очень неплохо бы заехать на мойку днища и добавить фото днища, надеюсь там всё неплохо.
P.S. Под капотом понравилось. Всегда говорил, новые бачки очень освежают подкапотное.
ребят, ну я ж писал в начале темы, что мопед не мой ))) и я рад слушать конструктивные замечания и даже флуд -можете открыто общаться и троллить... однако, боюсь с фото днища и уборкой веников - это уже не ко мне ))) телефон владельца указан. я конечно доведу до него ваши рекомендации, но воплотить их в жизнь - не ко мне
__________________
W203 C320 - продался, крошка
изменяю вам теперь с Е93
Цитата Ответить
Старый 25.09.2016, 15:25   #26
Олегыч
Модератор
GLK 220CDI, Chevrolet Impala 77, Ford Mustang 72
Сообщений 9,919
Адрес Москва
Регистрация 02.05.2009
Не-не-не Роман, лично к Вам никто ничего не предъявляет. Просто имея опыт продаж подобных авто и понимая контингент потенциальных покупателей попытался высказать мысли по улучшению подачи товара. Никого обидеть не хотел.
__________________
"Важно не количество денег, а регулярность их поступлений."
Цитата Ответить
Старый 25.12.2017, 21:34   #27
PeterFirst
Новичок
MB W124028
Сообщений 4
Адрес Спб
Регистрация 05.10.2017
Up, нет?
Цитата Ответить
Старый 25.12.2017, 23:31   #28
RomanCh
Участник
C320
Сообщений 347
Адрес Краснодар
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от PeterFirst Посмотреть сообщение
Up, нет?
спрошу у хозяина. вроде снимал с продажи, сам ездит
__________________
W203 C320 - продался, крошка
изменяю вам теперь с Е93
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...