Обсуждение официальных дилеров Mercedes-Benz: Мерседес-Бенц РУС, Звезда Столицы, Авилон, Лукавто, МБ-Измайлово, Автофорум, Панавто, МБ-Беляево и другие. Отзывы о дилерах Мерседес-Бенц.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 29.04.2016, 16:46   #21
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от Звезда Столицы Посмотреть сообщение
Вадим***, добрый день. Пожалуйста, уточните Ваш VIN-номер и контактные данные в личных сообщениях. Мы проверим правильность начисления бонусов и свяжемся с Вами. Спасибо.
Отправил VIN-номер в ЛС.
Мастер который не помыл машину перед ТО и выдал грязную машину.
Вадим Раев.Он уже по моему уволен или сам уволился.
Просто когда загоняют грязную машину по крышу.Хочется спросить.
А как там мастера с ней работают?
И как можно верить в качественный ремонт,если изначально такой подход?
И мне даже не хочется проверять,а все ли вы правильно сделали...
Это было отмечено в жалобе.
Думаю это всё легко поправить.Так как это работа именно руководителей.Просто запретить так относится к работе.
И штрафовать нарушителей рублем.
Цитата Ответить
Старый 29.04.2016, 16:49   #22
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
мля, парни..... это ппц Вы чего - это каменный век, ёпта!!! Вадим, кого Вы там выбрали.... есть места где всего этого нет.... авто грязное отдать..... вот, я сегодня приехал, говорю "ребят, извините, что на грязной приехал и тд.... а мне в ответ "не переживайте, у нас мойка есть"!!!! понятно, что помоют не так, как я хочу, но будет чисто!!!! но у них, даже мысли такой нет.....

пс
мля, ЗС, вместо того, чтобы подгонять эс класс Админу, наведите порядок с сервисом!!!!

ппс
но, про Серёгу, тоже не забудьте, ибо вы (даже с большой буквы вас не хочу писать) - у него в гостях..... ёпта!!!!!
Упертый я Мне просто удобно к ним ездить.
И я в них ВЕРЮ....думаю это будет взаимно...
Цитата Ответить
Старый 30.04.2016, 15:16   #23
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Ответили(ЗС)....бонусы НИ О ЧЁМ....(приведите кучу друзей для покупки нового авто...тогда дадим 20000руб в бонусы) Ржу не могу... Колхоз- знамя октября!
Прав был Артём!
зы...ЗС забудьте обо мне.... Есть МНОГО профильных(НЕ ОД) -ПРАВИЛЬНЫХ сервисов! Деньги пойдут к НИМ...
Так как наипалово полное.
Все эти расшифровки работ по регламенту А-В и т.д -ФИКЦИЯ!(если даже машину не моют перед ТО)
Платишь не пойми за чего.Никто работать не хочет.
Только плати.
Полный регламент выполнения работ секрет.И проверить нельзя.
Так как нет наблюдения за ремонтной-зоной.
Получается при ТО.Платишь за ВСЁ.
А в результате меняют масло и фильтра.Остальное по фигу...
Лучше отдать намного меньше и не од.Но ВСЕ работы увидеть самому. И главное результат будет понятен...

Последний раз редактировалось Вадим***; 30.04.2016 в 15:43.
Цитата Ответить
Старый 01.05.2016, 01:03   #24
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Ответили(ЗС)....бонусы НИ О ЧЁМ....(приведите кучу друзей для покупки нового авто...тогда дадим 20000руб в бонусы) Ржу не могу... Колхоз- знамя октября!
Прав был Артём!
зы...ЗС забудьте обо мне.... Есть МНОГО профильных(НЕ ОД) -ПРАВИЛЬНЫХ сервисов! Деньги пойдут к НИМ...
Так как наипалово полное.
Все эти расшифровки работ по регламенту А-В и т.д -ФИКЦИЯ!(если даже машину не моют перед ТО)
Платишь не пойми за чего.Никто работать не хочет.
Только плати.
Полный регламент выполнения работ секрет.И проверить нельзя.
Так как нет наблюдения за ремонтной-зоной.
Получается при ТО.Платишь за ВСЁ.
А в результате меняют масло и фильтра.Остальное по фигу...
Лучше отдать намного меньше и не од.Но ВСЕ работы увидеть самому. И главное результат будет понятен...

разум, над верой, начинает побеждать
Вам то не знать.... у нас людей, 70 лет верой кормили, а потом кинули.... нужно понять - только здесь и сейчас, а все обещания, как правило, не выполняются!!!
Цитата Ответить
Старый 04.05.2016, 11:12   #25
Звезда Столицы
Banned
"Мерседес-Бенц"
Сообщений 3,000
Адрес Москва
Регистрация 03.02.2014
Цитата:
Сообщение от Вадим*** Посмотреть сообщение
Ответили(ЗС)....бонусы НИ О ЧЁМ....(приведите кучу друзей для покупки нового авто...тогда дадим 20000руб в бонусы) Ржу не могу... Колхоз- знамя октября!
Прав был Артём!
зы...ЗС забудьте обо мне.... Есть МНОГО профильных(НЕ ОД) -ПРАВИЛЬНЫХ сервисов! Деньги пойдут к НИМ...
Так как наипалово полное.
Все эти расшифровки работ по регламенту А-В и т.д -ФИКЦИЯ!(если даже машину не моют перед ТО)
Платишь не пойми за чего.Никто работать не хочет.
Только плати.
Полный регламент выполнения работ секрет.И проверить нельзя.
Так как нет наблюдения за ремонтной-зоной.
Получается при ТО.Платишь за ВСЁ.
А в результате меняют масло и фильтра.Остальное по фигу...
Лучше отдать намного меньше и не од.Но ВСЕ работы увидеть самому. И главное результат будет понятен...
Вадим***, действующая в нашем дилерском центре программа лояльности является выгодной для ее участников, в особенности при ее регулярном использовании. Именно для Вашего автомобиля предусмотрены привлекательные скидки, а в соответствии с правилами бонусной программы, баллы начисляются только за услуги, оказываемые без скидок. Бонусные программы других дилерских центров мы прокомментировать, к сожалению, не можем.
Наши клиенты всегда могут ознакомиться со списком работ, которые предусмотрены регламентом производителя. Также наши клиенты всегда могут присутствовать в ремонтной зоне после проведения инструктажа по технике безопасности. Если Вам не была предоставлена информация по составу работ в рамках ТО или по какой-либо причине было отказано в присутствии в ремонтной зоне, пожалуйста, сообщите нам дату обращения и имя менеджера, который занимался Вашим автомобилем. Мы максимально оперативно выясним все детали и вернемся к Вам ответом.
Касательно мойки автомобиля. Спасибо, что сообщили нам об этом. Вопрос качества обслуживания и удовлетворенности клиентов является для нас приоритетным. Мы разобрали с нашими сотрудниками описанную Вами ситуацию и рекомендовали старшим менеджерам взять вопрос мойки автомобилей клиентов на особый контроль, чтобы подобные ситуации не повторились в будущем.

Мы всегда рады видеть Вас в наших дилерских центрах и готовы помочь по любым вопросам.
Цитата Ответить
Старый 04.05.2016, 18:11   #26
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Цитата:
Сообщение от Звезда Столицы Посмотреть сообщение
Вадим***, действующая в нашем дилерском центре программа лояльности является выгодной для ее участников, в особенности при ее регулярном использовании. Именно для Вашего автомобиля предусмотрены привлекательные скидки, а в соответствии с правилами бонусной программы, баллы начисляются только за услуги, оказываемые без скидок. Бонусные программы других дилерских центров мы прокомментировать, к сожалению, не можем.
Наши клиенты всегда могут ознакомиться со списком работ, которые предусмотрены регламентом производителя. Также наши клиенты всегда могут присутствовать в ремонтной зоне после проведения инструктажа по технике безопасности. Если Вам не была предоставлена информация по составу работ в рамках ТО или по какой-либо причине было отказано в присутствии в ремонтной зоне, пожалуйста, сообщите нам дату обращения и имя менеджера, который занимался Вашим автомобилем. Мы максимально оперативно выясним все детали и вернемся к Вам ответом.
Касательно мойки автомобиля. Спасибо, что сообщили нам об этом. Вопрос качества обслуживания и удовлетворенности клиентов является для нас приоритетным. Мы разобрали с нашими сотрудниками описанную Вами ситуацию и рекомендовали старшим менеджерам взять вопрос мойки автомобилей клиентов на особый контроль, чтобы подобные ситуации не повторились в будущем.

Мы всегда рады видеть Вас в наших дилерских центрах и готовы помочь по любым вопросам.
Спасибо за ответ.
Главное есть подвижки в работе!
Цитата Ответить
Старый 09.05.2016, 00:00   #27
Vego
Абориген
E Coupé (C238 FL)
Сообщений 2,935
Адрес Москва
Регистрация 19.01.2013
Может со сменщиками не повезло. Я обычно с Олегу Салькову или Александру Байкину автомобиль сдаю - за 3,5 года никогда небыло чтобы машину грязную отдали или что-то там забыли сделать.
Единственное что смущает, так это конечно дикие цены на запчасти.
__________________
W204 -> W205 -> C238 -> C238 facelift 2020
Цитата Ответить
Старый 09.05.2016, 00:50   #28
Pvl1
Абориген
MB GLE 300
Сообщений 3,167
Адрес Москва
Регистрация 25.01.2013
"Единственное что смущает, так это конечно дикие цены на запчасти"
Им просто деньги очень нужны!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Клубный сервис Mercedes-Benz
Все виды обслуживания и команда мастеров. Умный стенд сход-развал и инклинометром, кузовной ремонт с гарантией. Подробнее...