Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 26.09.2014, 00:22   #21
sgn
Завсегдатай
W203 c-200
Сообщений 2,372
Адрес москва
Регистрация 14.12.2007
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Какие новости про это на/в Рiдной Батьківщине?
Кроме вбросов генератора случайных фраз и одновременно мэра Киева есть инфа?
Новости есть и совсем не радужные для Украины.
Цитата:
Настало время решить на государственном уровне вопрос о статусе воинов УПА как защитников Украины.
Об этом в ходе сегодняшней пресс-конференции заявил Президент Украины Петр Порошенко.

Глава государства отметил, что ранее вопрос об УПА раскалывал страну и его не ставили на повестку дня.
«На Западе (Украины) этот вопрос решили давно, но не в масштабах страны. Сейчас хорошее время поставить вопрос об УПА, потому что это воины, которые защищали свою страну», - сказал он.

При этом президент напомнил, что в его инаугурационной речи воины УПА упоминались как защитники Украины. «И такова моя позиция», - сказал он.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Нашел время и главное очень вовремя,что бы поднять этот вопрос.
Старый 26.09.2014, 00:25   #22
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Тема про Украину или Манилу, и его взгляды на окружающий мир?
Где славные представители потомков древних укров? Хочется узнать про подготовку к холодам в свете сообщений бывшего мэра Тюмени - в столице стартует сезон отопления уже.
Какие новости про это на/в Рiдной Батьківщине?
Кроме вбросов генератора случайных фраз и одновременно мэра Киева есть инфа?
После того, как ты упомянул "древних укров", у тех, кого ты имел в виду, появится желание тебе отвечать? Тем более, что среди заходивших в тему с Украины были и русские, проживающие там. И никто из них не был замечен в утверждениях глупостей укрполипропа про протоукраинцев. Или это твой вклад на вентилятор?
Не волнуйся, не замерзнут. Забавно, что ты и прочие, на словах желающие украинцам добра, этого хотят. Человек слаб, да? Ведь так хочется мести, чтобы эти "потомки укров" на коленях приползли за газом.
Будет у них газ и будет тепло. Это не сюжет из "Бриллиантовой руки" про "не будут брать - отключим газ".
Старый 26.09.2014, 00:27   #23
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,169
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от sgn Посмотреть сообщение
Новости есть и совсем не радужные для Украины.
Они с прошлого года такие.
__________________
生き甲斐
Старый 26.09.2014, 00:33   #24
sgn
Завсегдатай
W203 c-200
Сообщений 2,372
Адрес москва
Регистрация 14.12.2007
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Будет у них газ и будет тепло. Это не сюжет из "Бриллиантовой руки" про "не будут брать - отключим газ".
Все у них будет,если не будут продолжать жить по украинскому принципу-
"Как доить,так с баком,а как платить так дуля с маком".
Старый 26.09.2014, 00:36   #25
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,169
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
После того, как ты упомянул "древних укров", у тех, кого ты имел в виду, появится желание тебе отвечать? Тем более, что среди заходивших в тему с Украины были и русские, проживающие там. И никто из них не был замечен в утверждениях глупостей укрполипропа про протоукраинцев. Или это твой вклад на вентилятор?
Не волнуйся, не замерзнут. Забавно, что ты и прочие, на словах желающие украинцам добра, этого хотят. Человек слаб, да? Ведь так хочется мести, чтобы эти "потомки укров" на коленях приползли за газом.
Будет у них газ и будет тепло. Это не сюжет из "Бриллиантовой руки" про "не будут брать - отключим газ".
Анализ немного совсем мимо. Мне не важно появление у читающих желания или НЕжелания мне отвечать.
Среди "живущихтам" но пишущих здесь много самонадеянных людей, мне не нужно, что бы они куда то ползли и чего то просили-это, объективно, унижение. Честно, мне от этого ни холодно ни жарко и эмоций я от этого не испытаю, но мне любопытно отрезвление после всего того вклада
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
на вентилятор
о светлом будущем здесь, и констатация действительности.
А за одно послушать новости изтойстраны.
А то тема и так уже протухла, как и в жизни, так и на форуме, седьмая часть, как и любое продолжение ситкома - обязанна сойти на нет, и чем либо завершиться.
__________________
生き甲斐
Старый 26.09.2014, 00:38   #26
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от sgn Посмотреть сообщение
Все у них будет,если не будут продолжать жить по украинскому принципу-
"Как доить,так с баком,а как платить так дуля с маком".
Никаких "если". Газ у них будет без всяких условий с нашей стороны. Тем более, что для нас это копейки. Путин, катаясь по 3-му миру, покупает "друзей", списывая многомиллиардные долги, а тут труба без альтернативы... Нефть сколько уже - 93 бакса? Ай-яй-яй...
Старый 26.09.2014, 00:43   #27
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от HeDtRiK Посмотреть сообщение
Анализ немного совсем мимо. Мне не важно появление у читающих желания или НЕжелания мне отвечать.
Среди "живущихтам" но пишущих здесь много самонадеянных людей, мне не нужно, что бы они куда то ползли и чего то просили-это, объективно, унижение. Честно, мне от этого ни холодно ни жарко и эмоций я от этого не испытаю, но мне любопытно отрезвление после всего того вклада о светлом будущем здесь, и констатация действительности.
А за одно послушать новости изтойстраны.
А то тема и так уже протухла, как и в жизни, так и на форуме, седьмая часть, как и любое продолжение ситкома - обязанна сойти на нет, и чем либо завершиться.
Тема как тема, чему тут тухнуть? Все зависит от пишущих, как в любой теме. О каком отрезвлении ты говоришь? Кого? Те, кто тут отпИсывал из живущих на Украине, все понимают лучше нас с тобой. Россия потеряла Украину - это главное из того, что можно смело констатировать. Зато "крымнаш". Не видел в Кремле ни одного в очках, а по делам - сплошные близорукие...
Старый 26.09.2014, 00:57   #28
sgn
Завсегдатай
W203 c-200
Сообщений 2,372
Адрес москва
Регистрация 14.12.2007
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Газ у них будет без всяких условий с нашей стороны.
Откуда такая уверенность?
Старый 26.09.2014, 00:57   #29
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,169
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Тема как тема, чему тут тухнуть? Все зависит от пишущих, как в любой теме. О каком отрезвлении ты говоришь? Кого? Те, кто тут отпИсывал из живущих на Украине, все понимают лучше нас с тобой. Россия потеряла Украину - это главное из того, что можно смело констатировать. Зато "крымнаш". Не видел в Кремле ни одного в очках, а по делам - сплошные близорукие...
Обе страны потеряли друг-друга, такое уже было в истории и не раз. За Крымнаш еще много придется платить среднестатистическому жителю этой страны в виде новых налогов и поборов.
Вопрос в другом, еще раз. Сейчас холода подступят, на самой Украине подходит черед 4 мобилизации, кто-то о дефолте поговаривает, с другой стороны вроде как пошли переговорные процессы по урегулированию ситуации на востоке, неком перемирии, однако прорываются вбросы от Вилли Вонки с тем или иным воззванием.
Интересно (и именно издалека) что жители той страны себе планируют ближайшие 2-3 месяца?

Кстати, пугает люстрация или закон о люстрации, что-то ритуальное в нем есть. Ацтеки баловались чем то подобным.
__________________
生き甲斐
Старый 26.09.2014, 00:58   #30
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,169
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от sgn Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность?
Европы и все такое.
__________________
生き甲斐
Старый 26.09.2014, 01:02   #31
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от sgn Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность?
Старый 26.09.2014, 01:11   #32
biocon
Завсегдатай
ML320
Сообщений 1,883
Адрес Киев
Регистрация 12.05.2014
смотрю Россия 24, как страшно жить... почему их не переименуют в Украина 24...

Киберберкут...ааааа

лекарств нет, света нет, тепла нет, кругом каратели....а я дурак на рыбалку собрался и лафет для лодки выбираю...нафуя фильмы ужасов голивуд выпускает, тут 3Д и бесплатно...

Последний раз редактировалось biocon; 26.09.2014 в 01:21.
Старый 26.09.2014, 01:21   #33
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от biocon Посмотреть сообщение
смотрю Россия 24, как страшно жить... почему их не переименуют в Украина 24...

Киберберкут...ааааа

лекарств нет, света нет, тепла нет, кругом каратели....а я дурак на рыбалку собрался и лафет для лодки выбираю...тут жизнь под откос идет...
не смотрю наши новостные ТВ каналы , но по радио и в интернете заметил что вместо «карателей» теперь «украинские силовики».
Да и Порошенко после рукопожатия с ВВП перестал быть палачом у которого руки в крови.
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)

Последний раз редактировалось Андрей Рублёв; 26.09.2014 в 01:24.
Старый 26.09.2014, 01:22   #34
sgn
Завсегдатай
W203 c-200
Сообщений 2,372
Адрес москва
Регистрация 14.12.2007
Цитата:
Сообщение от biocon Посмотреть сообщение
смотрю Россия 24, как страшно жить... почему их не переименуют в Украина 24...

Киберберкут...ааааа
Не все так страшно. Вон и manila гарантирует,что перезимуете в тепле.
Старый 26.09.2014, 01:23   #35
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Про нефть и нефтепродукты никто не в курсе ? Так и поставляют из РФ на Украину?
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 26.09.2014, 01:24   #36
noodles
Абориген
W220 out, W212 out, F10 530d xDrive out, W205 C250 in
Сообщений 7,291
Адрес оттуда
Регистрация 21.06.2010
Да у нас сплошное УкрТВ. А, нет, еще и "их нравы" и "вести с полей".
Старый 26.09.2014, 01:25   #37
biocon
Завсегдатай
ML320
Сообщений 1,883
Адрес Киев
Регистрация 12.05.2014
@Андрей Рублёв, я давно не смотрел, видать новый виток пошел с археологами-никрофилами, опять каратели-алкоголики, все хреново в Украине-в Нальчике-рай, Макаревич облажался...думаю это ответ на отмену внеблокового статуса, думаю только начало...этого Пу не простит ИМХО...
Старый 26.09.2014, 01:26   #38
sgn
Завсегдатай
W203 c-200
Сообщений 2,372
Адрес москва
Регистрация 14.12.2007
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Про нефть и нефтепродукты никто не в курсе ? Так и поставляют из РФ на Украину?
Россия с 2013 года нефть на Украину не поставляет.
Старый 26.09.2014, 01:26   #39
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
не смотрю наши новостные ТВ каналы , но по радио и в интернете заметил что вместо «карателей» теперь «украинские силовики»
Это лично для меня самая интересная тема. Не зря, видимо, "сначала было Слово". Евреи и тут всех обставили.
Старый 26.09.2014, 01:28   #40
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от sgn Посмотреть сообщение
Россия с 2013 года нефть на Украину не поставляет.
Лисичанский НПЗ простаивает? Если не ошибаюсь, то туда нефтепровод идёт из Самары.
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы