Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 25.05.2015, 12:43   #21
Artem Sneg
Участник
Porsche Panamera 4S, Bentley Conti Gt, S500-w221 рестайл, G55 AMG
Сообщений 200
Адрес Москва
Регистрация 28.11.2012
Цитата:
Сообщение от романофф Посмотреть сообщение
тоесть очки фар китайские всётаки? 8) не пишите тогда, что там всё оригинал, а пишите под АМГ просто.
очки от предыдущего собственника достались, за чужие действия не имею привычки ручаться! Ромнанов, пофлудили вместе с ребятами, теперь пожалуйста потрите все что не относится к продаже!
__________________
Русская народная мудрость - отжимай свое...
Старый 25.05.2015, 12:51   #22
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от Artem Sneg Посмотреть сообщение
Мне машина досталась на обмен с моей доплатой, ездил за ней в краснодар в 10-ых числах мая, обменялся и привез сюда, зарестайлил, и выставил в продажу.
Цитата:
Сообщение от Artem Sneg Посмотреть сообщение
Помимо переднего бампера в сборе(не только скорлупа), еще решетка радиатора и очки.
Цитата:
Сообщение от Artem Sneg Посмотреть сообщение
очки от предыдущего собственника достались, за чужие действия не имею привычки ручаться!


тема угарная, автор жжет, модераторы флудят ..............
Старый 25.05.2015, 12:52   #23
романофф
offline
246/451
Сообщений 73,573
Адрес Спб
Регистрация 25.08.2008
Цитата:
Сообщение от Artem Sneg Посмотреть сообщение
очки от предыдущего собственника достались, за чужие действия не имею привычки ручаться! Ромнанов, пофлудили вместе с ребятами, теперь пожалуйста потрите все что не относится к продаже!
зачем тогда писать, что всё оригинал? и зачем вводить людей в заблуждение враньём про то, где машина продавалась и за сколько. продавайте что угодно и как угодно, просто враньё - это плохое начало.
Старый 25.05.2015, 13:00   #24
Artem Sneg
Участник
Porsche Panamera 4S, Bentley Conti Gt, S500-w221 рестайл, G55 AMG
Сообщений 200
Адрес Москва
Регистрация 28.11.2012
Цитата:
Сообщение от романофф Посмотреть сообщение
зачем тогда писать, что всё оригинал? и зачем вводить людей в заблуждение враньём про то, где машина продавалась и за сколько. продавайте что угодно и как угодно, просто враньё - это плохое начало.
Детский сад, честное слово!)) Ок, буду продолжать объяснять на пальцах!Со слов предыдущего хозяина, очки тоже оригинал, но так как в отличии от оратора, заявившего, что все это поганый китай, я за слова привык отвечать, поэтому за чужие слова я не ручаюсь, что касается остального, ставил сам, ручаюсь. Где вранье, обман. итд? Не более чем в ваших фантазиях. Если есть еще вопросы, задавайте, если нет, еще раз прошу потереть все что не относится к продаже.
__________________
Русская народная мудрость - отжимай свое...

Последний раз редактировалось Artem Sneg; 25.05.2015 в 13:03.
Старый 25.05.2015, 13:15   #25
романофф
offline
246/451
Сообщений 73,573
Адрес Спб
Регистрация 25.08.2008
Цитата:
Сообщение от Artem Sneg Посмотреть сообщение
Со слов предыдущего хозяина, очки тоже оригинал, но так как в отличии от оратора, заявившего, что все это поганый китай
вам с самого начала написали, что вы не видели ни амг ни 221. вот и вся история. подобные продажи прокатывают на зубильных форумах, где народ не в курсе отличий и внешнего вида...

пишите как есть, не врите...

Цитата:
Сообщение от Artem Sneg Посмотреть сообщение
что касается остального, ставил сам, ручаюсь.
так у вас самого начала было указано какбудто вы всё сами делали. сейчас выяснится, что там не всё ещё, и опять какие-то "за предыдущего не ручаюсь" будут.

Цитата:
Сообщение от Artem Sneg Посмотреть сообщение
сли есть еще вопросы, задавайте, если нет, еще раз прошу потереть все что не относится к продаже.
попробуйте честно всё описать. и не врать про расход и прочее - вы не ездили на этой машине, но пишите, что всё в идеале. кроме того не указан VIN для возможной проверки честности пробега...

напишите всё честно как есть.
Старый 25.05.2015, 13:20   #26
Artem Sneg
Участник
Porsche Panamera 4S, Bentley Conti Gt, S500-w221 рестайл, G55 AMG
Сообщений 200
Адрес Москва
Регистрация 28.11.2012
Цитата:
Сообщение от романофф Посмотреть сообщение
вам с самого начала написали, что вы не видели ни амг ни 221. вот и вся история. подобные продажи прокатывают на зубильных форумах, где народ не в курсе отличий и внешнего вида...

пишите как есть, не врите...



так у вас самого начала было указано какбудто вы всё сами делали. сейчас выяснится, что там не всё ещё, и опять какие-то "за предыдущего не ручаюсь" будут.



попробуйте честно всё описать. и не врать про расход и прочее - вы не ездили на этой машине, но пишите, что всё в идеале. кроме того не указан VIN для возможной проверки честности пробега...

напишите всё честно как есть.

Честно говоря, уже начинаю вскипать!!!! Где, "%№№", написано что я все в нем делал сам??? С чего ты взял, что я на ней не ездил, и не езжу сейчас??? И, если еще раз скажешь, что я ВРУ, или ОБМАНЫВАЮ, я не поленюсь в Питер съездить и за слова эти, задать вопрос лично, без форума!
__________________
Русская народная мудрость - отжимай свое...
Старый 25.05.2015, 13:24   #27
D-Ortega
Абориген
463 - Cayenne E2
Сообщений 4,978
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от Artem Sneg Посмотреть сообщение
И, если еще раз скажешь, что я ВРУ, или ОБМАНЫВАЮ, я не поленюсь в Питер съездить и за слова эти, задать вопрос лично, без форума!
Да ты серьёзный чел! Снимаю шляпу.
Старый 25.05.2015, 14:14   #28
ПОПИЗ
Участник
G55
Сообщений 467
Адрес Москва
Регистрация 16.09.2010
Цитата:
Сообщение от Artem Sneg Посмотреть сообщение
На счет китайской решетки и бампера готовы ответить? если ошибаетесь, принести публичные извинения здесь на форуме, например? А лучше, лично, глаза в глаза приехать, назвать мой гелик и его рестайлинг паршивой китайской копией, и посмотреть что будет?!
Гелик, может быть, и хороший, ничего против не имею, но так называемый "рестайлинг" - да, паршивая копия, увы. И любому, у кого есть Гелик, это бросается в глаза моментально. Найдите, например, хоть один "настоящий" G63 с торчащими за расширители углами бампера. На решётке тоже по звезде всё видно. Ну за очки уже говорил.
Старый 25.05.2015, 14:15   #29
романофф
offline
246/451
Сообщений 73,573
Адрес Спб
Регистрация 25.08.2008
Цитата:
Сообщение от Artem Sneg Посмотреть сообщение
Честно говоря, уже начинаю вскипать!!!! Где, "%№№", написано что я все в нем делал сам??? С чего ты взял, что я на ней не ездил, и не езжу сейчас??? И, если еще раз скажешь, что я ВРУ, или ОБМАНЫВАЮ, я не поленюсь в Питер съездить и за слова эти, задать вопрос лично, без форума!
да нет, конечно, не обманываете.

Цитата:
Сообщение от Artem Sneg Посмотреть сообщение
Сделан полный рестайлинг под G63 AMG оригинальными запчастями.
зачем обманывать? тут и так всё ясно с самого начала - как только начали юлить про регион продажи.

так-то вранья , конечно нет.

vin-то для окончания истории укажете?
Старый 25.05.2015, 14:22   #30
ПОПИЗ
Участник
G55
Сообщений 467
Адрес Москва
Регистрация 16.09.2010
Цитата:
Сообщение от Artem Sneg Посмотреть сообщение
я не поленюсь в Питер съездить
Прямо на этом Гелике?
Старый 25.05.2015, 14:34   #31
романофф
offline
246/451
Сообщений 73,573
Адрес Спб
Регистрация 25.08.2008
вот оригинальная объява.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

из всего видим, что автор добавил только бампер, а решётка (тут как с фарами - досталась судя по всему) и очки фар были уже.

ну, сколько она там висела - не известно. но автору удачи в перепродаже.
Старый 25.05.2015, 14:34   #32
Artem Sneg
Участник
Porsche Panamera 4S, Bentley Conti Gt, S500-w221 рестайл, G55 AMG
Сообщений 200
Адрес Москва
Регистрация 28.11.2012
Цитата:
Сообщение от ПОПИЗ Посмотреть сообщение
Гелик, может быть, и хороший, ничего против не имею, но так называемый "рестайлинг" - да, паршивая копия, увы. И любому, у кого есть Гелик, это бросается в глаза моментально. Найдите, например, хоть один "настоящий" G63 с торчащими за расширители углами бампера. На решётке тоже по звезде всё видно. Ну за очки уже говорил.
Вы не ответили на вопрос, если не правы на счёт решетки и бампера, то, что? Просто не люблю голословные обвинения, тем более когда знаю, что вы не правы! Как минимум, можете обратить внимание на разрывы в хромированном канте решетки, это говорит о том, что решетка разборная, ну а от сюда, если вы в теме, вывод, что она оригинальная, так как китайцы разборные решетки не делают! Что касается углов бампера, выступающих за пределы расширителей, говорит, опять же, не о неоригинальности бампера, а о том, что расширитель не 63, а родные 55.
__________________
Русская народная мудрость - отжимай свое...
Старый 25.05.2015, 14:46   #33
Тоник
Абориген
Ауди
Сообщений 4,174
Адрес Новосиб
Регистрация 07.06.2010
Цитата:
Сообщение от Artem Sneg Посмотреть сообщение
Нет, это не виселО...
Цитата:
Сообщение от романофф Посмотреть сообщение
вот оригинальная объява.

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

из всего видим, что автор добавил только бампер, а решётка (тут как с фарами - досталась судя по всему) и очки фар были уже.

ну, сколько она там висела - не известно. но автору удачи в перепродаже.
ТС а за что Романова стигать ехать?
давайте в курилку тему
Старый 25.05.2015, 14:56   #34
Depo
Завсегдатай
MB W140 S320 чёёёрный MB W220 S430L.2001г.в.-продан MB W220 S430L.14.08.2001г.в.
Сообщений 1,311
Регистрация 16.06.2009
Artem Sneg, да прекращайте уже, Вам все показали и все доказали, а Вы ведете себя как маленький....
Вы самый обычный перекуп, который хочет наварить 500 тыс., за то что повесил бампер AMG (кстати еще вопрос оригинал ли....).....

1) Вы говорили, что сделали рестайлинг сами (бампер, решетка, очки).
Потом в процессе диалога, выясняется, что всё-таки очки достались от старого владельца....
Далее, Романофф выкладывает ссылку на старую объяву со старой ценой и что же мы там видим???
Оказывается очки и решетка достались от старого владельца, а вы только бампер подкинули....
Но, как же так, Вы же только сами писали, что рестайлинг произведен Вами?!

2) Вы пишите, что машина ранее ни где не продавалась, выше ссылка на это авто по цене гораздо ниже Вашей... Да и про рестайлинг, там уже написано.....
Кстати, последние обновления по объявлению на авто.ру - 08.05.2015г.!!!

3) Про сиденья от 221, тут уж извините Вы повесили всех....
Если бы Вы хоть раз сидели бы в 221, то ни когда бы не написали такой ерунды!!!
А Вы все равно настаиваете на своем, хотя Ваши слова:
"поэтому за чужие слова я не ручаюсь" - тогда почему же Вы так уверенно пишите про салон от 221? Кстати как можно имея 221 не понять, что это совсем разные сиденья?!



Дальше еще что-то нужно расписывать? Или Вы сами все спойно признаете?
__________________
БМВ 750iL
MB W140 S320
MB W220 S430L 2001г.
MB W220 S500L 2001г.
BMW X5 3,5D 2009г.
Старый 25.05.2015, 14:58   #35
Artem Sneg
Участник
Porsche Panamera 4S, Bentley Conti Gt, S500-w221 рестайл, G55 AMG
Сообщений 200
Адрес Москва
Регистрация 28.11.2012
Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
ТС а за что Романова стигать ехать?
давайте в курилку тему
А вы дальше читали что я писал?
__________________
Русская народная мудрость - отжимай свое...
Старый 25.05.2015, 15:04   #36
Depo
Завсегдатай
MB W140 S320 чёёёрный MB W220 S430L.2001г.в.-продан MB W220 S430L.14.08.2001г.в.
Сообщений 1,311
Регистрация 16.06.2009
Artem Sneg, да и если посмотреть Ваши старые темы, все становится ясно.
Поэтому думаю стоит признать, что Вы просто перекуп, я не против, но так жестко врать....
__________________
БМВ 750iL
MB W140 S320
MB W220 S430L 2001г.
MB W220 S500L 2001г.
BMW X5 3,5D 2009г.
Старый 25.05.2015, 15:07   #37
Artem Sneg
Участник
Porsche Panamera 4S, Bentley Conti Gt, S500-w221 рестайл, G55 AMG
Сообщений 200
Адрес Москва
Регистрация 28.11.2012
Цитата:
Сообщение от Depo Посмотреть сообщение
Artem Sneg, да прекращайте уже, Вам все показали и все доказали, а Вы ведете себя как маленький....
Вы самый обычный перекуп, который хочет наварить 500 тыс., за то что повесил бампер AMG (кстати еще вопрос оригинал ли....).....

1) Вы говорили, что сделали рестайлинг сами (бампер, решетка, очки).
Потом в процессе диалога, выясняется, что всё-таки очки достались от старого владельца....
Далее, Романофф выкладывает ссылку на старую объяву со старой ценой и что же мы там видим???
Оказывается очки и решетка достались от старого владельца, а вы только бампер подкинули....
Но, как же так, Вы же только сами писали, что рестайлинг произведен Вами?!

2) Вы пишите, что машина ранее ни где не продавалась, выше ссылка на это авто по цене гораздо ниже Вашей... Да и про рестайлинг, там уже написано.....
Кстати, последние обновления по объявлению на авто.ру - 08.05.2015г.!!!

3) Про сиденья от 221, тут уж извините Вы повесили всех....
Если бы Вы хоть раз сидели бы в 221, то ни когда бы не написали такой ерунды!!!
А Вы все равно настаиваете на своем, хотя Ваши слова:
"поэтому за чужие слова я не ручаюсь" - тогда почему же Вы так уверенно пишите про салон от 221? Кстати как можно имея 221 не понять, что это совсем разные сиденья?!



Дальше еще что-то нужно расписывать? Или Вы сами все спойно признаете?
Еще один)))) вы точно всю тему прочитали?? И точно уверены что я писал именно то, что вы мне сейчас приписываете, а именно все перечисленное по пунктам! Про НИГДЕ не продавалась в частности! Честно, за@&₽&ся доказывать непонятно что, неизвестно кому) в дальнейшем отвечу на все интересующие вопросы заинтересованному покупатели при личной встрече. P.S. Что касается цены, за которую я продаю СВОЙ автомобиль, и цены за которую я его купил, пр-моему вообще никого не должна трогать разница между ними! Хоть за бесплатно он мне достался!
__________________
Русская народная мудрость - отжимай свое...
Старый 25.05.2015, 15:11   #38
Artem Sneg
Участник
Porsche Panamera 4S, Bentley Conti Gt, S500-w221 рестайл, G55 AMG
Сообщений 200
Адрес Москва
Регистрация 28.11.2012
Цитата:
Сообщение от Depo Посмотреть сообщение
Artem Sneg, да и если посмотреть Ваши старые темы, все становится ясно.
Поэтому думаю стоит признать, что Вы просто перекуп, я не против, но так жестко врать....
Я где-то в этой теме писал, что я НЕ перекуп???? Есть вопрос на счёт "ВРАТЬ", тем более жестко, готов при личной встрече это обсудить) если есть с моей стороны вранье, я за него отвечу, ежеле нет, спрошу с вас)
__________________
Русская народная мудрость - отжимай свое...

Последний раз редактировалось Artem Sneg; 25.05.2015 в 15:14.
Старый 25.05.2015, 15:24   #39
Depo
Завсегдатай
MB W140 S320 чёёёрный MB W220 S430L.2001г.в.-продан MB W220 S430L.14.08.2001г.в.
Сообщений 1,311
Регистрация 16.06.2009
Хорошо!!!! Продолжаем))))

Тему прочитал внимательно и не один раз))))
Да, точно уверен, слава богу со зрением всё нормально, читать умеем, что пишете то и читаем.
А вот Вы меняетесь в своих словах...

Конкретно про продавалась, не далее как несколькими постами выше Вы пишите:
"Данная машина нигде пол года за 1850 не висела, учет у нее Краснодарский, изначальна планировали продавать там, повесили обьяву за 2 млн. висела эта обьява от силы дней 5,"

Это Ваши слова? А как Вы объясните наличие объявления:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]


Далее Вы писали, что рестайлинг сделан Вами, а именно очки, бампер и решетка.
В итоге оказывается, что очки, достались от старого владельца и про их оригинальность Вы уже не так рьяно готовы отстаивать позицию!!!
Далее Романофф приводит ссылку, по которой видно, что это одна и та же машина, разница только в переднем бампере и цене....

Так кто тут врёТ?

Так, что пока я Вас улечил в вранье, если Вы мужик и отвечаете за свои слова, тогда жду извинений))))
__________________
БМВ 750iL
MB W140 S320
MB W220 S430L 2001г.
MB W220 S500L 2001г.
BMW X5 3,5D 2009г.
Старый 25.05.2015, 15:31   #40
Artem Sneg
Участник
Porsche Panamera 4S, Bentley Conti Gt, S500-w221 рестайл, G55 AMG
Сообщений 200
Адрес Москва
Регистрация 28.11.2012
Цитата:
Сообщение от Depo Посмотреть сообщение
Хорошо!!!! Продолжаем))))

Тему прочитал внимательно и не один раз))))
Да, точно уверен, слава богу со зрением всё нормально, читать умеем, что пишете то и читаем.
А вот Вы меняетесь в своих словах...

Конкретно про продавалась, не далее как несколькими постами выше Вы пишите:
"Данная машина нигде пол года за 1850 не висела, учет у нее Краснодарский, изначальна планировали продавать там, повесили обьяву за 2 млн. висела эта обьява от силы дней 5,"

Это Ваши слова? А как Вы объясните наличие объявления:
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]


Далее Вы писали, что рестайлинг сделан Вами, а именно очки, бампер и решетка.
В итоге оказывается, что очки, достались от старого владельца и про их оригинальность Вы уже не так рьяно готовы отстаивать позицию!!!
Далее Романофф приводит ссылку, по которой видно, что это одна и та же машина, разница только в переднем бампере и цене....

Так кто тут врёТ?

Так, что пока я Вас улечил в вранье, если Вы мужик и отвечаете за свои слова, тогда жду извинений))))
Вот прикол))) процитировал мои слова, где написано, что машина пол года не висела, а висела дней 5, и спрашиваешь как я объясню объяву??)))) ну как бэ там написано что машина висела, от силы дней 5! И вот она Обьява от 6 мая!)) не улавливаете суть, не? Далее, я написал, что машина приехала в Москву и её за рестайлили и выставили здесь! Вот именно так и написал, а не так как вы где-то вычитали, что я приехал поставил решетку, бампер, очки, а потом ой, не не очки, ой не бампер! Читаем внимательно! Привез, зарестайлил!!! И никак иначе! То, что решетка и бампер оригинал, уже вроде писал, еще есть вопросы? И про вранье с моей стороны в частности, ВОПРОСЫ ЕСТЬ????
__________________
Русская народная мудрость - отжимай свое...
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...