Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Клуб > Benzclub СНГ \ Другие страны > Купил диски в Украине, куда их ему теперь засунуть...
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 30.09.2012, 21:53   #21
777bed777
Новичок
Мерседес
Сообщений 22
Регистрация 29.09.2012
Швырялово это когда заберу и потеряюсь. а я не теряюсь и делаю возврат.А по каким документам мне проживать в Украине это мои дела.
Цитата Ответить
Старый 30.09.2012, 22:00   #22
Жора
Banned
E
Сообщений 12,799
Адрес Banderstadt, Ukraine
Регистрация 26.06.2008
похвально что ты, земляк, зарегистрировался и принял участие в дискуссии.
со стороны тяжело установить истину кто прав а кто нет. но если человек не хочет, верни деньги
Цитата Ответить
Старый 30.09.2012, 22:02   #23
777bed777
Новичок
Мерседес
Сообщений 22
Регистрация 29.09.2012
Диски были упакованы в фирменные коробки WSP ITALI от 20 радиуса с чехлами на лицевую часть укреплены скотчем и зашиты в мешки чтобы их так убить кувалду не один раз нужно было на них уронить.
Цитата Ответить
Старый 30.09.2012, 23:34   #24
777bed777
Новичок
Мерседес
Сообщений 22
Регистрация 29.09.2012
Если диски оказались в таком состоянии доехав Ростова упакованными.То я глубоко сомневаюсь что покупатель отправляя диски обратно их достойно упаковал .Диски действительно превратятся в хлам по дороге домой.Что собой представляли диски до отправки я выложил фото.И на *** мне нужны эти диски в таком состоянии.Покупатель видел фото дисков до отправки и его все устраивало он изменил свое решение (нашел дешевле у себя на Родине или еще что то другое хотя за неделю до покупки-покупатель продал свои 19 АМГ очень достойные диски здесь на форуме.Не знал к чему доеб***я чтоб уйти в отказ.
Фото объявы дисков
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 30.09.2012, 23:59   #25
777bed777
Новичок
Мерседес
Сообщений 22
Регистрация 29.09.2012
Цитата:
Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
похвально что ты, земляк, зарегистрировался и принял участие в дискуссии.
со стороны тяжело установить истину кто прав а кто нет. но если человек не хочет, верни деньги
Завтра он еще что-то захочет. мне по твоим понятиям отдать?
Цитата Ответить
Старый 01.10.2012, 00:03   #26
Жора
Banned
E
Сообщений 12,799
Адрес Banderstadt, Ukraine
Регистрация 26.06.2008
ну не знаю. найдите компромис.

если все так как описал то вина перевозчика. но с него вы вряд ли что то возьмете
Цитата Ответить
Старый 01.10.2012, 00:13   #27
777bed777
Новичок
Мерседес
Сообщений 22
Регистрация 29.09.2012
Цитата:
Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
ну не знаю. найдите компромис.

если все так как описал то вина перевозчика. но с него вы вряд ли что то возьмете
Что бы я не писал все видно на фото с этим не поспоришь.
Цитата Ответить
Старый 01.10.2012, 00:25   #28
alzp
Абориген
мб
Сообщений 14,850
Адрес Питер
Регистрация 14.06.2007
Цитата:
Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
ну не знаю. найдите компромис.

если все так как описал то вина перевозчика. но с него вы вряд ли что то возьмете
т.е. виноват перевозчик, а отдуваться должен продавец только потому что с перевозщика "не взять" ? железная логика .....

человек купил диски . претензии две :
- "крашенные", но никто не говорил что они "некрашенные"
- коцки на ободе . но тут хрен разберешь кто виноват

зачем было хамить угрожать и обзывать кидалой - непонятно.
Цитата Ответить
Старый 01.10.2012, 00:28   #29
Жора
Banned
E
Сообщений 12,799
Адрес Banderstadt, Ukraine
Регистрация 26.06.2008
пусть сами решают без наших комментов.

если все так как описал продавец то разумеется ему нет смысла брать назад покоцанные диски или регулировать деньгами
Цитата Ответить
Старый 01.10.2012, 00:52   #30
777bed777
Новичок
Мерседес
Сообщений 22
Регистрация 29.09.2012
Не я эту тему вынес на обсуждение на ваш форум.Чтобы предъявлять нужно чем то крыть а здесь детский лепет. покупатель включает заднюю путем своих фантазий.Я не теряюсь еще раз повторяю готов встретится с любыми людьми покупателя.Но и я приду с людьми будем разговоры разговаривать в этой ситуации покупатель будет должен.
Цитата Ответить
Старый 01.10.2012, 13:32   #31
vadim k
Участник
Glc
Сообщений 515
Адрес Ростов-Папа
Регистрация 26.02.2009
Цитата:
Сообщение от alzp Посмотреть сообщение
т.е. виноват перевозчик, а отдуваться должен продавец только потому что с перевозщика "не взять" ? железная логика .....

человек купил диски . претензии две :
- "крашенные", но никто не говорил что они "некрашенные"
- коцки на ободе . но тут хрен разберешь кто виноват

зачем было хамить угрожать и обзывать кидалой - непонятно.
Первое что я спросил у него это деланные или нет!
Продавец ответил что колеса сняли только что с пригнанной машины и они в идеальном состоянии без ремонтов.
За коцки при перевозке я сразу отметил что вина может быть почты, ну может и он такие отправил? (нащелкал два колеса с разных сторон)
На фото что вложил я, четко видно что диск кривой, вареный (имеется бугор с внутренней стороны) и даже не доделанный и сверху закрашенный.(какие еще нужны аргументы)
Кидалой он сам себя обозвал выше, я подчеркнул.
Цитата Ответить
Старый 01.10.2012, 14:08   #32
vadim k
Участник
Glc
Сообщений 515
Адрес Ростов-Папа
Регистрация 26.02.2009
Цитата:
Сообщение от 777bed777 Посмотреть сообщение
Если диски оказались в таком состоянии доехав Ростова упакованными.То я глубоко сомневаюсь что покупатель отправляя диски обратно их достойно упаковал .Диски действительно превратятся в хлам по дороге домой.Что собой представляли диски до отправки я выложил фото.И на *** мне нужны эти диски в таком состоянии.Покупатель видел фото дисков до отправки и его все устраивало он изменил свое решение (нашел дешевле у себя на Родине или еще что то другое хотя за неделю до покупки-покупатель продал свои 19 АМГ очень достойные диски здесь на форуме.Не знал к чему доеб***я чтоб уйти в отказ.
Фото объявы дисков
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Не делайте выводы, не подтвердив свои слова!
Все упаковано ровно в таком же состоянии как и при передаче их мне!
Я отметил что два диска я отказался получать и даже их не принял сделав возврат товара(то есть что отправил то и получишь обратно)
Два других которые успел расписаться оказались в таком состоянии что на голову не натянешь, я отметил что может быть и при перевозке могли ударить, но может и не быть. Возмущает то что они крашенные, варенные и т.д а говорил в телефон и писал другое. Во вложении аргумент на мои детские "разговоры разговаривать"
Еще раз поясню что не нужно рассказывать за другие мои дела "панавто","продал здесь диски в достойном состоянии R19 AMG", мне за продажу не стыдно, покупатель обо всех нюансах был предупрежден, а значит краснеть мне не зачто и претензий ко мне нет.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 01.10.2012, 14:35   #33
vadim k
Участник
Glc
Сообщений 515
Адрес Ростов-Папа
Регистрация 26.02.2009
Цитата:
Сообщение от 777bed777 Посмотреть сообщение
Что бы я не писал все видно на фото с этим не поспоришь.
Все выложенные мной фото говорят об обратном, так же нет не одного фото выложенные Вами что бы было видно другую часть диска, все фото сделанные с двух ракурсов.
Повторюсь еще раз что за дефекты на наружном ободе которые могли появится при перевозке я речи не веду и не нужно заострять на это внимание! Хотя Вы так описали свою упаковку что зашита и завязано и обернута, именно лицевая часть, то закрадывается мысль, что все таки вложили Вы их поврежденными.
Цитата Ответить
Старый 01.10.2012, 14:43   #34
vadim k
Участник
Glc
Сообщений 515
Адрес Ростов-Папа
Регистрация 26.02.2009
Цитата:
Сообщение от 777bed777 Посмотреть сообщение
Не я эту тему вынес на обсуждение на ваш форум.Чтобы предъявлять нужно чем то крыть а здесь детский лепет. покупатель включает заднюю путем своих фантазий.Я не теряюсь еще раз повторяю готов встретится с любыми людьми покупателя.Но и я приду с людьми будем разговоры разговаривать в этой ситуации покупатель будет должен.
Крыть есть чем, это Ваш товар, а за товар несет ответственность "Продавец"!
Задней не вижу, а говно мне не нужно!
Надеюсь, что не потеряешься, выше уже упомянули Сами об этом!
Цитата Ответить
Старый 01.10.2012, 14:54   #35
vadim k
Участник
Glc
Сообщений 515
Адрес Ростов-Папа
Регистрация 26.02.2009
Цитата:
Сообщение от Жора Посмотреть сообщение
пусть сами решают без наших комментов.

если все так как описал продавец то разумеется ему нет смысла брать назад покоцанные диски или регулировать деньгами
а покупателю нет смысла брать деланные и оставлять деньги продавцу.
Цитата Ответить
Старый 01.10.2012, 15:03   #36
vadim k
Участник
Glc
Сообщений 515
Адрес Ростов-Папа
Регистрация 26.02.2009
Цитата:
Сообщение от 777bed777 Посмотреть сообщение
Если диски оказались в таком состоянии доехав Ростова упакованными.То я глубоко сомневаюсь что покупатель отправляя диски обратно их достойно упаковал .Диски действительно превратятся в хлам по дороге домой.Что собой представляли диски до отправки я выложил фото.И на *** мне нужны эти диски в таком состоянии.Покупатель видел фото дисков до отправки и его все устраивало он изменил свое решение (нашел дешевле у себя на Родине или еще что то другое хотя за неделю до покупки-покупатель продал свои 19 АМГ очень достойные диски здесь на форуме.Не знал к чему доеб***я чтоб уйти в отказ.
Фото объявы дисков
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Объява;
Все диски в отличном состоянии, как на фото. Не царапаны, не биты и не катанны. Геометрия дисков не нарушена, легкое б/у, привезены с Германии.


А после получения товара рассказываешь что да красили, делали и т.д
Это как принимать и располагать к себе покупатель должен?
Да, еще, в отказ уходят когда деньги за товар не хотят «оплачивать», а как Вы знаете деньги Вы получили раньше чем я увидел товар, то есть не нужно писать не обоснованные письма.

Последний раз редактировалось vadim k; 01.10.2012 в 15:14.
Цитата Ответить
Старый 01.10.2012, 15:40   #37
vadim k
Участник
Glc
Сообщений 515
Адрес Ростов-Папа
Регистрация 26.02.2009
Цитата:
Сообщение от 777bed777 Посмотреть сообщение
Не я эту тему вынес на обсуждение на ваш форум.Чтобы предъявлять нужно чем то крыть а здесь детский лепет. покупатель включает заднюю путем своих фантазий.Я не теряюсь еще раз повторяю готов встретится с любыми людьми покупателя.Но и я приду с людьми будем разговоры разговаривать в этой ситуации покупатель будет должен.
Вынес её я на обозрение что бы люди видели что за фуфло ты торгуешь!, разнесу её еще дальше, что бы другие не вляпались в это "деланое" привезенное только из Германии без дефектов. То есть удачи в развитии Вашего бизнеса.
Цитата Ответить
Старый 01.10.2012, 15:41   #38
Nick_MV
Участник
Mercedes GL 164
Сообщений 792
Адрес Москва
Регистрация 21.09.2008
Да тут свё ясно.. Диски были упакованы те, которые и пришли. Доставка не могла их заменить, погнуть, прокатать и заварить. А значит продавец ввел в заблуждение уважаемого человека. Даже и сейчас вводит тем, что диски не варились.. Просто расчет был на лоха, который не найдет качественно спрятаные косяки. Не получилось - верните все обратно и извинитесь, так будет справедливо
__________________
Mercedes-Benz GL 164
Цитата Ответить
Старый 01.10.2012, 21:23   #39
Женёк
Участник
мерседес
Сообщений 142
Адрес РБ. минск
Регистрация 18.09.2011
что за бред.............
вы говорите что диски могла служба доставки покоцать)))))))))))самим не смешно???? они там что по контейнеру катались, что-бы так погнуться,максимум это лак поцарапан и коробка картонная не покоцана.... цирк ***лять)))
моё мнение, да......... они может и были офигенно сделаны, дорогая краска и т.д., НО после покраски.....................и ПЕРЕД отправкой, на них ещё изрядно погоняли по бордюрам!!!!

чистое кидалово... и за это надо отвечать!!!
извините, что моё мнение не сошлось со всеми!
__________________
WDB2110261A813334
Цитата Ответить
Старый 01.10.2012, 23:00   #40
777bed777
Новичок
Мерседес
Сообщений 22
Регистрация 29.09.2012
Я Вам не пацан 20-и летний который будет фуфло толкать.Еще раз повторяю диски были сняты с машины лицевая часть имела не значительные дефекты покраски и на внешнем ободе не большие сколы от бордюров внутренние полки не кто не трогал.Диски на тот момент имели не продажный вид было произведена качественная покраска после чего имели достойный вид.Если бы я этого не делал и отправил как есть то мне было бы проще потерять симку и похоронить для себя покупателя.(учитывая что я не прописан на Украине х.й бы он меня нашел).Я зарегистрировался на форуме что бы доказать свою правоту что диски не были коцанные и варенные о чем утверждает и доказывает с помощью фото покупатель.Я в этих дисках был уверен и без всякого зазрения совести готов был отправить.На данный момент покупатель целенаправленно подталкивает меня чтоб я с ним поступил не порядочно я съел его слова о своем страховании мое наебании и сроках отведенных мне.То что диски получили дефекты во время перевозки нашей с ним вины нет (фаса дисков до перевозки были в идеале) в такой ситуации надо решать полюбовно а не брать нахрапом Вы все должны понять мне проще на сегодняшний день один раз отрезать и не разводить здесь дискуссии.Я дождусь что приедет обратно выложу фото и мы продолжим нашу беседу.В свою очередь еще раз хочу отметить это называть кидаловом это не правильно.Может некоторых из Вас не кидали скажите мне когда такое бывает что после кидалова обе стороны продолжают общаться и отстаивать свои интересы.Ждем груз а там как карта ляжет.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...