Предложения и замечания по нашему форуму, баны, регистрация, смена ника
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 16.03.2010, 19:45   #21
Arhimed
Завсегдатай
w210 e320 4m- w220 s500 4m
Сообщений 1,414
Адрес Москва
Регистрация 01.06.2008
Нужно научиться выслушивать мнения всех аппонентов, а машинки смотреть со спецами, поддерживаю обоих и ни вкоим случае их не банить, это всем интересно
__________________
Если Я попался Вам на встречу-Значит Вам со мной не попути!!!
Старый 16.03.2010, 19:47   #22
Малян
Абориген
Мерседес Спринтер 311 W906 8 мест
Сообщений 5,145
Адрес Обнинск 40
Регистрация 05.02.2010
Много шуму попусту. Примирение возможно?! Вопрос обоим!!!

Последний раз редактировалось Малян; 16.03.2010 в 20:56.
Старый 16.03.2010, 20:02   #23
Arhimed
Завсегдатай
w210 e320 4m- w220 s500 4m
Сообщений 1,414
Адрес Москва
Регистрация 01.06.2008
Эт не попусту мнения есть
__________________
Если Я попался Вам на встречу-Значит Вам со мной не попути!!!
Старый 16.03.2010, 21:20   #24
Oblomoff
Участник
SL55AMG
Сообщений 729
Адрес Москва
Регистрация 04.04.2009
Цитата:
Сообщение от Arhimed Посмотреть сообщение
Нужно научиться выслушивать мнения всех аппонентов
согласен, но когда мнение высказывается в стиле "все говно, т.к. там нет команда,как было у меня когда то", причем не первый раз и не в первой ветке.
где хоть один нормальный аргумент его словам??? или вы думаете я должен отписывать после его каждого поста, что это ерунда? откуда этот бред про такси, про убитую подвеску, про то что топменеджеры не ездят на серебристых 211 с черным салоном без команда? мне делать нех придумывать сказки про машину? или я должен рекомендательное письмо на машину приложить из это компании?
хотел бы скрысятничать, вообще бы не писал ни про одну проблему- губы накрасил, клапан поставил под сиденье за 2 тыщи и в путь на автору.
на то он и форум, что хоть здесь ожидаешь узнать больше, чем на базаре - историю машины можно посмотреть с самого попадания в клуб по моим сообщениям, там видно и отношение к машине и все болячки.

я лично уверен, что подобное не должно допускаться - есть сомнения, спрашивай, едь на диагностику и т.д.
не нравится - проходи мимо, но когда идет откровенная блевотина, и администрация считает это допустимым...
уже должны были все это стереть давно и впредь не допускать.

это что касается проблемы в целом....
...что касается индивидуума... кто-нибудь вообще читал его посты по форуму (особенно некоторые поражают воображение)? кто-нибудь забивал его ник в яндексе (там вообще жесть)??

честно сказать очень жалко времени потраченного на все это, больше не считаю нужным объясняться.
ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ СНЕСТИ ЭТУ ТЕМУ И ЗАПРЕТИТЬ 25sex ПИСАТЬ В МОИХ ВЕТКАХ!

ЗЫ если у кого то есть сомнения или вопросы по поводу моей машины, прощу обращаться за конкретными разъяснениями.
ЗЫЫ ни одно из предположений, выдвинутых 25sex не имеют под собой никаких оснований.
__________________
Быть таким, какой ты есть, - в этом мужество и честь.
Старый 16.03.2010, 21:41   #25
Den_X5
Партнер Клуба
230.474
Сообщений 1,056
Адрес Moscau/Essen
Регистрация 03.05.2007
Закрыто. Топик стратеру - предупреждение. Коментарии к продаваемому автомобилю могут быть исключительно после его осмотра, и не в ветке где его продают. Повториться подобное обсуждение в ветках, для этого не предназначенных - будет бан.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...