Идеи предпринимательства, планы, поиск поставщиков, услуг, бизнес секреты, экономика.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 30.10.2015, 22:24   #21
timokha76
Завсегдатай
Мерседес W638 V220 cdi--был. VOLVO S80 2.5T--был. W212 e200 был и W212 e200-есть
Сообщений 1,809
Регистрация 26.03.2009
Вам просто не везло с водителями..
__________________
W638 v220cdi--был
Volvo s80 2.5t--был
W212 e200 sport-collection --был
W212рест. е200 амг -- есть
Цитата Ответить
Старый 30.10.2015, 22:48   #22
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Как с няней для ребёнка, повезёт-не повезет.
Цитата Ответить
Старый 30.10.2015, 23:25   #23
Pvl1
Абориген
MB E-300 Авангард
Сообщений 3,130
Адрес Москва
Регистрация 25.01.2013
100+ водитель не стоит. И главное- высокая з/плата не делает его другим человеком. Все равно будет подворовывать. Природа такая.
У меня один машину на мойку не гонял, сам во дворе мыл. Узнал- когда На него протокол составили . А деньги брал регулярно. Говорил, что чистоту любит.
Цитата Ответить
Старый 31.10.2015, 10:00   #24
BigBear
Участник
E 200 (W212) & GLK 300 (X204) &GL 350 (X166)& Toyota LC 120 Prado
Сообщений 867
Адрес Москва
Регистрация 27.08.2014
Цитата:
Сообщение от timokha76 Посмотреть сообщение
Вам просто не везло с водителями..
Все они хорошие люди, и понять их можно, но только зачем тратить время и нервы на это? Я тоже водитель (пусть и любитель) и многими авто управлял, знаю где можно "съэкономить". Но мне стыдно опускаться до роли надсмотрщика за человеком, которому доверяешь жизнь и здоровье. Я долго с собой боролся и уговаривал закрывать глаза на шалости, но последней каплей стал дорогущий ремонт XC90, который заправили тепловозной соляркой. Как объяснили сервисмены, это делалось регулярно, просто в этот раз попалось уж совсем дерьмо.
Цитата Ответить
Старый 31.10.2015, 13:45   #25
ALEXX39
Завсегдатай
Mercedes
Сообщений 1,876
Адрес NordWest
Регистрация 24.11.2010
Кадры решают все .
Цитата Ответить
Старый 31.10.2015, 14:16   #26
chasik
Абориген
пуля
Сообщений 3,459
Адрес Москва
Регистрация 09.10.2012
Цитата:
Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
Все они хорошие люди, и понять их можно, но только зачем тратить время и нервы на это? Я тоже водитель (пусть и любитель) и многими авто управлял, знаю где можно "съэкономить". Но мне стыдно опускаться до роли надсмотрщика за человеком, которому доверяешь жизнь и здоровье. Я долго с собой боролся и уговаривал закрывать глаза на шалости, но последней каплей стал дорогущий ремонт XC90, который заправили тепловозной соляркой. Как объяснили сервисмены, это делалось регулярно, просто в этот раз попалось уж совсем дерьмо.
Нашли кому верить. Ремонтеры все что угодно скажут, лишь-бы оправдать свой дорогостоящий ремонт. Из этого видно, что вы сами никогда не доверяли своему водителю.
Просто послушайте, что ремонтеры говорят о точно таких-же коллегах на противоположной стороне улицы, и поймете, чему у них можно верить а чему нет.
А что касается "тепловозной солярки" - это бред. Нет никакой "тепловозной солярки" и быть не может.
Цитата Ответить
Старый 31.10.2015, 14:22   #27
chasik
Абориген
пуля
Сообщений 3,459
Адрес Москва
Регистрация 09.10.2012
Цитата:
Сообщение от Pvl1 Посмотреть сообщение
100+ водитель не стоит. И главное- высокая з/плата не делает его другим человеком. Все равно будет подворовывать. Природа такая.
У меня один машину на мойку не гонял, сам во дворе мыл. Узнал- когда На него протокол составили . А деньги брал регулярно. Говорил, что чистоту любит.
И в чем здесь обман, если машина чистая? Ах да, сам то он вам машину должен был помыть бесплатно, а он деньги взял.
Цитата Ответить
Старый 31.10.2015, 15:02   #28
timokha76
Завсегдатай
Мерседес W638 V220 cdi--был. VOLVO S80 2.5T--был. W212 e200 был и W212 e200-есть
Сообщений 1,809
Регистрация 26.03.2009
Цитата:
Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
Все они хорошие люди, и понять их можно, но только зачем тратить время и нервы на это? Я тоже водитель (пусть и любитель) и многими авто управлял, знаю где можно "съэкономить". Но мне стыдно опускаться до роли надсмотрщика за человеком, которому доверяешь жизнь и здоровье. Я долго с собой боролся и уговаривал закрывать глаза на шалости, но последней каплей стал дорогущий ремонт XC90, который заправили тепловозной соляркой. Как объяснили сервисмены, это делалось регулярно, просто в этот раз попалось уж совсем дерьмо.
Я тоже водитель(на своем w212 - это мой основной доход) и мне смешно читать здесь некоторых персонажей
Да, есть недобросовестные водители и это правда(подворовывают и тд)
Но есть и класс водителей(я их знаю и они все заняты), которые дорожат своей работой и к клиентам относятся как к самому важному своему активу
Водители, которые ответственно и уважительно относятся к своим обязанностям и пассажирам и клиенты им отвечают тем же(в первую очередь уважением к их труду и условиям)
К сожалению многие "совковые" клиенты считают , что раз уж он платит , то ему все "должны"(работать по 25 часов в сутки без обеда и отдыха, мерзнуть на морозе, пока "хозяин" ведет "переговоры" на заднем диване, быть на побегушках- продукты, химчистка, дети, жена(истеричка) и тд). - это далеко не так
Это кстати и беда многих водителей, которые изначально чувствуют себя "крепостными"(безвольными и зависимыми людьми)
Водитель вам оказывает услугу, а не наоборот
Если людям(которые здесь высказываются) не попадались опрятные и вежливые водители без вредных привычек, на чистых и исправленных автомобилях, это не значит , что их не существует
Правда есть нюансы между наемным водителем и водителем со своим автомобилем..
__________________
W638 v220cdi--был
Volvo s80 2.5t--был
W212 e200 sport-collection --был
W212рест. е200 амг -- есть
Цитата Ответить
Старый 31.10.2015, 15:57   #29
deniys
Участник
mercedes 212
Сообщений 762
Адрес 77
Регистрация 11.06.2010
Цитата:
Сообщение от timokha76 Посмотреть сообщение
Я тоже водитель(на своем w212 - это мой основной доход) и мне смешно читать здесь некоторых персонажей
Да, есть недобросовестные водители и это правда(подворовывают и тд)
Но есть и класс водителей(я их знаю и они все заняты), которые дорожат своей работой и к клиентам относятся как к самому важному своему активу
Водители, которые ответственно и уважительно относятся к своим обязанностям и пассажирам и клиенты им отвечают тем же(в первую очередь уважением к их труду и условиям)
К сожалению многие "совковые" клиенты считают , что раз уж он платит , то ему все "должны"(работать по 25 часов в сутки без обеда и отдыха, мерзнуть на морозе, пока "хозяин" ведет "переговоры" на заднем диване, быть на побегушках- продукты, химчистка, дети, жена(истеричка) и тд). - это далеко не так
Это кстати и беда многих водителей, которые изначально чувствуют себя "крепостными"(безвольными и зависимыми людьми)
Водитель вам оказывает услугу, а не наоборот
Если людям(которые здесь высказываются) не попадались опрятные и вежливые водители без вредных привычек, на чистых и исправленных автомобилях, это не значит , что их не существует
Правда есть нюансы между наемным водителем и водителем со своим автомобилем..
Согласен, все верно описано!
Цитата Ответить
Старый 31.10.2015, 21:31   #30
-=CARRIER=-
Новичок
Тойота камри
Сообщений 34
Регистрация 15.05.2015
Цитата:
Сообщение от timokha76 Посмотреть сообщение
Вам просто не везло с водителями..
Цитата:
Сообщение от timokha76 Посмотреть сообщение
Я тоже водитель(на своем w212 - это мой основной доход) и мне смешно читать здесь некоторых персонажей
Да, есть недобросовестные водители и это правда(подворовывают и тд)
Но есть и класс водителей(я их знаю и они все заняты), которые дорожат своей работой и к клиентам относятся как к самому важному своему активу
Водители, которые ответственно и уважительно относятся к своим обязанностям и пассажирам и клиенты им отвечают тем же(в первую очередь уважением к их труду и условиям)
К сожалению многие "совковые" клиенты считают , что раз уж он платит , то ему все "должны"(работать по 25 часов в сутки без обеда и отдыха, мерзнуть на морозе, пока "хозяин" ведет "переговоры" на заднем диване, быть на побегушках- продукты, химчистка, дети, жена(истеричка) и тд). - это далеко не так
Это кстати и беда многих водителей, которые изначально чувствуют себя "крепостными"(безвольными и зависимыми людьми)
Водитель вам оказывает услугу, а не наоборот
Если людям(которые здесь высказываются) не попадались опрятные и вежливые водители без вредных привычек, на чистых и исправленных автомобилях, это не значит , что их не существует
Правда есть нюансы между наемным водителем и водителем со своим автомобилем..
Цитата:
Сообщение от deniys Посмотреть сообщение
Согласен, все верно описано!
Солидарен полностью.
__________________
http://nick-name.ru/forum3t0/-%3DcaRRier%3D-.gif
Цитата Ответить
Старый 04.11.2015, 13:26   #31
BigBear
Участник
E 200 (W212) & GLK 300 (X204) &GL 350 (X166)& Toyota LC 120 Prado
Сообщений 867
Адрес Москва
Регистрация 27.08.2014
Админ, видишь сколько неравнодушных набежало!
Цель достигнута - выбирай любого.)
Удачного выбора!
Цитата Ответить
Старый 04.11.2015, 13:30   #32
BigBear
Участник
E 200 (W212) & GLK 300 (X204) &GL 350 (X166)& Toyota LC 120 Prado
Сообщений 867
Адрес Москва
Регистрация 27.08.2014
Цитата:
Сообщение от chasik Посмотреть сообщение
А что касается "тепловозной солярки" - это бред. Нет никакой "тепловозной солярки" и быть не может.
Прежде чем что-то утверждать, убедитесь в том, что знаете предмет
Погуглите хоть, если первый раз слышите.
Цитата Ответить
Старый 04.11.2015, 13:53   #33
chasik
Абориген
пуля
Сообщений 3,459
Адрес Москва
Регистрация 09.10.2012
Цитата:
Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
Админ, видишь сколько неравнодушных набежало!
Цель достигнута - выбирай любого.)
Удачного выбора!
Ну да, вокруг ведь одни водители..., только выбирай.
Цитата Ответить
Старый 07.11.2015, 12:21   #34
-=CARRIER=-
Новичок
Тойота камри
Сообщений 34
Регистрация 15.05.2015
Цитата:
Сообщение от chasik Посмотреть сообщение
Ну да, вокруг ведь одни водители..., только выбирай.
Себя не предлагал. У вас денег не хватит))).
__________________
http://nick-name.ru/forum3t0/-%3DcaRRier%3D-.gif
Цитата Ответить
Старый 07.11.2015, 13:15   #35
chasik
Абориген
пуля
Сообщений 3,459
Адрес Москва
Регистрация 09.10.2012
Цитата:
Сообщение от -=CARRIER=- Посмотреть сообщение
Себя не предлагал. У вас денег не хватит))).
Вы меня не поняли. Это был, сарказм.
Цитата Ответить
Старый 07.11.2015, 19:04   #36
Мишаня74
Новичок
Mersedes
Сообщений 69
Адрес Челябинск
Регистрация 31.07.2013
Цитата:
Сообщение от BigBear Посмотреть сообщение
но последней каплей стал дорогущий ремонт XC90, который заправили тепловозной соляркой. Как объяснили сервисмены, это делалось регулярно, просто в этот раз попалось уж совсем дерьмо.
Да ладно!Никогда не поверю,что водитель поедет хрен знает куда,что-бы залить 40литров солярки и обворовать Вас на 200рублей.
Не хотите давать наличку,топливные карты в помощь.
А наговаривать на водителя....зная что в стране ни бензина ,нм солярки нормальной нет...
__________________
WDB2100631A750420
Цитата Ответить
Старый 07.11.2015, 19:43   #37
BigBear
Участник
E 200 (W212) & GLK 300 (X204) &GL 350 (X166)& Toyota LC 120 Prado
Сообщений 867
Адрес Москва
Регистрация 27.08.2014
Цитата:
Сообщение от Мишаня74 Посмотреть сообщение
Да ладно!Никогда не поверю,что водитель поедет хрен знает куда,что-бы залить 40литров солярки и обворовать Вас на 200рублей.
Не хотите давать наличку,топливные карты в помощь.
А наговаривать на водителя....зная что в стране ни бензина ,нм солярки нормальной нет...
Еще один партайгеноссе...
У вас в Челябинске может быть тепловозы ездят хрен знает где, а в Москве до центра города доходят.
"40 литров, 200 руб" - счетоводы теоретики. У вас разница между купленной и ворованной соляркой 5 руб? У нас попалам.
У Хосе бак 60 литров, заправлялись два раза в неделю, минимум 2 тыр "экономилось", в месяц 8-10 тыр. И это при зарплате 40 тыр чистыми, нормально? Мойки и мелкие ремонты не считал.
А топливные карты вообще не панацея, любой дальнобой тебя с удовольствием заправит на трассе на свою карту.
Наговаривать на кого-то, зачем? Пойман - ответил. Мне чужого не надо, за свое всегда стою.
Цитата Ответить
Старый 07.11.2015, 21:15   #38
Мишаня74
Новичок
Mersedes
Сообщений 69
Адрес Челябинск
Регистрация 31.07.2013
Про Ваш "Резиновск" мне рассказывать не надо.
И что?Сливали два раза в неделю,в центре Москвы с паровоза по 50литров?
Разница в цене,почти везде одинаковая,В Москве живете и должны знать,что это дорогой город и солярку за 15рублей лохов продавать нету.
Если дальнобойщики и сдают солярку,то разница 5-6 рублей с литра.
40тыс. = это даже для Челябинска скупые слёзы.А в Москве,так вообще скажите спасибо,что работал у Вас человек.
Говорите мойки?Ну тут извините,хотите в чистоте ездить платите.не думаю ,что больше 4-5тыс в месяц на мойки уходило.
В общем если у Вас и воровали эти 10к,то исключительно вы в этом и виноваты.Ибо платить жалкие 40тыс.Это не деньги для МСК.

P?S Дт- 36*120=4320 минус 6рублей с литра 30*120=3600 итого 720рублей в неделю.
В месяц 2880т.р. Но,брать по 60 литров он не мог.т.к. в баке должен быть остаток хотя бы 10литров.Соответственно по 50литров (Если и продают паровозники солярку) ему бы врят ли продали.Т.к. если и продают,то продают большими объемами,а с вашими литрами больше испачкаешься.
__________________
WDB2100631A750420
Цитата Ответить
Старый 07.11.2015, 23:11   #39
chasik
Абориген
пуля
Сообщений 3,459
Адрес Москва
Регистрация 09.10.2012
Да, поиск персонала свелся к анализу элементарных взаимоотношений работника и работодателя.

Наверное все из-за выбора площадки для поиска топикстартером...

Это явно нужно делать в другом месте.
Цитата Ответить
Старый 08.11.2015, 11:58   #40
BigBear
Участник
E 200 (W212) & GLK 300 (X204) &GL 350 (X166)& Toyota LC 120 Prado
Сообщений 867
Адрес Москва
Регистрация 27.08.2014
Цитата:
Сообщение от Мишаня74 Посмотреть сообщение
Про Ваш "Резиновск" мне рассказывать не надо.
И что?Сливали два раза в неделю,в центре Москвы с паровоза по 50литров?
Разница в цене,почти везде одинаковая,В Москве живете и должны знать,что это дорогой город и солярку за 15рублей лохов продавать нету.
Если дальнобойщики и сдают солярку,то разница 5-6 рублей с литра.
40тыс. = это даже для Челябинска скупые слёзы.А в Москве,так вообще скажите спасибо,что работал у Вас человек.
Говорите мойки?Ну тут извините,хотите в чистоте ездить платите.не думаю ,что больше 4-5тыс в месяц на мойки уходило.
В общем если у Вас и воровали эти 10к,то исключительно вы в этом и виноваты.Ибо платить жалкие 40тыс.Это не деньги для МСК.

P?S Дт- 36*120=4320 минус 6рублей с литра 30*120=3600 итого 720рублей в неделю.
В месяц 2880т.р. Но,брать по 60 литров он не мог.т.к. в баке должен быть остаток хотя бы 10литров.Соответственно по 50литров (Если и продают паровозники солярку) ему бы врят ли продали.Т.к. если и продают,то продают большими объемами,а с вашими литрами больше испачкаешься.
Вы челябинский мужик настолько суровый... Насколько и дилетант полный.
"В центре Москвы сливать с паровоза, лохов солярку продавать по 15 руб нету, 40 тыс зарплата водилы скупые слезы, и прочая и прочая и прочая"
Уроки сделали по арифметике? Завтра в школу...
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы