Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 09.01.2017, 14:46   #21
johnny
Абориген
W124-W211-W156+W164=W156
Сообщений 3,707
Адрес С-Пб
Регистрация 04.07.2007
Цитата:
Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
ну вот так вот. приписан я в саратове и штрафы с камер идут туда
В таком случае портал госуслуг вам в помощь. Чтобы быть в курсе.
__________________
The best or nothing.
W164 ML320 2009 продан, закончил с Mercedes)
Цитата Ответить
Старый 09.01.2017, 14:50   #22
Daring
Завсегдатай
много разных было
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от johnny Посмотреть сообщение
В таком случае портал госуслуг вам в помощь. Чтобы быть в курсе.
да пойду к ним самолично уже. в общем теме пока тайм-аут, как решу отпишусь что все в порядке.
Цитата Ответить
Старый 09.01.2017, 15:22   #23
дядя Миша
Завсегдатай
ML166, SLK 171
Сообщений 1,552
Адрес Москва
Регистрация 02.08.2013
Цитата:
Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
у меня было что и я купив машину (прошлый мл) продавал через год в два раза дешевле чем купил. и не потому что были проблемы, а потому что загорелось купить джиэль, который собсно щас продаю. а вот с джиэлем с продажей я уже не тороплюсь и не вижу смысла продавать по халяве.
Это тот, что 2009гв, со 146000 пробега и по цене 1 230 000р в 2014г??
Цитата Ответить
Старый 09.01.2017, 15:23   #24
Daring
Завсегдатай
много разных было
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от дядя Миша Посмотреть сообщение
Это тот, что 2009гв, со 146000 пробега и по цене 1 230 000р в 2014г??
да, в итоге я его за 800 отдал, купив за 1460
Цитата Ответить
Старый 09.01.2017, 15:27   #25
дядя Миша
Завсегдатай
ML166, SLK 171
Сообщений 1,552
Адрес Москва
Регистрация 02.08.2013
Цитата:
Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
Дима, следите за выражениями. оправдываться я не собирался, - не перед кем.. и если б я был в курсе ограничений - я не идиот выкладывать фотки с открытыми номерами, что б любой мог пробить.
Я могу пробить и без фото авто. Много есть способов. Собственник часто следит в интернете. А уж дальше дело техники.
ПС Перед тем, как продавать авто, надо его пробить по всем базам, тк даже такие ограничения снимаются не за день и два и гимор новому собственнику незаслужен. Он ведь поверил продавцу. Ничего личного....
Цитата Ответить
Старый 09.01.2017, 15:31   #26
Daring
Завсегдатай
много разных было
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от дядя Миша Посмотреть сообщение
ПС Перед тем, как продавать авто, надо его пробить по всем базам,
ну так пробейте что этот авто был только что проверен автокодом - инфа на авито висит. ну какие основания у меня были им не доверять ? если у самого тоже и мысли не было что что-то не так, ибо за собой знаю что долгов не имею.

Цитата:
Сообщение от дядя Миша Посмотреть сообщение
Он ведь поверил продавцу.
Цитата:
Сообщение от дядя Миша Посмотреть сообщение
Ничего личного....
тоже ничего личного - понимаю что вышло некрасиво. но не надо заведомо делать из этого преднамеренную попытку обмануть. Пробейте на сайте фссп по моему фио и дате рождения (они у вас есть) и увидите что долгов нет. потому не надо вести общение в ключе что я тут кого-то кинуть пытался

короче ребят, давайте не флудить. отпишу по факту снятия этого ограничения.
Цитата Ответить
Старый 10.01.2017, 10:51   #27
дядя Миша
Завсегдатай
ML166, SLK 171
Сообщений 1,552
Адрес Москва
Регистрация 02.08.2013
Цитата:
Сообщение от Lapachev Посмотреть сообщение
потому не надо вести общение в ключе что я тут кого-то кинуть пытался
.
где я об этом писАл???
Цитата Ответить
Старый 14.01.2017, 16:19   #28
Daring
Завсегдатай
много разных было
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от дядя Миша Посмотреть сообщение
где я об этом писАл???
прямо не писал, но Дядь Миш, здесь наверное не идиоты сидят, да? ты к чему мне лекции начал читать на тему что так делать не хорошо и так далее? или другой соклубник, который решил что я оправдываюсь перед ним (хотя я в душе не знаю кто он вообще такой что б перед ним оправдываться) - напрямую тоже не говорил что мол Саня ты кидала, но повторюсь - тут не идиоты сидят, и риторика вашей полемики понятна всем.
я канеш понимаю что ты аж целый полковник, хоть и запаса, но я не думаю что годы госслужбы улучшили твое понимание за тему что такое хорошо, а что такое плохо. Настолько улучшили, что ты решил поучить этому меня. И уж тем более раз тебе за неимением дел интересно играть в детективов, и писать мне с важным видом мол собственник часто следит в интернете (кстати следит тот, кто не аккуратно прячется. а я просто не прячусь -разница, надеюсь, понятна?) - я не против, даже за. но играл бы уже до конца. а не так - что ограничение на сайте нашел, а за что и есть ли оно в реале - найти не потрудился. и вместо того что б доиграть и написать тут что это косяк нашей бюрократии, потому как Саня все свои долги закрыл, ты принялся учить меня уму-разуму. Хотя косяк реально тех структур, из которых ты ушел в запас. Не могут в 21 веке оперативно обменяться данными между собой, и я вынужден таскать вручную бумаги, выполняя вашу (вернее уже не вашу) работу


ладно. это флуд. как и обещал - отписываюсь о ситуации.
суть - ограничение наложено как и предполагалось за просроченные штрафы. два штрафа попали к приставам в начале года. собсно оплатить я должен был их в двойном размере и до июня вроде. но оплатил все долги я только в октябре, и на данный момент задолженностей нет - но ограничение было навешено раньше, чем я погасил долги. теперь у меня два варианта - или самому брать по территориальности бумагу и собственноручно нести ее в гибдд (так и сделаю, ибо все будет быстрее и надежнее), либо тупо ждать пока все само придет куда надо, но это может быть чуть не год. как-то так.

машина с продажи снята, катаюсь сам еще год. хотел подгадать под окончание каско, но по срокам уже пролетаю. а так как особо и не горело - то принято решение не париться уже в этом году.

всем спасибо))

Последний раз редактировалось Daring; 14.01.2017 в 16:41.
Цитата Ответить
Старый 14.01.2017, 16:29   #29
Daring
Завсегдатай
много разных было
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
P.S. Дядя Миша - и снова ничего личного.

тему можно закрывать.

Последний раз редактировалось Daring; 14.01.2017 в 16:39.
Цитата Ответить
Старый 15.01.2017, 00:22   #30
дядя Миша
Завсегдатай
ML166, SLK 171
Сообщений 1,552
Адрес Москва
Регистрация 02.08.2013
Сань, из всего того что ты написАл выше, выходит что в возникшей ситуации виноват один дядя Миша. Тебе самому не смешно? Дискутировать не хочется,так мне эта история не интересна. Естественно,ничего личного))
Цитата Ответить
Старый 15.01.2017, 00:36   #31
Daring
Завсегдатай
много разных было
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от дядя Миша Посмотреть сообщение
Сань, из всего того что ты написАл выше, выходит что в возникшей ситуации виноват один дядя Миша.
ни в коем случае. я ж вроде четко и ясно написал кто основной виновник - неумение наших госслужб работать в двух направлениях. как только задержал оплату - сразу тебе вкатили и двойную сумму к оплате, и наложили запрет на регистрационные действия. а вот когда человек выполнил все свои обязательства- то че-то никто не торопится снимать запрет. наложить запрет - моментом, снять при выполнениее всех требований - может тянуться месяцами.

вот я и провел такую аналогию, что ты тоже - как спалить Саню что мол народ тут в заблуждение вводишь - так ты детектив. а как в оправдательном русле доработать начатое - так не поспешил, хотя для тебя дело-то минуты))
но это уже я написал так, ни для чего...из разряда "а как же попиз..еть ?"
Ладно Дядь Миш, без обид. мир, дружба. меня щас напрягает что опять эта беготня предстоит. как я написал уже на первой странице - я мот такой купил, с ограничением. так бывший хозяин получил от приставов бумагу о том что ограничение наложено ошибочно и подлежит снятию, он самолично отнес эту бумагу в гибдд (в управление) - и потом еще несколько месяцев (2 или 3) ограничения снимали. при этом еще и я, как новый собственник, писал письма с обращениями и в мвд, и конкретно в гибдд (справедливости ради - ответили на все обращения, тут без претензий)

так когда на сайте гибдд.ру ограничение исчезло - я повез мот ставить на учет на эвакуаторе (категорию еще не открыл к тому времени). приезжаю - мне говорят что запрет не снят. я говорю как так, зайдите на сайт гибдд - все чисто стало два дня назад!! они мне - у нас в мрэо своя база, а сайт гибдд берет инфу из федеральной базы (ну или какой там, тебе виднее) и у нас данные еще не обновились.
короче бред. и щас опять то же самое. но щас хоть проще - машина -то моя и на учете на мне, и мне по большому счету пофиг когда они там отелятся и снимут запрет
Цитата Ответить
Старый 15.01.2017, 00:44   #32
Daring
Завсегдатай
много разных было
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от дядя Миша Посмотреть сообщение
Естественно,ничего личного))
да ладно уже, заладили мы - ничего личного, ничего личного))) конечно ничего личного - мы ж лично даже не знакомы)))
Цитата Ответить
Старый 15.01.2017, 01:58   #33
Май
MODERATOR
W
Сообщений 1,197
Адрес Москва
Регистрация 09.06.2012
Где обслуживалась машина?
Цитата Ответить
Старый 15.01.2017, 03:18   #34
=Sergei=
Участник
GLK 250 2014
Сообщений 234
Адрес Москва +- 9500 км
Регистрация 06.11.2014
А оправдывается и правда потешно.
__________________
VW Touareg 3.6
Цитата Ответить
Старый 15.01.2017, 09:20   #35
Daring
Завсегдатай
много разных было
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от =Sergei= Посмотреть сообщение
А оправдывается и правда потешно.
слабенький вброс.

Последний раз редактировалось Daring; 15.01.2017 в 09:33.
Цитата Ответить
Старый 15.01.2017, 09:23   #36
Daring
Завсегдатай
много разных было
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от Май Посмотреть сообщение
Где обслуживалась машина?
у Gesha (снива) и в Фамо-моторс. все более-менее ответственные работы у Геши, в фамо в основном только масло менял т.к. ближе существенно

если будут еще вопросы по теме - в личку, тему мониторить больше не буду, да и на форуме бываю нечасто, но уведомления о сообщениях в личке на мейл получать буду.

Последний раз редактировалось Daring; 15.01.2017 в 09:29.
Цитата Ответить
Старый 22.01.2017, 14:59   #37
77
Новичок
W124 e280 продан / w211 e350 4matic продан / x164 gl500 сейчас.
Сообщений 39
Адрес Саратовская область
Регистрация 12.01.2013
Саратовские приставы суровы и беспощадно клепают аресты на все .
Покупал гл , у второго собственника, оказался он в аресте по долгам первого собственника .
Они наложили арест на машины после месяца как сменился хозяин .
Начали разбираться штраф 500 рублей привёл к аресту почти 40 машин .
Цитата Ответить
Старый 07.02.2017, 21:29   #38
Daring
Завсегдатай
много разных было
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от 77 Посмотреть сообщение
Саратовские приставы суровы и беспощадно клепают аресты на все .
Покупал гл , у второго собственника, оказался он в аресте по долгам первого собственника .
Они наложили арест на машины после месяца как сменился хозяин .
Начали разбираться штраф 500 рублей привёл к аресту почти 40 машин
вот и у меня та же история, из-за одного штрафа запрет на рег. действия.
Цитата Ответить
Старый 07.02.2017, 22:37   #39
О***ОО71
Участник
велосипед
Сообщений 856
Адрес Тульская область
Регистрация 26.09.2009
В 2014 продавал Гелик.Был запрет из за 500 рублей штраф не приходил.Нарушение было в 2012 после этого поменялось 2 хозяина и пофиг . Когда приехал к приставалам сказали сто не правы дали бумагу о снятии запрета.Приехал к начальнику МРЭО он сказал вези лучше в Областное так быстрее.Один хрен месяц снимали запрет.
Цитата Ответить
Старый 09.02.2017, 08:53   #40
Daring
Завсегдатай
много разных было
Сообщений 1,746
Адрес Москва
Регистрация 04.10.2008
Цитата:
Сообщение от О***ОО71 Посмотреть сообщение
В 2014 продавал Гелик.Был запрет из за 500 рублей штраф не приходил.Нарушение было в 2012 после этого поменялось 2 хозяина и пофиг . Когда приехал к приставалам сказали сто не правы дали бумагу о снятии запрета.Приехал к начальнику МРЭО он сказал вези лучше в Областное так быстрее.Один хрен месяц снимали запрет.
да накладывают из-за фигни всякой, охренели уже в коряку. а снимают вообще жесть сколько. у меня вообще было тяжело с этим вопросом. как я уже писал выше - купил мот с ограничением. связался с хозяином - тот в шоке, он не в курсе, а ограничение аж с 2010 года. оказалось - ограничение вообще наложено по ошибке, там был косяк у другого человека, который оказался полным тезкой и того же года рождения. В общем хозяин мота бывший сам стал все решать, получил бумагу от приставов, отнес ее в гаи - и бестолку. месяц прошел - результат ноль. писали письма на сайтах гибдд и мвд (надо отдать должное - отреагировали), я знакомых подключал еще...короче после всех этих танцев с бубнами запрет сняли. итоговый срок снятия - 3 месяца.
а накладывают за мелочи щас - это в принципе уже известно, один только умник недоделанный написал


Цитата:
Сообщение от dimasur86 Посмотреть сообщение
за копеечный штраф ограничения не накладывают, им проще снять денежку со счетов должника через банки
и невдомек этому "грамотею", что как раз наложить запрет проще, чем снять бабло самовольно. для этого решение бОльшего количества инстанций нужно.

Последний раз редактировалось Daring; 09.02.2017 в 08:59.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...