Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 30.04.2017, 09:35   #21
Victoris
Абориген
Вернулся, блудный сын к МВ.Виано 115 CDI
Сообщений 4,056
Адрес Ульяновск
Регистрация 22.09.2007
Не спорю- есть категория людей, которым в жизни не хватает оного.Кто то смотрит чужие баталии, кто то их проводит дома( Извините , это конечно не в Ваш адрес). к примеру в ряде стран есть разгрузочные комнаты, где можно манекену своего начальника морду набить. Но.... поймите- это не в масштабах ТВ СТРАНЫ.Зачем же весь народ подсаживать на быдлянство? Вы не замечали- какое кол- во передач и фильмов по телевидению несет агрессию, криминал, разврат? Ради интереса возьмите программку ЛЮБОГО канала и посчитайте. так вот- порядка 70-75% эфира прочно сидят. Приплюсуйте рекламу и что получаем?Мультфильмы квадратноголовых? Наша Маша и медведь бьет рекорды просмотров в мире.почему? да потому что детям НЕОБХОДИМА доброта, шалости, игры, а не убийства, насилия, пидофилия(голубизна) и наркота.
Цитата Ответить
Старый 30.04.2017, 14:54   #22
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Это всего лишь рейтинги, да и только. Эту всю дрянь будут показывать до тех пор, пока к ним будет интерес у зрителей. Так что все зависит от конечного потребителя.
__________________
Долой самодержавие!
Цитата Ответить
Старый 30.04.2017, 17:35   #23
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
Цитата:
Сообщение от Victoris Посмотреть сообщение
Не спорю- есть категория людей, которым в жизни не хватает оного.Кто то смотрит чужие баталии, кто то их проводит дома( Извините , это конечно не в Ваш адрес). к примеру в ряде стран есть разгрузочные комнаты, где можно манекену своего начальника морду набить. Но.... поймите- это не в масштабах ТВ СТРАНЫ.Зачем же весь народ подсаживать на быдлянство? Вы не замечали- какое кол- во передач и фильмов по телевидению несет агрессию, криминал, разврат? Ради интереса возьмите программку ЛЮБОГО канала и посчитайте. так вот- порядка 70-75% эфира прочно сидят. Приплюсуйте рекламу и что получаем?Мультфильмы квадратноголовых? Наша Маша и медведь бьет рекорды просмотров в мире.почему? да потому что детям НЕОБХОДИМА доброта, шалости, игры, а не убийства, насилия, пидофилия(голубизна) и наркота.
На самом деле, от просмотра чернухи по ящику избавиться не сложно. Я сужу по себе. Потоки российского телеговна сваливаются на меня только тогда, когда мы с женой посещаем её отца, находящегося в состоянии сильнейшего запоя. Вот он смотрит это все, обсуждает сам с собой, комментирует только тогда, когда в крови у него больше 1,5 промилле. По трезвяни он смотрит только про охоту, рыбалку и дачу. Остальное, что мне удаётся посмотреть по ящику, это мультики, тк у меня маленькие дети. Маша и медведь, Фиксики, Тима Тома.
Так что, на самом деле избавиться от медиапомоев достаточно просто. Если удаётся, я с удовольствием смотрю научные каналы, РТР-культура, большой теннис, футбол.
Кстати, иногда удаётся посмотреть украинские каналы. Моё мнение: там такой истерии нету, как на российских.
__________________
Долой самодержавие!
Цитата Ответить
Старый 30.04.2017, 17:50   #24
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Интер был очень хороший канал. Кузьма вёл передачу "Шиканемо", где нужно было потратить заданную сумму денег до копейки за установленное время программы на услуги, на товары. Прикольно было смотреть. Суды были интересные по Интеру.
Цитата Ответить
Старый 30.04.2017, 20:48   #25
Руслан1980
Участник
Кенгуру
Сообщений 372
Регистрация 28.06.2015
Цитата:
Сообщение от Victoris Посмотреть сообщение
Как все достало.Эта Украина, Сирия, Америка......Уже невозможно включить ТВ, радио... сидит в печенках. Скажите- не смотри, не слушай
Да рад бы. ТВ уже неделю не включаю. Что ж блин полная изоляция? фильмы про *****оидов типа Каменская, Прокурорши...Неужели нет нормальных редакторов , которые фильтровал и б то, что попадает на экраны.Америкосовские фильмы с их тошнотоподобным юмором и шапкозакидательством, как они спасают мир.
Просто достало...С удовольствием включаю нормальный РУССКИЙ фильм, слушаю нормальную музыку, а не "сифилитиков" с гнусавым произношением(а ля под фирму)
когда ж это кончится то?
Журналисты то же съехали на одну тему. Смотрю ТВ с Соловьевым- нормальный адекватный человек, но стоит включить радио с ним- ну просто такая хрень, такое самоумиление.Сатановский... это вообще-кто выпускает в эфир? если засечь по времени - что он говорит по теме и что несет "мимо сада" с самолюбованием на Арабов и иностранные термины.
ну когда ж вернемся к нормальному образу жизни то????
Хватит народ накачивать злобой, политикой.....
А кто накачивает то . Хочешь смотри , хочешь не смотри . Если слабый на мозг , то воспринимаешь все , зомбируешься ( это не про вас) . Есть право выбора . И вы судя по написанному им пользуетесь
Цитата Ответить
Старый 03.05.2017, 09:08   #26
Victoris
Абориген
Вернулся, блудный сын к МВ.Виано 115 CDI
Сообщений 4,056
Адрес Ульяновск
Регистрация 22.09.2007
из 100 человек 5-10 это всё фильтруют, а остальные 90- ВПИТЫВАЮТ. И вот когда люди поймут, то, что эти 90% могут негативно влиять на все сообщество страны- то то же переменять свое мнение. Поймите- я могу выключить, переключить, а вот есть тот, кто от этого тащится.и никто не отменял 25 кадр, который СОЗНАТЕЛЬНО капает и откладывается в мозгах основной массы народа.идет формирование НОВОГО человека, пофигически настроенного к обществу, к производству.Развивается не созидательная а ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ составляющая. Поймите- страна изначально заточена на крах, если у неё ходят 2 или более валют на внутреннем рынке, если столичное население - это более 12% ВСЕГО населения СТРАНЫ!!! Вам не страшно?
Цитата Ответить
Старый 03.05.2017, 09:22   #27
dimasur86
Завсегдатай
MB GL 350
Сообщений 1,193
Адрес Сургут ХМАО
Регистрация 29.09.2014
несмотрю этот перечисленный треш... надоело действительно. многое по ТВ не показывают. кстати когда говорят что кризис закончился - это значит что он только только... и если говорят дно пройдено то оно только впереди... с утра по радио слышал что народ гос.облигации раскупил, аж на 4 ярда рубликов, типа в правительстве удивилися как так... вот народ верит, может и молодцы, но в общем сомневаюсь я... игры с властью на деньги не приводят к добру...

ну и рейтинги власти зашкаливают, типа у нас все зашибись, и весь мир нам завидует.

зы: про наше кино... вчера при наличии несколько сот каналов, совершенно случайно попал на кино "Камень" со Светлаковым, видел его давным давно, с удовольствием пересмотрел... бывают и наши хорошие фильмы а не ширпотреб
Цитата Ответить
Старый 03.05.2017, 09:27   #28
dimasur86
Завсегдатай
MB GL 350
Сообщений 1,193
Адрес Сургут ХМАО
Регистрация 29.09.2014
@Victoris, страшно, но мы не доживем. а детей вышлем на марс
параноя или даже истерия какая то...
скоро всем под кожу чипы эрыглонасс и платона внедрять будут для расчета шагов и вдыхаемого-выдыхаемого воздуха и навязывания очередных поборов...

зы: меня удивляет в последнее время очевидное различие отношения жителей центрального региона, точнее столичного ну и так более "продвинутых" и жителей провинции к власти, к тому что происходит в стране и мире... и поборы и новые налоги и опять поборы ... короче мы достойны той власти которую выбрали, достойны того ТВ которое смотрим и тп и тд... право выбора есть у всех.
Цитата Ответить
Старый 03.05.2017, 09:28   #29
vovan_k
Абориген
W210/280/112/722.6
Сообщений 4,364
Адрес Казахстан, Алматы
Регистрация 16.05.2008
Цитата Ответить
Старый 03.05.2017, 09:48   #30
Victoris
Абориген
Вернулся, блудный сын к МВ.Виано 115 CDI
Сообщений 4,056
Адрес Ульяновск
Регистрация 22.09.2007
Парни- ну вот немного математики. Средняя пенсия у основной массы населения страны от 8 до 10т.р. в то время как в Столичном регионе с надбавками сами знаете какая. так считаем среднюю по стране.представляете- как эти 12% страны резко поднимают ЖИЗНЕННЫЙ УРОВЕНЬ населения!!!!!
Я не говорю о том, что нужно отнять , поделить и т.д. Просто нужно честно признать- что все население в клоаке, сидит с протянутой рукой, отбирая у жителей пожертвование на лечение больных детей.Как то была инфа- кто больше помогает детям в этих акциях.Удивитесь- но старики и старухи- те , кто живет на нищенскую пенсию и еще не утратил сердечность и порядочность.Мне кажется должно быть стыдно, аль я не прав?
Цитата Ответить
Старый 03.05.2017, 09:53   #31
Victoris
Абориген
Вернулся, блудный сын к МВ.Виано 115 CDI
Сообщений 4,056
Адрес Ульяновск
Регистрация 22.09.2007
И немного о морали: посмотрите- как резко увеличилось количество желающих пройти путь Мары в ютубе.Открыли ящик Пандоры, выпустили джина пиара из бутылки..Теперь каждый мечтает тоже быть "дрищрейслингом". Ну как то понятно, спортивные авто и т.д. Но намедни выложили видео аж на корове Камри уже крутятся. И денег то на престижное авто нет, а вот славы так хоцца.И в итоге-СТРАНА БЕССИЛЬНА и расписалась в этом.Это значит- Дело утопающего........(сами знаете что дальше...)
Цитата Ответить
Старый 03.05.2017, 10:00   #32
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Victoris Посмотреть сообщение
Парни- ну вот немного математики. Средняя пенсия у основной массы населения страны от 8 до 10т.р. в то время как в Столичном регионе с надбавками сами знаете какая. так считаем среднюю по стране.представляете- как эти 12% страны резко поднимают ЖИЗНЕННЫЙ УРОВЕНЬ населения!!!!!
Я не говорю о том, что нужно отнять , поделить и т.д. Просто нужно честно признать- что все население в клоаке, сидит с протянутой рукой, отбирая у жителей пожертвование на лечение больных детей.Как то была инфа- кто больше помогает детям в этих акциях.Удивитесь- но старики и старухи- те , кто живет на нищенскую пенсию и еще не утратил сердечность и порядочность.Мне кажется должно быть стыдно, аль я не прав?
Стыд теперь не критерий. Критерии примерно такие: деньги, внешность и подписчики.
Цитата Ответить
Старый 03.05.2017, 10:02   #33
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Victoris Посмотреть сообщение
И немного о морали: посмотрите- как резко увеличилось количество желающих пройти путь Мары в ютубе.Открыли ящик Пандоры, выпустили джина пиара из бутылки..Теперь каждый мечтает тоже быть "дрищрейслингом". Ну как то понятно, спортивные авто и т.д. Но намедни выложили видео аж на корове Камри уже крутятся. И денег то на престижное авто нет, а вот славы так хоцца.И в итоге-СТРАНА БЕССИЛЬНА и расписалась в этом.Это значит- Дело утопающего........(сами знаете что дальше...)
Знаем. Какие действия решительно изменят ситуацию?
Цитата Ответить
Старый 03.05.2017, 10:08   #34
Victoris
Абориген
Вернулся, блудный сын к МВ.Виано 115 CDI
Сообщений 4,056
Адрес Ульяновск
Регистрация 22.09.2007
Вот недавно было получено письмо(Вы конечно слышали о смерти А.Тихановича?) .Ваша оценка?
Вложения
Цитата Ответить
Старый 03.05.2017, 10:09   #35
Victoris
Абориген
Вернулся, блудный сын к МВ.Виано 115 CDI
Сообщений 4,056
Адрес Ульяновск
Регистрация 22.09.2007
Мораль? Деньги?...Я думаю ПОРЯДОЧНОСТЬ!!!!!!и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!!!!!
Цитата Ответить
Старый 03.05.2017, 10:12   #36
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Victoris Посмотреть сообщение
Вот недавно было получено письмо(Вы конечно слышали о смерти А.Тихановича?) .Ваша оценка?
Ну всё хорошо. Дед написал музыку к песням, которые стали хитами так скажем. А исполнители вовсю их исполняют, забывая деду на баночку икры и бутылочку красного отчислять. Дед решил разобраться. Всем пришёл Ханок.
Цитата Ответить
Старый 03.05.2017, 10:15   #37
dimasur86
Завсегдатай
MB GL 350
Сообщений 1,193
Адрес Сургут ХМАО
Регистрация 29.09.2014
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Стыд теперь не критерий. Критерии примерно такие: деньги, внешность и подписчики.
подписчики это наше все (соцсети ваще отдельная клоака)
Цитата Ответить
Старый 03.05.2017, 10:15   #38
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Victoris Посмотреть сообщение
Мораль? Деньги?...Я думаю ПОРЯДОЧНОСТЬ!!!!!!и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!!!!!!
Ваши ценности личности закладываются с детства. Сколько поколений сменится, пока порядочные и человечные родители начнут прививать эти ценности своим детям. Далеко до этого мне кажется сегодня.
Цитата Ответить
Старый 03.05.2017, 10:46   #39
Victoris
Абориген
Вернулся, блудный сын к МВ.Виано 115 CDI
Сообщений 4,056
Адрес Ульяновск
Регистрация 22.09.2007
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Ну всё хорошо. Дед написал музыку к песням, которые стали хитами так скажем. А исполнители вовсю их исполняют, забывая деду на баночку икры и бутылочку красного отчислять. Дед решил разобраться. Всем пришёл Ханок.
Не кощунствуйте..... Женщина потеряла мужа,и это лишь толика воспоминаний о прошлой жизни, которую хотят отнять.
Цитата Ответить
Старый 03.05.2017, 11:11   #40
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Victoris Посмотреть сообщение
Не кощунствуйте..... Женщина потеряла мужа,и это лишь толика воспоминаний о прошлой жизни, которую хотят отнять.
С уважением к вам, но это всё-таки разные вещи. Он отнюдь не ждал смерти исполнителя и это решение уже "наболело". Я его прекрасно понимаю. Тебя пользуют вовсю, ты копишь негодование. В один прекрасный момент всё твоё накопленное недовольство выплеснуть наружу придётся. Человек - живой организм. Вот и всё. Ну а тот факт, что по времени обращение в суд и получение удовлетворительного решения суда близко по времени к утрате А. Тихановича это всего лишь совпадение, мне так кажется.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы