Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 04.12.2016, 23:58   #541
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Вот кому кому , а Алонсо уже точно на пенсию пора всместе с его стульчиком Пускай лучше у себя на родине отдыхает , вино попивает , сыр с виноградиком поедает и расслабляется
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 05.12.2016, 00:01   #542
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
После таких фоток..... Действительно, на пенсию пора
Старый 05.12.2016, 00:06   #543
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Где бы Алонсо не был, он везде так ща зависать будет)))
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 05.12.2016, 00:09   #544
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Если по теме, то я бы на месте Тото , Верляйна выбрал и не парился, во первых воспитаннык МБ, во вторых кодекс и регламент команды выполнять будет, ну и взрастить нового чемпиона всегда почетно, для любой команды

пс\\Заодно узнаем, машина или пилот
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 05.12.2016, 00:27   #545
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Верляйн был замечен на этой тусе
Parajumpers рулит)

Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение

пс\\Заодно узнаем, машина или пилот
Ну если смотреть будем на Макса
Старый 05.12.2016, 01:18   #546
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Лео Турини об отставке Нико Росберга



Ветеран итальянской гоночной журналистики Лео Турини в своём блоге прокомментировал неожиданное решение Нико Росберга, только что выигравшего чемпионский титул, завершить карьеру.

Похоже, произошло какое-то недоразумение. Это мне пора на пенсию, но вместо этого карьеру вдруг завершил Росберг. И всё-таки я поддерживаю Нико при условии, что… Позвольте мне объяснить.

Я уважаю, понимаю и приветствую его решение. Каждый человек в своей жизни, не только чемпион мира, может вдруг осознать, что настало время перевернуть страницу. Не у всех получается.

Росберг вполне понятно объяснил, что ему надоел этот вечный стресс, неизбежно сопровождающий борьбу в чемпионате. Сказано – сделано. Но если через два или три года его замучает ностальгия, и он вернётся в Формулу 1, тогда это его прощание будет выглядеть уже по-другому.

Надеюсь, Нико всё-таки поступит так, как знаменитый горнолыжник Альберто Томба, который одержал свою последнюю победу в слаломе и распрощался со спортом навсегда. Если хотите, в своё время я испытывал некоторое разочарование, когда в Формулу 1 возвращались Лауда или Михаэль Шумахер. Вне зависимости от результатов, которые они потом показывали.

Но кто же может продолжить дело Росберга в Mercedes?

Паскаль Верляйн – если верх одержит корпоративная логика, а он будет готов сотрудничать с Хэмилтоном.

Фернандо Алонсо – если в Mercedes хотят Большого Взрыва (но кто-то должен будет объяснить это Льюису).

Себастьян Феттель – если в Штуттгарте победят идеи пангерманизма. Но есть препятствие: у него контракт с Ferrari. Впрочем, при определённых условиях возможен и этот вариант, если Серджио Маркионне договорится о компенсации, а он умеет со всеми обо всём договариваться.

Но, похоже, место в Mercedes, всё-таки достанется либо Валттери Боттасу, либо Нико Хюлкенбергу, либо Дженсону Баттону.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 05.12.2016, 01:22   #547
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
У Mercedes есть три варианта

Начиная с пятницы Тото Вольффу приходится отвечать на одни и те же вопросы, связанные с неожиданной отставкой Нико Росберга, и порой директор Mercedes Motorsport реагирует на них не вполне серьёзно. В частности, среди кандидатов на место в команде он назвал знаменитого итальянского мотогонщика, многократного чемпиона мира Валентино Росси.

Понятное дело, что при всём уважении к «Доктору», это можно воспринимать только как шутку, но что думает сам Росси о такой перспективе?

«Я не знал (о словах Вольффа), но это было бы здорово! – сказал гонщик заводской команды Yamaha в интервью Sky Sports. – Если они захотят мне позвонить, у Вольффа есть мой номер. Но если мне предложат провести тесты, разве я смогу отказаться?

Мне повезло, я пробовал на ходу гоночную Ferrari, и в Маранелло у меня много отличных друзей. Возможно, по отношению к ним это будет не очень хорошо, но если в Mercedes меня попросят, будет сложно не принять такое предложение. Но всё-таки это очень трудная задача.

Если честно, я не ожидал, что Росберг завершит карьеру, но это его личный выбор, и тут нельзя судить, правильно ли он поступил или нет…»

Тем временем итальянская Gazzetta dello Sport приводит слова Тото Вольффа о том, что Mercedes в поисках кандидата на замену Росбергу не хотят создавать проблемы для Ferrari и McLaren.

«У меня нет намерений вмешиваться во внутренние дела Ferrari, – заявил Вольфф. – Я даже не знаю, есть ли у Себастьяна Феттеля желание перейти к нам. То же самое относится к другим командам: что в Ferrari или McLaren будут делать в декабре без Феттеля и Алонсо? Или в Williams – без Валттери Боттаса? Подобные варианты нравятся мне меньше всего.

Хотя меня просто атакуют телефонными звонками. Мне уже звонили 80% гонщиков Формулы 1!»

При этом Вольфф не исключает, что в Mercedes могут выбрать вариант с продвижением кого-либо из пилотов своей молодёжной программы, Паскаля Верляйна или Эстебана Окона, а также рассмотреть возможность приглашения гонщика, чей статус изначально будет ниже, чем у Льюиса Хэмилтона.

«Первый вариант, который стоит рассмотреть, это сценарий, при котором в команде будет гонщик № 1 и гонщик № 2, – подчеркнул он. – Что-то вроде того, как было в Ferrari, когда там выступали Михаэль Шумахер и Фелипе Масса. Речь о том, чтобы пригласить пилота, который будет гарантированно зарабатывать очки.

Второй вариант – это продвигать наших молодых гонщиков, Окона или Верляйна. В конце концов, другие команды дают шанс молодым парням, вроде Макса Ферстаппена и Стоффеля Вандорна.

Третий вариант – найти ещё одного высококлассного гонщика. В понедельник я буду на базе команды в Брэкли, где вместе с нашими лучшими инженерами мы приступим к поиску оптимального решения. Нам предстоит взяться за новую и очень интересную задачу».
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 05.12.2016, 01:23   #548
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Я за второй вариант
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 05.12.2016, 01:24   #549
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Ну и еще как вариант, не удивлюсь, если Батона уговорят, это будет совсем неожиданно
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 05.12.2016, 01:43   #550
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Феттель и Ферстаппен не станут заменять Росберга


Два топ-пилота подтвердили свою приверженность нынешним командам и заверили, что останутся на прежнем месте в 2017 году, как предусматривают их контракты – несмотря на появившиеся слухи о возможном переходе в Mercedes.

Приехав на Мировой финал Ferrari в Дайтону, Себастьян Феттель впервые публично высказал свое отношение к решению Нико Росберга уйти из Ф1 после победы в чемпионате мира 2016 года. По словам четырёхкратного чемпиона мира, он уважает решение соотечественника, и желает ему хорошего отдыха.

Отвечая на вопрос Motosport.com, какова его собственная ситуация и были ли у него контакты с представителями Mercedes, Себ сказал: «Думаю, нет никакого секрета в том, что у нас с Кими [Райкконеном] контракты действуют до конца следующего года. Это не должно вызывать никаких сомнений».

При этом гонщик Скудерии не слишком озабочен тем, как решение Нико скажется на Mercedes в будущем сезоне.

«Я не знаю, как они собираются действовать, но мы в следующем году должны заниматься собственными вопросами, которых немало, – объяснил немец. – Сейчас мы настроены очень позитивно в отношении сезона-2017.

Думаю, команда становится сильнее, мы все ощутили это в последние месяцы – и в гоночной бригаде, и на базе. Мы должны справиться и построить более быструю машину».

Говоря о решении Росберга, Себастьян призвал с уважением относиться к этому шагу: «Я считаю, что каждый вправе делать то, что хочет. Я уважаю его решение.

Уверен, он проведет какое-то время вдали от всего этого шума, прежде чем займётся чем-то еще. Всего наилучшего на отдыхе!»

Ферстаппен тоже не перейдет в Mercedes

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен также исключил вероятность перехода в Mercedes перед следующим сезоном. По словам голландского гонщика, его все устраивает и в нынешней команде.

«В будущем году я продолжу выступать за Red Bull, – рассказал Ферстаппен голландскому изданию Telesport. – У меня есть действующий контракт, кроме того, я всем доволен в своей команде. Уверен, в следующем сезоне у нас будет машина, с которой мы сможем на равных бороться с Mercedes».

Отец голландца Йос Ферстаппен подтвердил его слова и добавил, что со своей стороны удивлен решением Нико Росберга завершить карьеру.

«Мы довольны своим нынешним положением, – подчеркнул Йос. – А решение Росберга я понять не могу. Он всю жизнь стремился к одной цели и наконец достиг ее – но зачем сразу уходить из Формулы 1?

У Макса та же цель, но он бы точно не хотел ограничиться всего одним чемпионским титулом».
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 05.12.2016, 01:52   #551
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,356
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
А вот это уже больше похоже на правду

Мнение Лауды


Неисполнительный директор Mercedes F1 признался, что его не порадовал внезапный уход Нико Росберга. По словам трёхкратного чемпиона мира, немец просто не дал команде времени подготовиться к такому шагу.

Всего через пять дней после завоевания чемпионского титула на церемонии вручения наград FIA Нико Росберг объявил о завершении карьеры.

Немец, чей контракт был рассчитан до конца сезона-2018, рассказал руководству Mercedes о своем уходе чуть ранее на этой неделе – и, по словам Ники Лауды, команда оказалась неготова к такому повороту событий.

«Что меня раздражает больше всего, так это слова Нико о том, что он продолжил бы выступать, если бы не стал чемпионом, – заявил Лауда в интервью немецкому изданию Die Welt. – Он мог бы хотя бы намекнуть нам на возможность такого развития событий, когда мы подписывали контракт – в этом случае, мы подготовили бы запасной план и сейчас были бы к готовы к подобному повороту. Но получилось иначе.

Команда предоставила ему фантастическую машину, за рулем которой он смог стать чемпионом – а потом он заявляет, что хочет уйти. В нашем коллективе образовалась огромная пустота. Мы до сих пор не можем прийти в себя».

Комментируя решение Росберга не отстаивать титул в новом сезоне, Лауда, который во время гоночной карьеры также внезапно ушел из Ф1, но затем вернулся, сказал: «В свое время я однозначно хотел защитить победу в чемпионате. Это вызов – выступать на машине под номером один и еще раз победить соперников.

На самом деле, защитить титул – самое важное. Только ради этого стоит становиться чемпионом.

Нико выбрал другой путь, он всегда этого хотел. Проблема в том, что он никогда не намекал на свои планы. Поэтому он застал нас врасплох».

Mercedes предстоит выбрать гонщика на замену Росбергу. Лауда ранее утверждал, что свои услуги предложила половина действующих пилотов Формулы 1, а исполнительный директор команды Тото Вольф заявил, что не хотел бы уводить топ-пилотов с действующими контрактами у соперников.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 05.12.2016, 08:00   #552
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
«Что меня раздражает больше всего, так это слова Нико о том, что он продолжил бы выступать, если бы не стал чемпионом, – заявил Лауда в интервью немецкому изданию Die Welt. – Он мог бы хотя бы намекнуть нам на возможность такого развития событий, когда мы подписывали контракт – в этом случае, мы подготовили бы запасной план и сейчас были бы к готовы к подобному повороту. Но получилось иначе.
Вот тут полностью согласен.
Старый 05.12.2016, 08:02   #553
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Баттон - самый простой вариант. Верляйн тоже легкий и вроде очевидный, но что-то их до сих пор останавливает. Росси на хрен не нужен, такой же как и ЛХ. Но это и меньше всего вероятно.
Старый 05.12.2016, 09:58   #554
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,976
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
А вот это уже больше похоже на правду

Мнение Лауды


Неисполнительный директор Mercedes F1 признался, что его не порадовал внезапный уход Нико Росберга. По словам трёхкратного чемпиона мира, немец просто не дал команде времени подготовиться к такому шагу.

Всего через пять дней после завоевания чемпионского титула на церемонии вручения наград FIA Нико Росберг объявил о завершении карьеры.

Немец, чей контракт был рассчитан до конца сезона-2018, рассказал руководству Mercedes о своем уходе чуть ранее на этой неделе – и, по словам Ники Лауды, команда оказалась неготова к такому повороту событий.

«Что меня раздражает больше всего, так это слова Нико о том, что он продолжил бы выступать, если бы не стал чемпионом, – заявил Лауда в интервью немецкому изданию Die Welt. – Он мог бы хотя бы намекнуть нам на возможность такого развития событий, когда мы подписывали контракт – в этом случае, мы подготовили бы запасной план и сейчас были бы к готовы к подобному повороту. Но получилось иначе.

Команда предоставила ему фантастическую машину, за рулем которой он смог стать чемпионом – а потом он заявляет, что хочет уйти. В нашем коллективе образовалась огромная пустота. Мы до сих пор не можем прийти в себя».

Комментируя решение Росберга не отстаивать титул в новом сезоне, Лауда, который во время гоночной карьеры также внезапно ушел из Ф1, но затем вернулся, сказал: «В свое время я однозначно хотел защитить победу в чемпионате. Это вызов – выступать на машине под номером один и еще раз победить соперников.

На самом деле, защитить титул – самое важное. Только ради этого стоит становиться чемпионом.

Нико выбрал другой путь, он всегда этого хотел. Проблема в том, что он никогда не намекал на свои планы. Поэтому он застал нас врасплох».

Mercedes предстоит выбрать гонщика на замену Росбергу. Лауда ранее утверждал, что свои услуги предложила половина действующих пилотов Формулы 1, а исполнительный директор команды Тото Вольф заявил, что не хотел бы уводить топ-пилотов с действующими контрактами у соперников.
НЕ ВЕРЮ!!!!!
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 05.12.2016, 10:14   #555
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,976
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Думаю Алонсо очень вероятный кандидат, учитывая то что совсем недавно он говорил что без Дениса нет МакЛарена...., Дениса выгнали, а у Алонсо думаю 100 пудов есть пункт в контракте о досрочном расторжении, хотя Браун недавно сказал что Алонсо наш и точка.
Допустим Алонсо, но кто будет в МакЛарене???? Никого на ум не приходит, питомцев подрастающих вроде нет, Батон???))) кто что думает?
Интересны комменты Вольфа, по поводу того что вакансией поинтересовались все кому не лень, точнее интересен вот какой момент, Вольф сказал что он не хочет поставить Вильямс, Феррари или МакЛарен в сложную ситуацию, что-то слишком снисходительно мне кажется, Вольф конечно подофигел, кого он себе возомнил?
"Борзеет Татарин, наперед много взял" (с))))
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 05.12.2016, 18:14   #556
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Бывший гонщик Формулы-1 Педро де ла Роса считает, что у Фернандо Алонсо есть хорошие шансы на переход из «Макларена» в «Мерседес», несмотря на действующий контракт. Напомним, что место в «Мерседесе» освободилось после того, как о своём уходе объявил Нико Росберг.

«Существует вероятность в 50%. Я утверждаю это, потому что знаю, как эти вещи работают. В «Мерседесе» пока ещё ничего не решили. Но я бы нанял его. Топ-команда с двумя топ-пилотами. Это было бы исполнением мечты. Нужно быть практичными, эти двое являются одними из лучших.

Сколько Фернандо? 35 лет? Это не имеет значения. Шумахер гонялся, пока ему не исполнился 41. Более того, он был, вероятно, столь же хорош, как и раньше. С одной стороны, проблемой могут быть их плохие отношения в прошлом. Но с другой — сейчас они стали намного более зрелыми, чем в 2007 году», — цитирует де ла Росу Mirror.
Старый 05.12.2016, 18:15   #557
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
А Маки говорят обратное, мол это невозможно и все тут, контракт.
Старый 05.12.2016, 18:18   #558
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
А вот это радует:

У Хэмильтона нет права голоса при выборе напарника

Льюис признал, что в его контракте нет пункта, который позволял бы ему влиять на выбор команды. "Я никогда о таком не просил. Знаю, что другие пилоты — Себастьян, Фернандо — обязательно прописывают такой пункт в их контрактах. Но я всегда просил равенства прав и поэтому, пока команда придерживается одинакового подхода, мне все равно, кто мой напарник. У нас отличные боссы, которые, я уверен, сделают правильный выбор".
Старый 05.12.2016, 18:20   #559
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Лауде нужен кто-то лучше Росберга

Ники Лауда не намерен облегчать жизнь Льюису. "Мы хотим продолжать доминировать. Нико и Льюис были лучшей парой пилотов в последние три года, они постоянно подгоняли друг друга. Поэтому сейчас нам нужен даже более сильный гонщик, чем Росберг". Также Лауда добавил, что о контракте с новым пилотом будет объявлено до конца текущего года, так как "кто бы это ни был, он должен будет в ближайшее время начать работать на симуляторе и осваиваться в команде".
Старый 05.12.2016, 18:44   #560
Der Hammer
модер Винтажа
W124 500E 11.1991.
Сообщений 28,794
Адрес D
Регистрация 17.05.2009
я тоже за Алонсу... или возьмут зелёного какого-нить...подождём.
__________________
" К машине нельзя относиться, как к человеку.
Машину надо любить."
Walter Röhrl (c)

Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...