Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 30.11.2014, 01:32   #41
sgn
Завсегдатай
W203 c-200
Сообщений 2,372
Адрес москва
Регистрация 14.12.2007
Цитата:
Сообщение от Turkul Посмотреть сообщение
Я желаю всем кто не понимает всей серьезности ситуации, кто кидается громкими фразами чтобы ваши дети и семьи испытали все на своей шкуре, все до единого как дети здесь. гулять так гулять. А к черту все, за царя чтоб ему жилось лучше!!!
Мы то понимаем,дурилка ты картонная. Прежде чем обвинять русских в разжигании конфликта,послушай о чем говорит Безлер.

Старый 30.11.2014, 01:42   #42
Turkul
Banned
Мерседес-Бенц
Сообщений 528
Регистрация 30.08.2014
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Прочитал интервью Стрелкова Проханову? Чего думаешь?
Если честно глубоко два самоубежденгных самодура в крайне узком мирке не видевшие мира и не умеющие мыслить глобально. Нацики. От которых одно горе. Если бы Проханов и Стрелков умели уважать других людей, другие культуры, а не пытались перестроить под себя то пользы было бы больше. Лучше бы объявили войну быдлу, хаосу, сиротству, наркомании и прочее.

И поверь мне, когда у человека в минутном монологе больше трех раз появляется слово бандеровец, правый сектор - то это диагноз. Этот человек уже неадекватно воспринимает мир. Ровно так же как и с другой стороны - слово москаль. Жаль что эти дураки не поубивали себя в Славянске и не дали надежду жить нормлаьным людям в РФ, Львове, Виннице, Донецке в мире и благополучии, уважая каждого свои маленькие отличительные ценности, ведь мы все разные.

Последний раз редактировалось Turkul; 30.11.2014 в 01:45.
Старый 30.11.2014, 01:47   #43
Turkul
Banned
Мерседес-Бенц
Сообщений 528
Регистрация 30.08.2014
Цитата:
Сообщение от sgn Посмотреть сообщение
Мы то понимаем,дурилка ты картонная. Прежде чем обвинять русских в разжигании конфликта,послушай о чем говорит Безлер.
ОН для тебя авторитет. О да ты высокоинтеллектуален раз для тебя такие люди кумиры. НЕ т я не хочу его слушать, наслушался. Нехватало чтобы всякие уголовники и необразованные личности меня чемуто учили.

Я РФ обвиняю не в разжигании, а в том что она людей обманула, самое святое, ради денег, т.е. под видом красивой жизни заставила людей с УКраиной переругаться и здесь ей никто не нужен. Твоя Новоросиия мнимая НИКЕМ непризнанная респудлика, НИКЕМ. Ничего не смущает в этом слове? Сделала Донбасс полем битвы с западом и прочими ветряными мельницами. Пока на сегодняшний день все это выглядит так. Но я не сомневаюсь что за все это придется расплачиваться.

Последний раз редактировалось Turkul; 30.11.2014 в 01:53.
Старый 30.11.2014, 01:54   #44
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от sgn Посмотреть сообщение
Понимаешь ли,"самое прикольное" согласно твоей фразеологии,то что сам твой вопрос парадоксален.
Согласно Британского права основанным на Презумпция невиновности-Человек не виновен, пока не доказано обратное.
По американскому праву основанном на Презумпция вины -Человек виновен, пока не доказано обратное.
Так как будем доказывать присутствие российских войск на Украине по английски или по американски?
А может в зависимости от того как выгоднее?
Причем тут право как таковое?
Согласной моей действительной "фразеологии" (хотя в слове "прикольный" ничего иносказательного нету), меня совсем не интересуют доказательства страстей в объяснении ни одной, ни другой стороны. Именно в этом состоял смысл моего встречного поста про "доказать" - показать бессмыслицу здешних прений, основанных на взаимных обвинениях в том, к чему тут никто не причастен, да еще с предложениями доказывать недоказуемое с помощью мусора из интернета или "ящика". В этом цимес прикольного. Не слишком сложно пояснил?
Старый 30.11.2014, 01:56   #45
manila
Абориген
GAZ-1M
Сообщений 7,377
Регистрация 13.03.2009
Цитата:
Сообщение от Turkul Посмотреть сообщение
Если честно глубоко два самоубежденгных самодура в крайне узком мирке не видевшие мира и не умеющие мыслить глобально. Нацики. От которых одно горе. Если бы Проханов и Стрелков умели уважать других людей, другие культуры, а не пытались перестроить под себя то пользы было бы больше. Лучше бы объявили войну быдлу, хаосу, сиротству, наркомании и прочее.

И поверь мне, когда у человека в минутном монологе больше трех раз появляется слово бандеровец, правый сектор - то это диагноз. Этот человек уже неадекватно воспринимает мир. Ровно так же как и с другой стороны - слово москаль. Жаль что эти дураки не поубивали себя в Славянске и не дали надежду жить нормлаьным людям в РФ, Львове, Виннице, Донецке в мире и благополучии, уважая каждого свои маленькие отличительные ценности, ведь мы все разные.
Да, честно говоря, я эти вопросы задал, чтобы хоть концовку оффтопного поста по теме завершить. Мне по службе положено быть в курсе, что на самом деле там у вас твориться.
Старый 30.11.2014, 02:02   #46
sgn
Завсегдатай
W203 c-200
Сообщений 2,372
Адрес москва
Регистрация 14.12.2007
Цитата:
Сообщение от Turkul Посмотреть сообщение
Я РФ обвиняю не в разжигании
Да ты только этим и занимаешься.Зачем ты здесь? Нового ничего,кроме штампов не написал.
То,что ты еще не знаешь мы уже давно забыли.
Душевные муки свои изливаешь? Так для этого есть церковь.
Старый 30.11.2014, 02:03   #47
Turkul
Banned
Мерседес-Бенц
Сообщений 528
Регистрация 30.08.2014
Самое смешное что Вова отжав Крым потом по негласным каналах просил приостановить референдум в Донецке, думал пыхнет пол страны, и онно бы пыхнуло если бы не отжал. ТАкой вот сам себе шах и мат сделал. А теперь вся эта каша бует стоить РФ и нам всем очень дорого.

Последний раз редактировалось Turkul; 30.11.2014 в 02:09.
Старый 30.11.2014, 02:05   #48
Влад и мир
Абориген
ЗАЗ-965
Сообщений 3,363
Регистрация 16.11.2011
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
я - сторонний наблюдатель. Как только занимаешь чью-либо сторону, сразу перестаешь соображать, начинают рулить стереотипы. Не люблю, как все.
Красиво, но сомнительно в достоверности... Ладно, проехали...
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Прочитал интервью Стрелкова Проханову? Чего думаешь?
"Мне бы саблю да коня -
Да на линию огня!"
Если серьезно - есть червячок, что эти откровения старательно срежиссированы...
Старый 30.11.2014, 02:06   #49
Turkul
Banned
Мерседес-Бенц
Сообщений 528
Регистрация 30.08.2014
Цитата:
Сообщение от sgn Посмотреть сообщение
Да ты только этим и занимаешься.Зачем ты здесь? Нового ничего,кроме штампов не написал.
То,что ты еще не знаешь мы уже давно забыли.
Душевные муки свои изливаешь? Так для этого есть церковь.
Где здесь. А я вобще у себя дома. я москвич, москаль и прочее.
О как. Для нормлаьных людей то что я пишу трагедия, гибель детей и все такое, а для тебя банальные штампы.
Это тебе Киселев сказал?
НЕт церкви. Война разрушила.
Старый 30.11.2014, 02:09   #50
sgn
Завсегдатай
W203 c-200
Сообщений 2,372
Адрес москва
Регистрация 14.12.2007
Цитата:
Сообщение от Turkul Посмотреть сообщение
Где здесь. А я вобще у себя дома. я москвич, москаль и прочее.
О как. Для нормлаьных людей то что я пишу трагедия, гибель детей и все такое, а для тебя банальные штампы.
Это тебе Киселев сказал?
НЕт церкви. Война разрушила.
Это в Москве церквей нет!?
Ты вообще откуда и кто по жизни?
Старый 30.11.2014, 02:12   #51
Turkul
Banned
Мерседес-Бенц
Сообщений 528
Регистрация 30.08.2014
Цитата:
Сообщение от sgn Посмотреть сообщение
Это в Москве церквей нет!?
Ты вообще откуда и кто по жизни?
Я то в Донецке боьшую часть жизни прожил.. САм из Москвы. Паспорт украинский пока.
По жизни я просто хороший друг и товарищь.

А ты? Не хочешь приехать в Донецк постмреть на развивающуюся жизнь, порадуешься залпам своей артилерии если не подмокнешь когда будет лететь обратка...давай, пора становится мужчиной.
Старый 30.11.2014, 02:15   #52
sgn
Завсегдатай
W203 c-200
Сообщений 2,372
Адрес москва
Регистрация 14.12.2007
Цитата:
Сообщение от Turkul Посмотреть сообщение
давай, пора становится мужчиной.
Глуп ты. Не интересен.
Старый 30.11.2014, 02:27   #53
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
@Turkul,
тебе легче то хоть становиться от изливания тут ,в лирической форме, своих эмоций?
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 30.11.2014, 02:37   #54
Turkul
Banned
Мерседес-Бенц
Сообщений 528
Регистрация 30.08.2014
Вобще нет. Т.к. я понимаю что дальше будет еще хуже.

РФ если залезет в Донбасс полностью, зароется капитально и двери в Европу будут закрыты. Хотя двери в Европу уже и так закрыты впринципе.

А своим присутствием здесь в непоном формате будет долго но уверенно садится на мель, причем в итоге уже точно сделает однополярной и против себя украину и весь мир. тем самым укрепив государственность несуществуюющего по версии киселева страны.

Дальше могут быть самые страшные расклады, т.к. многие здесь на форуме смеялись с украины, радовались развалу. так же сейчас сият гдето китайцы и говорят что нет такой страны как рф. Когда нарушаешь систему мироустройства она обязательно зацепит и тебя чтобы сбалансировать другие просевшие факторы. Украина к слову была неким водоразделом двух миров, запада и востока. Теперь эта точка опоры нарушена. движения могут самые непредсказуемые.

Последний раз редактировалось Turkul; 30.11.2014 в 02:52.
Старый 30.11.2014, 02:47   #55
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от Turkul Посмотреть сообщение
Вобще нет. Т.к. я понимаю что дальше будет еще хуже.
ну так чего там сидишь без дела и не уезжаешь ?
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 30.11.2014, 02:54   #56
Turkul
Banned
Мерседес-Бенц
Сообщений 528
Регистрация 30.08.2014
А меня где-то ждут с работой, распрастертыми обятиями, квартирой, машиной тем что было у меня здесь? Ладно я. Я как то обойдусь и проживу. А вот сотни тысяч лбдей кинуты на произвол, страрухи мучаются, дети - у них забрали детство...

Последний раз редактировалось Turkul; 30.11.2014 в 02:56.
Старый 30.11.2014, 03:05   #57
Turkul
Banned
Мерседес-Бенц
Сообщений 528
Регистрация 30.08.2014
Это справедливости ради. Не оправываю, просто по факту.
Лайф ньюс журналистку перцом в глаза пыхнули. Вони 24 часа в сутки.
А здесь "убивают" журналистов из украины. И это норма. Так где она справедливость?

Старый 30.11.2014, 04:03   #58
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от рыжик-пыжик Посмотреть сообщение
Надоели вы,блин...с этой долбаной Украиной.
Надоели? так двигай по холодку..... И ни кто надоедать не будет.
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 30.11.2014, 04:20   #59
Bazon
Абориген
Mondeo 14, KIA Sportage 14
Сообщений 5,011
Адрес Москва
Регистрация 06.01.2010
Цитата:
Сообщение от Turkul Посмотреть сообщение
РФ может и не выдержать такого давления, это будет расплата за жадность и необдуманность шагов (
про аннексию Кипра в курсе? И Израиль.

И как можешь сравнивать нашего глобального Жирика с каким-то Ляшко))

__________________
Mondeo 14, KIA Cerato 13, W220 S400CDI продан

Последний раз редактировалось Bazon; 30.11.2014 в 04:25.
Старый 30.11.2014, 04:21   #60
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Turkul Посмотреть сообщение
Это справедливости ради. Не оправываю, просто по факту.
Лайф ньюс журналистку перцом в глаза пыхнули. Вони 24 часа в сутки.
А здесь "убивают" журналистов из украины. И это норма. Так где она справедливость?

Ну начнем с того что журналистке в Киеве брызнули ( если это этот сюжет), а этот на войне.. Но........ хочу заметить одну вещь или, это видео очень грамотно снято хохлами , в чем я сомневаюсь , больше похоже , что допрос вел российский пес войны.... Интересно кто выложил это видео?
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы