Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 24.02.2016, 22:23   #41
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Сейчас еще для некоторых клиентов ставят на авто керамику
Вложения
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 24.02.2016, 22:25   #42
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Сам Маэстро даже к ним в гости заглядывал
Вложения
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 24.02.2016, 22:34   #43
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
А вот эта телега уехала в Москву












































































__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 24.02.2016, 22:35   #44
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
В тачке все качественно , не докопаешься
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 24.02.2016, 22:55   #45
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
В тачке все качественно , не докопаешься
ну т е - отменная копия это.... ?
Цитата Ответить
Старый 24.02.2016, 23:28   #46
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Это копией назвать нельзя
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 25.02.2016, 00:17   #47
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 25.02.2016, 01:20   #48
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Это копией назвать нельзя
отменная подделка за пол ляма??.... слуш, но по фото видно что это качественный продукт.... но пол ляма ... ... я предполагал, что это оригиналы восстановленные.... и более качественно доработанные!
Цитата Ответить
Старый 25.02.2016, 11:53   #49
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,355
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Темыч, ты видно не понимаешь философию данного авто
Это не подделка, это собственное производство автомобиля мелкосерийное, поверь, заказчики по всему миру, стоят и ждут своей очереди
Так что чел добился успеха и я рад за него
Если ты внимательно просмотрел все ссылки которые я выкладывал, ты бы понял, что остов, т е кузов, это все что остается от 911 модели, остальное все свое, весь вайдбоди свой карбновый, писал выше, мотор, и тот свой, его уже Поршевским назвать нельзя, вся фикча в большом объеме, современных кованных деталях, и собственной сборки, при чем еще и воздушного охлаждения Многие пуристы до сих пор его любят, в том числе и я Конечно есть и стоковые детали, элементы подвески и трансмиссия, но все переработано как и мотор и кузов, фары, тоже собственного производства и дизайна, фонари задние тое, все стилизовано под винтаж, но современный, если так выразится
Ну а деньги, я так скажу , не дороже денег, за обладания эксклюзивом и единичным неповторимым экземпляром в мире, это ручной труд, который ценится везде в мире (кроме совка конечно) Стиль, спортивность, гдето роскошь, но в целом, очень крутой продукт, нету как я люблю выражаться схолостичных решений и элементов
Ну и Порш - это всегда дорого, а тюнинговый П - дорого вдвойне, а эксклюзив - в тройне Тем более эта тачка - ТРУ, он на автоматах не строит принципиально Люди разбирающиеся в тачках и которые могут себе это позволить уже сделали заказы или ждут своей очереди
Для меня определяющим еще является и то, что один из моиг любимых гонщиков-журналистов заказал и построил себе такуюже Имя ему Крис Харрис Покрайне мере можно по единицам посчитать фирмы, которым удавалось/удается влить жизнь в эти древние корыта, это и инженерия и творчество и искусство, люди делат и кайфуют, поверь мне, каждый , если отбросить деньги как определяющий фактор, хотел бы у себя в гараже иметь такую телегу, пускай это так сказать будет мечта, а мечта как мы знаем должна быть дорогой, что бы к ней стремится


пс

На истину не претендую, дабы отмести споры и некчемные разговоры, все это мое мнение и только

ппс

А Крис Харрис то красавчик
Вложения
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 25.02.2016, 15:52   #50
Der Hammer
модер Винтажа
W124 500E 11.1991.
Сообщений 28,794
Адрес D
Регистрация 17.05.2009
С Крисом видео я уже выкладывал...
А для недовльных вот еще машинка....

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
" К машине нельзя относиться, как к человеку.
Машину надо любить."
Walter Röhrl (c)

Цитата Ответить
Старый 25.02.2016, 20:42   #51
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Темыч, ты видно не понимаешь философию данного авто
Это не подделка, это собственное производство автомобиля мелкосерийное, поверь, заказчики по всему миру, стоят и ждут своей очереди
Так что чел добился успеха и я рад за него
Если ты внимательно просмотрел все ссылки которые я выкладывал, ты бы понял, что остов, т е кузов, это все что остается от 911 модели, остальное все свое, весь вайдбоди свой карбновый, писал выше, мотор, и тот свой, его уже Поршевским назвать нельзя, вся фикча в большом объеме, современных кованных деталях, и собственной сборки, при чем еще и воздушного охлаждения Многие пуристы до сих пор его любят, в том числе и я Конечно есть и стоковые детали, элементы подвески и трансмиссия, но все переработано как и мотор и кузов, фары, тоже собственного производства и дизайна, фонари задние тое, все стилизовано под винтаж, но современный, если так выразится
Ну а деньги, я так скажу , не дороже денег, за обладания эксклюзивом и единичным неповторимым экземпляром в мире, это ручной труд, который ценится везде в мире (кроме совка конечно) Стиль, спортивность, гдето роскошь, но в целом, очень крутой продукт, нету как я люблю выражаться схолостичных решений и элементов
Ну и Порш - это всегда дорого, а тюнинговый П - дорого вдвойне, а эксклюзив - в тройне Тем более эта тачка - ТРУ, он на автоматах не строит принципиально Люди разбирающиеся в тачках и которые могут себе это позволить уже сделали заказы или ждут своей очереди
Для меня определяющим еще является и то, что один из моиг любимых гонщиков-журналистов заказал и построил себе такуюже Имя ему Крис Харрис Покрайне мере можно по единицам посчитать фирмы, которым удавалось/удается влить жизнь в эти древние корыта, это и инженерия и творчество и искусство, люди делат и кайфуют, поверь мне, каждый , если отбросить деньги как определяющий фактор, хотел бы у себя в гараже иметь такую телегу, пускай это так сказать будет мечта, а мечта как мы знаем должна быть дорогой, что бы к ней стремится


пс

На истину не претендую, дабы отмести споры и некчемные разговоры, все это мое мнение и только

ппс

А Крис Харрис то красавчик


теперь, определенно все более понятно!! ссылки смотрел все, но пока не объяснил - я и не понял, что кузов все таки живой.... по поводу качества и стиля - и так все видно, вышак!!! и конечно соглашусь и про ручной труд, и про вдохнуть жизнь в корыта, и про найти своего клиента, да еще и за не малые деньги

пс
то что ты выкладывал по обзорам Харриса - класс

ппс
про мечту, в лице Пагани, не забудь
Цитата Ответить
Старый 25.02.2016, 20:46   #52
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
у меня, кстати, вопрос.... он шильды, типа, 4.0 по какому тогда принципу клеит интересно..... отталкиваясь от того мотора, который он смог туда установить.... ??? или это чистой воды эстетика.... ?

Андрюха, спасибо, за развернутый ответ!!
Цитата Ответить
Старый 25.02.2016, 20:46   #53
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,851
Регистрация 27.11.2013
Харрис - молодец, но что у него Сингер я первый раз слышу ))
Желтый - это автомобиль, который давали Харрису и другим покатать на прошлом Гудвуд-фестивале


p.s. еще в начале 2000-х британские самые успешные автожурналисты-фрилансеры начали строить себе трек-тулы из машин "до 964".
__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)

Последний раз редактировалось .FF; 25.02.2016 в 20:50.
Цитата Ответить
Старый 25.02.2016, 20:48   #54
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,851
Регистрация 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
у меня, кстати, вопрос.... он шильды, типа, 4.0 по какому тогда принципу клеит интересно..... отталкиваясь от того мотора, который он смог туда установить.... ??? или это чистой воды эстетика.... ?

Все спеки есть на сайте
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)
Цитата Ответить
Старый 25.02.2016, 20:52   #55
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,851
Регистрация 27.11.2013
и Да, Singer - одни из лучших в этом стиле,
наравне с ICON и Ringbrothers.

Хотя со стороны кажется, что у Eagle чуть больше накоплено именно технологических решений именно по кузовам. Но и сам E-Type изначально чуть старше - было что наверстывать.



p.s. себе бы строил Кобру, скорее.
__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)
Цитата Ответить
Старый 25.02.2016, 21:09   #56
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
да видел я.... с языком проблемы, малеха посмотрел и закрыл, так как вникать быстро тяжело, а времени на все не хватает....

спасибо
Цитата Ответить
Старый 25.02.2016, 21:49   #57
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,851
Регистрация 27.11.2013
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
да видел я.... с языком проблемы, малеха посмотрел и закрыл, так как вникать быстро тяжело, а времени на все не хватает....

спасибо


Google Chrome вполне прилично перевел эти страницы на русский.
__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)
Цитата Ответить
Старый 25.02.2016, 22:08   #58
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
Google Chrome вполне прилично перевел эти страницы на русский.
пока.... нет предметного интереса.... появится - поеду к ним, общаться.... я сторонник составления собственного мнения, ощущений и тд, в живую....
Цитата Ответить
Старый 27.02.2016, 21:01   #59
.FF
Абориген
wXYZ
Сообщений 4,851
Регистрация 27.11.2013
Космос от Eagle

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

__________________
Превозмогания #44 на Феррари - это бесценно (c)
Цитата Ответить
Старый 29.02.2016, 12:32   #60
Der Hammer
модер Винтажа
W124 500E 11.1991.
Сообщений 28,794
Адрес D
Регистрация 17.05.2009
Цитата:
Сообщение от .FF Посмотреть сообщение
Харрис - молодец, но что у него Сингер я первый раз слышу ))
у него макларен
__________________
" К машине нельзя относиться, как к человеку.
Машину надо любить."
Walter Röhrl (c)


Последний раз редактировалось Der Hammer; 29.02.2016 в 12:34.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


BenzBits - оригинальные запчасти Mercedes-Benz
В наличии и под заказ из Германии от 3 дней. Гарантия подлинности. Подробнее...