Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 30.08.2015, 13:39   #41
Влад и мир
Абориген
ЗАЗ-965
Сообщений 3,363
Регистрация 16.11.2011
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
ДНР/ЛНР не заявляет о намерениях их "присоединять". Да , что это за образования?Они никто и звать их никак.Надо спрашивать , что хочет россия?
Не будет выполнения Минска-2,как не было Минска-1.Это не выгодно россии, как стреляли , так и будут стрелять,россии не нужен лугандон,ей нужна вся Украина, чтоб была послушной марионеткой,как было при Януковиче, а этого уже не будет никогда.Поэтому постреливать там будут ещё год, два.
Вано, проживший жизнь человек, а воспринимаешь глумливо-брехливую пропаганду госдеповской прислуги как абсолютную истину... Ну смешно, ей-Богу... С Комедиантом гораздо легче разговаривать, чем с такими, как ты, убежденно-однозначными монохромами...
Старый 30.08.2015, 13:41   #42
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Влад и мир Посмотреть сообщение
При чем тут эти области? ДНР/ЛНР не заявляет о намерениях их "присоединять". Надо выполнить (достоверно имитировать выполнение) Минск-2, потом на ЮВ можно будет гайки крутить, хоть до посинения. Главное - получить доступ, возможность для влияния на процессы/события на месте. Уверен, что мир нынешней украинской "власти" просто не выгоден.

Да ни причем ... То я уже так написал. Что бы разговаривать о каких либо соглашениях нужно отвести войска Причем не ДНР или ЛНР так как им уже не куда а только Украине и хотя бы км на 30. Ну а Захарченко хочет по границы области.. Но ты сам понимаешь этого ни когда не добровольно Украина не сделает.. Хотя бы на 30 км удалось договорится Это полтора года назад можно было что то говорить а сейчас обеими сторонами "заплачено " столько что хрен упоротые просто так на 100 метров отойдут
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 30.08.2015, 13:43   #43
vova33
Абориген
GLK-220
Сообщений 6,024
Адрес г.МУРОМ
Регистрация 15.04.2013
Порошенко поздравил Донецк с днем города, пообещав восстановить разрушения


МОСКВА, 30 августа. /ТАСС/. Президент Украины Петр Порошенко поздравил жителей Донецка с Днем города, пообещав восстановить разрушения в Донбассе. Об этом глава государства написал на своей странице в социальной сети Facebook.

«Поздравляю дончан с Днем города! — говорится в сообщении. — Мы обязательно восстановим разрушенные города и села. Донбасс есть и будет украинским!».
Ранее жителей города поздравил глава провозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. «От всего сердца поздравляю Вас с праздником — Днем города, который мы впервые отмечаем в качестве жителей столицы независимого государства. Я убежден, что благодаря трудолюбию и мужеству дончан, их несгибаемому характеру и любви к родному городу Донецк восстановится, и вскоре начнется новый виток развития столицы Донбасса», — отметил он.
В настоящий момент Киев официально прекратил выплату пенсий и социальных пособий жителям ДНР и ЛНР. Кроме того, республики Донбасса взяты в кольцо — вдоль линии разделения сосредоточено около 90 тыс. силовиков и более 430 танков, а транзит пассажиров и грузов блокирован.
По данным ООН, в результате силовой операции на юго- востоке Украины были убиты более 6,5 тыс. человек около 16,2 тыс. получили ранения, в гуманитарной помощи нуждаются более 5 млн жителей региона.
__________________
Хочешь узнать своего главного врага? Посмотри в зеркало!
Старый 30.08.2015, 13:51   #44
Влад и мир
Абориген
ЗАЗ-965
Сообщений 3,363
Регистрация 16.11.2011
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Да ни причем ... То я уже так написал. Что бы разговаривать о каких либо соглашениях нужно отвести войска Причем не ДНР или ЛНР так как им уже не куда а только Украине и хотя бы км на 30. Ну а Захарченко хочет по границы области.. Но ты сам понимаешь этого ни когда не добровольно Украина не сделает.. Хотя бы на 30 км удалось договорится Это полтора года назад можно было что то говорить а сейчас обеими сторонами "заплачено " столько что хрен упоротые просто так на 100 метров отойдут
Да пусть Захарченко хочет,что хочет - в Минске все прописано совершенно внятно. Все расклады при выполнении Минска развязывают Киеву руки на 100% - еще раз говорю, у центральной власти всегда есть такие мощные рычаги, что никаким оппозиционерам не снилось. Тем более при полной поддержке главного жандарма-сша. Ну, выберут там "пророссийских лидеров" в местное управление - и что? Да за полгода Киев все сможет перекроить, как захочет - кого купят, кого скомпрометируют, кого устранят. А население - да развернут на территории работу "укросми" и народу такого в уши надуют, что жители юговостока будут такими русофобами, каких Бандера в аду не видел! НЕ ХОТЯТ прекращения войны - просто уверен.
Старый 30.08.2015, 14:00   #45
s.nik18
Участник
МБ Е230
Сообщений 211
Регистрация 07.01.2014
Что им достались столь мудрые, честные и добропорядочные правители...
Старый 30.08.2015, 14:02   #46
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
ДНР/ЛНР не заявляет о намерениях их "присоединять". Да , что это за образования?Они никто и звать их никак.Надо спрашивать , что хочет россия?
Не будет выполнения Минска-2,как не было Минска-1.Это не выгодно россии, как стреляли , так и будут стрелять,россии не нужен лугандон,ей нужна вся Украина, чтоб была послушной марионеткой,как было при Януковиче, а этого уже не будет никогда.Поэтому постреливать там будут ещё год, два.

Вано давай определимся так как ты несешь уже полную околесицу.......... Хрен с ним - Может я бы и согласился с тобой если бы Украина стала самостоятельным свободным государством. Какая тебе в хрен разница чьей марионеткой быть ?? России или США. Тебе лично Янукович на хрен соли насыпал??? Чего тебе тогда не хватало и что сейчас появилось.??? Может ты просто русских ненавидишь , то , это тогда совсем другое дело и тогда твои телодвижения понятны...А иначе это можно расценивать как мазохизм. И даты ты какие то точные даешь .... Постреливать год два, а через пять Украина станет прогрессивной страной.... Если постреливать будут еще год два то ты с Мерседеса на коня пересядешь. А оплачивать деньгами придется еще и твоим правнукам. И дай Бог что бы не жизнями за каких то киевских жидобандеровцев.
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 30.08.2015, 14:26   #47
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Влад и мир Посмотреть сообщение
Да пусть Захарченко хочет,что хочет - в Минске все прописано совершенно внятно. Все расклады при выполнении Минска развязывают Киеву руки на 100% - еще раз говорю, у центральной власти всегда есть такие мощные рычаги, что никаким оппозиционерам не снилось. Тем более при полной поддержке главного жандарма-сша. Ну, выберут там "пророссийских лидеров" в местное управление - и что? Да за полгода Киев все сможет перекроить, как захочет - кого купят, кого скомпрометируют, кого устранят. А население - да развернут на территории работу "укросми" и народу такого в уши надуют, что жители юговостока будут такими русофобами, каких Бандера в аду не видел! НЕ ХОТЯТ прекращения войны - просто уверен.
А кто даст лить в уши если правительство будет про российским??? Что бы что то лить в уши нужно показывать на деле что в Украине лучше чем с Россией. А это не реально. И много то не нодо . Достаточно будет что по всей Украине бензин по 20 гр ...А РФ сделает в ЮВ 10 гр.. И это будет уже ОГРОМЕННЫМ показателем Теже цены на ЖКХ, то что интересует сейчас каждого Украинца ..... Когда Украина будет это видеть то поставит раком киев с их обещаниями.. России в любом случае будет дешевле помогать ЮВ чем воевать там. ЮВ это же не Приднестровье со всех сторон окруженное
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 30.08.2015, 14:38   #48
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
А кто даст лить в уши если правительство будет про российским??? Что бы что то лить в уши нужно показывать на деле что в Украине лучше чем с Россией. А это не реально. И много то не нодо . Достаточно будет что по всей Украине бензин по 20 гр ...А РФ сделает в ЮВ 10 гр.. И это будет уже ОГРОМЕННЫМ показателем Теже цены на ЖКХ, то что интересует сейчас каждого Украинца ..... Когда Украина будет это видеть то поставит раком киев с их обещаниями.. России в любом случае будет дешевле помогать ЮВ чем воевать там. ЮВ это же не Приднестровье со всех сторон окруженное
А $ на ЮВ сделать по 5грн.И этот бред пишет человек,заработавший на Мерседес.
Старый 30.08.2015, 16:33   #49
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от Влад и мир Посмотреть сообщение
Вано, проживший жизнь человек, а воспринимаешь глумливо-брехливую пропаганду госдеповской прислуги как абсолютную истину... Ну смешно, ей-Богу... С Комедиантом гораздо легче разговаривать, чем с такими, как ты, убежденно-однозначными монохромами...
Если это пропаганда,то объясни почему столько техники и солдат россия туда нагнала? Если ей все равно, как Украина будет дальше развиваться, почему пытается последние 10 лет нас задавить экономически (в период Януковича чуть меньше,и то только потому , что тот все делал по указке из Москвы)? Думаю это риторические вопросы, и моя постановка вопроса все объясняет.Но ты конечно волен думать , что с такими как я "монохромами" разговаривать бесполезно, и в некотором смысле ты прав.
Старый 30.08.2015, 16:49   #50
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Вано давай определимся так как ты несешь уже полную околесицу.......... Хрен с ним - Может я бы и согласился с тобой если бы Украина стала самостоятельным свободным государством. Какая тебе в хрен разница чьей марионеткой быть ?? России или США. Тебе лично Янукович на хрен соли насыпал??? Чего тебе тогда не хватало и что сейчас появилось.??? Может ты просто русских ненавидишь , то , это тогда совсем другое дело и тогда твои телодвижения понятны...А иначе это можно расценивать как мазохизм. И даты ты какие то точные даешь .... Постреливать год два, а через пять Украина станет прогрессивной страной.... Если постреливать будут еще год два то ты с Мерседеса на коня пересядешь. А оплачивать деньгами придется еще и твоим правнукам. И дай Бог что бы не жизнями за каких то киевских жидобандеровцев.
Разница большая,я не хочу так жить как живут в россии,и если нет другого выхода, то лучше быть марионеткой США т.к. мне больше импонирует уровень жизни в США , чем в россии.В данной ситуации вопрос стоит только так, а не иначе,россия нам не позволит быть независимыми.
По поводу Януковича.С его приходом я ничего хорошего не ждал, знал , что будет сдавать все россии, и ждал чтобы его срок кончился, а жил я независимо от власти в стране, ни одна власть мне не помагала.Привык расчитывать на себя, поэтому не боюсь, что пересяду на коня, была бы голова и руки ноги на месте.
Старый 30.08.2015, 16:57   #51
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Разница большая,я не хочу так жить как живут в россии,и если нет другого выхода, то лучше быть марионеткой США т.к. мне больше импонирует уровень жизни в США , чем в россии.В данной ситуации вопрос стоит только так, а не иначе,россия нам не позволит быть независимыми.
По поводу Януковича.С его приходом я ничего хорошего не ждал, знал , что будет сдавать все россии, и ждал чтобы его срок кончился, а жил я независимо от власти в стране, ни одна власть мне не помагала.Привык расчитывать на себя, поэтому не боюсь, что пересяду на коня, была бы голова и руки ноги на месте.
До вас - западенцев дела нет в России , живите как хотите. Но вы же свои антирусские правила и свои идеалы востоку и юго-востоку Украины навязывать стали . Россия естественно встала на защиту соотечественников.
Это я так понял из российских СМИ. Вполне правдоподобно.
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 30.08.2015, 17:19   #52
Влад и мир
Абориген
ЗАЗ-965
Сообщений 3,363
Регистрация 16.11.2011
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
А кто даст лить в уши если правительство будет про российским???
В рифму ответить?)
Ты хоть читай, что я пишу... я же старался сформулировать-донести (хотя в общем-то прописные истины...), а ты через строчку...
Старый 30.08.2015, 17:31   #53
Влад и мир
Абориген
ЗАЗ-965
Сообщений 3,363
Регистрация 16.11.2011
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Если это пропаганда,то объясни почему столько техники и солдат россия туда нагнала? Если ей все равно, как Украина будет дальше развиваться, почему пытается последние 10 лет нас задавить экономически (в период Януковича чуть меньше,и то только потому , что тот все делал по указке из Москвы)?
Ну, да, москаляку-нагиляку-наножи - это же был просто безобидный стеб, я помню. "...А меня-то за шо?" - это ваше национальное.
Януковича вы сами выбирали. Он пытался одной ж..пой на двух стульях сидеть. А Москву он устраивал, как меньшее из зол, и никакой он нахрен не пророссийский, сам знаешь. "Задавить экономически" - ну ты сказанул... Вот сейчас ЕС вас "поднимет экономически", тогда и сравнивать будешь, кто вас на самом деле давил. Базар большой - ходи теперь, торгуйся. Пустой разговор. Мечтай дальше.
И вот еще что: "Россия" пишется с большой буквы.
Старый 30.08.2015, 17:58   #54
iluxa190e
Участник
W212
Сообщений 274
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2010
Меня кстати тоже напрягает. Считаю неуважением к форумчанам, для кого Россия является Родиной. Нужен ли вано1 на форуме, если данное замечание он игнорирует?
Старый 30.08.2015, 18:12   #55
Peter7
Абориген
W211/E350, SLK350, A45
Сообщений 3,800
Адрес издалека
Регистрация 26.08.2013
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Разница большая,я не хочу так жить как живут в россии,и если нет другого выхода, то лучше быть марионеткой США т.к. мне больше импонирует уровень жизни в США , чем в россии.В данной ситуации вопрос стоит только так, а не иначе,россия нам не позволит быть независимыми.
По поводу Януковича.С его приходом я ничего хорошего не ждал, знал , что будет сдавать все россии, и ждал чтобы его срок кончился, а жил я независимо от власти в стране, ни одна власть мне не помагала.Привык расчитывать на себя, поэтому не боюсь, что пересяду на коня, была бы голова и руки ноги на месте.
Проблема в том, что жить "как в США" не получится будучи пешкой в чужой игре. А рассматривать Украину как партнера, а не как инструмент в противостоянии с Россией никто не собирается на Западе.
Старый 30.08.2015, 19:33   #56
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
До вас - западенцев дела нет в России , живите как хотите. Но вы же свои антирусские правила и свои идеалы востоку и юго-востоку Украины навязывать стали . Россия естественно встала на защиту соотечественников.
Это я так понял из российских СМИ. Вполне правдоподобно.
Ты то веришь в то что написал?До всех этих событий был в западных обл.?
Если скажешь, что был , и что там к тебе относились как-то иначе чем к украиноговорящим то ты врешь. А какое нам строить государство, мы внутри Украины разберемся без вас.Такое вот правдоподобие.

Последний раз редактировалось вано1; 30.08.2015 в 19:48.
Старый 30.08.2015, 19:37   #57
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от Peter7 Посмотреть сообщение
Проблема в том, что жить "как в США" не получится будучи пешкой в чужой игре. А рассматривать Украину как партнера, а не как инструмент в противостоянии с Россией никто не собирается на Западе.
В этом я с тобой согласен.Но лучше быть пешкой в штатовской игре, чем в русской, те хотя бы нас не убивали.
Старый 30.08.2015, 19:44   #58
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от Влад и мир Посмотреть сообщение
Ну, да, москаляку-нагиляку-наножи - это же был просто безобидный стеб, я помню. "...А меня-то за шо?" - это ваше национальное.
Януковича вы сами выбирали. Он пытался одной ж..пой на двух стульях сидеть. А Москву он устраивал, как меньшее из зол, и никакой он нахрен не пророссийский, сам знаешь. "Задавить экономически" - ну ты сказанул... Вот сейчас ЕС вас "поднимет экономически", тогда и сравнивать будешь, кто вас на самом деле давил. Базар большой - ходи теперь, торгуйся. Пустой разговор. Мечтай дальше.
И вот еще что: "Россия" пишется с большой буквы.
Я не сказанул,а запрет на ввоз продукции (разнообразной) на протяжении всех этих 10-и лет,самая большая цена газа среди наших соседей - это что по твоему? Да ладно спор бессмысленный.Придерживайся дальше своей точки зрения, что вы белые и пушистые, а вокруг вас враги.
Старый 30.08.2015, 19:50   #59
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
В этом я с тобой согласен.Но лучше быть пешкой в штатовской игре, чем в русской, те хотя бы нас не убивали.
Напрямую, пока нет. Не царское это дело - с холопами возиться.
Они - "мировой кукловод", дёргают за верёвочки и всю "грязную работу" чужими руками осуществляют.
Старый 30.08.2015, 20:07   #60
spaktv
Участник
Mercedes-Benz GL 350 CDI
Сообщений 465
Адрес Рязань
Регистрация 27.01.2013
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
Я не сказанул,а запрет на ввоз продукции (разнообразной) на протяжении всех этих 10-и лет,самая большая цена газа среди наших соседей - это что по твоему? Да ладно спор бессмысленный.Придерживайся дальше своей точки зрения, что вы белые и пушистые, а вокруг вас враги.
Про газ врать не надо. Цена на газ для населения в Украине была на порядок дешевле чем в России.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Bentley Mulsanne
25000км 1 хозяин состояние новой. цена до конца дня 11.5млн Подробнее...