Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 08.05.2017, 10:55   #41
Руслан1980
Участник
Кенгуру
Сообщений 372
Регистрация 28.06.2015
Цитата:
Сообщение от SERGFILL Посмотреть сообщение
пытался компенсировать перспективный ремонт о необходимости которого продавец умолчал. Цена вопроса 60000 рублей. Предложил вернуть обратно, обратно не хочет))) Что-ж, Бог ему судья, про меня ни один человек с БМВ клуба, кто у меня покупал мои авто, ничего плохого сказать не может, а автомобилей было много, это репутация....
Тема для меня исчерпана, у нищебродов, которые не могут позволить купить новый АКБ, машины точно покупать нельзя, что то я расслабился, бдительность потерял....
Ну тут только вы и виноваты . Отдать миллион без диагностик , пусть хоть и за 20 летний авто , глупо .
Цитата Ответить
Старый 08.05.2017, 10:57   #42
SERGFILL
Новичок
G500
Сообщений 43
Адрес Москва
Регистрация 23.10.2009
Цитата:
Сообщение от RDigga Посмотреть сообщение
Покупатель пишет что осадок остался: хотел на форуме взять авто пусть и с проблемами но что бы знать с какими...
Продавец на самом деле странный, я хотел взять авто, но он не отвечает , и на вопрос расскажите про авто , ответ был приезжай смотри

нормально это: вложения 50-100 тысяч для авто которому 20 лет норм.
Тем более сделаете для себя. И будите знать что все хорошо.

Нужна будет покраска пришите
я планирую полную реставрацию, так что вложения будут. Шпон нужно реставрировать, ремонтировать электрику, слесарка, сварка, покраска кузова. По телефону мне понравилось, как разговаривает, рассказывает о авто, я человек с геликом не знакомый и планировавший покупку более свежего авто, заслушался)) По факту, сложилось впечатление, что сносное состояние авто, заслуга прежнего владельца, этот же только катал и газ вкорячил, о котором я узнал на кануне выезда, вернулся в Москву, вторым делом после покупки АКБ, снял газ.
Цитата Ответить
Старый 08.05.2017, 11:00   #43
SERGFILL
Новичок
G500
Сообщений 43
Адрес Москва
Регистрация 23.10.2009
Цитата:
Сообщение от Руслан1980 Посмотреть сообщение
Ну тут только вы и виноваты . Отдать миллион без диагностик , пусть хоть и за 20 летний авто , глупо .
цена вопроса конеечная, могло бы быть и больше, не в этом вопрос, вопрос в отношениях, я не на авто ру покупал, на форуме.... Да что уж говорить, люди разные....
Цитата Ответить
Старый 08.05.2017, 11:02   #44
SERGFILL
Новичок
G500
Сообщений 43
Адрес Москва
Регистрация 23.10.2009
Цитата:
Сообщение от XXL юрий Посмотреть сообщение
да... классика жанра... Покупателю удачи!
спасибо, автомобиль достойный, документы хороше, что большая редкость. Спасибо бывшему владельцу, что не заколхозил)) А дермантин с водительского сидения я поменяю на кожу или куплю другую сидушку
Цитата Ответить
Старый 08.05.2017, 11:23   #45
Voolf
Завсегдатай
G 500
Сообщений 1,480
Адрес Московская обл.
Регистрация 20.03.2010
Странные покупатели, мой стоял в продаже 4 месяца, звонков нет, только обмены на разные дрова предлагали, цена такая же была, сварки покраски не требует, все в рабочем состоянии , только мелочевка.
__________________
G55
Цитата Ответить
Старый 08.05.2017, 11:42   #46
SERGFILL
Новичок
G500
Сообщений 43
Адрес Москва
Регистрация 23.10.2009
Цитата:
Сообщение от Voolf Посмотреть сообщение
Странные покупатели, мой стоял в продаже 4 месяца, звонков нет, только обмены на разные дрова предлагали, цена такая же была, сварки покраски не требует, все в рабочем состоянии , только мелочевка.
нужно было мне в Питер сгонять, у Ольги забрать маджестик браун)) Я икс5 продавал с октября месяца, продажа была запланирована исключительно из за желания попробовать гель, потом вроде отпустило, снял с продажи, а 1,5 месяца назад снова выставил, так очередь выстроилась. На вторичке хороших машин мало, забрали тут-же. Я смотрел исключительно рестайлинг с 2001 5.0 белый или черный цвет, потом решил, что смогу привыкнуть к отсутствию команда.
Цитата Ответить
Старый 08.05.2017, 11:47   #47
Voolf
Завсегдатай
G 500
Сообщений 1,480
Адрес Московская обл.
Регистрация 20.03.2010
У нее хороший авто, но подороже, т.к. свежий перекрас, ниче приведешь в порядок постепенно.
__________________
G55
Цитата Ответить
Старый 08.05.2017, 12:23   #48
SERGFILL
Новичок
G500
Сообщений 43
Адрес Москва
Регистрация 23.10.2009
Цитата:
Сообщение от Voolf Посмотреть сообщение
У нее хороший авто, но подороже, т.к. свежий перекрас, ниче приведешь в порядок постепенно.
там то-же вопросы есть, но всё открыто. Цвет очень красивый. У меня психологически для дореста был бюджет до 1мил. Блин, навкладываюсь, наиграюсь и как обычно угарю)))
Цитата Ответить
Старый 08.05.2017, 12:30   #49
Руслан1980
Участник
Кенгуру
Сообщений 372
Регистрация 28.06.2015
Цитата:
Сообщение от SERGFILL Посмотреть сообщение
там то-же вопросы есть, но всё открыто. Цвет очень красивый. У меня психологически для дореста был бюджет до 1мил. Блин, навкладываюсь, наиграюсь и как обычно угарю)))
Всегда так . Вложения не окупается , ездить на исправном авто хочется , для себя любимого и стараешься всегда
Цитата Ответить
Старый 08.05.2017, 13:29   #50
D-Ortega
Абориген
463 - Cayenne E2
Сообщений 4,978
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от Руслан1980 Посмотреть сообщение
Всегда так . Вложения не окупается , ездить на исправном авто хочется , для себя любимого и стараешься всегда
У кого-то наоборот))) Купил живой а/м у заботливого хозяина, выжал соки, меняя только масло, и впарил за те же деньги. Хорошо если пробег не скрутил. И таких много очень, скорее всего даже большинство.
Цитата Ответить
Старый 08.05.2017, 14:09   #51
T i m u r
Участник
Mercedes V
Сообщений 176
Адрес Тверь
Регистрация 04.03.2016
У @SERGFILL, правильные претензии к продавцу.
Хочется верить, что в клубе можно на доверии общаться, а получается что нет(
У многих принцип странный, урву сейчас копейку, а остальное похрен.
Клуб получается не клуб...
Цитата Ответить
Старый 09.05.2017, 20:27   #52
анрюха
Участник
W203
Сообщений 151
Регистрация 16.02.2011
Вот только Сергей забыл упомянуть, что я не в курсе был про выявленные недостатки. За год эксплуатации стуков и люфтов не наблюдал, и подумать об это не мог, так как передний мост перебирался в марте 2016 года. И еще не факт что дело в кулаке а не в подшипнике например. Авто уже 20 лет почти, одно делаешь, другое подходит, и никуда от этого старья не денешься. Не нравиться, ищите альтернативы, предложений полно, только вот достойных раз два и все.
Цитата Ответить
Старый 09.05.2017, 23:01   #53
SERGFILL
Новичок
G500
Сообщений 43
Адрес Москва
Регистрация 23.10.2009
Цитата:
Сообщение от анрюха Посмотреть сообщение
Вот только Сергей забыл упомянуть, что я не в курсе был про выявленные недостатки. За год эксплуатации стуков и люфтов не наблюдал, и подумать об это не мог, так как передний мост перебирался в марте 2016 года. И еще не факт что дело в кулаке а не в подшипнике например. Авто уже 20 лет почти, одно делаешь, другое подходит, и никуда от этого старья не денешься. Не нравиться, ищите альтернативы, предложений полно, только вот достойных раз два и все.
Ты сообщил, что накануне продажи делал диагностику у дилера, который обнаружил втулки стаба и рулевую тягу. С твоих слов, ты сам обслуживал и говорил, что перед продажей регулировал подшипник ступичный, значит знал реальное состояние дел. Диагностика в Москве выявила: болтается колесо, приично так болтается, нужно разбирать смотреть, сайленты продольных рычагов, подтекание зад сальника, отсутствие системы вентиляции картерных газов, неисправность датчика педали тормоза, плата акпп. Про плату ты то-же забыл мне сказать? Хотя история на форуме показала, что ты задавался этим вопросом и видимо забил. Ну и куча разной мелочовки о которой действительно нет смысла говорить, авто далеко не новый. Ты продавал без торга, ссылаясь на уникальное техническое состояние. Получается, ввел меня в заблуждение, сознательно или нет, не знаю. Я предложил тебе компенсировать перспективный ремонт хотя бы частично, либо принять свой исправный авто в зад, на что получил отказ.
Цитата Ответить
Старый 09.05.2017, 23:50   #54
SERGFILL
Новичок
G500
Сообщений 43
Адрес Москва
Регистрация 23.10.2009
да, главное, к чему я это всё пишу, что бы дело с тобой Андрей, никто не имел, а то чревато последствиями... Я автомобиль не в левом салоне купил у непонятных перекупов, а по первому впечатлению, вполне приличного, разбирающегося в предмете, молодого человека и тут такая реакция, на вполне обоснованные претензии. Жизнь она, как бумеранг, скроил, скрысятничал, вернется. Я не за гроши эти жалкие, на мой взгляд, обман с твоей стороны для меня очевиден.
Цитата Ответить
Старый 09.05.2017, 23:56   #55
superb0ber
Участник
Мерседес
Сообщений 699
Адрес Москва
Регистрация 28.01.2012
Цитата:
Сообщение от SERGFILL Посмотреть сообщение
да, главное, к чему я это всё пишу, что бы дело с тобой Андрей, никто не имел, а то чревато последствиями... Я автомобиль не в левом салоне купил у непонятных перекупов, а по первому впечатлению, вполне приличного, разбирающегося в предмете, молодого человека и тут такая реакция, на вполне обоснованные претензии. Жизнь она, как бумеранг, скроил, скрысятничал, вернется. Я не за гроши эти жалкие, на мой взгляд, обман с твоей стороны для меня очевиден.
Дешёвый развод
Купил, отстань от предыдущего владельца! Наслаждайся новой(старой) машиной!
Цитата Ответить
Старый 10.05.2017, 00:00   #56
superb0ber
Участник
Мерседес
Сообщений 699
Адрес Москва
Регистрация 28.01.2012
Цитата:
Сообщение от T i m u r Посмотреть сообщение
У @SERGFILL, правильные претензии к продавцу.
Хочется верить, что в клубе можно на доверии общаться, а получается что нет(
У многих принцип странный, урву сейчас копейку, а остальное похрен.
Клуб получается не клуб...
Причём тут клуб не клуб!
Олени есть странные реально!
Жены А6 продавал через ауди клуб.
Машина девочка реально была.
Уехала в Курск.
Так новый владелец затр...л меня реально!
Точкой было, когда он позвонил и сообщил что у него шланг стеклоочистителя потек!!!!

Ты покупаешь БУ 20-ти летнюю машину!!!
Имея миллион, ещё 10 раз думаешь!
Но понты перевешивают!!! Так плати за понты
Цитата Ответить
Старый 10.05.2017, 00:12   #57
VBMW
Новичок
XXX
Сообщений 85
Регистрация 06.04.2014
Цитата:
Сообщение от SERGFILL Посмотреть сообщение
пытался компенсировать перспективный ремонт о необходимости которого продавец умолчал. Цена вопроса 60000 рублей. Предложил вернуть обратно, обратно не хочет))) Что-ж, Бог ему судья, про меня ни один человек с БМВ клуба, кто у меня покупал мои авто, ничего плохого сказать не может, а автомобилей было много, это репутация....
Тема для меня исчерпана, у нищебродов, которые не могут позволить купить новый АКБ, машины точно покупать нельзя, что то я расслабился, бдительность потерял....
неприятно,что продавец не сказал об этом, а в тему 60 000,это еще неплохо учитывая,что это гелик и сколько ему лет.
Цитата Ответить
Старый 10.05.2017, 00:27   #58
SERGFILL
Новичок
G500
Сообщений 43
Адрес Москва
Регистрация 23.10.2009
Цитата:
Сообщение от superb0ber Посмотреть сообщение
Причём тут клуб не клуб!
Олени есть странные реально!
Жены А6 продавал через ауди клуб.
Машина девочка реально была.
Уехала в Курск.
Так новый владелец затр...л меня реально!
Точкой было, когда он позвонил и сообщил что у него шланг стеклоочистителя потек!!!!

Ты покупаешь БУ 20-ти летнюю машину!!!
Имея миллион, ещё 10 раз думаешь!
Но понты перевешивают!!! Так плати за понты
Бобёр, ты ничего не попутал? Кто сказал про понты, про 20 лет, про деньги конце концов? Думаешь у меня понтовых машин небыло? Я взрослый дядя, у меня уже всё было и многое уже не интересно)) Я про отношения, понимаю, по жизни много людей встречается с противоположной точкой зрения, от моей, но не перестаю верить в доброе, вечное......)))

Последний раз редактировалось SERGFILL; 10.05.2017 в 00:32.
Цитата Ответить
Старый 10.05.2017, 00:31   #59
SERGFILL
Новичок
G500
Сообщений 43
Адрес Москва
Регистрация 23.10.2009
Цитата:
Сообщение от VBMW Посмотреть сообщение
неприятно,что продавец не сказал об этом, а в тему 60 000,это еще неплохо учитывая,что это гелик и сколько ему лет.
60000 это то, что я предъявил, а так, для начала от 300000. В планах, полная покраска, слесарка, сварка, подвеска, восстановление лака на шпоне, растонировать, а то не вижу нифига))
Цитата Ответить
Старый 10.05.2017, 00:42   #60
superb0ber
Участник
Мерседес
Сообщений 699
Адрес Москва
Регистрация 28.01.2012
Цитата:
Сообщение от SERGFILL Посмотреть сообщение
Бобёр, ты ничего не попутал? Кто сказал про понты, про 20 лет, про деньги конце концов? Думаешь у меня понтовых машин небыло? Я взрослый дядя, у меня уже всё было и многое уже не интересно)) Я про отношения, понимаю, по жизни много людей встречается с противоположной точкой зрения, от моей, но не перестаю верить в доброе, вечное......)))
Наговаривать и призывать других - это не добро и не вечное...
А зачем Вам, взрослый дядя, гелеваген старый?!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...