Все о Формуле 1 и о команде Mercedes AMG Petronas Formula One team
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 06.12.2016, 10:06   #621
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,985
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Имиджевый старик, так его кличат по крайне мере в нашей тусе
Свадебный генерал.
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 06.12.2016, 14:14   #622
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Сын семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера Мик Шумахер станет пилотом молодёжной программы «Мерседеса», сообщает Kolner Express.

Издание опубликовало фотографию Мика Шумахера в командной куртке «Мерседеса» во время праздничного мероприятия в Зиндельфингене, недалеко от Штутгарта.

«Скоро это станет официально, но пока никто не хочет это подтверждать», — сообщает источник.

В 2017 году Мик Шумахер будет выступать в Европейской Формуле-3, которая должна стать трамплином для молодого пилота в «королевские гонки».

Давай, ждем.
Старый 06.12.2016, 14:15   #623
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Руководитель «Макларена» Эрик Булье сказал, что у Фернандо Алонсо есть контракт на следующий сезон с командой, и назвал возможный переход испанца в «Мерседес» «неправильным решением».

«Сейчас ходит много слухов, это нравится людям, но у нас есть контракт, и я не думаю, что его уход в «Мерседес» к Хэмилтону — правильное решение, учитывая, что в Брэкли Льюис чувствует себя как дома», — сказал в эфире Sky Sports Булье.

Как-то неуверенно это звучит из уст Булье.
Старый 06.12.2016, 14:27   #624
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Ну и испанцы о том же:
Испанская пресса информирует о встрече руководства Mercedes в Брэкли, в ходе которой, было, якобы, решено сделать ставку на Фернандо Алонсо в качестве напарника Гамильтона. Поговаривают о 20 млн евро отступных за испанца в пользу McLaren и лишения Льюиса Хэмильтона всяческих посягательств на первый номер в команде.
Старый 06.12.2016, 15:28   #625
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Вот emeren часто попрекает Росберга шоколадным детством. Но как это дается? Многое становится понятным в действиях и отца и сына.

Талантливый трудяга Росберг
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Старый 06.12.2016, 15:45   #626
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Падди Лоу передал привет Паскалю Верляйну

Технический директор Mercedes заявил, что возможное повышение Паскаля до топ-команды — вопрос не предрешенный. "Ничего не предрешено, мы посмотрим на все возможные варианты и их проанализируем", — заявил Лоу. "Одно дело быть быстрым гонщиком, а другое — зарабатывать очки каждый уикенд. Мне нужен тот, кто может зарабатывать очки так, как это делал Нико".
Старый 06.12.2016, 16:04   #627
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Понравилось из статьи про Росберга:

Через год финну позвонил Жан Тодт, возглавлявший тогда спортивное отделение Peugeot. Он хотел, чтобы Росберг стал членом заводской команды в гонках спортивных прототипов. Кеке снисходительно относился к соревнованиям на автомобилях с закрытой кабиной – он любил повторять, что дверцы нужны только туалетам.

Полностью совпадает с моим мнением о грядущих изменениях в Ф1 - появлении говнонимба.
Старый 06.12.2016, 17:00   #628
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,357
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Падди Лоу передал привет Паскалю Верляйну

Технический директор Mercedes заявил, что возможное повышение Паскаля до топ-команды — вопрос не предрешенный. "Ничего не предрешено, мы посмотрим на все возможные варианты и их проанализируем", — заявил Лоу. "Одно дело быть быстрым гонщиком, а другое — зарабатывать очки каждый уикенд. Мне нужен тот, кто может зарабатывать очки так, как это делал Нико".
Лоу канешна Очки ему каждый викенд, ага

пс

Такое впечатление что остальных команд не существует
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 06.12.2016, 17:01   #629
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,357
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Сын семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера Мик Шумахер станет пилотом молодёжной программы «Мерседеса», сообщает Kolner Express.

Издание опубликовало фотографию Мика Шумахера в командной куртке «Мерседеса» во время праздничного мероприятия в Зиндельфингене, недалеко от Штутгарта.

«Скоро это станет официально, но пока никто не хочет это подтверждать», — сообщает источник.

В 2017 году Мик Шумахер будет выступать в Европейской Формуле-3, которая должна стать трамплином для молодого пилота в «королевские гонки».

Давай, ждем.
+1
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 06.12.2016, 17:02   #630
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,357
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Руководитель «Макларена» Эрик Булье сказал, что у Фернандо Алонсо есть контракт на следующий сезон с командой, и назвал возможный переход испанца в «Мерседес» «неправильным решением».

«Сейчас ходит много слухов, это нравится людям, но у нас есть контракт, и я не думаю, что его уход в «Мерседес» к Хэмилтону — правильное решение, учитывая, что в Брэкли Льюис чувствует себя как дома», — сказал в эфире Sky Sports Булье.

Как-то неуверенно это звучит из уст Булье.
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Ну и испанцы о том же:
Испанская пресса информирует о встрече руководства Mercedes в Брэкли, в ходе которой, было, якобы, решено сделать ставку на Фернандо Алонсо в качестве напарника Гамильтона. Поговаривают о 20 млн евро отступных за испанца в пользу McLaren и лишения Льюиса Хэмильтона всяческих посягательств на первый номер в команде.
Фернандо в МБ - это провал
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 06.12.2016, 17:05   #631
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,357
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Вертон Посмотреть сообщение
Понравилось из статьи про Росберга:

Через год финну позвонил Жан Тодт, возглавлявший тогда спортивное отделение Peugeot. Он хотел, чтобы Росберг стал членом заводской команды в гонках спортивных прототипов. Кеке снисходительно относился к соревнованиям на автомобилях с закрытой кабиной – он любил повторять, что дверцы нужны только туалетам.

Полностью совпадает с моим мнением о грядущих изменениях в Ф1 - появлении говнонимба.
+1
Я тоже против всяких надстроек
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 06.12.2016, 17:06   #632
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,357
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Тото Вольфф о шансах Паскаля Верляйна

Тото Вольфф прокомментировал шансы Паскаля Верляйна заменить Нико Росберга в чемпионской команде. По словам руководителя Mercedes Motorsport, в команде готовы закрыть глаза на нехватку опыта…

«Я бы хотел пожелать себе на Рождество, чтобы Паскаль ещё год-два провел в команде средней группы, – приводит слова Тото Вольффа немецкое новостное агентство DPA. – В этом году моим желаниям не суждено сбыться, поэтому придётся найти компромисс и, возможно, принять смелое решение – как это сделал Нико Росберг».

Отвечая на вопрос о возможном переходе в Mercedes Себастьяна Феттеля, Тото Вольфф был краток: «Мы уважаем контракты пилотов с другими командами и не хотим, чтобы наши гонщики постоянно искали лучшие варианты на стороне. Именно для таких случаев и существуют контракты».
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 06.12.2016, 17:08   #633
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,357
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
В информационном поле творится такая лажа и деза
Они бы хоть бы троем сначала договорились, что говорить то журналистам

пс

Они бы еще в орел/решка сыграли бы или на спичках претендента вытащили
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 06.12.2016, 17:09   #634
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,357
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Уэббер: В Mercedes заняли выжидательную позицию

Ветеран Формулы 1 Марк Уэббер по-своему прокомментировал кадровую ситуацию в Mercedes, где появилась вакансия, когда Нико Росберг неожиданно объявил о завершении карьеры. Марк полагает, что там не будут торопиться с приглашением кого-то из звёздных гонщиков, тем более, все они связаны контрактными обязательствами с другими командами. Но те, кто сейчас претендует на место в Mercedes, могут оказаться в сложном положении.

«По-моему, пока в Mercedes занимают выжидательную позицию и в итоге до начала следующего сезона пригласят гонщика, который, видимо, должен будет поддерживать Льюиса, – сказал австралиец. – Может быть, я ошибаюсь, но вероятный сценарий такой: сейчас в команду придёт кто-то, кто просто поможет Льюису выиграть ещё один чемпионат. А на 2018-й в Mercedes подпишут контракт с кем-то из топ-пилотов уровня Себастьяна Феттеля.

Но вообще-то ситуация довольно странная. Сейчас каждый гонщик сам решает, как ему действовать, ведь есть риск «засветиться» и показать своё истинное лицо, вы можете дать повод засомневаться в вашей лояльности. Представьте: вы начинаете вести переговоры с Mercedes, ведь открывается такая невероятная возможность, но потом всё это закончится ничем, а вам нужно продолжать работать в своей команде, где на вас теперь будут косо смотреть.

Так что всё это непросто, хотя конечно, у всех есть агенты, менеджеры и прочие посредники. Конечно, если вдруг вам позвонят из Mercedes, это будет очень здорово, но, думаю, на самом деле, всё наоборот: все гонщики сейчас сами звонят Тото Вольффу и говорят: «Помните моё имя? Я – настоящая легенда Формулы 1, возьмите меня!»
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 06.12.2016, 17:12   #635
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,357
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Парни может ставки сделаем

Ну или выведем три имени кто возможно попадет в МБ

пс

Я ставлю на Паскаля, посмотрим , угадаю я или нет

пс

Кого еще вы видите,
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Старый 06.12.2016, 17:35   #636
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Паскаль конечно самый - напрашивающийся. Алонсо или Паскаль.
Старый 06.12.2016, 18:28   #637
emeren
Абориген
Мб-бмв
Сообщений 11,150
Адрес москва-химки
Регистрация 13.01.2011
Верляйн
Старый 06.12.2016, 19:01   #638
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,985
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Батона предложу, не потому что против шерсти))), а потому что очень хочется))).
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 06.12.2016, 19:03   #639
Saneek
Абориген
GLK 220CDI
Сообщений 5,985
Адрес М.О.
Регистрация 07.05.2015
Вот что такое обосра..ся один раз.

Европейская пресса активно обсуждает имена кандидатов на место Нико Росберга в Mercedes. Среди них называют и Фернандо Алонсо, но британская The Daily Mail вспоминает в этой связи дела давно минувших лет...

В 2007 году Фернандо был одной из ключевых фигур шпионского скандала с участием McLaren и Ferrari, когда британская команда была оштрафована на $100 млн. за незаконное использование технической документации Скудерии. В те годы Mercedes поставляла двигатели для McLaren, так что скандальная история негативно повлияла и на репутацию штутгартского концерна.

Кроме того, сотрудничество Фернандо Алонсо и Льюиса Хэмилтона в одной команде также было далеким от идеального – якобы испанец требовал от McLaren саботировать Льюиса и обеспечить для себя более выгодные условия в борьбе за титул. И хотя всё это произошло почти десять лет назад, в руководстве Mercedes до сих пор помнят о том, какую роль во всем этом сыграл Фернандо.

Отчасти с такими выводами согласен и глава менеджмента Формулы 1 Берни Экклстоун: «В каком-то смысле Фернандо – идеальный кандидат на замену Нико Росберга, но с ним связано слишком много историй».
__________________
Любишь медок, люби и холодок.
Старый 06.12.2016, 19:16   #640
Вертон
Абориген
MB
Сообщений 11,224
Адрес ЦФО
Регистрация 12.09.2014
Продолжу:
Экклстоун: истории, связанные с Алонсо, могут помешать перейти ему в «Мерседес»

Босс Формулы-1 Берни Экклстоун считает, что пилот «Малкарена» Фернандо Алонсо стал бы идеальным партнёром Льюиса Хэмилтона в «Мерседесе», но переходу испанца может помешать шпионский скандал 2007 года.

В 2007-м «Макларен» обвинялся в промышленном шпионаже в отношении «Феррари». Алонсо также был замешан в деле в качестве одного из свидетелей, который давал показания против своего коллектива.

«Наверное, Алонсо — идеальный кандидат для этой работы, но за его спиной слишком много историй, которые могут помешать его переходу», — приводит слова Экклстоуна Daily Mail.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Bentley Mulsanne
25000км 1 хозяин состояние новой. цена до конца дня 11.5млн Подробнее...