Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Lifestyle > Про все > Спорт > Трансформация жирных тел - фото до и после
Все о спорте и обсуждение спортивных мероприятий.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 14.02.2019, 17:45   #61
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,083
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от twovlad Посмотреть сообщение
И кстати. Уточнение одно. Вы же сами не худенький были. Судя по фото. Зачем же теперь "свиноточки"? Это как веган? Или темы я бросил курить не дымите на меня казлы?...))))

А серьезно. Было - Стало. Вызывает уважение за целеустремленность точно.
А я и сейчас та еще свиноточка... Разница всегда в том, в каком направлении та или иная свиноточка движется в данный момент - в жиро-пучину или все же ухватилась за кустик и вытягивает себя потихоньку на бережок.. (все имхо)

Принцип тут простой - мокрое, это мокрое, синее это синее, а жирное - это жирное! Ну, или будем иргать в Американцев с их политкоректностью, и называть засвиневшего человека типа меня, как нибудь - "Body-fat accumulating gifted person"! )))
____________________

А на толстых людей я смотрю с абсолютным, искренним чувством сострадания. Т.к. сам был таким (и еще хуже, т.к. приведенное выше фото толстым - это еще не самый предел, что я достиг в жиро-билдинге) то осознаю - "не зарекайся!"

Судить человека с лишним весом, когда сам был таким, если ты вменяемый - нереально... Т.к. ты понимаешь что скатываешься в это состояние очень-очень незаметно... И вины здесь человека нет. У нас цивилизация такая - все направлено на то, чтобы мы рассвинели. Против нас работают целые индустрии с огромными бюджетами по всем фронтам... Делают это осознанно и крайне профессионально.

Но есть одно "но" - свобода воли и наличие правильной информации и методик. Прибавьте сюда сильное желание действовать - и враг будет повержен.

Когда вижу в спортзале людей с сильным перевесом становится их жалко т.к. понимаю - какая большая работа предстоит - физическая, волевая, интеллектуальная.... И все, что мне приходит в голову - "спасибо тебе господи, что большую часть пути ты мне уже позволил пройти!"

Так что боже упаси относиться к толстым людям как либо кроме как с пониманием...
___________________

И да, Вы хотя бы будьте последовательны... Если тщеславие "дешевое", согласно Вашего первого высказывания... Так значит это о чем-то, что легко приобретается (ну, чем там инста переполнена - тачки, отели и т.д)... А значит - при чем здесь "целеустремленность"?

В голову к выкладывающему это Вы залезть не сможете... В разница "дешевых понтов" или чего-то другого зависит от мотивации по которой выкладываются такие фото. Основных вариантов имхо три: 1. Самолюбование в худшем его понимании 2. Предложения консультационных услуг по похудению за бабки 3. Желание поделиться с миром своими результатами - "смотрите, это возможно, я смог - и вы ничем не хуже!"...

Как воспринимает человек пост, согласно этим вашим психологам зависит от "проекции"... Т.е. мы все проецируем собственную личность на восприятие окружающего и отсюда воспринимаем мой пость либо по 1му, по второму или по 3му варианту.

Я, относительно себя смею надеяться, что моя мотивация - 3й вариант...

Хотя, если кто-то захочет кинуть в меня бабками за помощь в жиро-трансформации, при условии, что бабок будет норм, я бы задумался!

А если вообще в себе покопаться, прямо в осадках дерьма на дне, то можно признаться хотя бы самому себе, что и 1й вариант таки возможен... Аааа! Слаб, я слаб!
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Старый 14.02.2019, 17:55   #62
twovlad
Участник
c300 4M w204 276
Сообщений 589
Регистрация 27.10.2016
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
А я и сейчас та еще свиноточка... Разница всегда в том, в каком направлении та или иная свиноточка движется в данный момент - в жиро-пучину или все же ухватилась за кустик и вытягивает себя потихоньку на бережок.. (все имхо)

Принцип тут простой - мокрое, это мокрое, синее это синее, а жирное - это жирное! Ну, или будем иргать в Американцев с их политкоректностью, и называть засвиневшего человека типа меня, как нибудь - "Body-fat accumulating gifted person"! )))
____________________

А на толстых людей я смотрю с абсолютным, искренним чувством сострадания. Т.к. сам был таким (и еще хуже, т.к. приведенное выше фото толстым - это еще не самый предел, что я достиг в жиро-билдинге) то осознаю - "не зарекайся!"

Судить человека с лишним весом, когда сам был таким, если ты вменяемый - нереально... Т.к. ты понимаешь что скатываешься в это состояние очень-очень незаметно... И вины здесь человека нет. У нас цивилизация такая - все направлено на то, чтобы мы рассвинели. Против нас работают целые индустрии с огромными бюджетами по всем фронтам... Делают это осознанно и крайне профессионально.

Но есть одно "но" - свобода воли и наличие правильной информации и методик. Прибавьте сюда сильное желание действовать - и враг будет повержен.

Когда вижу в спортзале людей с сильным перевесом становится их жалко т.к. понимаю - какая большая работа предстоит - физическая, волевая, интеллектуальная.... И все, что мне приходит в голову - "спасибо тебе господи, что большую часть пути ты мне уже позволил пройти!"

Так что боже упаси относиться к толстым людям как либо кроме как с пониманием...
___________________

И да, Вы хотя бы будьте последовательны... Если тщеславие "дешевое", согласно Вашего первого высказывания... Так значит это о чем-то, что легко приобретается (ну, чем там инста переполнена - тачки, отели и т.д)... А значит - при чем здесь "целеустремленность"?

В голову к выкладывающему это Вы залезть не сможете... В разница "дешевых понтов" или чего-то другого зависит от мотивации по которой выкладываются такие фото. Основных вариантов имхо три: 1. Самолюбование в худшем его понимании 2. Предложения консультационных услуг по похудению за бабки 3. Желание поделиться с миром своими результатами - "смотрите, это возможно, я смог - и вы ничем не хуже!"...

Как воспринимает человек пост, согласно этим вашим психологам зависит от "проекции"... Т.е. мы все проецируем собственную личность на восприятие окружающего и отсюда воспринимаем мой пость либо по 1му, по второму или по 3му варианту.

Я, относительно себя смею надеяться, что моя мотивация - 3й вариант...

Хотя, если кто-то захочет кинуть в меня бабками за помощь в жиро-трансформации, при условии, что бабок будет норм, я бы задумался!

А если вообще в себе покопаться, прямо в осадках дерьма на дне, то можно признаться хотя бы самому себе, что и 1й вариант таки возможен... Аааа! Слаб, я слаб!
Немного не так. Наверное лично я воспринимаю тщеславие, как нужда в похвале, а "дешевая", в разрезе не легкая в достижении, скорее бесполезная. Поэтому не вижу противоречия с признанием целеустремленности человека. Кому то признание окружающими внутренних побед над собой важно, как воздух. А кто-то тихо делает и тихо с этим живет. Это не применительно к занятиям спортом. Обобщенно.
Цитата Ответить
Старый 14.02.2019, 18:20   #63
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Cavaler, со временем нам становится ясно, что лишний вес - это в первую очередь вред здоровью. После 40 режим работы с отягощениями становится аккуратным. Многие , которые думали что им опять 17ть - жестко встряли, организм уже не тот. Сейчас Главное найти время на хотябы лёгкую треньку. Появляется дилемма: работа с железом повышает тестостерон , улучшает твоё там мужское здоровье, но одновременно тестостерон вредно сказывается на кардиосистеме, одна мышечная масса приносит не пользу ни разу.. одним словом , после спортзала надо сразу к женщине, чтобы не нарушать баланс здоровья .

Ну и ктото смотрел в кого за пару лет првращались все эти мистэрыолимпия на дембеле? Есть фото. Бо*****динг- зло и зря потраченное время.

Одним словом, главное здоровье. А люди чуть полнее чем норма живут дольше тех кто в этой самой норме.
И напоследок, понравилась здесь фраза : худеют на кухне, а не в спортзале.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 14.02.2019, 19:14   #64
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,083
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Cavaler, со временем нам становится ясно, что лишний вес - это в первую очередь вред здоровью. После 40 режим работы с отягощениями становится аккуратным. Многие , которые думали что им опять 17ть - жестко встряли, организм уже не тот. Сейчас Главное найти время на хотябы лёгкую треньку. Появляется дилемма: работа с железом повышает тестостерон , улучшает твоё там мужское здоровье, но одновременно тестостерон вредно сказывается на кардиосистеме, одна мышечная масса приносит не пользу ни разу.. одним словом , после спортзала надо сразу к женщине, чтобы не нарушать баланс здоровья .

Ну и ктото смотрел в кого за пару лет првращались все эти мистэрыолимпия на дембеле? Есть фото. Бо*****динг- зло и зря потраченное время.

Одним словом, главное здоровье. А люди чуть полнее чем норма живут дольше тех кто в этой самой норме.
И напоследок, понравилась здесь фраза : худеют на кухне, а не в спортзале.
Привет!

То, что после 40ка работа с отягощениями "становится аккуратной" - согласен... Но к чему здесь констатация очевидного факта? Я же не спорю с этим... Или мои фотки на предидущей странице как-то могли это "навеять"? (мне 42 года, так что волей-неволей в теме)

Насчет "найти время" - было бы желание, а отмазка либо правильное действие - всегда "к вашим услугам". Опять же, это просто констатация факта... и с тем, что "найти время" на тренировки важно - согласен.

"Тестостерон" негативно сказывается на кардиосистеме - если он экзогенный, т.е. за счет препаратов стероидных, т.к. его в этом случае очень-очень много. Большинство склеявших ласты известных качков-чемпионов умерли именно из-за проблем с сердечно-сосудистой системой... Но профессиональные спортсмены, с их фармой (а так же ваньки дурачки химичащие) это отдельный случай... Нужно конечно понимать, что кроме андрогенных препаратов там еще богатейший комплекс препаратов - диуретики, гормоны щитовидки, иньекции инсулина, препы подавляющие кортизол, эфедрин и т.д...

В свете сказанного, хочу отметить, эндогенный тестостерон, т.е. родной, выработанный тестикулами - нормально работает и ничего он не повреждает, т.к. механизмы регуляции в организме у нас весьма изощренные. Разве что некоторые аномалии бывают, когда у мужика от природы тест в разы выше референсных значений для его возраста... Но и тут не факт, что этот тестостерон "вреден" для сердца.

Касаемо "общения" с женщиной сразу после тренировки... Ну, не все так однозначно... Если это была "легкая тренировка" - то имхо ок... А если это была тяжелейшая закисляющая тренировка, когда в процессе и особенно в конце хочется сдохнуть - то появляются варианты. Пообщаться с женщиной по душам, попить чайку, фильмец глянуть совместно - да... А вот интенсивный этот, как его - сэкс - "привет" кардио системе... (все имхо, конечно)

Разница между мною и "мистерами олимпия", кстати - для меня очевидна. Я все делаю без фармы. Без стероидов и без гормона роста... Поэтому результат будет стабильным... Как ты правильно заметил - просто держать диету и хотя бы легкие тренировки - и порядок! Но сначала нужно прийти к желанной физической форме, конечно... и пока я все еще в процессе.

Процесс, что уж скрывать - труден и весьма... Ах, с каким кайфом я "нажирал" эти свои лишние киллограммы! Так вот теперь идет оплата по счетам - боль, чувство голода порою и т.д... А платить придется всем - без исключений... либо так, как я, либо - плохим здоровьем, дикими психологическими комплексами, отсутствием привлекательного сексуального партнера и т.д... и т.д... до бесконечности. Каждый выбирает сам, ага...

Насчет знаменитой фразы "худеют на кухне, а не в спортзале". Согласен. Но тут, как всегда решают нюансы. За счет чего "худеют на кухне", как оказалось напрямую зависит от того, сопровождается это похудение спортзалом или нет...
Ниже картиночка из книги Я. Брина "Меняю жир на силу воли" - она иллюстрирует этот момент лучше тысячи слов! (распространяется в И-нете бесплатно)

Как то так... А вообще у меня сложилось впечатление, что ты либо хочешь оспорить что-то из того, что я написал... Либо желая мне добра - делишься известной тебе информацией... я так и не понял.

В любом случае - спасибо тебе за участие в теме! (серьезно, без сарказма)

PS На последок - "А люди чуть полнее чем норма живут дольше тех кто в этой самой норме..." Это по моему мнению что-то из разряда "Хорошего человека должно быть много..." и т.д... "Мужик не собака, на кости не бросается"... Что только люди не придумают, чтобы нихрена не делать. И таки да... спорить с этой фразой можно лишь договорившись о какой "норме" идет речь... Если это "норма" как у узника концлагеря, то да - фраза абсолютно справедлива... А если "норма" 15% жира для мужчин и где-то 23% жира для женщин - то далеко не факт. У меня все! Еще раз спасибо, что зашел!
Вложения
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...

Последний раз редактировалось Cavaler; 14.02.2019 в 19:17.
Цитата Ответить
Старый 14.02.2019, 22:02   #65
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Ничего не хочу оспаривать. Но желаю всем здоровья. Сам занимаюсь довольно упрощенно: 3 км пешком в горку и под горку+ тренажеры растяжка на свежем воздухе+ 3 км пешком в горку и под горку. Всё это на природе , в лесу. В предгории. Ночью меня сопровождает какой-ть АКМоид. После 18 не ем мучного, сладкого, и тп .
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 15.02.2019, 13:34   #66
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,083
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Ничего не хочу оспаривать. Но желаю всем здоровья. Сам занимаюсь довольно упрощенно: 3 км пешком в горку и под горку+ тренажеры растяжка на свежем воздухе+ 3 км пешком в горку и под горку. Всё это на природе , в лесу. В предгории. Ночью меня сопровождает какой-ть АКМоид. После 18 не ем мучного, сладкого, и тп .
Я не понял, что такое "АКМоид"... я правильно понимаю, это такая штука с прикладом?

Насчет того, чтобы не есть "мучного, сладкого и т.п" - согласен углеводы на ночь есть вредно.

А насчет цифры "после 18" это просто дань моде... Многие, кто разбираться не в чем не хотят или не способны - после 18 не едят вообще... И тем самым сильно вредят своему здоровью и еще больше способствуют набору жира...

А углеводы можно и после 18 не есть... это нормально... Опять же главный нюанс - ограничение углеводов как таковых... Ты то скорее всего нормально соображаешь... а найдутся те, кто может твой способ понять "по своему"... До 18 типа можно съедать мешок картошки, "но я же после 18:00" углеводы не ем! А жопа будет продолжать расти, потому что по сути для набора или сброса веса важно общее количество потребленных калорий относительно потраченных.

Не есть угли перед сном умно не только с точки ограничения калорий, хотя это само собой происходит ведь "не есть" это как раз ограничение... Организму ведь на самом деле пофиг на этот факт. Пусть кто-то и думает, что делает хорошее дело для тела отказавшись от углей после определенного часа. Если он при этом наедается какой-нибудь свинины, молочки или других, не имеющих в составе углеводов, но калорийных продуктов - вес будет набираться...

Не есть угли перед сном умно с точки зрения ограничения выброса инсулина на ночь. Если это все проходит при соблюдении общей дневной нормы калорий - просто красота. Но даже, если количество калорий вроде как в норме, т.е. не переедаем... но съедаем фруктиков, сладкого чайку, медку, риса, картошки, гречки, хлеба или что-нибудь другое углеводистого - то инсулин будет препятствовать жиросжиганию во сне и будет нейтрализовывать собственный гормон роста. (ГР)

Этот ГР - один из самых ценных гормонов для здоровья и красоты - он жжет жир, способствует набору сухой мышечной массы и залечивает повреждения в организме... Инсулин его антагонист... Поэтому лучше засыпать без инсулина в крови - это уже давно доказано этими вашими учеными...

Если эти рекомендации соблюдать, то старение замедляется, кое-кто даже сможет при определенных условия реально помолодеть заметно, ну и любая похудательная или мышце-строительная деятельность проходит заметно эффективнее...

Поэтому самое правильное - выяснить опытным путем свою индивидуальную норму дневной калорийности - в зависимости от задачи - держим вес, набираем или худеем... и удерживать эту норму ежедневно! При этом последний прием пищи не позднее 2х часов до отхода ко сну... ну и если в этом приеме не будет углей или очень мало - то это хорошо, если задача схуднуть или оставить вес как есть...

Много получилось букв, как обычно...

У меня все. Спасибо всем, кто дочитал.
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Старый 20.02.2019, 16:04   #67
Francois Neclerque
Участник
Мазирати Читыредвери
Сообщений 110
Адрес Каталония
Регистрация 06.12.2012
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Надеюсь так уже будет не сильно смешно.. (фото после - сделано сегодня)

Минус 20 кг, товарищи!
Щикарный вит!
Трусняк все испортил канешна
Цитата Ответить
Старый 20.02.2019, 16:08   #68
Francois Neclerque
Участник
Мазирати Читыредвери
Сообщений 110
Адрес Каталония
Регистрация 06.12.2012
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Я не понял, что такое "АКМоид"... я правильно понимаю, это такая штука с прикладом?

Насчет того, чтобы не есть "мучного, сладкого и т.п" - согласен углеводы на ночь есть вредно.

А насчет цифры "после 18" это просто дань моде... Многие, кто разбираться не в чем не хотят или не способны - после 18 не едят вообще... И тем самым сильно вредят своему здоровью и еще больше способствуют набору жира...

А углеводы можно и после 18 не есть... это нормально... Опять же главный нюанс - ограничение углеводов как таковых... Ты то скорее всего нормально соображаешь... а найдутся те, кто может твой способ понять "по своему"... До 18 типа можно съедать мешок картошки, "но я же после 18:00" углеводы не ем! А жопа будет продолжать расти, потому что по сути для набора или сброса веса важно общее количество потребленных калорий относительно потраченных.

Не есть угли перед сном умно не только с точки ограничения калорий, хотя это само собой происходит ведь "не есть" это как раз ограничение... Организму ведь на самом деле пофиг на этот факт. Пусть кто-то и думает, что делает хорошее дело для тела отказавшись от углей после определенного часа. Если он при этом наедается какой-нибудь свинины, молочки или других, не имеющих в составе углеводов, но калорийных продуктов - вес будет набираться...

Не есть угли перед сном умно с точки зрения ограничения выброса инсулина на ночь. Если это все проходит при соблюдении общей дневной нормы калорий - просто красота. Но даже, если количество калорий вроде как в норме, т.е. не переедаем... но съедаем фруктиков, сладкого чайку, медку, риса, картошки, гречки, хлеба или что-нибудь другое углеводистого - то инсулин будет препятствовать жиросжиганию во сне и будет нейтрализовывать собственный гормон роста. (ГР)

Этот ГР - один из самых ценных гормонов для здоровья и красоты - он жжет жир, способствует набору сухой мышечной массы и залечивает повреждения в организме... Инсулин его антагонист... Поэтому лучше засыпать без инсулина в крови - это уже давно доказано этими вашими учеными...

Если эти рекомендации соблюдать, то старение замедляется, кое-кто даже сможет при определенных условия реально помолодеть заметно, ну и любая похудательная или мышце-строительная деятельность проходит заметно эффективнее...

Поэтому самое правильное - выяснить опытным путем свою индивидуальную норму дневной калорийности - в зависимости от задачи - держим вес, набираем или худеем... и удерживать эту норму ежедневно! При этом последний прием пищи не позднее 2х часов до отхода ко сну... ну и если в этом приеме не будет углей или очень мало - то это хорошо, если задача схуднуть или оставить вес как есть...

Много получилось букв, как обычно...

У меня все. Спасибо всем, кто дочитал.
Ерунда канешна. Можно и на ночь угли, а можно и с утра во вред. Все упирается в общий калораж. Вышел в плюс- набираешь жир, если в минусе, хоть что ешь, Жира не прилипнет. Даже то что с высоким ГИ уйдёт обратно . Просто прогресс будет чуть хуже, чем на сбалансированном по бжу питании.
Если хошь схему почетче, то угли после обеда вообще исключай, белки да клетчатка. Аэробные отдельно и кач по базе. Старо как мир
Цитата Ответить
Старый 20.02.2019, 16:09   #69
stahl
Участник
Mercedes Benz R350 4Matic 2005
Сообщений 176
Регистрация 03.05.2016
ем все подряд как комбайн. и даже ночью. только один раз домашние спалили. жир не растет)))
в общем все индивидуально
Цитата Ответить
Старый 20.02.2019, 16:10   #70
Francois Neclerque
Участник
Мазирати Читыредвери
Сообщений 110
Адрес Каталония
Регистрация 06.12.2012
Цитата:
Сообщение от stahl Посмотреть сообщение
ем все подряд как комбайн. и даже ночью. только один раз домашние спалили. жир не растет)))
в общем все индивидуально
Хороший метаболизм, высокая двигательная активность, повышенная температура тела, стрессы, солитёр, глисты. Разные варианты. Если что, сам такой
Цитата Ответить
Старый 20.02.2019, 16:11   #71
stahl
Участник
Mercedes Benz R350 4Matic 2005
Сообщений 176
Регистрация 03.05.2016
Цитата:
Сообщение от Francois Neclerque Посмотреть сообщение
Хороший метаболизм, высокая двигательная активность, повышенная температура тела, стрессы, солитёр, глисты. Разные варианты. Если что, сам такой
солитер думаю сволочь
Цитата Ответить
Старый 20.02.2019, 16:16   #72
Francois Neclerque
Участник
Мазирати Читыредвери
Сообщений 110
Адрес Каталония
Регистрация 06.12.2012
Цитата:
Сообщение от stahl Посмотреть сообщение
солитер думаю сволочь
Бывает такое, что температура поднимается, в жар бросает как пожрешь от души?
Цитата Ответить
Старый 20.02.2019, 16:22   #73
stahl
Участник
Mercedes Benz R350 4Matic 2005
Сообщений 176
Регистрация 03.05.2016
Цитата:
Сообщение от Francois Neclerque Посмотреть сообщение
Бывает такое, что температура поднимается, в жар бросает как пожрешь от души?
нет. спать сразу валюсь. да я шучу))
жру потому как паверлифт. сжигается все. проблема одна это размер одежды. но ничего. уже не так быстро
Цитата Ответить
Старый 20.02.2019, 16:26   #74
Francois Neclerque
Участник
Мазирати Читыредвери
Сообщений 110
Адрес Каталония
Регистрация 06.12.2012
Цитата:
Сообщение от stahl Посмотреть сообщение
нет. спать сразу валюсь. да я шучу))
жру потому как паверлифт. сжигается все. проблема одна это размер одежды. но ничего. уже не так быстро
У лифтеров часто животы изрядные. Все таки больше работа на креатин фосфате, чем на углях
Цитата Ответить
Старый 20.02.2019, 17:55   #75
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,083
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от stahl Посмотреть сообщение
солитер думаю сволочь
Обычно у людей два плоских и один круглый!

__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Старый 20.02.2019, 17:56   #76
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,083
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от Francois Neclerque Посмотреть сообщение
Щикарный вит!
Трусняк все испортил канешна
Вы шо таки имеете против моих труселей!

... хотя да, соглашусь... та еще картина... ))
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Старый 20.02.2019, 18:32   #77
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,083
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от Francois Neclerque Посмотреть сообщение
Ерунда канешна. Можно и на ночь угли, а можно и с утра во вред. Все упирается в общий калораж. Вышел в плюс- набираешь жир, если в минусе, хоть что ешь, Жира не прилипнет. Даже то что с высоким ГИ уйдёт обратно . Просто прогресс будет чуть хуже, чем на сбалансированном по бжу питании.
Если хошь схему почетче, то угли после обеда вообще исключай, белки да клетчатка. Аэробные отдельно и кач по базе. Старо как мир
Я не говорил, что угли на ночь "нельзя"... Нежелательно - да... (а вообще, оригинальный заход, начинать общение с "все это х@#ня... вот истина...!"

Общий колораж рулит - да, согласен - в целом рулит...

Но скорость процессов и конечный результат, если мы говорим о визуальной составляющей, ну и о том, чтобы в результате всей эпопеи здоровье сохранить и преумножить - баланс бжу важен пипец как! ))

Ну и в рамках сохранения и поддержки здоровья, угли, особенно длинные на ночь, как я уже писал нежелательны, т.к. из-за них инсулин ночью нейтрализует гормон роста и тем самым подрубает восстановление...

И насчет совета про угли "после обеда"... Дружище, я уже 10 мес. угли вижу только во сне... Десять-20 гр. в сутки потребляю и то это клетчатка в основном... Короче - кето диета у меня.

Сейчас планирую начать циклическую или кето-ротационную диету... Когда раз в неделю делаешь рефид по 6-10 г. углей на 1 кг. сухой массы тела... Цель - подстегнуть (восстановить) гормоналку, имея в виду в основном щитовидку... Т.к. на 1800-2000 килокалорий, что я сейчас потребляю в сутки, гормоны "просаживаются! и эффективность жиросжигания начинает падать...

Как то так!

PS "....Аэробные отдельно и кач по базе. Старо как мир..." Вот именно - старо, как мир. Современные тенденции - многоповторка с ограниченной амплитудой, супер-сеты и т.д... на фоне тезиза - "аэробные идут в ж@пу..."

А если разобраться, то и "кач по базе" и многоповторка и всякие круговые тренировки, изометрические и статические упражнения, функциональный тренинг, МФР - все отлично работает - если циклировать и постоянно "удивлять" тело. При этом при всем, если выделить что-то одно - то работа с большими весами, особенно если не химик для сохранения имеющихся мышц в процессе похудения - имхо на первом месте. Все остальное уже идет дополнительно, для усиления эффекта от базы в разы.

Ну а если внимательно прочитать то, что пишешь ты и то, что я пишу - то в целом противоречий не вижу... Пишем об одном и том же - другими словами.

PPS И да... ты такие умные слова знаешь и судя по всему имеешь понятие о том, что пишешь... Ты кто? ))) Т.е. сам то как - спортсмен, диетолог, "хренолог-гильментолог" или просто проф. консультант по любым вопросам? Есть фото твоей физической формы или что-то интересное для подкрепления теорий наглядно на своем примере?

А то блин весь телевизор запружен жирными диетологами и залы переполнены фитнес-тренерами дистрофанами... И им еще за консультации кто-то платит! ))

Наверное логично (я так думаю) начинать с себя и выполнять то, что проповедуешь....

Заранее благодарю за маленький рассказ о себе, если не сложно!

__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Старый 20.02.2019, 18:43   #78
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,083
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от Francois Neclerque Посмотреть сообщение
У лифтеров часто животы изрядные. Все таки больше работа на креатин фосфате, чем на углях
Блин, какой поверхностный взгляд!

Ты, дружище насмотрелся популярных тяжей и супер-тяжей... Там да - много пузатых дядек...

Я сделал МС в троеборье в 19 лет отроду еще будучи категории 67,5 кг... (серьезно начал заниматься в 14 лет) Жирность моего тела тогда была не более 5-7%... Жим соревновательный 160, приседание 250 и тяга 250...

А как вспомню, как мы все гоняли вес перед соревнованиями, так вздрогну!

Какое там нафиг пузо! И все мои коллеги спортсмены были поджарые вполне! Да, мужики из сборной России, к которую входила моя тренер - Надежда Павловна Увачан (кстати многократный абсолютный ЧМ среди женщин) те да - те еще мамонты... необъятные с виду и просто нечеловеческой силы дядьки...

Так что к твоему "часто животы изрядные" я бы добавил, что это про самые тяжелые весовые категории... Просто их по телеку любят показывать. Шутка ли веса берут 350-400+

Может за 20 с лишним лет что-то поменялось и теперь "лифтеры" любой весовой категории тренируются, а главное питаются так, что становятся жирными-пузатыми? Все, конечно возможно... но я как-то сомневаюсь.
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Старый 20.02.2019, 22:06   #79
Francois Neclerque
Участник
Мазирати Читыредвери
Сообщений 110
Адрес Каталония
Регистрация 06.12.2012
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Я не говорил, что угли на ночь "нельзя"... Нежелательно - да... (а вообще, оригинальный заход, начинать общение с "все это х@#ня... вот истина...!"

Общий колораж рулит - да, согласен - в целом рулит...

Но скорость процессов и конечный результат, если мы говорим о визуальной составляющей, ну и о том, чтобы в результате всей эпопеи здоровье сохранить и преумножить - баланс бжу важен пипец как! ))

Ну и в рамках сохранения и поддержки здоровья, угли, особенно длинные на ночь, как я уже писал нежелательны, т.к. из-за них инсулин ночью нейтрализует гормон роста и тем самым подрубает восстановление...

И насчет совета про угли "после обеда"... Дружище, я уже 10 мес. угли вижу только во сне... Десять-20 гр. в сутки потребляю и то это клетчатка в основном... Короче - кето диета у меня.

Сейчас планирую начать циклическую или кето-ротационную диету... Когда раз в неделю делаешь рефид по 6-10 г. углей на 1 кг. сухой массы тела... Цель - подстегнуть (восстановить) гормоналку, имея в виду в основном щитовидку... Т.к. на 1800-2000 килокалорий, что я сейчас потребляю в сутки, гормоны "просаживаются! и эффективность жиросжигания начинает падать...

Как то так!

PS "....Аэробные отдельно и кач по базе. Старо как мир..." Вот именно - старо, как мир. Современные тенденции - многоповторка с ограниченной амплитудой, супер-сеты и т.д... на фоне тезиза - "аэробные идут в ж@пу..."

А если разобраться, то и "кач по базе" и многоповторка и всякие круговые тренировки, изометрические и статические упражнения, функциональный тренинг, МФР - все отлично работает - если циклировать и постоянно "удивлять" тело. При этом при всем, если выделить что-то одно - то работа с большими весами, особенно если не химик для сохранения имеющихся мышц в процессе похудения - имхо на первом месте. Все остальное уже идет дополнительно, для усиления эффекта от базы в разы.

Ну а если внимательно прочитать то, что пишешь ты и то, что я пишу - то в целом противоречий не вижу... Пишем об одном и том же - другими словами.

PPS И да... ты такие умные слова знаешь и судя по всему имеешь понятие о том, что пишешь... Ты кто? ))) Т.е. сам то как - спортсмен, диетолог, "хренолог-гильментолог" или просто проф. консультант по любым вопросам? Есть фото твоей физической формы или что-то интересное для подкрепления теорий наглядно на своем примере?

А то блин весь телевизор запружен жирными диетологами и залы переполнены фитнес-тренерами дистрофанами... И им еще за консультации кто-то платит! ))

Наверное логично (я так думаю) начинать с себя и выполнять то, что проповедуешь....

Заранее благодарю за маленький рассказ о себе, если не сложно!

2000 ккал для мужика???
Охренеть
В чем проблема поднять хотя бы на 500-700 и увеличить расход на столько же?
Это питание для семиклассницы.
Что там можно сделать в зале с таким калоражем? Это нонсенс.
Цитата Ответить
Старый 20.02.2019, 22:13   #80
Francois Neclerque
Участник
Мазирати Читыредвери
Сообщений 110
Адрес Каталония
Регистрация 06.12.2012
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Надеюсь так уже будет не сильно смешно.. (фото после - сделано сегодня)

Минус 20 кг, товарищи!
Кстати , с твоим то дефицитом это очень хреновый результат, я бы пересмотрел всю программу. Я думал, что человек просто стал ходить по утрам минут по 40. Добавляй калорий.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...