Обслуживание и ремонт дизельных двигателей Мерседес-Бенц. CDI, Bluetec.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 26.05.2023, 19:01   #61
1972
Участник
GLK 220
Сообщений 345
Адрес Санкт Петербург
Регистрация 16.09.2014
Цитата:
Сообщение от Marat1980 Посмотреть сообщение
Приветствую , пока нет, мне кажется что в топливной системе надо смотреть, на днях залил Башнефть, местный бензин, так она вообще стала тупить толкаться, не тянет, двигатель на холостых стал работать кластер, до этого лил Лукойл, было более менее прилично, загоняю залил дизель на заправке ТОЧКА называется , два вида дизеля, с очищающими и простой и дешевле чем на всех заправках, на пробу канул на 1000р. Боюсь сглащить катаю первый день, но все стало идеально и переключения и тяга и накат, пока как то так, не хочу в коробке лезть.
Ну у меня мелкая дрожь идет в диапазоне 50-65. Газ отпускаешь и пропадает. Заменил шланг наддува (черный), был порван, но ни чего не изменилось. Менял до этого топливный (Lukas), но не мог же он сразу помереть. Правда датчик расхода воздуха помер. Вот думаю поменять (BREMI) и посмотреть, что будет.
Цитата Ответить
Старый 29.05.2023, 07:56   #62
1972
Участник
GLK 220
Сообщений 345
Адрес Санкт Петербург
Регистрация 16.09.2014
Цитата:
Сообщение от Marat1980 Посмотреть сообщение
Приветствую , пока нет, мне кажется что в топливной системе надо смотреть, на днях залил Башнефть, местный бензин, так она вообще стала тупить толкаться, не тянет, двигатель на холостых стал работать кластер, до этого лил Лукойл, было более менее прилично, загоняю залил дизель на заправке ТОЧКА называется , два вида дизеля, с очищающими и простой и дешевле чем на всех заправках, на пробу канул на 1000р. Боюсь сглащить катаю первый день, но все стало идеально и переключения и тяга и накат, пока как то так, не хочу в коробке лезть.
привет
сменил заправку и все прошло. видимо местный газпром(который автомат)
хрень льет. последний месяц на нем заправлялся и вот такие чудеса.
залил роснефть и все поменялось. машина едет, нет ни каких подергиваний в разгоне, ни каких посторонних гулов в пробках.
говорят ТОНЭКО Татнефти весьма гуд, может тебе на него перейти?
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...