Выбор Mercedes-benz, отзывы, советы, выбор комплектации. Выбор официального дилера Мерседес-Бенц. Скидки на Мерседес. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Результаты опроса: Mercedes E320CDI Avangarde-коррекктный ли выбор...
каждый выбирает под себя 5 35.71%
каждый смотрит на свои финансы в содержании 0 0%
каждый исходит из предыдущего опыта личного или знакомых 0 0%
каждый имеет свои желания и намерения по авто 1 7.14%
это не семейный автомобиль 0 0%
это автомобиль как рабочая лошадка 2 14.29%
это автомобиль с большим запасом мощности и потребностями 1 7.14%
это довольно старый и дорогой в обслуживании автомобиль 4 28.57%
это совершенно не подходит под описание выше 0 0%
намерения приписаны не к этому авто 0 0%
довольно надежный и прочный авто по данным запросам 2 14.29%
совершенно нерациональный выбор для поставленых целей 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить в теме
Опции темы
Старый 18.05.2024, 15:50   #61
y.maistra
Новичок
mecedes E320 TDI w210 2001
Сообщений 50
Адрес Poland
Регистрация 14.02.2023
Кто сомневается в выборе это авто в 2024 году его можно понять. Если это возрастной контингент до 39 лет. ,то этот внешний вид эпоха этого авто им ни с чем не ассоциируется. И ничего кроме слов ...да это уже уставший автомобиль с уставшим пробегом к 500 000 км и не охота мне с покраской перекраской играть....и.т.д и т.п Но кто моего возроста 1984 годов плюс минус, тот наверняка помнит эти авто в 2000 годах как они завораживали взгляд и возбуждали желание владеть им ... Кому доводилось ездить на этом авто когда они только сходили с конвейра или даже пускай , с задержкой в 10 лет , те не могут просто так обходить взглядом эти автомобили. Да сейчас,к сожалению другой век 21 а мое лично авто презентавало себя в самом его начале 2001, и да проблем с лакокрасочным моментом , а точнее с плохоацинкованным железом , это то о чем все знают кто хоть раз просматривал на те авто которые просто эксплуатируются ,как говориться, до последнего запуска. Такие авто мы видим в продаже по низу рынка и кто думает купить такой авто по низу рынка и попробовать пережить и прочувствовать все прелести этого класса ...увы но нет. Бесконечные выходы из строя одной системы за другой. Постоянно появляющиеся ошибки на табло не позволят получать то удовольствие от владения этого,по правде говоря, легендарно (уже 23 года прошло в моем случаи) с момента когда эти авто начали колесить и радовать своими характеристиками своих владельцев. В моем случаи это было всего 2 владельца один в Германии один в Польше ну и потом он достался мне за симвалические 11 000 злотых ,,что на тот момент составляло 2 200 долларов. Я понимаю тех кто опасается покупать авто ,которые как девки с аморальным поведение прошли не через один десяток рук ,...понятно что какждый такой владелец не восстанавливал такое авто полностью на продажу. Поэтому и покупать и искать авто нужно заглядывая этим машинам в глаза и прислушиваться как бьется их сердце и в каких условиях они ездили(соли) . Я как то видел обьявление про такой же 3.2 дизель с голландии где владелец предательски ,по отношению к авто , написал в обьявлении ...-кто сколько даст. О что бы ему сказало это авто за то что он так пренебрежительно расставался с эти четырехколесным другом. И поверьте по фото в неплохом состоянии. Как итог - покупая этого рода авто ,зная с чем владельцу придется столкнуться тут на весах лежит, кроме денежного вопроса, аспект ассоциации и если это авто хоть с чемто и как то ассоциируется будующему владельцу- то смею заверить он найдет в нем прелести , доведя это авто до момента когда ты можешь на него положиться на дальние расстояния и доверить ему провоз в салоне самого дорогого- своей семьи . За большая получилась статья но еще один итог таков- если это твой лимит и ты хочешь купить авто на максимуме своих материальных возможносте ---не стоит этого делать. Мой личный пример ,только начав зарабатывать в Норвегии на северном полюсе по 4 700 долларов я решился на покупку авто за 2 200 долларов зная что подводные камни всегда встречаются. Ну а если это твой кредит и еще на макса натянутый--(прошу прощения за наглость) не стоит этого делать. В любом случаи кто влюбится в его надежность тот с понимание будет относиться к его капризам по замене того либо иного узла. Все приятного владения этим зарекомендовавшим себя авто .Спасибо что дочитал до конца...
Цитата Ответить
Старый 18.05.2024, 20:18   #62
y.maistra
Новичок
mecedes E320 TDI w210 2001
Сообщений 50
Адрес Poland
Регистрация 14.02.2023
...когда я ухаживаю за этим сердцем(я не говорю сейчас о внешнем виде),то если мне предстоит какая либо длинная поездка , я просто открываю капот и успокаиваюсь, зная "кому" я доверил везти свою семью. у меня это работает на материальном (сколько вложил) и визуальном (я доверяю что такой мотор довезет меня в пол силы своей возможности) плане
Вложения
Цитата Ответить
Старый 18.05.2024, 23:48   #63
Мутант
Завсегдатай
SL600,CL600,Е55,CLK6.1
Сообщений 1,138
Адрес Москва
Регистрация 05.11.2010
Как операция прошла?
Цитата Ответить
Старый 19.05.2024, 00:35   #64
y.maistra
Новичок
mecedes E320 TDI w210 2001
Сообщений 50
Адрес Poland
Регистрация 14.02.2023
спасибо хорошо 6 день после ампутации ноги. Правда фантомные боли мучают.Спасает то что в клинике хорошего уровня лежу колят обезбаливающее каждые 6 часов. После 3 месяцев когда рана заживет буду пробовать подбирать протэз. Жизнь продолжается сказали что если докажу врачам что ч справляюсь то допустят на башенный кран. У меня выбора нет мои 2 пацаненка и жена нуждаются во мне так что держусь. Как закончится реабилитация то попробую вернуться в норвегию и семью перетащить , ну а если что то пойдет не так ...Стараюсь об этом не думать .
Цитата Ответить
Старый 19.05.2024, 03:21   #65
Мутант
Завсегдатай
SL600,CL600,Е55,CLK6.1
Сообщений 1,138
Адрес Москва
Регистрация 05.11.2010
Держи хвост пистолетом! Всё у тебя получится!
Цитата Ответить
Старый 19.05.2024, 09:51   #66
mvm
Участник
С 207
Сообщений 493
Регистрация 11.08.2015
...зачем Тебе норвегия, приезжай в Россию
чем можем
поможем
Цитата Ответить
Старый 24.05.2024, 19:42   #67
y.maistra
Новичок
mecedes E320 TDI w210 2001
Сообщений 50
Адрес Poland
Регистрация 14.02.2023
Спасибо за поддержку, я после ампутации . Не знаю удалит ли модэратор мой пост но все же... Все прошло успешно правда отрезали и оставили не 1/3 часть ноги ,что до колена а 7 см ниже колена, хотя перед тем как меня везти в операционную я подписывал бумаги на иной исход. Ну да ладно ,постараюсь по скорей встать в строй. Тема тут про машину так что не буду про свое ,но еще раз за поддержку спасибо. врач сказал что машину даже переделывать не придется и дал мне 3-4 уровень протэзирования ,тяжелые условия без ограничений. Так что и работать и надеюсь в Россию попутешествовть я обязательно приеду на этой машине. В польше в Краков Варшаву и еще какой то город хотят на этих авто старше 2001 года запретить вьезд. хорошо ,что я в гданьске . Всем любителям этой надежной и вмеру простому авто привет.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mercedes W210 Avangarde 2.2 CDI (2001) Minsk-Alex E-class 10 30.10.2008 17:40
735 kombi Admin Основной раздел 19 28.04.2008 00:42

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


KOCH24: Клубный детейлинг центр с 2009 года.
Оклейка автомобиля оригинальной полиуретановой пленкой Llumar. Подробнее...