Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 29.08.2014, 23:13   #921
KSab
Абориген
черный
Сообщений 4,118
Адрес Москва
Регистрация 09.01.2007
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
что касается Харькова....... на счет выжидательной позиции вы правы но частично.......
.Раз мы уже находимся ( в чего уж там скрывать в Жопе ) то главное , что бы эту жопу не порвали... Этого не хотят не свидоми которые орут на майданах и этого не хотят и те которые на майданах не орут...... Под боком есть шикарный пример Луганск и Донецк......... Что мне приятно еще заметить что весь Харьков разрисован в сине-желтый цвет, но нет флагов евросоюза , бендеровских нацианальных , ДНР ,ЛНР и российских....
Так в том-то и дело, что простой НАРОД УКРАИНЫ не хочет никакой войны! Им пофиг на политику, патриотизм и т.п... они просто хотят жить, работать, кушать, развлекаться.. А определенная кучка людей на политике и людской крови делает бизнес..

Последний раз редактировалось KSab; 29.08.2014 в 23:16.
Старый 29.08.2014, 23:13   #922
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от NEC71 Посмотреть сообщение
Это хорошо, наверное так и должно быть в мирное время, а сейчас люди затаились и делают вид, что ни чего страшного не происходит в соседних областях. Символика на показ везде, в этом ли заключается патриотизм и солидарность...
Ну на счет символики вы правы это показуха......но отсутствие другой какой либо символики , это уже показатель...
И вид ни кто не делает все прекрасно понимают ситуацию просто не грызем друг друга... захотел в гвардию пошел записался захотел к сепарам сел и поехал к ним... но все знают что не те не другие в Харькове не нужны.... Патриотизм мой закончился в 89 году.. есть обязательства перед Германией ( не срать ей в душу ) а солидарен я с пацифистами ........ За других я не в ответе...... ( кроме тех кого мы приручили)
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 29.08.2014, 23:37   #923
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от KSab Посмотреть сообщение
НАРОД УКРАИНЫ
Это понятие слишком обобщённое .
Западенцы хотят одно , а жители востока и юго-востока другое.
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Старый 29.08.2014, 23:38   #924
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от KSab Посмотреть сообщение
Так в том-то и дело, что простой НАРОД УКРАИНЫ не хочет никакой войны! Им пофиг на политику, патриотизм и т.п... они просто хотят жить, работать, кушать, развлекаться.. А определенная кучка людей на политике и людской крови делает бизнес..
Да не хотят... но Украина она всегда была разная одна часть в Польшу смотрела другая к венграм третьим нравилась Россия.... и все было ок.... жили мирно , терпимо относились друг к другу ..... Вышиванка раньше у меня вызывала умиление и улыбку когда я ее на ком то видел , но не раздражение как сегодня..... То же могу сказать как ни странно и о георгиевской ленточке... Ну если не считать орденов СССР и ветеранов... для меня все вещи это первый знак агрессии а не патриотизма...... Так как любой идиот-патриот хуже танка... наворотить тупой башкой и языком может столько что рота танков столько вреда не нанесет... это касается одной и другой стороны.
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 29.08.2014, 23:44   #925
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от gesha Посмотреть сообщение
вот поэтому их и хоронят на юго-востоке..
нет у порошенко простора для маневров в политике, пока есть эти батальоны
Геша без обидняков ..... Если ты в Москве это понимаешь то им то этого не знать ??? Если было бы так как ты говоришь то "заград отряды" бы ставили
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 29.08.2014, 23:46   #926
gesha
Абориген
Мерседес
Сообщений 21,125
Адрес Москва СВАО
Регистрация 18.09.2007
заград отряды это уже в открытую, да и некого в заградотряды, даже если очень захочется
__________________
Партнер клуба
тел+WhatsApp +7916-044-97-01
тел +7495-787-78-68
Ремонт и Техническое обслуживание а\м Мерседес
Старый 29.08.2014, 23:55   #927
Влад и мир
Абориген
ЗАЗ-965
Сообщений 3,363
Регистрация 16.11.2011
не придумал, как озаглавить...
Старый 30.08.2014, 00:03   #928
Bazon
Абориген
Mondeo 14, KIA Sportage 14
Сообщений 5,011
Адрес Москва
Регистрация 06.01.2010
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Да не хотят... но Украина она всегда была разная одна часть в Польшу смотрела другая к венграм третьим нравилась Россия.... и все было ок.... жили мирно , терпимо относились друг к другу ..... Вышиванка раньше у меня вызывала умиление и улыбку когда я ее на ком то видел , но не раздражение как сегодня..... То же могу сказать как ни странно и о георгиевской ленточке... Ну если не считать орденов СССР и ветеранов... для меня все вещи это первый знак агрессии а не патриотизма...... Так как любой идиот-патриот хуже танка... наворотить тупой башкой и языком может столько что рота танков столько вреда не нанесет... это касается одной и другой стороны.
Что можно натворить то языком? Твои собаки сейчас детей убивуют реально а, ты всё про язык. Пошел бы одернул не?
__________________
Mondeo 14, KIA Cerato 13, W220 S400CDI продан
Старый 30.08.2014, 00:22   #929
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от manila Посмотреть сообщение
Вопрос к просвещенной части патриотически настроенной части форумной общественности: чего опасается Кремль, не признавая участия подразделений ВС РФ в боях на стороне "ополченцев" на Украине? Санкции нам не страшны. С США ядерный паритет. ЕС загибается (так пишут СМИ) от встречных российских санкций. Забавно почитать варианты ответов.
Я тебе отвечу: как только будет признано, что Россия прямо использует свою регулярную армию на территории Украины, туда начнётся прямой массовый ввод сил НАТО . После этого мы потеряем Украину. Да да, именно потеряем. Сейчас цель которая поставлена- вся Украина. Половину нам и так отдают, но ВВ ( читай России) нужна вся территория Украины. Доя чего? Что бы там не было баз НАТО . Поэтому попытки отменить " безблоковость" Украины, только ускоряв процесс краха действующей власти. Это реальный и чётко вырисовывающийся сейчас сценарий.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Старый 30.08.2014, 00:26   #930
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от Bazon Посмотреть сообщение
Что можно натворить то языком? Твои собаки сейчас детей убивуют реально а, ты всё про язык. Пошел бы одернул не?
Для особых , моя собака сейчас гуляет с женой на улице, у меня пес как у Путина ... может то его собака.. а за язык , это я не о русском , а о длинном как у тебя.....
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в

Последний раз редактировалось antonanton; 30.08.2014 в 00:28.
Старый 30.08.2014, 00:30   #931
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Я тебе отвечу: как только будет признано, что Россия прямо использует свою регулярную армию на территории Украины, туда начнётся прямой массовый ввод сил НАТО . После этого мы потеряем Украину. Да да, именно потеряем. Сейчас цель которая поставлена- вся Украина. Половину нам и так отдают, но ВВ ( читай России) нужна вся территория Украины. Доя чего? Что бы там не было баз НАТО . Поэтому попытки отменить " безблоковость" Украины, только ускоряв процесс краха действующей власти. Это реальный и чётко вырисовывающийся сейчас сценарий.
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 30.08.2014, 00:31   #932
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Вопрос времени. Ты уже практически готов идти на Киев. Чуть позже твоё желание усилится. Вопрос ближайшего времени.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Старый 30.08.2014, 00:46   #933
vova33
Абориген
GLK-220
Сообщений 6,024
Адрес г.МУРОМ
Регистрация 15.04.2013
ДОНЕЦК, 29 авг — РИА Новости. Четыре украинских штурмовика Су-25 сбиты ополченцами на юге Донецкой области, сообщает в пятницу штаб ополчения самопровозглашенной Донецкой народной республики.
Как говорится в сообщении, первые два самолета были сбиты при попытке нанесения авиационного удара по позициям ополченцев.
«В районе Новокатериновки (село в Старобешевском районе — ред.) применением ПЗРК были сбиты два украинских штурмовика Су-25. Кроме того, дивизионом ПВО ополчения из ПЗРК были сбиты еще два Су-25 у населенных пунктов Войково (возле города Харцызск — ред.) и Мережки (поселок в Амвросиевском районе — ред.)», — уточнили в штабе.
Также сообщается, что при попытке Нацгвардии вырваться из окружения в районе Осыково (Старобешевский район — ред.) ополченцы уничтожили до 20 единиц бронетанковой и автомобильной техники.
__________________
Хочешь узнать своего главного врага? Посмотри в зеркало!
Старый 30.08.2014, 00:58   #934
antonanton
Абориген
Mercedes W164
Сообщений 9,195
Адрес Харьков
Регистрация 01.10.2009
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Вопрос времени. Ты уже практически готов идти на Киев. Чуть позже твоё желание усилится. Вопрос ближайшего времени.
От тюрьмы и сумы не зарекаются ..... вот мне сейчас курить хочется , сигареты закончились ... Желание курить усиливается , а вот желание выходить в киоск вообще отсутствует приходится искать в этой ситуации положительные стороны ( Здоровее легкие будут) Это не мои разборки.......А те кто пойдет на Киев получит такой же Донецк Или Око за Око?
__________________
МЛ164 280CDI 2008г.в
Старый 30.08.2014, 01:12   #935
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
От тюрьмы и сумы не зарекаются ..... вот мне сейчас курить хочется , сигареты закончились ... Желание курить усиливается , а вот желание выходить в киоск вообще отсутствует приходится искать в этой ситуации положительные стороны ( Здоровее легкие будут) Это не мои разборки.......А те кто пойдет на Киев получит такой же Донецк Или Око за Око?
Когда появится желание что бы было лучше( или хотя бы как при Януковиче)чем сейчас, многие вспомнят Россию. Тем более те, кому не заплатили боевые, кого оставили гибнуть в " котлах", чьи жены и дети обнищали пока их бросали без бронежилетов умирать против подготовленных бойцов. Они будут видеть как калеки вернувшиеся из ато никому не нужны, а потрошенки будут кататься на бронированных майбахах ... Они ничего не будут уметь кроме как стрелять. И это уже произошло..взгляни на робкие репетиции майдана 3.

Скоро начало холодов...я почему то уверен , что газопровод в Европу будет не единожды повреждён этой зимой...
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Старый 30.08.2014, 01:12   #936
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
От тюрьмы и сумы не зарекаются ..... вот мне сейчас курить хочется , сигареты закончились ... Желание курить усиливается , а вот желание выходить в киоск вообще отсутствует приходится искать в этой ситуации положительные стороны ( Здоровее легкие будут) Это не мои разборки.......А те кто пойдет на Киев получит такой же Донецк Или Око за Око?
Да кому он нужен ваш Киев, да еще без горячей воды, тем паче.
Старый 30.08.2014, 01:16   #937
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Для особых , моя собака сейчас гуляет с женой на улице, у меня пес как у Путина ... может то его собака.. а за язык , это я не о русском , а о длинном как у тебя.....
Какая гордость в вас, украинские ребята. Собака как у Путина, может и жена еще как у Брэда Пита, Анджелина Джоли.
Старый 30.08.2014, 01:35   #938
Boltolog
Участник
LC
Сообщений 686
Адрес Москва
Регистрация 17.01.2013
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Я тебе отвечу: как только будет признано, что Россия прямо использует свою регулярную армию на территории Украины, туда начнётся прямой массовый ввод сил НАТО . После этого мы потеряем Украину. Да да, именно потеряем. Сейчас цель которая поставлена- вся Украина. Половину нам и так отдают, но ВВ ( читай России) нужна вся территория Украины. Доя чего? Что бы там не было баз НАТО . Поэтому попытки отменить " безблоковость" Украины, только ускоряв процесс краха действующей власти. Это реальный и чётко вырисовывающийся сейчас сценарий.
Я бы ещё добавил, что это выгодно тем, кто хочет на генетическом уровне создать кровожадный образ России, раз и навсегда поссорив наши народы, переписав историю и свалить на неё весь кошмар происходящего.
Старый 30.08.2014, 02:30   #939
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,197
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Boltolog Посмотреть сообщение
Я бы ещё добавил, что это выгодно тем, кто хочет на генетическом уровне создать кровожадный образ России, раз и навсегда поссорив наши народы, переписав историю и свалить на неё весь кошмар происходящего.
На генетическом уровне скорее за помнится голод, холод и нищета. Уже сейчас для этого есть все предпосылки на Украине : экономики нет, платить за газ нечем, расходы в разы превышают доходы итп Умничать будут только те, кто будет продолжать кушать заморский брот. Это как снижение рыночной стоимости перед аукционом по покупке бюджетного здания, с целью завладеть землёй на которой оно стоит: здание никому не нужно и потому его начинают жечь и разрушать как бы в череде случайных поджогов и катаклизмов. Так же и жители Украины , думают что США и Европе нужно ее старое никчёмное здание для глубокой модернизации, но мы ведь знаем что гораздо дешевле сломать его и построить новое. А может и строить никто ничего не собирается- просто на месте дома хотят сделать сторожевую будку или на худой конец огород... Вопрос: куда собираются деть населяющих здание жителей?
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Старый 30.08.2014, 09:43   #940
Санитар Леса
Завсегдатай
GL
Сообщений 1,522
Адрес Москва
Регистрация 17.09.2009
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Я тебе отвечу: как только будет признано, что Россия прямо использует свою регулярную армию на территории Украины, туда начнётся прямой массовый ввод сил НАТО . После этого мы потеряем Украину. Да да, именно потеряем. Сейчас цель которая поставлена- вся Украина. Половину нам и так отдают, но ВВ ( читай России) нужна вся территория Украины. Доя чего? Что бы там не было баз НАТО . Поэтому попытки отменить " безблоковость" Украины, только ускоряв процесс краха действующей власти. Это реальный и чётко вырисовывающийся сейчас сценарий.
Украину мы потеряли давно, вы на полном серьезе уверены что России нужна беснующаяся Украина, с разваленной экономикой? Что там есть кроме геммороя подготовленного американскими товарищами и сумеречного населения? На мало своих дотационных республик? Чтобы недопустить базы есть масса других более бюджетных вариантов, если не сложно пояните свою мысль.
__________________
Слово-не воробей,вылетело-береги скворечник!
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Bentley Mulsanne
25000км 1 хозяин состояние новой. цена до конца дня 11.5млн Подробнее...