Семья, здоровье, хобби, техника для дома, гаджеты, любые жизненные темы.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 11.01.2012, 17:40   #81
bregante
Завсегдатай
C180CGI
Сообщений 1,890
Регистрация 23.11.2010
Цитата:
Сообщение от Dolgov Посмотреть сообщение
Все таки я смотрю Вас прям тянет, вчера про размеры сегодня про оттенки, может все таки уже раскрыться?
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 11.01.2012, 19:35   #82
Dolgov
Участник
Mercedes-Benz GLK 220
Сообщений 655
Адрес Нижний Новгород
Регистрация 29.12.2011
Ну так наш народ много чего пишет, и на заборах и на стенах и на гараж, что теперь верить всем? и как правило такое пишут у кого или у самого проблемы или он так мечтает об этом, а в связи с нехваткой чего то, как правило денег, начинает испытывать ненависть к людям имеющим
Цитата Ответить
Старый 07.02.2012, 03:20   #83
MAI
Участник
GLE 400 2019
Сообщений 396
Адрес Thailand
Регистрация 27.05.2008
вот нашел на Lurkmore:

«хахаха писал далбаеб. в статье ниразу не сказано, что на маки переходят от того, что венда заебала своими глюками. для примера вспомните сколько раз вы венду переставляли (если все тут это сами умеют делать). я мак купил летом и до сих пор ось не переставлял, хотя измывался над ней очень не хило — нихераж не знаю, алсо коммьюнити у яблочников поумней, у вендузятников чо ни спроси варианты следующие: проверь на вирусы (и далее срач насечет самого пиздатого антивиря), если не помогло — переставь форточку, дрова, поменяй пол, религию и пр., алсо многие дрочат на макось но так как нищеброды и нихуя не могут купить себе мак то сидят на хакинтоше и ловят глюки (хотя не все — факт) про альтернативно одаранность — самый продаваемый плеер — айпод создали именно яблочники (самое удобное управление при завышенной цене, но ахуенной проге айтюнс, чтобы освоить которую надо слегка покурить ее ман, ну и дохуя аксессуаров что есть гутъ) самый противоречивый телефон сделали тоже они и сейчас все блять ломанулись клонировать его (те кто юзает венду мобальную убейтесь на*** выебки это говно то еще) а еще нереально бесит что мак трогали процента 2 от силы 3 от числа пользователей компов, но бля сцука 90 процентов уверенно что это ***ня, про эпик фейл висты все помнят да? а про то что большинство фишек на венду приходит только коряво переделанно с мака? (виджеты, поиск, вменяемый интерфейс) или что макось новая выходит раз в полтора-два года в отличии от венды (еслиб не фейл висты то еще бы года 4 на ней сидеть, а тут вин7 на подходе) и так блять куда не ткни, тема сисег не раскрыта, и я как яблочник (айпод и макбук) просто охуеваю от такого подхода к яблочникам. мы же не устраиваем набеги на вин форумы и не сремся там, нах это не надо. но бля вечно залезете и начнете ныть „а ***ли так дорого?“ „кто это покупает“ „ой бля как я играть то на нем буду“ „ой бля мышь же однокнопочная“ „а в чем преимущества“ „а как в инете работать“ блять блять блять убейтесь на*** *****и мака не видевшие я согласен что есть минусы (на моем ноуте 2 юсб всего, к примеру) как и у всего прочего кстати, могу еще написать список из того что мне не нравится/чего нет, но зачем? на вин переходить желания обратно нет и это кстати главное. если мак — это такое безусловное зло и педерастия то почему возвращаются на вин после мака единицы? почему? почему бля? вот когда попробуете, тогда и пишите, что да бля, яблочники все пидарасы и прочее. хотя если взять абсолютные цыфры, то количество пидаров, лесбиянок, фашистов и прочей нечисти на вине на порядок больше (маков то куда меньше)»
__________________
За красивых лошадей и быстрых женщин
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы