Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 22.04.2015, 12:28   #10001
Максим 1976
Участник
GL500
Сообщений 940
Адрес москва
Регистрация 28.07.2010
Сколько можно ???? Премьер-министр Украины допускает возможность прямого военного вторжения со стороны России во время майских праздников.

7
Об этом Арсений Яценюк сказал на заседании Государственной комиссии по чрезвычайным ситуациям, пишут "Украинские новости".

"Я так представляю, что скорее всего до 8-9 мая непосредственно шансы на прямое военное вторжение есть, но они не сильно высокие, потому что Россия будет ожидать... окончательного решения по санкциям, которое должно быть в июне. Но эта угроза сегодня остается слишком высокой", - сказал Яценюк.

Он отметил, что в целях борьбы с диверсионной работой областным администрациям необходимо ускорить работу по строительству фортификационных сооружений.

Премьер-министр также отметил, что важным является обновление, ремонт техники, приобретение новой техники для ГосЧС.
Старый 22.04.2015, 12:35   #10002
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
А что вас тут смущает? Что он по-вашему должен говорить?
Старый 22.04.2015, 12:39   #10003
Gnom S
Абориген
Перделка и пулялка
Сообщений 4,075
Регистрация 01.09.2013


[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Немецкими могут быть только овчарки.

Последний раз редактировалось Gnom S; 22.04.2015 в 12:48.
Старый 22.04.2015, 12:46   #10004
vovan_k
Абориген
W210/280/112/722.6
Сообщений 4,364
Адрес Казахстан, Алматы
Регистрация 16.05.2008
Цитата:
Сообщение от NEC71 Посмотреть сообщение
Ошибаетесь. Не ту историю читаем...)))
Да? А что то в прошлом поменялось?
Старый 22.04.2015, 12:47   #10005
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
9 мая на Украине будут месить ветеранов открыто, а власть будет списывать все провокации на Россию. Мол, прокремлевская молодежь на Украине бесчинствует под видом бандеровцев, чтоб дестабилизировать Украину.
Вот ты такой "посвященный" во всех вопросах.А сколько по твоему осталось настоящих,а не липовых,ветеранов,которые могут хоть как-то передвигаться чтобы их месили липовые бендеровцы?А также ответь на вопрос:почему 9 мая начали праздновать, как ты и я это помним, только через 20 лет после победы?
Старый 22.04.2015, 12:49   #10006
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Цитата:
Сообщение от vovan_k Посмотреть сообщение
Да? А что то в прошлом поменялось?
У кого как.
Вна Украине - кардинально
Старый 22.04.2015, 12:53   #10007
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
...А также ответь на вопрос:почему 9 мая начали праздновать, как ты и я это помним, только через 20 лет после победы?
Праздновали, но не с "таким размахом".
Да и не до празднований было, нужно было страну из руин поднимать...
Старый 22.04.2015, 13:13   #10008
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от NEC71 Посмотреть сообщение
Праздновали, но не с "таким размахом".
Вы там были?Как можно было праздновать,если даже выходного в этот день не было.20 лет во времена СССР не праздновали,а через 15 лет после "развала" данный праздник вызывает столько полемики.Ну раз Вы ответили на второй вопрос,так может и на первый ответите?
Старый 22.04.2015, 13:30   #10009
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
...А сколько по твоему осталось настоящих,а не липовых,ветеранов,которые могут хоть как-то передвигаться чтобы их месили липовые бендеровцы?...

Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
...Ну раз Вы ответили на второй вопрос,так может и на первый ответите?
Это у вас надо спрашивать, сколько их у вас осталось...Им же прятаться/скрываться приходится, как партизанам...)
Вот у нас они все "на счету".
Старый 22.04.2015, 14:05   #10010
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от NEC71 Посмотреть сообщение
Это у вас надо спрашивать, сколько их у вас осталось...Им же прятаться/скрываться приходится, как партизанам...)
Вот у нас они все "на счету".
Классический ответ,когда сказать нечего.Я спрашивал не о наших ветеранах,а о ваших.У нас их будет мало,т.к "массовку" не для кого создавать.А вот ваших должно быть очень много для создания правильной картинки вокруг вождя и его гостей.И все они дружно и бодро будут стоять и идти по Красной площади.
Старый 22.04.2015, 14:10   #10011
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Классический ответ,когда сказать нечего.Я спрашивал не о наших ветеранах,а о ваших...
Чёйто я не понял юмора. Выходит мне сказать нечего, а тебе лишь бы чё ляпнуть:
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
...А сколько по твоему осталось настоящих,а не липовых,ветеранов,которые могут хоть как-то передвигаться чтобы их месили липовые бендеровцы?...
Откуда у нас ваши бендоровцы...)))))
Старый 22.04.2015, 14:15   #10012
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Вот ты такой "посвященный" во всех вопросах.А сколько по твоему осталось настоящих,а не липовых,ветеранов,которые могут хоть как-то передвигаться чтобы их месили липовые бендеровцы?А также ответь на вопрос:почему 9 мая начали праздновать, как ты и я это помним, только через 20 лет после победы?
К ветеранам у нас приравнены не только те, кто воевал и трудился в годы Великой Отечественной, но и те, кому довелось родиться и жить в то тяжелейшее время. Считаю это вполне справедливым и оправданным, поскольку по естественным причинам ветеранов год от года больше не становится, а молодежи нужны живые символы того времени. Как у вас с этим обстоят дела я не в курсе, но судя по всему, пережившие войну люди будут подвергаться нападкам и издевательствам со стороны своих "благодарных потомков" беспощадно и безнаказанно.


Что же до мифов о якобы начале празднования Дня Победы чуть ли не с середины 60х, то лично меня не удивляет такая твоя "осведомленность" эти же сказки рассказывают наши либеральные подлецы, и задача тут простая: дискредитировать Сталина, посеять сомнения в Народе, найти несуществующую "ложь" советского режима о Празднике Победы.

До 47 года праздновали с помпой, а в 47 СССР был на пороге уничтожения, началась Холодная война, нужно было направить все ресурсы на восстановление промышленности, экономики, городов, научного потенциала для начавшей ся гонки вооружений, в том числе ядерных. Одним словом много чего, во что тебе мозжечка не хватит поверить и понять. Поэтому верь вашим россказням дальше, знаток

Старый 22.04.2015, 14:26   #10013
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Ну мать моя и отец жили во время войны, но их как то к ветеранам не причислили. Или вы что то попутали...
Старый 22.04.2015, 14:33   #10014
Gnom S
Абориген
Перделка и пулялка
Сообщений 4,075
Регистрация 01.09.2013
Цитата:
Сообщение от antonanton Посмотреть сообщение
Это вы всерьез и на долго? Пережрете друг друга .... Укрожиды Беня и Порох уже начали. Главный пид...ор УКраины тоже воду на другую мельницу льет.
Вы бендерлоги наверное вообще считаете что Бога за бороду схватили и ваш звездный час?? Зачем Украине присоединяться к России ?? Я хоть слово когда то об этом писал?? Я всегда говорил что вас упырей разогнать надо.. Тех которые не хрена не строили а только ломаете Организовали из Рады козлятник и вещаете
Год прошел что изменилось в лучшую сторону?? Я не говорю 100 назови мне один пункт?? Ты наверное сам на майдане козлом скакал... Чем вы лучше тех кого прогнали..??? Грузиняк этих на хрена притащили Сами что вообще тупые..??
Хохлобратья, не ругайтесь между собой в такой светлый праздник.
__________________
Немецкими могут быть только овчарки.
Старый 22.04.2015, 14:36   #10015
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Вы там были?Как можно было праздновать,если даже выходного в этот день не было.20 лет во времена СССР не праздновали,а через 15 лет после "развала" данный праздник вызывает столько полемики.Ну раз Вы ответили на второй вопрос,так может и на первый ответите?
Не 20 лет, а 18. 9 мая был выходным с 45 по 47, потом правда был действительно перерыв до 65, потом снова стал праздничным выходным.
Старый 22.04.2015, 14:43   #10016
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Ну мать моя и отец жили во время войны, но их как то к ветеранам не причислили. Или вы что то попутали...
Я говорю о детях войны. Закон о них принят во многих регионах, сейчас хотят принять на федеральном уровне.


Цитата:
К празднованию 70-летия победы в Великой Отечественной войне в России может быть принят федеральный закон о «детях войны», предоставляющий существенные льготы (денежные выплаты, коммунальные льготы) тем гражданам, которым на момент окончания войны с фашистской Германией было менее 18 лет.

В настоящее время единого закона по «детям войны» в России нет: причисление детей войны к льготной категории граждан и выплаты им — право и прерогатива регионов, пишет газета «Известия». С инициативой о принятии федерального закона к спикеру Госдумы Сергею Нарышкину обратились 23 депутата законодательного собрания Санкт-Петербурга. Об этом «Известиям» рассказал его зампред Павел Солтан.
«Пока мы направили пакет документов в Госдуму. Мы понимаем, что время идёт, а людей из данной категории становится всё меньше и меньше. Позже принятие закона будет неактуальным, — говорит Солтан. — Самое приятное, что не только Санкт-Петербург, а многие регионы поднимают эту тему. Много раз подобная инициатива вносилась, но она не была поддержана. Дети войны должны хоть какой-то минимум получать. На уровне региона мы можем меру социальной поддержки предоставить, но не более того. Если федеральный закон не будет принят, мы будем обращаться к президенту».
Ранее спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко встретилась с жителями блокадного Ленинграда, которые в рамках празднования 70-летия победы в ВОВ предоставили пакет предложений к российскому организационному комитету «Победа». Среди основных предложений были меры социальной защиты, в том числе «детей войны». Сенатор от Санкт-Петербурга Вадим Тюльпанов рассказал газете, что в ближайшее время в регионе будет принят закон, который предусматривает для «детей войны» денежные выплаты.
Старый 22.04.2015, 14:49   #10017
Тридня Запоев
Завсегдатай
C180 cgi amg кулёк
Сообщений 1,982
Адрес Мск
Регистрация 22.02.2013
Перефразирую слова известного классика - "разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в теме "Украина. Часть ххх". Я отвечу - срутся и лгут"
Старый 22.04.2015, 14:57   #10018
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Цитата:
Сообщение от D-Ortega Посмотреть сообщение
Страшного ничего нет, ездил в ноябре в Киев - вопросов не возникло, таможенники и пограничники приветливые и улыбчивые. Про политику как раньше никто разговоры не заводит, вообще как будь то ничего в стране не происходит. Правда был с женой и летел самолётом т.к. поездом как ни странно даже немного дороже получалось.
Так,а кто спорит то? Но ты пойми,Киев это страна в стране,как и Москва в России. Мне с семьёй нужно ехать в глубинку,а там совсем другой коленкор. И Если Отец мне говорит,не едь пока сынок,это что то значит.
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Старый 22.04.2015, 15:04   #10019
-СЕВЕР-
Абориген
W210 E55 AMG 4MATIK;W211 E240.
Сообщений 4,381
Адрес Норильск.
Регистрация 23.11.2010
Цитата:
Супервклад в гражданскую войну и демократию.
Ох, не жалеет Запад своих ставленников и сателлитов в Украине, ох, не жалеет. Такие им задания подкидывает, что просто жуть – язык и голову сломать можно. Ну, вот представьте сами: кающийся украинский генерал-полковник, прозревший после, слава Богу, виртуального зажима первичных половых признаков в дверном проеме, – это зрелище, конечно, героическое, но душераздирающее. Вообще, врущий человек – это убогая картинка. По силе воздействия равная разве что той, когда «демократический мэр» Киева Виталий Кличко без подготовки произносит «Конрад Аденауэр»...
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
От железных нервов, и болезни серьёзные.
Старый 22.04.2015, 15:08   #10020
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
Я говорю о детях войны. Закон о них принят во многих регионах, сейчас хотят принять на федеральном уровне.
во многих это в каких ? сомневаюсь что во многих учитывая что регионам всегда денег не хватает по причине того что львиная доля налогов уходит в федеральный бюджет
несправедливо когда в одних принят , а в других нет . Ещё не факт что примут на федеральном уровне .
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы