Главный раздел, Новости мира Mercedes-Benz, шпионские снимки Мерседес, выставки, новые модели Мерседес, обсуждение дилеров Мерседес-Бенц, отзывы по дилерам, акции, тест-драйв Mercedes-Benz, деятельность Мерседес-Бенц в России.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 03.04.2014, 10:22   #241
BenBow
Участник
Mercedes BMW Audi
Сообщений 201
Адрес Москва
Регистрация 08.12.2013
Цитата:
Сообщение от Олег_2000 Посмотреть сообщение
не делайте поспешных выводов. Вообще, надо фильтровать сообщения по отношению к малознакомым людям. Так ведь, и хорошего человека обидеть можно ) Да наверняка на форуме есть люди, которые только присматриваются в марке, что такого. Если честно, мне вообще на это пох. Я и сам перед покупкой машины сначала читаю форумы и спрашиваю. Да и иметь несколько машин - давно не редкость. У меня друзья все (35-38лет) все семейные, почти у всех по 2-3 машины. У нас в семье две, в июне третья приходит + офисная есть. Можно сказать я на 4 машинах буду ездить.. Трое детей, о водителе тоже задумывался..
Да я не против 4 машин! Пользуйтесь на здоровье. Я о другом - скажите, какая разница между двумя постами:
1). "Я ездил к дилеру ХХХХХ забирать машину с сервиса - продержали целый час, машину не отдали
2). "У меня были и мерседесы и ауди и фольксвагены. Сейчас только мерседесов три, еще два заказал, подумываю купить жене третью машину и водителю подарить GL, который заказал вчера, пока ждал машину с сервиса (ставил брызговики реплику) - продержали целый час, всего облизали, кофе поили, но машину не отдали, сволочи! Больше не буду у них масляные фильтры покупать - пусть мучаются!!!"

Цитата:
Сообщение от Олег_2000 Посмотреть сообщение
..... Я и сам перед покупкой машины сначала читаю форумы и спрашиваю......
Ну и как дела с ответами??? Можете не рассказывать - я и сам знаю : если спросить про расход ML или кто что полезного доставлял позже, то тишина. А если спросить "хочу купить S63 AMG" то пол-форума "владельцев" будут советы давать

Последний раз редактировалось BenBow; 03.04.2014 в 10:40.
Цитата Ответить
Старый 03.04.2014, 13:37   #242
Олег_2000
Новичок
ML350, C180 2013, RR SPORT 2014
Сообщений 96
Регистрация 20.12.2013
Иными словами, вы говорите о том, что на форуме есть люди которые п*здят, что у них мерседес. Может быть. Но честно говоря, мне на это глубоко наплевать, каждому своё. От этого форум не стал бесполезным, информации здесь всё равно море.

По поводу постов - улыбнуло. Смущает излишнее хвастовство? Да так многие пишут. Суть в чем - у меня три мерседеса, я офигенно платежеспособен, я же должен быть вип клиентом, почему ко мне такое же отношение как и ко всем? почему очереди и проволочки, трата моего времени и разводилово! В принципе, справедливое возмущение. Я подобных постов кучу видел.
__________________
ML 350, C180, RR SPORT 2014
Цитата Ответить
Старый 03.04.2014, 16:19   #243
Abetel
Новичок
Мерседес
Сообщений 25
Регистрация 28.02.2014
Мысли вслух...по теме...и некоторые рекомендации)

У одних накипело и вырвалось ...тут уже все припишет человек
У других представляют что у них что-то есть и кайфуют от этого
Третьим это не нравяться ни первые ни вторые ни шестые ни другие
Четвертые купили яхту и думаю все ...жизни изменилась
Пятые которые ее продали четвертому..молчат и улыбаются покупателю... скоро тебе в сервис док...
Шестые купили супер тачку..две...пять....и думают ...ну в ней то наверное не китайское ..и ничего не ломается...а если и ломается то сервис...ах должен быть
Седьмые...перешли работать из сервиса...где ничего нормально не делается...( виновато то только руководство... ) ...в сервис допустим мерседес... и вах... зп повысилась... но учиться то западло.. улыбаться и быть услужливым тем более...у клиентов же бабло...им и так хорошо...
Восьмые...приехали на сервис... что то рано получилось...не должно же ничего ломаться... и персонал с ухмылками..и чай кофе не принесет... странно..бабки то я плачу... странно
Девятые...просто злорадствуют и смеются в тряпочку...
Десятые...

А другие просто уважают, может даже ни за что, собеседника, даже если он врет...если не врет ..то тем более... сочувствуют ...сопереживают....могут просто остаться нейтральными к каком либо вопросу ...могут и послать в мыслях... а лезть за зря...смысла нет...прибыли от этого нет... бедный собеседник или богатый...разница есть...но она не принципиальна...иногда богатые хотят побыть бедными..а бедные очень часто хотят быть богатыми...и все со всеми вытекающими...

Сквернословым тряпку в зубы ... и молча в игнор.. .можно с зубами...если догонит и опять сквернословит...

А проблему бешеной реакции на любые слова в свой адрес ищите в себе... пошлите мысленно...промолчите...улыбнитесь...моно спросить..у вас все в порядке... у вас морщины появились... дыхание тяжелое... пульс учащенный...может к кардиологу... не помогает...уходите... не помогает..еще и руку заносит...пристрелите...у него бешенство...хотя нет...лучше лоботомию...мы же не звери...
Цитата Ответить
Старый 03.04.2014, 23:15   #244
спинер
Новичок
E200, GLK300, GL350
Сообщений 59
Регистрация 12.02.2014
Цитата:
Сообщение от Олег_2000 Посмотреть сообщение
Иными словами, вы говорите о том, что на форуме есть люди которые п*здят, что у них мерседес. Может быть. Но честно говоря, мне на это глубоко наплевать, каждому своё. От этого форум не стал бесполезным, информации здесь всё равно море.

По поводу постов - улыбнуло. Смущает излишнее хвастовство? Да так многие пишут. Суть в чем - у меня три мерседеса, я офигенно платежеспособен, я же должен быть вип клиентом, почему ко мне такое же отношение как и ко всем? почему очереди и проволочки, трата моего времени и разводилово! В принципе, справедливое возмущение. Я подобных постов кучу видел.
Не совсем так, я считаю мерседес премиум - маркой и отношение к любому клиенту ОД мерседеса должно быть премиальным. Мы переплачиваем кучу денег за допы, за ТО и т. д. по сравнению с народными марками, а нас за наши бабки еще и имеют. Отель пять звезд должно быть отелем пять звезд, независимо от того кто в нем отдыхает. Хватило денег на номер - welcome, будь ты хоть Абрамович, хоть студент три года копивший на путевку. Клиент на А-классе и на S-классе должны обслуживаться одинаково премиально - салон один.

ПС погода прикольная, я позавчера на полном приводе еще более-менее вылез, а водила с детями у школы во дворе застрял - задний привод с автоматом заставил вызывать подмогу. (резину на всех успел поменять)
Цитата Ответить
Старый 03.04.2014, 23:23   #245
спинер
Новичок
E200, GLK300, GL350
Сообщений 59
Регистрация 12.02.2014
Цитата:
Сообщение от Олег_2000 Посмотреть сообщение
. Трое детей, о водителе тоже задумывался..
Во, и у меня трое. Младший - грудной, жена привязана. Раньше дед помогал возить, но годы - за год разбил три машины и чинить запарились и за детей страшно. Т/е водила - вынужденная мера, если бы понты, то он возил бы меня любимого.
Цитата Ответить
Старый 08.04.2014, 21:13   #246
700соточка
Завсегдатай
MB w140 300SE, MB w221 S550, LANDROVER RR2014, RRSC Black Edition
Сообщений 1,071
Адрес АА-Москва-95ру
Регистрация 23.04.2013
тема ушла в философию...
Цитата Ответить
Старый 09.04.2014, 00:49   #247
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,641
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
ага

Цитата:
Сообщение от Abetel Посмотреть сообщение
Мысли вслух...по теме...и некоторые рекомендации)

У одних накипело и вырвалось ...тут уже все припишет человек
У других представляют что у них что-то есть и кайфуют от этого
Третьим это не нравяться ни первые ни вторые ни шестые ни другие
Четвертые купили яхту и думаю все ...жизни изменилась
Пятые которые ее продали четвертому..молчат и улыбаются покупателю... скоро тебе в сервис док...
Шестые купили супер тачку..две...пять....и думают ...ну в ней то наверное не китайское ..и ничего не ломается...а если и ломается то сервис...ах должен быть
Седьмые...перешли работать из сервиса...где ничего нормально не делается...( виновато то только руководство... ) ...в сервис допустим мерседес... и вах... зп повысилась... но учиться то западло.. улыбаться и быть услужливым тем более...у клиентов же бабло...им и так хорошо...
Восьмые...приехали на сервис... что то рано получилось...не должно же ничего ломаться... и персонал с ухмылками..и чай кофе не принесет... странно..бабки то я плачу... странно
Девятые...просто злорадствуют и смеются в тряпочку...
Десятые...

А другие просто уважают, может даже ни за что, собеседника, даже если он врет...если не врет ..то тем более... сочувствуют ...сопереживают....могут просто остаться нейтральными к каком либо вопросу ...могут и послать в мыслях... а лезть за зря...смысла нет...прибыли от этого нет... бедный собеседник или богатый...разница есть...но она не принципиальна...иногда богатые хотят побыть бедными..а бедные очень часто хотят быть богатыми...и все со всеми вытекающими...

Сквернословым тряпку в зубы ... и молча в игнор.. .можно с зубами...если догонит и опять сквернословит...

А проблему бешеной реакции на любые слова в свой адрес ищите в себе... пошлите мысленно...промолчите...улыбнитесь...моно спросить..у вас все в порядке... у вас морщины появились... дыхание тяжелое... пульс учащенный...может к кардиологу... не помогает...уходите... не помогает..еще и руку заносит...пристрелите...у него бешенство...хотя нет...лучше лоботомию...мы же не звери...
хороший какой пост о людях
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 11.04.2014, 22:57   #248
Abetel
Новичок
Мерседес
Сообщений 25
Регистрация 28.02.2014
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
хороший какой пост о людях
Спасибо, что оценили
Цитата Ответить
Старый 11.04.2014, 23:11   #249
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Цитата:
Сообщение от Abetel Посмотреть сообщение
Спасибо, что оценили
Цитата Ответить
Старый 12.04.2014, 00:26   #250
Борис W204
Завсегдатай
W204
Сообщений 1,036
Адрес Москва, СВАО
Регистрация 16.05.2012
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
хороший какой пост о людях
Да уж, просто отличный, в цитаты можно заносить
Цитата Ответить
Старый 26.01.2015, 18:22   #251
romshteks
Участник
C205 C180
Сообщений 651
Адрес Москва
Регистрация 08.11.2013
Был в Панавто, где менял фару.

Когда забирал авто, то он был заведен с включенным ближним светом. Поэтому мысли проверить сигнал поворота и габарита в голову не пришли. Как оказалось - зря!!!
Спустя несколько дней , когда закрывал автомобиль, то обратил внимание, что не сработал сигнал поворота. Начал проверять, так оказалось, что и габарит не горит... Ближний по-прежнему работает.

Ошибок за эти дни не было.

В Панавто очень удивились, как такое может быть

Сдается мне, что тупо не проверили фару после ее установки.... Вот на днях поеду к ним устранять проблему...

Сервис , блин
Цитата Ответить
Старый 28.01.2015, 20:28   #252
romshteks
Участник
C205 C180
Сообщений 651
Адрес Москва
Регистрация 08.11.2013
Цитата:
Сообщение от romshteks Посмотреть сообщение
Был в Панавто, где менял фару.

Когда забирал авто, то он был заведен с включенным ближним светом. Поэтому мысли проверить сигнал поворота и габарита в голову не пришли. Как оказалось - зря!!!
Спустя несколько дней , когда закрывал автомобиль, то обратил внимание, что не сработал сигнал поворота. Начал проверять, так оказалось, что и габарит не горит... Ближний по-прежнему работает.

Ошибок за эти дни не было.

В Панавто очень удивились, как такое может быть

Сдается мне, что тупо не проверили фару после ее установки.... Вот на днях поеду к ним устранять проблему...

Сервис , блин

Сегодня посетил салон. Прописали заново фару - всё заработало. Со слов представителя сервиса слетела прошивка.
Цитата Ответить
Старый 20.02.2015, 22:44   #253
спинер
Новичок
E200, GLK300, GL350
Сообщений 59
Регистрация 12.02.2014
во, тема еще живая

только что ТО-шил свой GL в звезда столицы-каширка. На этот раз вполне нормально. Особо порадовало, что наконец-то приклеили взад регистратор, которое панавто мне от стекла (при замене оного по страховке) оторвало (ранее они же его за две цены мне продали и приклеили), а потом год рассказывали какая жуткая проблема мне его назад приклеить ( и не клеили, хотя в заказ-наряд я это включал). ЗС приклеили БЕСПЛАТНО и удивились моему удивлению как это легко у них получилось. Вообще еще раз убеждаюсь какая пропасть в качестве между американской сборкой МБ и немецкой. Моя Ешка 2008 года вообще без единого ремонта, ГЛ младше на три года - заменены все аммы, компрессор пневмо, куча залезаний в двигло (форсунки, клапана и.т.д.). Последнее ТО - 150000 р. и куча железа в багажнике. 80000 км. Говорят ГЛ после 100000 дешевле выкинуть. Смотрю на новые цены - печаль.
Цитата Ответить
Старый 20.02.2015, 22:56   #254
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Цитата:
Сообщение от спинер Посмотреть сообщение
... Последнее ТО - 150000 р. и куча железа в багажнике. 80000 км. Говорят ГЛ после 100000 дешевле выкинуть...
Цитата Ответить
Старый 23.02.2015, 19:18   #255
Вальтер
Участник
GL 500, Porsche Panamera GTS, Porsche Cayenne Turbo
Сообщений 232
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2010
Цитата:
Сообщение от спинер Посмотреть сообщение
Говорят ГЛ после 100000 дешевле выкинуть.

Вы не слишком далеки от истины.
Цитата Ответить
Старый 26.02.2015, 16:13   #256
Panavto
Banned
Mercedes
Сообщений 10
Регистрация 27.06.2014
Цитата:
Сообщение от romshteks Посмотреть сообщение
Был в Панавто, где менял фару.

Когда забирал авто, то он был заведен с включенным ближним светом. Поэтому мысли проверить сигнал поворота и габарита в голову не пришли. Как оказалось - зря!!!
Спустя несколько дней , когда закрывал автомобиль, то обратил внимание, что не сработал сигнал поворота. Начал проверять, так оказалось, что и габарит не горит... Ближний по-прежнему работает.

Ошибок за эти дни не было.

В Панавто очень удивились, как такое может быть

Сдается мне, что тупо не проверили фару после ее установки.... Вот на днях поеду к ним устранять проблему...

Сервис , блин
Добрый день! Уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные, а также VIN авто, чтобы мы могли объективно разобраться в сложившейся ситуации. Наша электронная почта [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе].
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...