no comments...
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 04.02.2010, 16:56   #41
Astakhov
Завсегдатай
дык...это.....
Сообщений 2,422
Адрес nachМоскау
Регистрация 14.09.2009
Цитата:
Сообщение от Kolokol Посмотреть сообщение
с ними даже в мск не просто

повадились, значит, у нас черти из управы лет 7-8 назад дворы от бесхозных авто очищать, и почти уже всё вывезли, а мы тогда ещё в школе учились и по причине отсутствия денег с ТАЗами возились да с Запорами... было у меня 3 запора - белый без доков в идеале отправился на помойку первым... ну что ж - легко пришёл - легко ушёл (мне его тётька незнакомая подарила, от мужа ей остался, гараж занимал)
Второй был красный - куплен был у бомжухи за 500 руб по случаю кончины двигла у основного на тот момент бежевого. В общем стоял он спокойно под окнами в ряду из 10 авто, никому не мешал, и вдруг однажды ночью в него врезались неизвестные черти на восьмёрке (и причём сразу же сцуки смылись, оставив полморды), да так, что колесо заднее заклинило. Ну ничего страшного - взял ломик и отогнул, ездить он от этого не перестал...

Так вот в итоге - был у меня аццки тюненый бежевый (с заботливо отпиленным от джипа КИА кенгурятником + ксенон в птф, сверху люстра от триальной нивы, тонировка в ноль, колхозная "аэрография" кисточкой и главное большое красное граффити Stormbringer ) но с напрочь дохлым мотором (однажды супер-тюненая ручка кпп просто осталась в руке, а он с ревом ракеты в этот момент пополз в гору возле к/т Ханой на первой) и изрядно битый красный....

Отправляю объяву в любимые всеми Из Рук Ф Х*й, на следущий же день приехали покупать два тела - свободные концептуальные художники в странных одеждах китайских монахов (и ещё более странных причёсках - типа бритые под ноль по кругу, но с тоненькой косичкой до жопы) и укуренные просто в сопли, отдали 200$ за два убитых запора (деньги по тем временам совершенно нереальные даже за норм авто) и увезли на красном бежевый для очередной "высокохудожественной" инсталляции...

После всех этих событий друзья-тазоводы разглядев мой недюжий талант торговца б.у. авто попросили помочь продать останки их жигулёнка-копья хотя бы рублей за 200
После стандартного размещения объявы типа "Запродамъ гадюшник на колёсах занедорого" звонков был просто шквал! я был в шоке - сотовый звонил каждые минут 5! В итоге через 2 часа ко мне приехали два школяра из Калуги! на таком же копье и попытались увезти продаваемый рыдван на буксире, только у них ничего не вышло - торомозов-то не было! Они подумали что делать (200 руб я отдать отказался) и отогнали авто за соседний дом, где поснимали запчасти и уехали...
Но поскольку шквал звонков продолжался, то я решил продать то, что осталось, но уже с обязательным условием самовывоза. В итоге приехал парниша молодой, вызвал эвакуатор за 1800 руб, отдал мне 200 и повёз эти жалкие останки на другой конец Москвы!

Так что живя в РФ с рождения я уже мало чему удивляюсь

насмешиииил
__________________
какая жизнь,такая и машина(наклейка на бампере).
Цитата Ответить
Старый 04.02.2010, 17:08   #42
Astakhov
Завсегдатай
дык...это.....
Сообщений 2,422
Адрес nachМоскау
Регистрация 14.09.2009
П А Ц Т А Л О М ..............аж дыхание перехватило
__________________
какая жизнь,такая и машина(наклейка на бампере).
Цитата Ответить
Старый 04.02.2010, 17:35   #43
Бегемотег
Абориген
CLK 200 (W208)
Сообщений 2,594
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 01.07.2009
мама в 99 году купила себе новую белую 21074. Стала первой обладательницей прав в нашей семьи (после отца конечно). Ездила она аккуратно, но все равно пару раз ее притерли. Отъездила она на ней лет 5 - 6 потом поставила, и брала крайне редко и то летом в основном. Потом братцу исполнилось 18 лет и машина отошла к нему по наследству (сколько меня не посылали на курсы со словами вот тебе машина, я открещивалась и так в итоге и не попробовала счастья водить родной автопром). Ну братец конечно ужо не был так аккуратен как мама... хотя особо конечно не коцал, но видимо в силу возраста - стали появляца всякие проблемы, особенно с тормозами, но желания у братца копаться в дровах не возникло и машина встала окончательно где-то на год
А еще у нас какой-то еб....нутый двор: постоянно вскрывают машины российского производства. Так и нас не миновала сия доля - раз в неделю стабильно выламывались замки, непонятно тока зачем - ужо все вынесли до них же... И так бы и стояло это ведро, постоянно требующее замены замков, если бы у меня не появилась моя CLK. Тогда мама наконец-то дала братцу разрешение продать дрова.
Сначала поставили ценник в 25 тр. Стали звонить - спрашивать, готовы были приехать посмотреть... Брат пошел зарядил аккумулятор, поменял в очередной раз личинки замка, правда с места сдвинуть он ее ужо не смог - че-то там прикипело за год стояния, мучился - мучился, плюнул -ушел.
На след. день подходит к машине - она опять вскрыта и вырван стартер - нахрен не понятно - стоит гарант, да и аккумулятор он домой унес, вопщем че хотели не понятно, мож просто учили подрастающее поколение вскрывать жигули, а наша у них - типа учебный экземпляр )))
Тока братец все наместо засунул - звонит парень типа готов посмотреть, брат ему конечно все объяснил - что ее тока на эвакуатор, хотя она заводица и даже не глохнет, но мля не едет.
Вопщем в этот же день парень приехал, посмотрел, оценил - договорились отдать за 18ть - на транзитах
Вызвали мы эвакуатор, с горем попалам затащили машину - задние колеса так и не стали крутица, оттащили на МРЭО и тут началась песня - оказываеца мамаша регистрировала машину на страый адрес прописки, а типа когда прописалась в новой квартире машину нужно было переристрировать... сдает она номера - документы, вызывают ее к окну и говорят - типа а ваша машина числица в угоне, вот вам телефон следователя валите к нему разбирайтесь, мать в истерику - как в угоне, я первый и единственный владелец, машина из автосалона была... те стали проверять, прочухали ситуацию, что не в том районе зарегистрирована машина... вобщем сидели мы в этом МРЭО и ждали транзиты 8 часов (с 10 утра и до 6 вечера), целый мля рабочий день....
ну никак машина эта не хотела с нами прощаца )))
в итоге сдали с рук на руки (мы ему даж телефон дешевого эвакуатора дали)... парень потом к нам за резиной приезжал - сказал, что сделал, цилиндры там какие-то менял, барабаны )))
брат прыгал от счастья что избавился )))
__________________
Женщины, как дети, любят говорить "нет", мужчины, как дети, принимают это всерьез
Цитата Ответить
Старый 04.02.2010, 17:43   #44
Der Hammer
модер Винтажа
W124 500E 11.1991.
Сообщений 28,791
Адрес D
Регистрация 17.05.2009
Цитата:
Сообщение от machinist Посмотреть сообщение
П А Ц Т А Л О М ..............аж дыхание перехватило
Ну такого-то добра много...
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
" К машине нельзя относиться, как к человеку.
Машину надо любить."
Walter Röhrl (c)

Цитата Ответить
Старый 20.07.2017, 01:30   #45
gotti
Участник
ЛТК 89 ЛТК 91
Сообщений 187
Адрес Воронеж
Регистрация 27.01.2010
Не даем умирать теме))))ДЕЛИМСЯ ИСТОРИЯМИ
__________________
ЛТК 89 ,ЛТК 91
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...