Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Покупка\Продажа > Недвижимость > Продам здание 4700 кв.м в Казахстане, г. Астана
Коммерческая недвижимость, гаражи, продажа\покупка квартир, аренда квартир, выбор недвижимости. Только частные предложения
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 25.12.2023, 01:54   #1
almacomp
Новичок
Lexus LX600
Сообщений 13
Адрес Казахстан, г.Алматы
Регистрация 14.08.2017
Продам здание 4700 кв.м в Казахстане, г. Астана

Добрый день, коллеги!

Продаю 4-этажное здание в черновой отделке площадью 4688 кв. м (площадь участка 36,5 соток), в столице Казахстана, г. Астане (в 20 минутах от центра города).
Все коммуникации: теплотрасса, водоснабжения, линия канализации, электроснабжение подведены.
Географически здание расположено в северной части города (на выезде в сторону Павлодара).
По соседству на соседних участках расположились успешные на рынке Казахстана промышленные и строительные предприятия.

На мой взгляд здание хорошо подойдет для размещения:
1) Производственного объекта (в этом случае: на 1 этаже разместится производственная линия со складскими помещениями, на 2 этаже будут расположены офисные помещения для различных отделов предприятия, а на 3-4 этаже общежития для рабочих); В этом случае также возможен вариант размещения шоу-рума с офисами сотрудников на 1-2 этаже, а на 2-3 этаже производственной линии, и на 4 этаже размещения общежития для рабочих; Также в ходе совместного обсуждения с вами могут появиться и более привлекательные варианты;
2) Крупного профильного торгового объекта, например вашего торгового филиала в регионе;
3) Крупного складского объекта;
4) Для иных коммерческих целей;

Также интересным дополнением является то, что к моему корпусу примыкает крупный складской объект, который также можно приобрести либо снять в аренду, вот его краткие характеристики:
Здание общей площадью 18500кв.м (100м х 185м)
Территория соседского участка на котором расположен этот объект 3.3 гектара (пятно застройки 1.85 гектар)
Можно выкупить/снять под производство и складирование соседний объект, а под фронт-офис приобрести мой объект.

Также в случае приобретения моего объекта, я окажу Вам помощь в получении вами ВНЖ (выдается на 10 лет и дает вам практически те же права, что и гражданину).
Также в получении всех необходимых вам документов для реализации вашего проекта в максимально короткие сроки (техусловия, узаконения, получение разрешений и согласований, приведение прочих документов в соответствие всем стандартам).
Также в случае необходимости найду добросовестные подрядные организации, добросовестные кадры для Вашей компании, и в целом существенно ускорю все процессы в реализации вашего краткосрочного операционного плана.

Звоните, пишите, обсудим реализацию вашего проекта.
Стоимость моего обьекта: 64 000 000 рублей.
__________________
+7(777)7077077
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис МВ в Казахстане staz2030 Benzclub СНГ \ Другие страны 251 01.10.2021 21:08
Продам 4-х этажное здание 3000 кв.м. в Энгельс Саратовской области за 12 млн.руб. keton Недвижимость 31 28.11.2013 20:18
Техосмотр в Казахстане staz2030 Benzclub СНГ \ Другие страны 12 25.01.2013 11:51
W212 Замена двигателя после 4700 км. ПРОДОЛЖЕНИЕ DIF E-class 29 16.12.2011 09:42
w 212 замена двигателя после 4700 км пробега!!! DIF E-class 43 03.12.2011 23:44

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...