Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Mercedes-Benz Lifestyle > Круглый стол короля Артура > Как вы думаете, Россия запустит полномасштабное вторжение в Украину?
Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Результаты опроса: Как вы думаете, Россия запустит полномасштабное вторжение в Украину?
да 34 16.04%
нет 151 71.23%
не уверен 27 12.74%
Голосовавшие: 212. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить в теме
Опции темы
Старый 23.04.2014, 13:52   #321
Knight_of_love
Участник
W203 1.8 KOMPRESSOR, R170 SLK 200
Сообщений 141
Адрес Москва
Регистрация 17.03.2014
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
а чего не в родной стране на отдых? Будьте последовательны в напутствиях.
С Китаем вместо Европы это пёрл. Он, конечно, и роднее и ментально близок, да и друг до дёсен. Одна страна (не считая тая, господи прости).
извините, что вмешался)) Не смог удержаться. Крым = теперь в родной стране Отличное место
Что не так с Китаем? Процветающее государство, и курорты там есть. Там сейчас всё очень быстро меняется, и живут они всё лучше. А вот Европа, кроме Германии и ещё пары уважаемых стран - загнивающее место.
Цитата Ответить
Старый 23.04.2014, 13:58   #322
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Глядя на согласие америкосов на проведение " контртеррористической операции" на юговостоке, мы в свою очередь должны поддержать юговосток, для равновесия сил так сказать.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 23.04.2014, 14:04   #323
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Глядя на согласие америкосов на проведение " контртеррористической операции" на юговостоке, мы в свою очередь должны поддержать юговосток, для равновесия сил так сказать.
А мы разве его не поддерживаем?
Цитата Ответить
Старый 23.04.2014, 14:56   #324
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от NEC71 Посмотреть сообщение
А мы разве его не поддерживаем?
Американцы поддерживают: открыто говорят, что хотят помочь оружием, при летают и консультирует их, открыто вводят свои спецслужбы...нам тоже пора прекратить стесняться отстаивать свои геополитические интересы.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 23.04.2014, 15:06   #325
Gstcons
Абориген
GLK 300, 520i
Сообщений 3,413
Адрес 52
Регистрация 22.12.2011
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Глядя на согласие америкосов на проведение " контртеррористической операции" на юговостоке, мы в свою очередь должны поддержать юговосток, для равновесия сил так сказать.
они что хотят еще и на украине лет на 12 зависнуть?
Цитата Ответить
Старый 23.04.2014, 15:25   #326
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от Gstcons Посмотреть сообщение
они что хотят еще и на украине лет на 12 зависнуть?
А в чем проблема: вооружат украинскую бандеровскую армию своим оружием списанным( сэкономят на утилизации.), под это получат обеспечение , а бандеровцы будут пушечным мясом. И рыбку съедят и косточкой не подавятся. Не в первый раз.
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 23.04.2014, 15:47   #327
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,638
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от Knight_of_love Посмотреть сообщение
извините, что вмешался)) Не смог удержаться. Крым = теперь в родной стране Отличное место
Что не так с Китаем? Процветающее государство, и курорты там есть. Там сейчас всё очень быстро меняется, и живут они всё лучше. А вот Европа, кроме Германии и ещё пары уважаемых стран - загнивающее место.
Не смог удержаться? За это извинить?

Ну, бывает с каждым , чего уж там

Ок, мой пост прочитан не был, ок, как и тот к которому я апеллировал.... Ну бог с ними... Но свой то пост можно прочитать ещё раз?

Китай у вас теперь тоже в родной стране?? Иль у меня монитор искажает глобус?
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 23.04.2014, 16:15   #328
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Американцы поддерживают: открыто говорят, что хотят помочь оружием, при летают и консультирует их, открыто вводят свои спецслужбы...нам тоже пора прекратить стесняться отстаивать свои геополитические интересы.
Я понял, ты имеешь ввиду поддержать юго-восток открыто(со всеми вытекающими)...
Цитата Ответить
Старый 23.04.2014, 17:13   #329
x-100
Участник
E220D All Terrain
Сообщений 322
Адрес Москва
Регистрация 07.10.2010
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
а чего не в родной стране на отдых? Будьте последовательны в напутствиях.
С Китаем вместо Европы это пёрл. Он, конечно, и роднее и ментально близок, да и друг до дёсен. Одна страна (не считая тая, господи прости).
Да нет, отдых... На это лето уже договорились с друзьями лететь вместо Италии в Крым. Просто потому, что у еще одного товарища в Польше на машине с российскими номерами стекла разбили ночью. Нахрена козе баян - не нужны мы со своими деньгами там, будем тратить в России. Хрен с ними - с этими брендовыми шмотками - купим здесь, все равно они реально шьются в Китае и Таиланде. А по поводу последовательности - я очень последователен в плане напутствий и говорю об одном - на Америке и Европе не сошелся клином свет, и если к нам применят санкции - тут уж делать нечего, утремся и дальше будем жить в "загнивающей" и "авторитарной" России - нихрена с нами не случится. Меня она устраивает, были мысли сделать себе "запасной аэродром" в Европе, но теперь уже понимаю что оно мне не надо!!! Когда одним можно все (жечь и убивать полицейских, захватывать власть и здания вооруженным людям, при этом отбирая оружие в военных частях запада Украины, грабить и разрушать центр Киева - но это типа народное движение против власти), а другим - нельзя делать то-же самое фактически (захватывать здания - не сжигая их и не грабя, брать в руки оружие - сданное военными частями - ну или захваченное под "давлением", пытаться провести референдум - но никак не требуя посадить-расстрелять тех - кто сейчас у власти). Почему волеизъявление одной части (проведенный вооруженный переворот) народа принимается как само собой разумеющееся (просто потому, что оно сделано под руководством США), а другие люди объявляются террористами просто из-за того, что они не хотят что-б им кто-то говорил на каком языке им разговаривать.
Цитата Ответить
Старый 23.04.2014, 17:21   #330
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от NEC71 Посмотреть сообщение
Я понял, ты имеешь ввиду поддержать юго-восток открыто(со всеми вытекающими)...
Ну они же просят нас об этом. Крым недавно тоже попросил....хотя да, олигархам счета заблокировали- огромная проблема для нас. Пускай еще раз так же поступят: пусть Абрамовича в Тауэр посадят и все отберут у него. Ты расстроишься?
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Цитата Ответить
Старый 23.04.2014, 18:00   #331
x-100
Участник
E220D All Terrain
Сообщений 322
Адрес Москва
Регистрация 07.10.2010
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Ну они же просят нас об этом. Крым недавно тоже попросил....хотя да, олигархам счета заблокировали- огромная проблема для нас. Пускай еще раз так же поступят: пусть Абрамовича в Тауэр посадят и все отберут у него. Ты расстроишься?
Я больше скажу, чем большему количеству олигархов заблокируют счета - тем больше денег останется и будет вложено в Россию, что опять-же не так плохо - как они думают. Нацелены санкции на одно - что люди с деньгами и кому есть что терять за рубежом будут требовать отвести армию от границ (собственно армии-то рядом с границами и нет, есть части, которые находятся в местах постоянного базирования). А истерия это создается искусственно, ради объяснения для чего Запад лезет с "помощью" Украине.
Цитата Ответить
Старый 23.04.2014, 18:07   #332
Тато
Завсегдатай
в поиске
Сообщений 2,095
Адрес Краснодар
Регистрация 24.01.2011
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Американцы поддерживают: открыто говорят, что хотят помочь оружием, при летают и консультирует их, открыто вводят свои спецслужбы...нам тоже пора прекратить стесняться отстаивать свои геополитические интересы.
думаю если бы действия происходили вдали от наших границ, скажем в Мексике, можно было бы и поактивнее (вон раньше и на Кубе наши ракеты ставили) а тут пойди мы открыто на конфронтацию - получим гражданскую войну под боком, как в Афгане! обезьяны же на ошибках своих не учатся и кризисом руководят с другого континента
__________________
В вине мудрость, в чаче сила, в воде микробы
Цитата Ответить
Старый 23.04.2014, 18:17   #333
Alx65
Завсегдатай
GLK 350
Сообщений 1,450
Адрес МО
Регистрация 04.05.2010
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Ну они же просят нас об этом. Крым недавно тоже попросил....хотя да, олигархам счета заблокировали- огромная проблема для нас. Пускай еще раз так же поступят: пусть Абрамовича в Тауэр посадят и все отберут у него. Ты расстроишься?
Если бы там было все так однозначно. А то площадь - с одной стороны стоит 200 чел с плакатами "Путин, введи войска!" С другой тоже 200 с плакатами "Путин, не вводи войска!".
У меня еще до начала крымских событий было очень нехорошее предчувствие, когда на первых каналах у Соловьева и т.д. "ястребы" вещали - "Ну.. Надо же что бы было кого поддерживать! Вы начните, а мы поддержим!"
А теперь это кончится тем, что тех кто поддержал или положат или посадят. И это в общей массе еще усилит отрицательное отношение к России...
Цитата Ответить
Старый 23.04.2014, 18:37   #334
JustasBerlin
Абориген
MB Сoupe и Сузуки Лиана и Киа Карнавал
Сообщений 5,638
Адрес Европа ФРГ Берлин
Регистрация 09.05.2009
Цитата:
Сообщение от x-100 Посмотреть сообщение
Да нет, отдых... На это лето уже договорились с друзьями лететь вместо Италии в Крым. Просто потому, что у еще одного товарища в Польше на машине с российскими номерами стекла разбили ночью. Нахрена козе баян - не нужны мы со своими деньгами там, будем тратить в России. Хрен с ними - с этими брендовыми шмотками - купим здесь, все равно они реально шьются в Китае и Таиланде. А по поводу последовательности - я очень последователен в плане напутствий и говорю об одном - на Америке и Европе не сошелся клином свет, и если к нам применят санкции - тут уж делать нечего, утремся и дальше будем жить в "загнивающей" и "авторитарной" России - нихрена с нами не случится. Меня она устраивает, были мысли сделать себе "запасной аэродром" в Европе, но теперь уже понимаю что оно мне не надо!!! Когда одним можно все (жечь и убивать полицейских, захватывать власть и здания вооруженным людям, при этом отбирая оружие в военных частях запада Украины, грабить и разрушать центр Киева - но это типа народное движение против власти), а другим - нельзя делать то-же самое фактически (захватывать здания - не сжигая их и не грабя, брать в руки оружие - сданное военными частями - ну или захваченное под "давлением", пытаться провести референдум - но никак не требуя посадить-расстрелять тех - кто сейчас у власти). Почему волеизъявление одной части (проведенный вооруженный переворот) народа принимается как само собой разумеющееся (просто потому, что оно сделано под руководством США), а другие люди объявляются террористами просто из-за того, что они не хотят что-б им кто-то говорил на каком языке им разговаривать.
Ого! сколько текста! Силён челоек

Говоришь в Польше стёкла на машине с российским номерами побили? Ай ай ай. Интересно, а вот тут в соседних темах у людей в местах их жительста (В РФ! все города и веси) и стёкла бьют и номера тырят (потом за деньги возвращают) и фары и другие запчасти с машин демонтируют! И всё это ночью . Вижу ясно, один почерк - они, то есть поляки! и загнивающий ЕС, ну, на край бандеровцы. Иль всёж может не так? Кто там во дворах этим занят? Может местные ? Может такое везде может приключиться? (и в Польше тоже).

Насчёт последовательности в твоём сообщении о пилюлях я ж прямо и написал, что там у тебя вместо смысла - 0. А верно так: таблетки отечественные, а отдых только в Крыму!

про санкции омерики, кто там кого не понял, жечь и убивать полицейских и прочее.... извини, смысл не понял. Опять увидел только то, что тряпки из Китая! Хотя в Иваново их отлично шили всегда.... и шьют до сих пор (по слухам). Так что опять раздвоение у тебя вижу сплошное.
__________________
Общая сумма разума на планете — величина постоянная, а население растет (Аксиома Коула)
Цитата Ответить
Старый 23.04.2014, 18:50   #335
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Цитата:
Сообщение от 7,62 Посмотреть сообщение
Ну они же просят нас об этом. Крым недавно тоже попросил....хотя да, олигархам счета заблокировали- огромная проблема для нас. Пускай еще раз так же поступят: пусть Абрамовича в Тауэр посадят и все отберут у него. Ты расстроишься?
Нет конечно, но сейчас выступив открыто - это открытая война. Здесь не получится, как с Крымом. И если пендосы делают всё это вдалеке от своих границ и чужими руками..., то для нас это совсем другая история
Цитата Ответить
Старый 23.04.2014, 19:09   #336
Андрей Рублёв
Абориген
МБ
Сообщений 27,794
Адрес ЦФО
Регистрация 20.09.2011
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
Ого! сколько текста! Силён челоек

Говоришь в Польше стёкла на машине с российским номерами побили? Ай ай ай. Интересно, а вот тут в соседних темах у людей в местах их жительста (В РФ! все города и веси) и стёкла бьют и номера тырят (потом за деньги возвращают) и фары и другие запчасти с машин демонтируют! И всё это ночью . Вижу ясно, один почерк - они, то есть поляки! и загнивающий ЕС, ну, на край бандеровцы. Иль всёж может не так? Кто там во дворах этим занят? Может местные ? Может такое везде может приключиться? (и в Польше тоже).

Насчёт последовательности в твоём сообщении о пилюлях я ж прямо и написал, что там у тебя вместо смысла - 0. А верно так: таблетки отечественные, а отдых только в Крыму!

про санкции омерики, кто там кого не понял, жечь и убивать полицейских и прочее.... извини, смысл не понял. Опять увидел только то, что тряпки из Китая! Хотя в Иваново их отлично шили всегда.... и шьют до сих пор (по слухам). Так что опять раздвоение у тебя вижу сплошное.
Всё верно человек пишет . Но вот эмигрантскому сознанию этого не понять.
__________________
Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. (с)
Цитата Ответить
Старый 23.04.2014, 19:10   #337
NEC
Абориген
GLC300(X253); ML300(W166)
Сообщений 13,945
Регистрация 31.07.2012
Цитата:
Сообщение от Андрей Рублёв Посмотреть сообщение
Всё верно человек пишет . Но вот эмигрантскому сознанию этого не понять.
Плюсанусь
Цитата Ответить
Старый 23.04.2014, 19:22   #338
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от JustasBerlin Посмотреть сообщение
А верно так: таблетки отечественные, а отдых только в Крыму!
А если отечественного лекарства нет (мать сейчас на импортных сидит, ей быть патриоткой, но помирать?), да и я может хочу отдохнуть не в Крыму. И чё рассстреляете нас за это? Типа не патриоты?
Цитата Ответить
Старый 23.04.2014, 19:24   #339
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от NEC71 Посмотреть сообщение
Нет конечно, но сейчас выступив открыто - это открытая война. Здесь не получится, как с Крымом. И если пендосы делают всё это вдалеке от своих границ и чужими руками..., то для нас это совсем другая история
А чего наши не организуют подобное украинским событиям в Америке или рядом? У нас вообще спецслужбы работают или только реагируют на последствия?
Цитата Ответить
Старый 23.04.2014, 19:27   #340
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от helmsman Посмотреть сообщение
Не нужно ничего искать. Потому как не найдете. По одной простой причине, что платежей не в долларах очень мало, и их объем равен статистической погрешности.
Это ваши предположения. Я ж говорил, аргументов нет...
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...