Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 03.04.2017, 15:46   #321
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от ARNI Посмотреть сообщение
Как пишется определяется не только правилами орфографии, а еще и тем, что происходит на самом деле! Для меня это протЭст и никак иначе. По теме, холодильник тут вообще ни причем, у этого сборищА иные цели и задачи.
Прошу ответить на вопрос который я поставил выше... Люди которые на праздничном концерте использовали детей, были названы п********. А людей которые вывели детей на улицу, как назовем?
Он думает, что "борцы за справедливость". Но на неудобные вопросы не отвечает, переходит к оскорблениям.
Цитата Ответить
Старый 03.04.2017, 17:30   #322
chasik
Абориген
пуля
Сообщений 3,459
Адрес Москва
Регистрация 09.10.2012
Цитата:
Сообщение от ARNI Посмотреть сообщение
Как пишется определяется не только правилами орфографии, а еще и тем, что происходит на самом деле! Для меня это протЭст и никак иначе. По теме, холодильник тут вообще ни причем, у этого сборищА иные цели и задачи.
Прошу ответить на вопрос который я поставил выше... Люди которые на праздничном концерте использовали детей, были названы п********. А людей которые вывели детей на улицу, как назовем?
Мне, да и многим здесь, не важно чем для вас лично является этот протест.
Дети вышли потому, что считают это нужным. Дети на концерте не могут отказаться от участия в нем, т. к., его организаторы являются их преподавателями. Идти на улицу их принудить не возможно, т.к. кто-то родителей послушает, а кто-то нет. И потом, дети тоже являются участниками политического процесса, пусть в основном в кругу семьи на кухне, и состояние их холодильников так-же не является для них тайной.
Цитата Ответить
Старый 03.04.2017, 17:34   #323
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от chasik Посмотреть сообщение
Мне, да и многим здесь, не важно чем для вас лично является этот протест.
Дети вышли потому, что считают это нужным.
10 000 евро...... для детей слово "коррупция" то же самое, что для тебя понятие "йодная яма". Буквы знакомые, а как расшифровать и где с ней сталкиваешься, не известно.

Последний раз редактировалось КБЧ-2; 03.04.2017 в 17:39.
Цитата Ответить
Старый 03.04.2017, 17:53   #324
chasik
Абориген
пуля
Сообщений 3,459
Адрес Москва
Регистрация 09.10.2012
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
10 000 евро...... для детей слово "коррупция" то же самое, что для тебя понятие "йодная яма". Буквы знакомые, а как расшифровать и где с ней сталкиваешься, не известно.
Ну тебе видней конечно, что для детей понятно, а что нет. На самом деле это флуд. Если по теме, то я уверен, что те проблемы, которые сегодня встали перед страной, а это изоляция от внешнего мира, экономический провал (масштабы которого станут ясны в течении 2-х, 3-х лет), тотальная нищета граждан России (что является фактическим отказом государства от социальных обязателств), коррупция африканских масштабов (повальное кумовство и блат для родственников в высших эшелонах чиновничества), не возможность добиться правосудия в судебной системе, превращение светского государства в конфессионально-полицейское, это все исключительно заслуга нашего вошдя-президента. За что ему без сомнения придется все-таки ответить.
Цитата Ответить
Старый 03.04.2017, 17:55   #325
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от chasik Посмотреть сообщение
Ну тебе видней конечно, что для детей понятно, а что нет. ь.
Конечно, у меня их четверо, и четверо внуков. Открою тебе секрет, им всем плевать на измышления навального.
Цитата Ответить
Старый 03.04.2017, 18:09   #326
chasik
Абориген
пуля
Сообщений 3,459
Адрес Москва
Регистрация 09.10.2012
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Конечно, у меня их четверо, и четверо внуков. Открою тебе секрет, им всем плевать на измышления навального.
Спасибо, но я не охотник до чужих секретов. В Питере теракт в метро. Есть погибшие и раненые. Соболезнования родственникам. Очередная "победа" спецслужб. Бездельники.
Цитата Ответить
Старый 03.04.2017, 18:11   #327
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от chasik Посмотреть сообщение
Спасибо, но я не охотник до чужих секретов. В Питере теракт в метро. Есть погибшие и раненые. Соболезнования родственникам. Очередная "победа" спецслужб. Бездельники.
В ветке Россия обсуждается.
Цитата Ответить
Старый 03.04.2017, 18:13   #328
chasik
Абориген
пуля
Сообщений 3,459
Адрес Москва
Регистрация 09.10.2012
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
В ветке Россия обсуждается.
Пардон. Посмотрю.
Цитата Ответить
Старый 03.04.2017, 18:14   #329
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
@chasik, интресно, чтобы ты сейчас ныл, если бы 26 на Тверской также грохнуло, как сегодня в Питере? Опять власть бы обвинял, а не навального, который не пошёл на ПРЕДЛОЖЕННОЕ В СООВЕТСВИИ С ЗАКОНОМ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ, которое должна власть не в срок трое суток предложить. Закон трактуется такой жирной адвокатшей пуссей, что в течение трёх суток согласовать или отказать в месте проведения. Так то.
Цитата Ответить
Старый 03.04.2017, 18:36   #330
chasik
Абориген
пуля
Сообщений 3,459
Адрес Москва
Регистрация 09.10.2012
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
@chasik, интресно, чтобы ты сейчас ныл, если бы 26 на Тверской также грохнуло, как сегодня в Питере? Опять власть бы обвинял, а не навального, который не пошёл на ПРЕДЛОЖЕННОЕ В СООВЕТСВИИ С ЗАКОНОМ МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ, которое должна власть не в срок трое суток предложить. Закон трактуется такой жирной адвокатшей пуссей, что в течение трёх суток согласовать или отказать в месте проведения. Так то.
Если мои посты считаешь нытьем, проходи мимо и не заморачивайся. Если все-таки интересен диалог, фильтруй базар служивый. По поводу ответственности - да, спецслужбы ОБЯЗАНЫ за мои деньги защищать меня и на не санкционированных митингах, и в поле, и в небе, и под водой. И полномочий, финансирования и законодательной базы у них для этого гораздо больше, чем достаточно. По этому я считаю, что теракт этот, и предыдущие они успешно просрали. И необходимо внимательное разбирательство, что стало тому причиной - рас*издяйство или злой умысел. К сожалению, эти вопросы останутся без ответа, т.к. спецслужбы и другие правоохранители у нас народу не подотчетны, и абсолютно от него не зависимы. Что в принципе не правильно, и служит чему угодно, только не укреплению антитеррористической безопасности. Думаю, что в скором времени это положение поменяется.
Цитата Ответить
Старый 03.04.2017, 18:40   #331
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от chasik Посмотреть сообщение
спецслужбы ОБЯЗАНЫ за мои деньги защищать меня и на не санкционированных митингах,
Каким образом?
Цитата Ответить
Старый 03.04.2017, 18:48   #332
chasik
Абориген
пуля
Сообщений 3,459
Адрес Москва
Регистрация 09.10.2012
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Каким образом?
Они являются первым по объему получателем денег из бюджета. Я же не спрашиваю, каким образом им это удается. По этому вопрос "каким образом" осуществлять им свою деятельность - ни ко мне. Не могут - свободны, придут другие на эти места.
Цитата Ответить
Старый 03.04.2017, 18:53   #333
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от chasik Посмотреть сообщение
Они являются первым по объему получателем денег из бюджета. Я же не спрашиваю, каким образом им это удается. По этому вопрос "каким образом" осуществлять им свою деятельность - ни ко мне. Не могут - свободны, придут другие на эти места.
Если не к тебе, тогда смотри молча, когда спецы разгоняют и задерживают в несанкционированных местах. Это и есть борьба с террактами и предупреждение преступлений в отношении простых граждан. Сокольники были готовы , рамки, проверки, там терракт был бы исключён. Вот так.
Цитата Ответить
Старый 03.04.2017, 19:02   #334
chasik
Абориген
пуля
Сообщений 3,459
Адрес Москва
Регистрация 09.10.2012
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Если не к тебе, тогда смотри молча, когда спецы разгоняют и задерживают в несанкционированных местах. Это и есть борьба с террактами и предупреждение преступлений в отношении простых граждан. Сокольники были готовы , рамки, проверки, там терракт был бы исключён. Вот так.
Прикалываешься? Разгон и аресты спецами безоружных людей это борьба с террористами? Т.е, по твоему, что-бы защитить людей их надо разогнать? Да, служивый, продолжай!
Цитата Ответить
Старый 03.04.2017, 19:05   #335
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от chasik Посмотреть сообщение
Прикалываешься? Разгон и аресты спецами безоружных людей это борьба с террористами? Т.е, по твоему, что-бы защитить людей их надо разогнать?:!
Откуда спецы могут знать, что они безоружны, если ни одна падла не прошла через рамку? Это и есть борьба с терроризмом, разгон с несанкционированного места.
Цитата Ответить
Старый 03.04.2017, 19:07   #336
chasik
Абориген
пуля
Сообщений 3,459
Адрес Москва
Регистрация 09.10.2012
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Откуда спецы могут знать, что они безоружны, если ни одна падла не прошла через рамку? Это и есть борьба с терроризмом, разгон с несанкционированного места.
Ну пусть так и будет! Слушай, я много людей встречал с измененным сознанием. Но с такой степенью изменений - впервые! Мне кажется это очень грустным.

Последний раз редактировалось chasik; 03.04.2017 в 19:11.
Цитата Ответить
Старый 03.04.2017, 19:14   #337
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
Цитата:
Сообщение от chasik Посмотреть сообщение
Ну пусть так и будет! Слушай, я много людей встречал с измененным сознанием. Но с такой степенью изменений - впервые!
Это ты просто не попадал в экстримальные ситуации. Один случай и мысли обизмененном сознании КАРДИНАЛЬНО меняются, я видел это не раз на примере моих матросиков, первая же НЕ учебная тревога в подводном положении делала из пацанов мужчин,.
Цитата Ответить
Старый 03.04.2017, 22:05   #338
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,168
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Каким образом?
Агентурной работой и разведдеятельностью. А то старые опера ушли, а новые на геликах горазды.
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 03.04.2017, 22:22   #339
vetka01
Абориген
C 200 Elegance
Сообщений 6,248
Адрес Москва
Регистрация 15.05.2011
Цитата:
Сообщение от КБЧ-2 Посмотреть сообщение
Каким образом?
Ты такие вопросы задаёшь? Совсем уже мыслить перестал
Ты присосался к системе и живёшь за счёт миллионов нищих, получая свою военную пенсию. Тебе накакать на других и это понятно. Кто у корыта, другого и не напишут.
Продолжай жрать пайку
__________________
С 200 Elegance

Последний раз редактировалось vetka01; 03.04.2017 в 22:25.
Цитата Ответить
Старый 03.04.2017, 22:32   #340
helmsman
Абориген
A-classe WDD1760431J693858*
Сообщений 6,658
Адрес РФ-РБ-РП-ФРГ
Регистрация 07.06.2011
У него четверо детей и четверо внуков, а он тут за жисть чешет круглосуточно. Видать он отпрыскам остопи...л, так они его гаджетами обложили, шоб он мозги другим засирал.
__________________
Долой самодержавие!
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...