Мерседес клуб (Форум Мерседес). Mercedes-Benz Club Russia > Покупка\Продажа > Недвижимость > Москва, ЖК Мосфильмовский-есть ли на форуме соседи?
Коммерческая недвижимость, гаражи, продажа\покупка квартир, аренда квартир, выбор недвижимости. Только частные предложения
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 21.11.2014, 20:58   #41
GLT
Абориген
GL x166 / CL w216
Сообщений 2,888
Адрес Москва
Регистрация 03.12.2013
Цитата:
Сообщение от r123 Посмотреть сообщение
Законодательство они не нарушали, у нас лишь санитарная= охранная зона 20м (110кВ), где строить нельзя у них чуть ли не метр в метр соблюдена, в некоторых странах, даже развитых, тоже есть дома и живут люди в непосредственной близости к высоковольтным ЛЭП, но это конечно недорогая недвижимость...

На счёт устройств не буду столь категоричен, если ещё не придумали значит придумают в будущем, я верю, что всё возможно.
Мне вот интересно - наезды на эту несчастную ЛЭП я слышу уже пару лет, более того сам озаботился перед покупкой, приехал ее посмотреть. Пока пальцем не ткнули - не увидел. Это обычный столб с обычными проводами - каких по Московским дворам полно и никто не обращает на них внимания... Вот на гугл карте они хорошо видны на стадии котлована (сейчас они совсем небольшие и идут вдоль дороги) [Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Хотя если форумы по новостройкам Москвы почитать - там в каждом новом и старом жк -как минимум все построенно из облученных в чернобыле материалов, слепыми тажикоузбеками, плюс плавающие грунты/свалки ядерных отходов/бывшее кладбище политзаключенных - вставить по усмотрению. Отдаю себе отчет, что в нашей стране все эти страшилки недалеки от истины, но хочется качества - всегда можно найти поляну и построить дом из своих материалов и в экологичном месте. Остальные разговоры - просто сотрясание воздуха
__________________
GL 350 X166 | CL 500 W216
Цитата Ответить
Старый 26.11.2014, 22:01   #42
ogarich
Участник
MB
Сообщений 103
Регистрация 30.04.2013
Я живу на другой стороне Мичуринского достаточно давно, помню, как строился ЖК "Шуваловский", и цену там что-то около 1000$ за метр...
Интересно наблюдать как район развивается.
Раньше по Мосфильмовской проехать на Винницкую нельзя было.
В ЖК "Мосфильмовский" Вас не напрягает звук проходящих поездов/электричек?
Я живу на 16 этаже, окна перпендикулярно мичуринскому пр-ту. Ночью и рано утром бывает очень хорошо слышно поезда...
На wikimapia посмотрите много интересного написано)
Цитата Ответить
Старый 27.11.2014, 02:22   #43
fal
Новичок
E200 W212
Сообщений 33
Регистрация 02.03.2011
А как там движение щас? Раньше жил на Мосфильмовской и на Мичуринском. Бывало вечерами минут по сорок не мог преодолеть пл. Индиры Ганди.

Цитата:
Сообщение от ogarich Посмотреть сообщение
помню, как строился ЖК "Шуваловский", и цену там что-то около 1000$ за метр...
Да... Есть знакомые - тогда по несколько квартирок прикупили. Сейчас сдают и довольны в принципе )
Цитата Ответить
Старый 27.11.2014, 10:29   #44
Лехха
Участник
Mercedes
Сообщений 120
Адрес Москва
Регистрация 05.04.2012
@fal, я вот каждое утро через площадь пролетаю в обе стороны без задержек и до удальцова д.1 стабильно 15-20 мин в час пик, летом за 10 пролетал! что не может не радовать)
__________________
Mercedes C250 2012 restyle AMG+
Цитата Ответить
Старый 27.11.2014, 17:12   #45
fal
Новичок
E200 W212
Сообщений 33
Регистрация 02.03.2011
Цитата:
Сообщение от Лехха Посмотреть сообщение
@fal что не может не радовать)
Согласен, радует
А куда ж пробка делась?
Цитата Ответить
Старый 10.03.2015, 22:10   #46
igorvette
Новичок
Mercedes
Сообщений 22
Адрес москва
Регистрация 17.01.2013
Я живу на против на Веерной.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...