Обсуждение, выбор, покупка, сравнение других марок
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 04.04.2024, 18:36   #41
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007




__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll

Последний раз редактировалось KAY_AMG; 04.04.2024 в 18:40.
Цитата Ответить
Старый 04.04.2024, 18:55   #42
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007


__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll

Последний раз редактировалось KAY_AMG; 04.04.2024 в 19:06.
Цитата Ответить
Старый 05.04.2024, 11:26   #43
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Toyota все еще верит в дизельные двигатели

И они останутся надолго, возможно, с небольшой помощью мягких гибридных систем.




Всего несколько дней назад мы опробовали новый Toyota Land Cruiser , настоящий внедорожник (шасси имеет лонжероны), который не является ни электрическим, ни электрифицированным. Под капотом дизельный двигатель . Как когда-то. Это может показаться противоречием для компании, которая на самом деле изобрела полностью гибридные двигатели и которая до сих пор очень твердо верит в союз бензина и электричества, спокойно продвигаясь к мобильности аккумуляторов.

Это не так, что также подтвердил Шон Хэнли - руководитель отдела маркетинга и продаж австралийского филиала Toyota - в интервью журналу Drive: «Дизель, несмотря на то, что люди говорят, не умер. Время еще есть». ."

Правда, но не для всех

По словам Хэнли, дизельное топливо остается надежным и жизнеспособным топливом , особенно в случае более тяжелых моделей, таких как пикапы и большие внедорожники. Land Cruiser (который, правда, не внедорожник, а настоящий внедорожник), пусть электрификация для них лишь вопрос времени. Легкий, неброский, но он будет.

Первый пример представлен Hilux , оснащенным тем же двигателем 2.8, что и Land Cruiser, но обогащенным мягким гибридным модулем. Инновации, рожденные в наше время, призванные сократить потребление и выбросы и при этом оставаться востребованными на большинстве рынков.

Проблема с дизельными двигателями на самом деле заключается во все более строгих правилах, вводимых во многих странах. Возьмем хотя бы Европейский Союз, где количество дизельных автомобилей постоянно сокращается, и в 2023 году на их долю приходилось 13,6% регистраций, а электромобили уступили 14,6% рынка.

Они проигрывают, но остаются и останутся, возможно, благодаря исследованиям. Фактически, Хэнли не исключил возможности того, что нынешние дизельные двигатели также могут работать на синтетическом топливе .

Таким образом, миссия Toyota, по-видимому, заключается в следующем: экономия двигателей внутреннего сгорания за счет замены топлива. Японская компания уже инвестирует в исследования и разработки по использованию водорода в качестве топлива для классических двигателей внутреннего сгорания, создавая гоночные модели на базе GR Yaris и GR Corolla.

Однако краткосрочная проблема остается: в Европе дизельное топливо все больше страдает, и с приближением 2035 года Старый Континент, возможно, больше не будет частью дизельной стратегии Toyota, нацеленной особенно на развивающиеся рынки или с менее строгими правилами.

А электрический? В интервью Хэнли не заострял внимание на аккумуляторных силовых агрегатах, но нам хорошо известны мысли Акио Тойоды, президента Toyota, который всегда сомневался и был убежден, что электрические не будут составлять более 30% автомобилей в обращении. Именно поэтому компания продолжит разработку тепловых двигателей .
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll

Последний раз редактировалось KAY_AMG; 05.04.2024 в 11:30.
Цитата Ответить
Старый 05.04.2024, 11:42   #44
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Toyota Land Cruiser (2024), предварительный тест

Никогда еще он не был таким комфортным и в то же время эффективным на бездорожье. Я тестировал его на дорогах - и не только - Шотландии.



Останется только один. Так гласит утверждение знаменитого фильма 1980-х годов «Горец» , действие которого происходит в одноименном регионе Шотландии, точнее, в Хайленде. Что ж, хотя в линейке Toyota есть внедорожник под названием Highlander, теперь это утверждение можно адаптировать к новому Toyota Land Cruiser 2024, настоящему внедорожнику, который, в отличие от почти всех конкурентов, по-прежнему сохраняет свои типичные характеристики и незаменим для автомобилей. именно эта категория автомобилей, которая сейчас стала нишей.

У меня была возможность – и, скажем прямо, привилегия – ездить на предсерийной версии нового поколения по дорогам, которые от Баллатера огибают королевские поместья Балморала и направляются в самое сердце Хайленда, плато, которое Они столь же очаровательны, сколь и пустынны, а в моем случае даже негостеприимны, учитывая довольно неблагоприятные климатические условия. Или идеальны , если посмотреть на них с точки зрения человека, находящегося внутри Land Cruiser.

Тойота Ленд Крузер 2024: экстерьер

Toyota Land Cruiser имеет многолетнюю историю, которая началась более 70 лет назад с первого «BJ». Из поколения в поколение он зарекомендовал себя как настоящая икона как Toyota , так и мира бездорожья в целом. Новый, получивший название Land Cruiser 250 и предназначенный в основном для европейского рынка (есть также версия 300, которую мы опробовали ), основан на платформе GA-F с лонжеронами и поперечинами и во многом опирается на традиции в отношении стилистического подхода, с некоторыми штрихами здесь и там, которые вместо этого источают современность.



Формы стали более квадратными, чем раньше, название бренда теперь написано на маске полностью, и в целом объемы регулярные и не поддаются искушению смягчиться. Фары, однако, являются светодиодными и как спереди, так и сзади способствуют созданию представления о конкретном автомобиле. Ведь форма следует за содержанием: приподнятые фары защищены от возможных ударов, как и утопленные противотуманные фары. Кроме того, бампер состоит из нескольких частей, поэтому любые замены становятся более практичными (и менее дорогостоящими), а окна спроектированы так, чтобы обеспечить максимальную обзорность, например, с установкой боковых зеркал непосредственно на дверях, чтобы не допустить Не создавайте слепую зону.



Попрощайтесь с запасным колесом на двери багажника: оно теперь закреплено на петлях вверху и, таким образом, открывается электроприводом. Конечно, порог багажника достаточно высок. Таким образом, очень ценным штрихом является заднее стекло, которое открывается независимо.

Размеры важны, но не преувеличены : речь идет об автомобиле длиной 4,92 метра, высотой 1,87 метра и шириной 1,98 метра. Высота от земли, которая варьируется в зависимости от колесных дисков (18 или 20 дюймов), составляет около 22,5 сантиметра.



Тойота Ленд Крузер 2024: интерьер

«Квадратные» формы — простите за английскость, но создается ощущение, что вы тоже находитесь в Хайленде — позволяют максимально эффективно использовать внутреннее пространство. Настолько, что Toyota Land Cruiser снова может быть семиместным . В пятиместной версии багажник, мягко говоря, огромен, хотя конкретный объем еще не объявлен официально.



Второй ряд сидений очень уютный, пока вы помогаете себе сесть с помощью ручки на стойке и подножке, иначе операция может быть усложнена. Однако на борту становится много места , а на консоли расположены элементы управления климат-контролем, а также различные разъемы для зарядки.



Приборная панель изготовлена ​​из прочных и высококачественных материалов. И пластик, и покрытия рассчитаны на долгий срок службы и выдерживают множество злоупотреблений. Замечательно, что здесь так много физических кнопок, они большие и удобные, их всегда легко найти и ими можно пользоваться даже в самых суматошных ситуациях.



Приборы , с другой стороны, полностью цифровые, с экраном 9 или 12,3 дюйма в зависимости от комплектации, а центральный дисплей имеет диагональ 8 или 12,3 дюйма и содержит программное обеспечение, обновляемое через Интернет и возможность подключения Apple. Беспроводная связь CarPlay . и Андроид Авто.

Toyota Land Cruiser 2024 года: как он едет по дороге и по бездорожью


Мое первое знакомство с Land Cruiser 250 началось на асфальте . Это может показаться нелогичным – как и полоса, по которой я еду, левая – учитывая местоположение, однако внедорожник Toyota также стремится обеспечить более высокие характеристики на дороге, чем когда-либо.



Об этом свидетельствует использование большого количества звукопоглощающего материала, полезного для изоляции езды и создания ощущения максимального комфорта на борту. Легкое и управляемое рулевое управление, а также отличная обзорность даже сзади и даже снизу, поскольку на мониторе панорамного обзора изображения показывают, где находятся колеса. И, говоря о вспомогательных средствах, весь пакет также включает в себя помощь при вождении.



Двигатель представляет собой четырехцилиндровый турбодизель объемом 2,8, способный развивать мощность 204 л.с. и 500 Нм начиная с 1600 об/мин. Он сочетается с 8-ступенчатой ​​гидротрансформаторной автоматической коробкой передач, также оснащенной понижающими передачами. И вот тут начинается самое интересное.

Toyota Land Cruiser имеет породистую родословную. О лонжеронах в основании мы уже упоминали, при этом жесткость рамы на кручение увеличилась на 50%. Но это, конечно, только начало: постоянный полный привод, механически блокируемый центральный и задний дифференциал , разблокируемый передний стабилизатор поперечной устойчивости для увеличения хода колес и новый электроусилитель, который уменьшает отдачу рулевого колеса при самой тяжелой езде. Типичные углы вполне допустимы: 31° для угла атаки, 23° для угла отрыва и 23° для угла выхода.



Это касается механики, « железа », потому что есть электроника. Land Cruiser 2024 года может похвастаться системой Multi Terrain Select , которая предлагает возможность выбора различных режимов вождения для наилучшей адаптации тяги и калибровки к ненадежным поверхностям, например снегу, грязи или песку. И некоторые из этих карт специфичны для тех случаев, когда вы размещаете редуты.



Кроме того, в дополнение к классической системе Hill Descent Control, которая поддерживает скорость на спуске, имеется новый Crawl Control, своего рода круиз-контроль для бездорожья.



Весь этот пакет технологий и прекрасного машиностроения означает, что Toyota Land Cruiser 2024 года способен подниматься и извиваться исключительным, почти удивительным образом и выглядеть гораздо более маневренным , чем можно предположить по его размерам. Он дает вам непрерывный контроль над ситуацией, независимо от того, где вы находитесь: на полуметровом снегу, на камнях, в грязи или, почему бы и нет, в ручье.



Короче говоря, в ожидании полного теста этот первый контакт дает мне уверенность в одном: Land Cruiser 2024 года — это немного больше внедорожника, в том смысле, что его можно использовать каждый день без компромиссов, но в то же время он имеет никогда не был более внедорожным.

Тойота Ленд Крузер 2024: цены и комплектации

Любители исторических и коллекционных автомобилей, поднимите антенны: есть First Edition , который покорит ваше сердце ретро-стилем, неповторимым внешним видом с круглыми фарами и особыми двухцветными цветами. Однако будьте осторожны: в Италию предназначено всего 50 экземпляров, и вам следует уже сделать шаг, если вы заинтересованы.



Версия моего теста, однако, является, так сказать, «серийной» и выйдет в конце 2024 года с ценами, которые еще не определены.
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 05.04.2024, 11:50   #45
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Фотогалерея: Toyota Land Cruiser 2024





































































__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 05.04.2024, 13:13   #46
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Toyota Land Cruiser First Edition







































__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 05.04.2024, 13:24   #47
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Toyota Land Cruiser 250

































































































__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 05.04.2024, 15:18   #48
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,735
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Может только мне кажется,но задняя часть визуально имеет черрокость)) не большое сходство с Гранд Черроки.
Цитата Ответить
Старый 05.04.2024, 17:07   #49
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,735
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Я ни в коем случае не настаиваю на этой покупки для вас
Да, не стоит,так как навязывание этой покупки бросает тень на достигнутый нами дзен, на лучи превосходства в трёх стихиях природы
Цитата Ответить
Старый 05.04.2024, 18:09   #50
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Luchevoi Посмотреть сообщение
Может только мне кажется,но задняя часть визуально имеет черрокость)) не большое сходство с Гранд Черроки.
Вообще не похоже
Вложения
Цитата Ответить
Старый 05.04.2024, 18:10   #51
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Luchevoi Посмотреть сообщение
Да, не стоит,так как навязывание этой покупки бросает тень на достигнутый нами дзен, на лучи превосходства в трёх стихиях природы
Главное жить в этой мантре)))
Цитата Ответить
Старый 05.04.2024, 19:08   #52
Sergey B.
Абориген
ВАЗ
Сообщений 9,374
Регистрация 24.03.2015
Скоро без шильдиков и не определишь какая марка пнред тобой..
__________________
" Не всегда мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один..."
Цитата Ответить
Старый 05.04.2024, 23:29   #53
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Скоро без шильдиков и не определишь какая марка пнред тобой..
Деменция
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 05.04.2024, 23:31   #54
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,735
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Вообще не похоже
Я имел в виду не новая генерация,тренд "узкости",а поколение 2008 года,где схожие черты.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 05.04.2024, 23:37   #55
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Цитата:
Сообщение от Luchevoi Посмотреть сообщение
Я имел в виду не новая генерация,тренд "узкости",а поколение 2008 года,где схожие черты.
Ну я честно не вижу ничего и близко от грандчероки

пс

Так то у телег у всех 4 колеса руль, сиденья , багажник, считай все одинаковые, но по факту они все разные со своим характером
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 05.04.2024, 23:46   #56
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,735
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от KAY_AMG Посмотреть сообщение
Ну я честно не вижу ничего и близко от грандчероки
Выступы углов бампера,в них какая то схожесть имеется.
Цитата Ответить
Старый 05.04.2024, 23:52   #57
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,735
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от Sergey B. Посмотреть сообщение
Скоро без шильдиков и не определишь какая марка пнред тобой..
Я тоже считаю шильд,лейбл,он визуально даёт понимание,без вникания в буквы,любому человеку,в любой точки земли,во все времена.
Цитата Ответить
Старый 06.04.2024, 09:57   #58
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
Что бы вы не говорили, ипонцы сделали отличный внедорожник и отзывы журналистов тому пример, остальное на вкус и цвет, кому то угодили, а кому то нет, я его лично сравниваю с Дефом, понимаю все плюсы и минусы телеги, и мне безразлично на кого он похож с 10 или 5 метров, есть там шильд или надпись, у меня другие критерии выбора
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 17.04.2024, 00:57   #59
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Старый 17.04.2024, 00:59   #60
KAY_AMG
Модератор
много разных
Сообщений 63,344
Адрес Moscow
Регистрация 02.03.2007
__________________
"330км/ч достаточно, 350км/ч уже избыточно, а 391км/ч уже нафиг не нужно" (с) KAY

"На всем, что едет по Северной Петле Нюрнбургринга более 8 минут, я не нуждаюсь в шлеме" (с) Вальтер Рёрль

http://www.youtube.com/watch?v=De41xIorRaM
http://www.youtube.com/watch?v=QiMb0...eature=channel

"Racing is life... everything before and after is just waiting."(c) Steve McQueen

АВИЛОН - ГАВНО

Porsche GT3..................это просто Rock - n - roll
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Toyota Land Cruiser Prado 2013 RomanCh Продажа авто 2 02.05.2017 10:13
Toyota Land Cruiser Prado-90 Вячеслав 34 Продажа авто 43 17.03.2016 00:53
Куплю Toyota land cruiser 200, Prado 150 или Mercedes G Beksultan Куплю (поиск авто) 0 28.11.2014 13:56
Продаю Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT Limited alexanan Продажа авто 1 02.06.2010 22:47
Продаю Toyota Land Cruiser Prado toyota-prado99 Продажа авто 0 12.07.2007 21:03

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...