Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 28.04.2017, 21:28   #2201
Mayer1980
Участник
GL63AMG
Сообщений 362
Регистрация 12.03.2017
Цитата:
Сообщение от helmsman Посмотреть сообщение
Ога, и тебя с таким набором родственников родина посылает? Интересно куда и на скоко? Вопрос риторический.
И, если что, казаться умным мне нет необходимости, да и не перед кем, а уж перед тобой тем более. Ты не понял, что тут все стебутся?
Есть/был тут персонаж Оксния зовут, что то мне подсказывает, что это оно, только в твоём обличьи. Уж больно схожи вы.
А я разве вам сказал что меня родина посылает? Это вы сами придумали.
Во вторых наличие родственников за границей не влияет на службу в армии РФ или вы думаете что как в фильмах про агентов мы без татуировок, семья в закрытом городке, а нас ночью выбрасывают с парашютом над территорией вероятного противника ?
Цитата Ответить
Старый 28.04.2017, 21:32   #2202
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от helmsman Посмотреть сообщение
Ога, и тебя с таким набором родственников родина посылает? Интересно куда и на скоко? Вопрос риторический.
И, если что, казаться умным мне нет необходимости, да и не перед кем, а уж перед тобой тем более. Ты не понял, что тут все стебутся?
Есть/был тут персонаж Оксния зовут, что то мне подсказывает, что это оно, только в твоём обличьи. Уж больно схожи вы.
Не. Это не она.
Цитата Ответить
Старый 28.04.2017, 21:35   #2203
Mayer1980
Участник
GL63AMG
Сообщений 362
Регистрация 12.03.2017
Все намного проще сестра старшая, закончила пед вуз. Иностранные языки. Ездила на стажировку познакомилась с бритом. Поженились через 7 лет развелись. Матушка с отцом в разводе. Ездила к сестре каждый год по много раз. Получила сперва визу на год потом на больший срок. Познакомилась и вышла за муж. Спустя какое то время получила гражданство. Меня по вашему должны были со службы выгнать что ли?
Цитата Ответить
Старый 28.04.2017, 21:38   #2204
Mayer1980
Участник
GL63AMG
Сообщений 362
Регистрация 12.03.2017
Я и языков то не знаю, ни английского ни немецкого. Немного арабского и индийского( ограниченный набор фраз)по службе приходилось обучать товарищей
Цитата Ответить
Старый 28.04.2017, 21:41   #2205
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Mayer1980 Посмотреть сообщение
Я и языков то не знаю, ни английского ни немецкого. Немного арабского и индийского( ограниченный набор фраз)по службе приходилось обучать товарищей
У меня был друг, вузовский, который испанский учил. Так вот он и по-немецки мог что-то: майнэ кляйнэ порося бигало по штрассэ.
Цитата Ответить
Старый 28.04.2017, 21:46   #2206
Mayer1980
Участник
GL63AMG
Сообщений 362
Регистрация 12.03.2017
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
У меня был друг, вузовский, который испанский учил. Так вот он и по-немецки мог что-то: майнэ кляйнэ порося бигало по штрассэ.
Я только команды могу. Хальт ферштейн нихт Яволь файе
Цитата Ответить
Старый 28.04.2017, 21:47   #2207
Mayer1980
Участник
GL63AMG
Сообщений 362
Регистрация 12.03.2017
Чёт про америку тишина в теме.
Цитата Ответить
Старый 28.04.2017, 21:49   #2208
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Mayer1980 Посмотреть сообщение
Чёт про америку тишина в теме.
В Америке всё хорошо. Видишь, дочка в Нью-Йорке. У моей соседки дочка в Калифорнии. Там хорошо, где нас нету.
Цитата Ответить
Старый 28.04.2017, 21:55   #2209
Mayer1980
Участник
GL63AMG
Сообщений 362
Регистрация 12.03.2017
По сети побежала фоточка Джорджа Сороса в юности:
Вложения
Цитата Ответить
Старый 28.04.2017, 21:56   #2210
Mayer1980
Участник
GL63AMG
Сообщений 362
Регистрация 12.03.2017
Крофт: Вы венгерский еврей…
Сорос: Да.
К: … который избежал Холокоста…
С: Да.
К: …выдававший себя за христианина…
С: Верно.
К: И вы видели своими глазами, как многих людей отправляли в лагеря смерти.
С: Верно. Мне было 14 лет. И я могу сказать, что именно в это время сформировался мой характер.
К: В каком смысле?
С: Нужно просчитывать наперед. Необходимо понимать и предвидеть события, когда грозит опасность. Это была колоссальная угроза беды. То есть очень личное персональное ощущение беды.
К: Как я понимаю, вам удалось спастись благодаря свояку, который поклялся, что вы его крестник.
С: Да, да.
К: Вы спаслись, и фактически, затем помогали отнимать имущество у евреев.
С: Да. Это верно. Да.
К: Никакого чувства вины?
С: Нет.
Цитата Ответить
Старый 28.04.2017, 22:01   #2211
Mayer1980
Участник
GL63AMG
Сообщений 362
Регистрация 12.03.2017
Дональд Трамп о 9/11: Башни ВТЦ были взорваны изнутри
Дональд Трамп считает, что события 9/11 не были должным образом расследованы и пообещал выяснить, что на самом деле произошло, когда он вступит в должность в январе
Этот срыв покровов может разрушить американский истеблишмент…
Сообщают, что в сети снова появилось «забытое» интервью Трампа, которое он дал еще в далеком 2001 году, и в котором он выразил мнение, что башни-близнецы Всемирного Торгового Центра были взорваны изнутри. Денис Владимирский сделал его перевод. Оригинальное название: Donald Trump «It would take bombs to take down the WTC » The Alex Jones Channel
За полтора месяца до 11 сентября башни-близнецы были застраховали от теракта на $3,6 миллиарда! Трамп считает что это всё ложь от начала и до конца.
Дональд Трамп считает, что события 9/11 не были должным образом расследованы и пообещал выяснить, что на самом деле произошло, когда он вступит в должность в январе, пишет yournewswire.com.
Планы Дональда Трампа на его первые 100 дней в офисе заставляют нахмуриться истеблишмент по всему миру. Но из всех пунктов его повестки дня именно повторное открытие расследование 9/11 способно вызвать настоящее землетрясение под ногами истеблишмента.
Трамп считает, что 9/11 не было надлежащим образом расследовано, и он планирует добраться до сути. «Прежде всего, в расследовании 9/11 много беспорядка, и поэтому оно должно быть открыто вновь», — сказал Трамп.
Существует причина почему Джордж Буш не голосовал за Трампа на выборах — Трамп пообещал расследовать 9/11 таким образом, как это не было сделано ранее.
«Как могут два самолета уничтожить три здания в тот же день? Я не нашел ничего в 585 страничном документе о том, как было уничтожено здание № 7», — сказал он своим сторонникам.
Дональд Трамп также нанес удар и по бывшему президенту Джорджу Бушу — не будет никакого сокрытия ради бывших президентов во время Трампа.

Интересно он переобулся уже? Или все же будет воду мутить? Я думаю грохнут как Кенеди если что
Цитата Ответить
Старый 28.04.2017, 22:08   #2212
Mayer1980
Участник
GL63AMG
Сообщений 362
Регистрация 12.03.2017
Вот что значит слаще редьки не видала в своём захолустье это вам не ньюерк
неее..их все же ничем не прошибёшь...
Американка Уилсон о переезде в Россию: Я поражена жизнью в Белгороде



Адвокат из США Рейчел Уилсон, которая приехала в Россию по программе обмена, сравнила родной город Тусон с населением 520 тысяч человек в штате Аризона и новый временный дом в Белгороде. О своих впечатлениях она поделилась со своими читателями в личном блоге.
Рейчел Уилсон никогда не скрывала любви к своему родному городу Тусон (штат Аризона США). Она пишет, что одно время в её социальных сетях в графе семейное положение было указано «замужем на Тусоне». Забегая вперед можно отметить, что её статус сменился на «в свободных отношениях» только после переезда в Россию. Но как бы ни любила Рейчел Уилсон свой родной город жажда приключений, и врожденный авантюризм взял вверх сразу же после предложения сменить на некоторое время место жительства и перебраться Белгород.
Прожив какое-то время в России, она решила сравнить, чем отличается жизнь в Белгороде от жизни в Тусоне. Сравнительный анализ был разбит на несколько категорий.
Общественные пространства – победитель Белгород
В центре Белгорода есть как минимум три пешеходные улицы: «стометровка», Народный бульвар и 50-летия Белгородской области (особенная красивая улица с таким названием, что язык сломаешь). Эти улицы великолепно благоустроены, здесь всегда много людей, есть условия для прогулок и игр. Белгород уже достиг того, над чем в Тусоне только активно работают: удобной, безопасной и привлекательной городской архитектуры.
Мне сложно привести пример похожего общественного пространства в Тусоне. Мы тяготеем к прогулкам по Fourth Avenue, но, я думаю, это скорее личное пространство, управляемое Ассоциацией продавцов Fourth Avenue. Более того, на Fourth Avenue ещё разрешён проезд автомобилей и даже после введения современного трамвая с его страшными для велосипедиста путями это явно не говорит о решении проблемы общественного пространства.
Еда: продуктовые магазины, рынки – победитель Белгород.
В этой категории, по мнению американки, побеждает Белгород. Её подкупили своим качеством местные продукты. «Картошка на вкус как картошка, молочные продукты, которые почти мычат, когда вы пьёте их. Мясо и домашняя птица, за которые хочется умереть. Хотите готовить еду? Переезжайте в Белгород». В Тусоне же местное сельское хозяйство оставляет желать лучшего, как и то что выдают за натуральные фермерские продукты.
Еда: рестораны – победитель Тусон.
Рэйчел Уилсон обожает острую мексиканскую кухню, что бы очень сильно жгло. Из-за географического месторасположения Туссона в городе имеется большое количество мексиканских ресторанчиков. Чего не скажешь про Белгород, которому не свойственна данная кухня. Поэтому в данной категории побеждает Туссон.
Твиттер – победитель Белгород.
Это даже не конкурс – у Белгорода чертовски хорошо развит твиттер. Хочешь узнать, кто из чиновников прячется от штрафов за неправильную парковку или у кого грязное такси – прочитай в белгородском твиттере. Это всеобщее любимое место, чтобы пожаловаться на уборку снега, пробки, медленный интернет и даже узнать о том, где продаются самые сладкие мандарины.
Отношение к геям – победитель Туссон.
Американка была сильно удивлена отсутствию в России традиционных для США гей-парадов, поэтому в этой категории побеждает Туссон.
Культура границы — ничья.
Оба города являются пограничными. В Тусоне, как и в Белгороде, родственники местных живут по обе стороны границы и её пересечение для них раньше было обычной практикой. Но после того, как граница США и Мексики стала военизированной, с этим стало сложнее. Как говорит молодёжь на наших улицах, «мы не пересекли границу, а она пересекла нас».
Белгород ещё не столкнулся с таким враждебным отношением к общему прошлому с Украиной, и давайте надеяться, что этого никогда не случится. В последние два года режим пересечения границы стал ограниченным и пропускают только владельцев загранпаспортов, которые могут приехать на Украину.
Культура – победитель Белгород.

Американка была впечатлена Белгородским драматическим театром, по её словам только в декабре месяце можно было увидеть 11 разных постановок. При этом популярность местного театра так высока, что не хватает билетов, что бы вместить всех желающих. В Туссоне же нет возможности развиваться независимому искусству, чтобы на должном уровне конкурировать с искусством, которое поддерживается государством, поэтому побеждает Белгород.
В качестве итога она написала, что поражена своим временным домом в Белгороде и ничуть не жалеет о переменах на которые решилась.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 28.04.2017, 22:17   #2213
Mayer1980
Участник
GL63AMG
Сообщений 362
Регистрация 12.03.2017
Еще более интересным выглядит репортаж британского телеканала Би-би-си (ВВС). В выпуске теленовостей, который вышел в эфир в 10:00 по лондонскому времени, то есть в 17:00 по нью-йоркскому, ведущий поведал телезрителям о том, что рухнуло здание ВТЦ-7 в Нью-Йорке. Но ведь до его обрушения оставалось еще 20 минут! Более того, корреспондент телеканала Джейн Стэндли (Jane Standley) в своем прямом репортаже из Нью-Йорка рассказывала об обрушении ВТЦ-7, находясь при этом на его фоне! На рис. 31 как раз изображен этот момент – здание ВТЦ-7 обозначено стрелочками. Подпись внизу экрана гласит: «47-этажное здание Саломон Бразерс рядом с Всемирным торговым центром также обрушилось».
Однако в какой-то момент, видимо, телевизионщики поняли, что произошло, и в 17:14 картинка трансляции из Нью-Йорка вдруг исказилась помехами, а через несколько секунд и вовсе пропала. Было бы совсем интересно, если бы здание рухнуло непосредственно во время этого репортажа!


Как еще объяснить сей невероятный «ляп», если не наличием заранее написанного сценария? Возможно ли, что здание планировали снести чуть раньше, но до Лондона просто не успели своевременно довести информацию о задержке этой мизансцены спектакля, а британцы продолжали следовать сценарию? Значит, они получили пресс-релиз до того, как все это произошло? Но от кого и каким образом?
Разумеется, подобный казус вызвал массу вопросов к телеканалу ВВС. Однако глава отдела новостей Ричард Портер (Richard Porter) своими жалкими потугами оправдаться только усугубил ситуацию. Не могу не привести выдержки из его так называемых объяснений. Как вам, к примеру, такой пассаж?
мы не являемся частью заговора. Никто не говорил нам, о чем рассказывать и что делать 11 сентября. Нам заранее никто не сообщал о том, что здание должно упасть. Мы не получали ни пресс-релиза, ни сценария событий, которые должны произойти.
Вложения
Цитата Ответить
Старый 28.04.2017, 22:18   #2214
Mayer1980
Участник
GL63AMG
Сообщений 362
Регистрация 12.03.2017
Кто что думает про 11?
Цитата Ответить
Старый 28.04.2017, 22:36   #2215
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Сами сделали.
Цитата Ответить
Старый 28.04.2017, 23:35   #2216
HeDtRiK
Абориген
Х204 220 cdI
Сообщений 18,167
Адрес Мск
Регистрация 05.08.2009
Цитата:
Сообщение от Mayer1980 Посмотреть сообщение
Кто что думает про 11?
Спектакль, как и многие другие события, и, к сожалению, у нас так же.
__________________
生き甲斐
Цитата Ответить
Старый 29.04.2017, 07:09   #2217
RUSLAN.KZ
Абориген
Мерседес
Сообщений 3,276
Адрес Казахстан
Регистрация 24.07.2007
а про полет на луну так никто и не напишет...
__________________
W201-2,3.,W210-2,3.,W-211-2,6.
Цитата Ответить
Старый 29.04.2017, 07:50   #2218
Mayer1980
Участник
GL63AMG
Сообщений 362
Регистрация 12.03.2017
Цитата:
Сообщение от RUSLAN.KZ Посмотреть сообщение
а про полет на луну так никто и не напишет...
Кто то из наших космонавтов говорил что были амеры там. Туманно как то
Цитата Ответить
Старый 29.04.2017, 18:02   #2219
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Цитата Ответить
Старый 02.05.2017, 14:53   #2220
Luchevoi
Абориген
аvianoсец проекта W639
Сообщений 6,733
Адрес #zmsk
Регистрация 27.09.2010
Цитата:
Сообщение от Mayer1980 Посмотреть сообщение
Кто что думает про 11?
Почитайте о Банке всех банков мира, его подразделение по внешним долгам было в близнецах, суммы в триллионы $,хранилища нала(понятно что были пустые),доки по корпоративном долгам на "леопарды" долларей, эта постанова с близнецами всё обнулила в долгах Рокфелов, Ротшелов и их теневому главному клану Барухов.
Цена вопроса ставит башни на уровень детской песочницы. Возможно башни отложили по времени крах доллара, долг в 19 триллионов есть, а подтверждение этому только фрагментарное.
Возможно Трамп и хотел "переживать" эту тему, но зятёк Кушнер переобул его под Барухов.
__________________
Желаю, ни гаммы нам,ни альфы.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...