Политика, религия, наука. Интересный раздел.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 19.02.2017, 01:05   #4961
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Жду в гости шахтеротаксистов.
Ой, накаркать можешь... Ну жди, только очень жди... (с)
Старый 19.02.2017, 01:11   #4962
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Сейчас заплачу.Доказательств нет,но женщина реальная и все видела своими глазами.И я должен ей поверить на слово?Тебе это ни что не напоминает.А мне да.Мы поменялись местами в вопросе веры и доказательств.А еще ты говоришь,в таких случаях,слив защитан.
А как же про двух рабов?О которых ты все время забываешь.Есть комментарии главы государства?
Так пойди отомсти за них,за своих хероев.Только вот проблемка,ты же не знаешь кому мстить.
А мне пофиг веришь ей или нет. Но ты и западные СМИ врали... Но для вас это привычное дело.
Где то западные сми опять врут, а глава государства должен очередное мелкое вранье разбирать? Ну ну...
А сам то герой что не в АТО? Твою ж родину топчють кляты москали... Не мою родину топчут. И много у меня кто герой, например Че. И что и за него ехать и мстить?
А ты ж признался... До тебя и без меня есть кому доехать...
Так когда на зону АТО рванешь, воен? Или только других на слабо горазд?
Старый 19.02.2017, 01:12   #4963
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Врешь и в СССР были иномарки. Не много, но были...

Как покупали иномарки в Советском Союзе
О редкости иномарок в Советском Союзе может свидетельствовать хотя бы тот факт, что Владимир Высоцкий, по данным московского ГАИ, был единственным на тот момент в столице владельцем «Мерседеса».

Один из основных каналов поступления иномарок в СССР шел через дипломатов. Когда приходило время переезда дипломата за рубеж он сдавал автомобиль в специальный комиссионный магазин, через который его могли купить другие граждане. Так иномарки появились у актера Андрея Миронова и космонавта Алексея Леонова. Нередко иномарка преподносилась в качестве дорогого подарка. Юрий Гагарин, проявлявший интерес к хорошим машинам, но не имевший возможности их приобрести, получил в дар от французского автопроизводителя спорткар Matra Bonnet. А Галине Улановой Пьер Карден подарил «Ситроен ДС».

[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Кстати...
В СССР было много авто стран СЭВ, некоторые работают до сих пор! (с)
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

А именно в перестройку я купил примерно такой БМВ (только с двумя фарами как ВАЗ-2101)...


В общем не позорься, укроконь педальный, не твоя тема...
В чем я позорюсь?Я же на гавне ВАЗ 2108 без кондишина не езжу.
Вот кому нужно беспокоиться о чести и достоинстве на дороге.
Чудной ты чел,а еще и с настоящим кубинским дручком во рту.Протри глаза и покажи мне, где я написал,что в СССР не было иномарок.Или ты имеешь ввиду мой тезис:только в СССР были настоящие патриоты и ездили на отечественном автопроме? Ну тогда извини.Был не прав.Тогда сформулирую по другому:только в СССР были настоящие патриоты,т.к. ездили на отечественном автопроме и на пяти иномарках.Это были:Высоцкий,Гагарин,Миронов,Леонов и еще один человек,фамилию которого я не знаю,но на фото он с непонятной штукой во рту.
Старый 19.02.2017, 01:27   #4964
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Да иди ты лесом... Жигуль ему совсем не машина. На ваш запор глянь, вот это точно убожество... И сделайте хоть один нормальный автомобиль, хоть на уровне жигуля, тогда и поговорим. А то у них ЗАЗ не может вообще машин производить хоть говеных, а выпендривается...
Да ты из леса и не выходишь.Я же написал,что производство автомобилей-это не наше и не ваше.И признаю,что ЗАЗ и все остальное легковое и частично грузоавтобусное производство полное гавно.И только благодаря этому заводу по производству железного шлака на четырех колесах,я не могу купить европейский автомобиль по нормальной цене.Все защищаем отечественного производителя гавна.
Зачем делать что-то на уровне жигуля?Это нонсенс.Такой бред может прийти только тебе в голову.Как и говорить,что ВАЗ 2108 доведен до ума.
Старый 19.02.2017, 01:30   #4965
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
Ой, накаркать можешь... Ну жди, только очень жди... (с)
Буду стараться.Один шахтеротаксист уже который год говорит,что Киев возьмет.Но воз и ныне там.А вот его друзья/товарищи потихоньку,но уверенно опускаются в землю донецкую на глубину 2м.
Старый 19.02.2017, 01:42   #4966
GL500
Banned
GL500
Сообщений 5,999
Регистрация 13.08.2012
Цитата:
Сообщение от alex ast Посмотреть сообщение
А мне пофиг веришь ей или нет. Но ты и западные СМИ врали... Но для вас это привычное дело.
Где то западные сми опять врут, а глава государства должен очередное мелкое вранье разбирать? Ну ну...
А сам то герой что не в АТО? Твою ж родину топчють кляты москали... Не мою родину топчут. И много у меня кто герой, например Че. И что и за него ехать и мстить?
А ты ж признался... До тебя и без меня есть кому доехать...
Так когда на зону АТО рванешь, воен? Или только других на слабо горазд?
Т.е. слив засчитан,да?
Какие же то москали?То ж украинские шахтеротаксисты,которые хотят свободно говорить на русском языке.Или я не прав?Как же я буду против своих воевать.Поэтому и сижу дома. Когда будут москали,то ты сообщи.Немедленно выеду в АТО.
А Фидель Кастро тож твой герой?
В чем я признался?Что я фашистобандеровец?Так ты же мне об этом сказал.Я тебе поверил.В новостях Новороссии сказали,что их всех завалили фашистобандеровцы.И я понял,что это я.
Старый 19.02.2017, 02:07   #4967
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Т.е. слив засчитан,да?
Какие же то москали?То ж украинские шахтеротаксисты,которые хотят свободно говорить на русском языке.Или я не прав?Как же я буду против своих воевать.Поэтому и сижу дома. Когда будут москали,то ты сообщи.Немедленно выеду в АТО.
А Фидель Кастро тож твой герой?
В чем я признался?Что я фашистобандеровец?Так ты же мне об этом сказал.Я тебе поверил.В новостях Новороссии сказали,что их всех завалили фашистобандеровцы.И я понял,что это я.
Ну и верь всему, наивный чукотский мальчик... А я баиньки пошел, тока ща отвечу на другие по быстрому и адью...
Старый 19.02.2017, 02:08   #4968
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Буду стараться.Один шахтеротаксист уже который год говорит,что Киев возьмет.Но воз и ныне там.А вот его друзья/товарищи потихоньку,но уверенно опускаются в землю донецкую на глубину 2м.
Ну вот с него и спрашивай. Мне то чего писать? Я тебе что то такое обещал?
Старый 19.02.2017, 02:12   #4969
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
Да ты из леса и не выходишь.Я же написал,что производство автомобилей-это не наше и не ваше.И признаю,что ЗАЗ и все остальное легковое и частично грузоавтобусное производство полное гавно.И только благодаря этому заводу по производству железного шлака на четырех колесах,я не могу купить европейский автомобиль по нормальной цене.Все защищаем отечественного производителя гавна.
Зачем делать что-то на уровне жигуля?Это нонсенс.Такой бред может прийти только тебе в голову.Как и говорить,что ВАЗ 2108 доведен до ума.
Ты не поверишь, но можно... ВАЗ у меня реэкспортный именно из Германии... (Потому и продавать не хочу, сейчас как запасная машина). А не веришь, что ВАЗ можно довести до ума, да на здоровье. переубеждать не буду. Для меня эта тема закрыта, хочешь поговори сам с собой.
Старый 19.02.2017, 02:16   #4970
alex ast
Абориген
Мерседес Е-класс купе
Сообщений 8,001
Адрес Москва
Регистрация 14.08.2012
Цитата:
Сообщение от GL500 Посмотреть сообщение
В чем я позорюсь?Я же на гавне ВАЗ 2108 без кондишина не езжу.
Вот кому нужно беспокоиться о чести и достоинстве на дороге.
Чудной ты чел,а еще и с настоящим кубинским дручком во рту.Протри глаза и покажи мне, где я написал,что в СССР не было иномарок.Или ты имеешь ввиду мой тезис:только в СССР были настоящие патриоты и ездили на отечественном автопроме? Ну тогда извини.Был не прав.Тогда сформулирую по другому:только в СССР были настоящие патриоты,т.к. ездили на отечественном автопроме и на пяти иномарках.Это были:Высоцкий,Гагарин,Миронов,Леонов и еще один человек,фамилию которого я не знаю,но на фото он с непонятной штукой во рту.
Опять врешь. Не пять машин. Много больше. Понятненько, ссылки не смотрим и не читаем... Только и делаем, что поливаем дерьмом СССР и автопром...
Тогда чего с тобой говорить, укр упоротый?
Все, пошел баиньки. А ты поспорь с самим собой...
Старый 19.02.2017, 08:27   #4971
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от in4ser Посмотреть сообщение
признание ЛНР и ДНР есть официальное заявление как конфликтующей стороны...

Ну и что он делает????
На самом деле это о многом говорит- ВВ кто-то на западе решил " кинуть" и он мгновенно ассметрично отреагировал . Видать готовится что-то масштабное там. Признав паспорта( а значит и госудаоственность) ЛНР ДНР можно теперь сослаться , что правительство этих республик например поменяло уголь на вооружение. А ещё можно отправлять русских военных с этими паспортами на арматах и мигах по всем конфликтам , где у РФ есть интересы.

Лиха беда начало...
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Старый 19.02.2017, 13:31   #4972
ФКСМ
Участник
C-класс с пакетом AMG
Сообщений 183
Адрес Москва
Регистрация 17.04.2016
К Указу Президента Российской Федерации В.В. Путина о признании: документов ЛДНР
Вложения
Старый 19.02.2017, 13:40   #4973
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
По мнению киевлян, Россия является полноценным участником конфликта, помогая террористам на Донбассе.[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Старый 19.02.2017, 13:42   #4974
ФКСМ
Участник
C-класс с пакетом AMG
Сообщений 183
Адрес Москва
Регистрация 17.04.2016
Добро пожаловать в Россию!
Вложения
Старый 19.02.2017, 14:45   #4975
Дидя
Абориген
Мерседес Е280 4матик
Сообщений 10,843
Адрес 13
Регистрация 17.02.2011
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
По мнению киевлян, Россия является полноценным участником конфликта, помогая террористам на Донбассе.[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
вы вольны думать, шо хотите.
нам до этого что?
__________________
Е280 4 matic
WDB2110921X195074
Старый 19.02.2017, 15:37   #4976
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
По мнению киевлян, Россия является полноценным участником конфликта, помогая террористам на Донбассе.[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
А кому тебе помогать? Не дождешься, помощи.
Старый 19.02.2017, 15:41   #4977
7,62
Абориген
Тойота
Сообщений 14,186
Адрес Москва
Регистрация 31.08.2008
Цитата:
Сообщение от ФКСМ Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в Россию!
На самом деле это реальная тема- думаю получить не сложно( пока). Зато можно ввезти в РФ из за бугра какой-ть интересный авто 90х
__________________
Если весь мир будет против России, я буду против всего мира.
Старый 19.02.2017, 16:09   #4978
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от Дидя Посмотреть сообщение
вы вольны думать, шо хотите.
нам до этого что?
Да, ничего.Это была только иллюстрация к "хохлобандеровцам" на форуме.
Старый 19.02.2017, 16:13   #4979
вано1
Banned
ML350
Сообщений 3,991
Адрес Україна,Закарпаття
Регистрация 07.03.2010
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
А кому тебе помогать? Не дождешься, помощи.
А кто просит.Ссылку читал о чём речь?Если голодать буду - у вас не попрошу.
Старый 19.02.2017, 16:25   #4980
Bazon
Абориген
Mondeo 14, KIA Sportage 14
Сообщений 5,011
Адрес Москва
Регистрация 06.01.2010
Цитата:
Сообщение от вано1 Посмотреть сообщение
По мнению киевлян, Россия является полноценным участником конфликта, помогая террористам на Донбассе.[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
Отстаньте от нас надоела вашими проблемами заниматься у нас своя уже появилась- церковь поделить не можем))
Вложения
__________________
Mondeo 14, KIA Cerato 13, W220 S400CDI продан

Последний раз редактировалось Bazon; 19.02.2017 в 16:37.
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...