Предложение о покупке\продаже Mercedes-Benz и других автомобилей, продажа новых Мерседес-бенц. Продать Мерседес с пробегом. Купить Мерседес.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 26.04.2024, 14:53   #1
AntonM.
Новичок
Smart Fortwo
Сообщений 6
Регистрация 26.04.2024
Продам Smart Fortwo.2018. Идеальный

Марка Smart
Модель Fortwo
Год выпуска 2018
Пробег 33700
Кузов Седан
Цвет Черный
Двигатель Бензин
Привод Задний
КПП Робот
Число владельцев 2
Цена, руб. 1 600 000
Статус объявления В продаже 
Город Москва
Телефон +7 (985) 952-61-00
VIN WME4533441K320441
Написать личное сообщение
Это тот самый Smart, который Вы искали и ждали!
На номера не смотрим, машина ездила только по Москве и области, где и сейчас находится.
Безупречная машина во всех отношениях, без нареканий как по кузову, так и по салону. Технически полностью исправна.
Автомобиль фактически был только в одних руках. Был куплен моим другом в салоне у официального дилера в 2019 году и эксплуатировался им до мая 2023 года.
Далее был приобретён мной в подарок жене, которая тогда училась в автошколе. В итоге автошкола закончена не была, а авто в моём владении с мая прошлого года проехало только до ГАИ, а потом до гаража.
Всю зиму хранилась в подземном отапливаемом паркинге.
Сейчас принято решение продавать, так как машине не зачем стоять в пустую.
Весь металл кузова обклеен в серебристую пленку у дилера при покупке. Под пленкой оранжевый цвет. Оклейка была сделана для того, чтобы не быть похожей на каршеринг, который красят в такой же цвет.
Повторюсь, что машина в каршеринге не была и покупалась в салоне новой. Вся окраска оригинальная, крашенных деталей нет. Первым хозяином был поврежден передний бампер, но был полностью заменён на новый.
Машина хранилась всегда только в подземном паркинге, как в моём владении, так и у предыдущего хозяина. В настоящий момент пробег 33737 км. За последний год авто проехал около 10 км.
С авто отдаю комплект зимней резины в очень хорошем состоянии.
Комплектация хорошая, есть климат, панорамная крыша, круиз контроль и лимитер, Bluetooth.
Осмотр в Московской области, у станции МЦД-3 Отдых.
Торг возможен.
Для клубней скидка.
На телефон строго звонить. Месенджеров нет, смс не принимаю.


Последний раз редактировалось AntonM.; 26.04.2024 в 15:52.
Цитата Ответить
Старый 26.04.2024, 15:23   #2
seregafxr
Новичок
W204 C200
Сообщений 41
Адрес Москва
Регистрация 18.04.2020
Чуть ниже мою тему можешь посмотреть, полтора месяца продавал такой же идеальный только с пробегом 12 ткм, в итоге в последний момент за него чуть не подрались. Ушел за 1465, так что 1600 это очень оптимистично.
Цитата Ответить
Старый 26.04.2024, 15:49   #3
AntonM.
Новичок
Smart Fortwo
Сообщений 6
Регистрация 26.04.2024
К лету наверно такие машины чаще покупают, чем зимой. А по цене писал же, что готов обсуждать. Ну и про пробег... На этой машине, если бы я скрутил пробег до 10000, то ни у кого сомнения не было бы, что так и есть. Разное состояние может быть. Тут реально очень очень!
Цитата Ответить
Старый 26.04.2024, 16:01   #4
seregafxr
Новичок
W204 C200
Сообщений 41
Адрес Москва
Регистрация 18.04.2020
Цитата:
Сообщение от AntonM. Посмотреть сообщение
К лету наверно такие машины чаще покупают, чем зимой. А по цене писал же, что готов обсуждать. Ну и про пробег... На этой машине, если бы я скрутил пробег до 10000, то ни у кого сомнения не было бы, что так и есть. Разное состояние может быть. Тут реально очень очень!
А на моей никто и не скручивал, он родной был 12 000 км. В Питере обиженка есть, который не успел мой купить, но у них денег до 1500. Это обычная цена за эту машину. Просто фанатазии продавцов на авито/авто ру завышены и они там месяцами висят за высокие цены.
Цитата Ответить
Старый 26.04.2024, 16:07   #5
AntonM.
Новичок
Smart Fortwo
Сообщений 6
Регистрация 26.04.2024
Цитата:
Сообщение от seregafxr Посмотреть сообщение
А на моей никто и не скручивал, он родной был 12 000 км. В Питере обиженка есть, который не успел мой купить, но у них денег до 1500. Это обычная цена за эту машину. Просто фанатазии продавцов на авито/авто ру завышены и они там месяцами висят за высокие цены.
Я ни в коем случае не обвинял в скручивании, просто отметил, что у моей состояние очень хорошее. А цены каждый день растут ))) Но в любом случае с каждым конкретным покупателем можно и нужно вести диалог о цена.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Smart Fortwo 453 2018 год 12 400 км seregafxr Продажа авто 10 23.03.2024 17:56
Smart Fortwo и Fortwo от Mansory KAY_AMG smart 3 06.03.2019 14:59
Продам Smart Fortwo 2008 г. RichardBS Продажа авто 1 10.07.2014 13:19
Продам Smart ForTwo Admin Продажа авто 10 08.03.2012 03:27

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...