Семья, здоровье, хобби, техника для дома, гаджеты, любые жизненные темы.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 08.08.2017, 20:40   #101
stahl
Участник
Mercedes Benz R350 4Matic 2005
Сообщений 176
Регистрация 03.05.2016
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
мне дико любопытно, кто у нас в России производит подобные системы. Мне на тендерном комитете каждые две недели продажники всех мастей предлагают наши отечественные ит-решения, по факту представляющие собой - за редчайшим исключением - китайское железо с нашим громким названием и написанным фрилансером на коленке ПО
а где я сказал что я российский производитель? что я не представляю немецкую компанию производителя?
Цитата Ответить
Старый 08.08.2017, 20:41   #102
stahl
Участник
Mercedes Benz R350 4Matic 2005
Сообщений 176
Регистрация 03.05.2016
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Друг, уходи отсюда. Пока грязью не облили. Уважение к людям и воспитание оставляют желать лучшего. Поверь, что так оно и есть.
нет не пойду)) побегу)))
Цитата Ответить
Старый 08.08.2017, 20:46   #103
stahl
Участник
Mercedes Benz R350 4Matic 2005
Сообщений 176
Регистрация 03.05.2016
Цитата:
Сообщение от Руслан Акопян Посмотреть сообщение
Да когда же вы блин разговаривать то научитесь нормально, что вы сретесь тут друг с другом все, как бабки базарные?

Ни один другого даже выслушать не пытается, выливаете все говно накопившееся изо рта, оно вам изо рта давит? Разговариваете вроде временами как люди, но как попрет из вас так противно становится и расплодились ведь уже по всем разделам твари!

Пожалуйста будьте людьми, не деградируйте очень прошу!
это интернет) посади воочию друг на против друга - и скажи ну давайте епта шутите - никакие шутники и рот то не откроют. потому как глаза поле этого закрыть можно. вот тогда и становится весело по настоящему. ну а лизунов бабских - так вообще фу
Цитата Ответить
Старый 08.08.2017, 22:07   #104
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от stahl Посмотреть сообщение
я производитель)

Цитата:
Сообщение от stahl Посмотреть сообщение
а где я сказал что я российский производитель? что я не представляю немецкую компанию производителя?
одним словом, ты - производитель того, что ты носишь в своем кишечнике. В то же время ты представляешь немецкого производителя скуд. вот и разобрались
Цитата Ответить
Старый 08.08.2017, 22:22   #105
sparce
Banned
Сообщений 17,348
Адрес Партызанскі атрад
Регистрация 14.02.2009
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
одним словом, ты - производитель того, что ты носишь в своем кишечнике. В то же время ты представляешь немецкого производителя скуд. вот и разобрались
Словоблуд. Человек в отличие от тебя что-то производит, пусть и от фрица. А ты то небось -> (выделено жирным).
Цитата Ответить
Старый 08.08.2017, 22:36   #106
stahl
Участник
Mercedes Benz R350 4Matic 2005
Сообщений 176
Регистрация 03.05.2016
Цитата:
Сообщение от Комедиант Посмотреть сообщение
одним словом, ты - производитель того, что ты носишь в своем кишечнике. В то же время ты представляешь немецкого производителя скуд. вот и разобрались
только разобрался? долго однако. так и запишем))
Цитата Ответить
Старый 08.08.2017, 22:38   #107
stahl
Участник
Mercedes Benz R350 4Matic 2005
Сообщений 176
Регистрация 03.05.2016
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Словоблуд. Человек в отличие от тебя что-то производит, пусть и от фрица. А ты то небось -> (выделено жирным).
спасибо) видишь человек о кишечнике думает. сублимирует. я еще тепло произвожу и энергию) но нет -эти термины в хромую голову не приходят))
Цитата Ответить
Старый 08.08.2017, 23:19   #108
Комедиант
Абориген
BMW
Сообщений 10,237
Адрес ЗАО
Регистрация 12.07.2012
Цитата:
Сообщение от sparce Посмотреть сообщение
Словоблуд. Человек в отличие от тебя что-то производит, пусть и от фрица. А ты то небось -> (выделено жирным).
показательно, что ты выделил именно ту часть текста, что ближе тебе по природе. я бы даже сказал, по вкусу
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...