Обсуждение официальных дилеров Mercedes-Benz: Мерседес-Бенц РУС, Звезда Столицы, Авилон, Лукавто, МБ-Измайлово, Автофорум, Панавто, МБ-Беляево и другие. Отзывы о дилерах Мерседес-Бенц.
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 21.09.2017, 16:56   #21
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,505
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Swank Посмотреть сообщение
Не вижу смысла предоставлять ВИН номер всем, с ООО Рольф связался
Об итоговом результате сообщу
А имя менеджера хотя бы ? А мы бы уточнили, так как Рольф наши партнёры

Последний раз редактировалось Admin; 21.09.2017 в 17:27.
Цитата Ответить
Старый 23.09.2017, 15:22   #22
Swank
Новичок
e200 w213
Сообщений 10
Регистрация 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Звезда Столицы Посмотреть сообщение
Swank, добрый день. Мы бы очень хотели разобраться в этой ситуации. Пришлите, пожалуйста, в личных сообщениях свои контактные данные, а также фамилию и имя менеджера, который c Вами общался. Большое спасибо!
Данные предоставлены в ЛС, но к сожалению никто так и не связался.
Больше похоже создание видимости "активной" поддержки и, совместно с видимостью "заботы о клиентах", нежели о реальных намерениях разбора в данной ситуации и принятия каких либо решений.

Вот кстати слои краски, которые и выдают наши далеко 300+++ микрон, вместо стандартных ~150

Ну и увеличение Х500. Снимок выполнен цифровым оптическим микроскопом.
Цитата Ответить
Старый 23.09.2017, 16:22   #23
Вадим***
Абориген
Нет
Сообщений 12,394
Регистрация 27.05.2015
Рольф давно уже забил на клиентов(которые требуют свои права)....только "БАБКИ" в голове,как бы с нас снять.
Долбите их в судах.Хотя при нашем судопроизводстве...это мрак.

Последний раз редактировалось Вадим***; 23.09.2017 в 16:25.
Цитата Ответить
Старый 23.09.2017, 19:10   #24
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А имя менеджера хотя бы ? А мы бы уточнили, так как Рольф наши партнёры
Серёг, ты подозреваешь, что этот случай не один?
Цитата Ответить
Старый 23.09.2017, 19:29   #25
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,505
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
Серёг, ты подозреваешь, что этот случай не один?
Если это та ситуация про которую я думаю, то ругать рольф пока рано, так как повторный перекрас машины был прям на заводе и это у даймлера идёт по регламенту, более подробно расскажут представители рольфа. Самому интересно стало
Цитата Ответить
Старый 23.09.2017, 21:01   #26
totheheavens
Завсегдатай
BMW M
Сообщений 2,348
Адрес Москва
Регистрация 18.12.2014
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]

Хех
__________________
63 AMG
Цитата Ответить
Старый 23.09.2017, 21:04   #27
Swank
Новичок
e200 w213
Сообщений 10
Регистрация 20.09.2017
Цитата Ответить
Старый 23.09.2017, 23:28   #28
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
А что, входной оценки качества у МБ, у од не существует ? 🍑
Цитата Ответить
Старый 23.09.2017, 23:30   #29
Swank
Новичок
e200 w213
Сообщений 10
Регистрация 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от _Artem Посмотреть сообщение
А что, входной оценки качества у МБ, у од не существует ? 🍑
видимо отсутствует, или сильно хромает...
Цитата Ответить
Старый 26.09.2017, 18:42   #30
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,505
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Цитата:
Сообщение от Swank Посмотреть сообщение
видимо отсутствует, или сильно хромает...
если я правильно понял по слухам около этого случая, машину перекрашивали на заводе Мерседес и Рольфу ее такую выдали от МБРа и по мнению завода таким способом перекрашенные машины это норма, мое мнение логично тогда мириться с рольфом и качать МБР
это как мне пояснили
Цитата Ответить
Старый 26.09.2017, 19:55   #31
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
в моём понимании, такое авто с завода должно уходить с определённой пометкой или доками. соответственно, при приёмке мбр должно об этом знать. далее, должен об этом знать дилер. А далее, должен знать клиент! и авто которое он таким купил, либо должно идти со скидкой - и он берет на себя риски и тд, или если клиента не предупреждали и скидку ему не делали - значит ему впарили, а раз впарили - имейте совесть не выносить сор из избы и предложите клиенту забрать обратно авто и выбор - вернуть деньги в полном объёме или такое же авто, а лучше классом выше (цлс), чтобы он добрым словом вспоминал!! А сами потом разбирайтесь - кто кому впарил - завод мбр или мбр дилеру... кто вправил - тот и несёт ответственность!!!

пс
понимаю немцев, сбывают не кондицию в Россию, но при этом, наверняка предупреждают, говорят и тд... а наши... а наши только и рады ... приняли и скинули клиенту без дисконта ... мрак

я бы месте немцев уперся бы разочек и повесил все ваши делишки на вас самих, но вам то пох - вы опять всё подведёте "немцы отказали - идите нах"... и немцы это понимая, мирятся с этим и чтобы не пачкать марку идут на компромисс... а наши? ... а наши как всегда ни при чём... посредники же... просто ппц

Последний раз редактировалось _Artem; 26.09.2017 в 20:04.
Цитата Ответить
Старый 26.09.2017, 20:19   #32
totheheavens
Завсегдатай
BMW M
Сообщений 2,348
Адрес Москва
Регистрация 18.12.2014
Тоже не верю, что немцы не оповестили МБР, а тот не оповестил дилера.
А вот в халатность и намеренное сокрытие дилером верю без сомнений.

Да и вообще, настолько убогая покраска просто не возможна на заводе, с их технологиями, соблюдением всех регламентов и подходом.
Масло под краской, смешно просто.
__________________
63 AMG
Цитата Ответить
Старый 26.09.2017, 20:54   #33
_Artem
Абориген
CLS 350
Сообщений 12,556
Адрес Москва
Регистрация 14.02.2014
и ещё...

с дилером всё понятно!!

мбр - не глупите... перекрасить и под жопу даже не топу отдать (так как е200) - не проблема... да и даже продать, в корпоративный парк, тоже не проблема.. а у нас уже бабушки у подъезда об этом говорят, а решения всё нет..
Цитата Ответить
Старый 27.09.2017, 18:58   #34
Cavaler
Модератор
smart ForFour 453
Сообщений 4,079
Адрес Москва
Регистрация 28.08.2008
Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
А имя менеджера хотя бы ? А мы бы уточнили, так как Рольф наши партнёры
Серег,

А чем имя менеджера здесь поможет?

90% за то, что он сам был не в курсе... Если машина с виду была нормальная, ведь косяки лкп повылазили позже, он что, по должности обязан рентгеновским зрением обладать? Вот и клиент ничего не заметил, значит в глаза ничего не бросалось...

Поэтому озвучка имени только запятнает имидж быть может честного менеджера, которому не повезло выдать именно этот авто..

Вот если бы кто-то взятку вымогал, грязно домогался, хамил-грубил и т.д., тогда да, имя имело бы значение...

Буду следить за темой... интересно, чем все закончится... А главное, дилера подставил МБР, просто плохо сработали сотрудники или это сознательная попытка кидка клиента самим дилером?

PS Все вышенаписанное при условии, что и клиент и покупка авто и все описанные косяки - это правда, а не отголоски заказухи в рамках информационной атаки на Звезду Столицы.
__________________
До завтра ещё далеко, а сегодня уже сейчас...
Цитата Ответить
Старый 28.09.2017, 00:13   #35
Swank
Новичок
e200 w213
Сообщений 10
Регистрация 20.09.2017
Цитата:
Сообщение от Cavaler Посмотреть сообщение
Серег,

А чем имя менеджера здесь поможет?

90% за то, что он сам был не в курсе... Если машина с виду была нормальная, ведь косяки лкп повылазили позже, он что, по должности обязан рентгеновским зрением обладать? Вот и клиент ничего не заметил, значит в глаза ничего не бросалось...

Поэтому озвучка имени только запятнает имидж быть может честного менеджера, которому не повезло выдать именно этот авто..

Вот если бы кто-то взятку вымогал, грязно домогался, хамил-грубил и т.д., тогда да, имя имело бы значение...

Буду следить за темой... интересно, чем все закончится... А главное, дилера подставил МБР, просто плохо сработали сотрудники или это сознательная попытка кидка клиента самим дилером?

PS Все вышенаписанное при условии, что и клиент и покупка авто и все описанные косяки - это правда, а не отголоски заказухи в рамках информационной атаки на Звезду Столицы.
Да, соглашусь, называть имя будет лишним, по крайней мере до итогов суда.
На счет вышенаписанного можете не сомневаться, по итогу расскажу все результаты.
Цитата Ответить
Старый 04.10.2017, 21:21   #36
AMIru
Участник
GLS 350d Offroad
Сообщений 453
Регистрация 10.10.2016
У меня что-то похожее - но без скандала - было с Ауди.
Купил в 2014 на Московском международном автосалоне прямо с заводского стенда Ауди выставочный образец S6. Тогда они начинали заводскую программу продажи авто с пробегом Audi+ и моя машина ( с пробегом ок 4000км) была иллюстрацией этой программы на стенде Ауди. Я, кстати, был первым владельцем ибо авто эксплуатировалось самим заводом. И вот когда спустя 2.5 года я трейд-ином сдавал машинку в Авилон обнаружился факт перекраски авто. Ни я, ни дилер, через которого оформляли машину со стенда, этого не знали. Впрочем никаких ржавчин и тп не было замечено. В процессе эксплуатации. Все было Ок. И не повлияло на сделку в Авилоне. Судя по всему подкрашивали не халтурно, а качественно и именно к выставке.
Но факт таки был.
С ув.
__________________
GLS 350d MY2018

Последний раз редактировалось AMIru; 04.10.2017 в 21:25.
Цитата Ответить
Старый 05.10.2017, 16:01   #37
Swank
Новичок
e200 w213
Сообщений 10
Регистрация 20.09.2017
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от AMIru Посмотреть сообщение
У меня что-то похожее - но без скандала - было с Ауди.
Купил в 2014 на Московском международном автосалоне прямо с заводского стенда Ауди выставочный образец S6. Тогда они начинали заводскую программу продажи авто с пробегом Audi+ и моя машина ( с пробегом ок 4000км) была иллюстрацией этой программы на стенде Ауди. Я, кстати, был первым владельцем ибо авто эксплуатировалось самим заводом. И вот когда спустя 2.5 года я трейд-ином сдавал машинку в Авилон обнаружился факт перекраски авто. Ни я, ни дилер, через которого оформляли машину со стенда, этого не знали. Впрочем никаких ржавчин и тп не было замечено. В процессе эксплуатации. Все было Ок. И не повлияло на сделку в Авилоне. Судя по всему подкрашивали не халтурно, а качественно и именно к выставке.
Но факт таки был.
С ув.
Это хорошо, когда все мирно решилось!

Тут же от нашего дилера никаких сдвигов нету вообще, даже вот это:
Цитата:
Сообщение от Звезда Столицы Посмотреть сообщение
Swank, добрый день. Мы бы очень хотели разобраться в этой ситуации. Пришлите, пожалуйста, в личных сообщениях свои контактные данные, а также фамилию и имя менеджера, который c Вами общался. Большое спасибо!
Является лишь показухой, мол мы заботимся о клиентах. Данные отправили, и естественно никаких звонков, но другие то будут видеть "стремление помочь и разобраться в ситуации".
Цитата Ответить
Старый 06.10.2017, 06:29   #38
Вадим....
Участник
CLS500
Сообщений 981
Адрес Сибирь
Регистрация 01.03.2010
я, как-то, беседовал по горячей линии мерцедес рус. Это полный пи... Там сидит дЭвушка заточенная на отправление вас в далекое эротическое путешествие. Инфы у нее НОЛЬ. Ответы под копирку: таких номеров телефона у меня нет, контакты претензионного отдела дать не могу, такой информацией не обладаю, обращайтесь к Вашему дилеру, в Вашем городе и т.д.
__________________
SL63AMG
Цитата Ответить
Старый 06.10.2017, 15:01   #39
Звезда Столицы
Banned
"Мерседес-Бенц"
Сообщений 3,000
Адрес Москва
Регистрация 03.02.2014
Добрый день! По данной ситуации проводится юридическое разбирательство. О его итогах мы обязательно сообщим. Спасибо.
Цитата Ответить
Старый 06.10.2017, 15:13   #40
D-Ortega
Абориген
463 - Cayenne E2
Сообщений 4,979
Регистрация 16.08.2009
Цитата:
Сообщение от Вадим.... Посмотреть сообщение
я, как-то, беседовал по горячей линии мерцедес рус. Это полный пи... Там сидит дЭвушка заточенная на отправление вас в далекое эротическое путешествие. Инфы у нее НОЛЬ. Ответы под копирку: таких номеров телефона у меня нет, контакты претензионного отдела дать не могу, такой информацией не обладаю, обращайтесь к Вашему дилеру, в Вашем городе и т.д.
Это вроде так и есть на счет девушки, но при определенной настойчивости результата добиться можно.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...