Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 23.04.2024, 14:59   #21
Elena87
Новичок
GLC
Сообщений 3
Регистрация 22.04.2024
Цитата:
Сообщение от Roman001 Посмотреть сообщение
Вчера получил новую вводную, общался с человеком, который продает парктроники, он сказал что нужно перепрограммировать блок управления парктрониками под АМГ. Нашел в городе кодировщика мерсов, заеду после праздников, будем пробовать.
Добрый день. У вас получилось починить парктроники? У меня ситуация 1:1. Поменяли бампер передний на AMG, часть датчиков подошли от обычного бампера, другую часть докупили amg.
Лайфхак с рамкой не помог тоже.
У вас получилось их настроить?
Цитата Ответить
Старый 24.04.2024, 09:45   #22
Roman001
Новичок
MB GLC 220D 4Matic
Сообщений 77
Адрес Вологодская обл.
Регистрация 18.12.2019
Цитата:
Сообщение от Elena87 Посмотреть сообщение
Добрый день. У вас получилось починить парктроники? У меня ситуация 1:1. Поменяли бампер передний на AMG, часть датчиков подошли от обычного бампера, другую часть докупили amg.
Лайфхак с рамкой не помог тоже.
У вас получилось их настроить?
Добрый день, сколько нервов и времени потратил я на эти датчики... и не поверите, только вчера вечером наконец то нашли решение. Крепления в самом бампере куда устанавливаются парктроники стояли неправильно. Они были развернуты на 90 градусов. Из за этого датчики не определяли горизонт и сходили сума. Развернули крепления вставили датчики и все заработало.
Цитата Ответить
Старый 24.04.2024, 09:47   #23
Elena87
Новичок
GLC
Сообщений 3
Регистрация 22.04.2024
Цитата:
Сообщение от Roman001 Посмотреть сообщение
Добрый день, сколько нервов и времени потратил я на эти датчики... и не поверите, только вчера вечером наконец то нашли решение. Крепления в самом бампере куда устанавливаются парктроники стояли неправильно. Они были развернуты на 90 градусов. Из за этого датчики не определяли горизонт и сходили сума. Развернули крепления вставили датчики и все заработало.
Я правильно понимаю, что вы так и оставили некоторые парктроники от обычного бампера или все таки заменили все на AMG?
Цитата Ответить
Старый 24.04.2024, 09:52   #24
Roman001
Новичок
MB GLC 220D 4Matic
Сообщений 77
Адрес Вологодская обл.
Регистрация 18.12.2019
Цитата:
Сообщение от Elena87 Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что вы так и оставили некоторые парктроники от обычного бампера или все таки заменили все на AMG?
Я оставил все датчики от старого бампера, кроме средних. Они глючили и я заказал от амг, думал в этом проблема. Как оказалось нет, но раз уж заказаны оставил их. К тому же они подошли по цвету, родные были окрашены и у них подсоединение идет сбоку лучше встают.
Цитата Ответить
Старый 24.04.2024, 09:55   #25
Elena87
Новичок
GLC
Сообщений 3
Регистрация 22.04.2024
Цитата:
Сообщение от Roman001 Посмотреть сообщение
Я оставил все датчики от старого бампера, кроме средних. Они глючили и я заказал от амг, думал в этом проблема. Как оказалось нет, но раз уж заказаны оставил их. К тому же они подошли по цвету, родные были окрашены и у них подсоединение идет сбоку лучше встают.
Спасибо большое. Начнем тогда тоже с этих креплений.
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Датчики парктроника Lushapn S-class 9 10.04.2017 13:46
Продам датчики парктроника Sergginio Запчасти 1 29.06.2016 10:25
датчики переднего парктроника anat0lii Mercedes-Benz Roadsters \ Coupe 1 01.09.2011 13:22
Датчики парктроника. romansan71 Сервис Mercedes-Benz 5 21.06.2011 02:59

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...