GLC Class, GLK class
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Ответить в теме
Опции темы
Старый 22.06.2017, 14:59   #1
Богдан999
Новичок
Mercedes Benz GLC 250D
Сообщений 2
Регистрация 21.06.2017
Question Лампочки в машине за 3.6 млн GLC

Уважаемые читатели и форумчане! Недавно столкнулся с проблемой , которой никак не ожидал в автомобиле подобного класса) перегорела лампочка в прикуривателе , она же подсветка пепельницы (glc 250 d х 253)
казалось бы мелочь, а вот бесит жутко , особенно в темное время суток , будто не хватает чего то в салоне ... обратившись с данной проблемой к ОД мне сказали что мол если она перегорела то это не гарантийный случай, при условии что машине год , лампочка является расходником?
которую чтобы достать необходимо раскурочить всю консоль центральную, при этом я еще долден оплачивать работы стоимостью 15 к? из за лампочки в 30 руб , интересные дела получаются , так что прошу вас о помощи если кто-то на юридическом уровне знает ,обьясните мне может я чего то не понимаю и это моя вина что лампочка перегорела , все таки не в солярисе
Цитата Ответить
Старый 22.06.2017, 15:27   #2
Graff66
Завсегдатай
G01 30d
Сообщений 1,911
Адрес Екатеринбург
Регистрация 17.06.2013
@Богдан999, лампочки это расходный материал, такой же как колодки, тормозные диски, резина и так далее.

Что за работы такие по замене в 15к рублей? Вы точно не преувеличиваете? Я недавно разбирал почти всю переднюю панель правда на х204 - при наличии инструмента нужного разбор/сбор займет максимум час. Не думаю что в х253 сильно сложнее
Цитата Ответить
Старый 22.06.2017, 15:38   #3
КБЧ-2
Banned
GLK 220
Сообщений 10,548
Адрес Москва
Регистрация 29.04.2011
А ещё в этой дорогой машине периодически кончается топливо. Юристы, поможете?
Цитата Ответить
Старый 22.06.2017, 16:49   #4
Morello
Участник
Mercedes GLС 220 cdi 4matic
Сообщений 396
Адрес Санкт-Петербург
Регистрация 08.11.2015
Позвоните в представительство мб - может че скажут, либо если не лень - напишите заявление о проведении замены по гарантии дилеру, если им лень будет отвечать отказом - заменят.

А так лучше забить и не разбирать, все сборы разборы заканчиваются лишними деталями, скрипами, перекосами и тд
Цитата Ответить
Старый 22.06.2017, 17:31   #5
Alden
Участник
W
Сообщений 450
Адрес Москва
Регистрация 06.07.2010
Цитата:
Сообщение от Graff66 Посмотреть сообщение
@Богдан999, лампочки это расходный материал, такой же как колодки, тормозные диски, резина и так далее.

Что за работы такие по замене в 15к рублей? Вы точно не преувеличиваете? Я недавно разбирал почти всю переднюю панель правда на х204 - при наличии инструмента нужного разбор/сбор займет максимум час. Не думаю что в х253 сильно сложнее
Очень похоже на развод, там работы на час с перекурами
Цитата Ответить
Старый 22.06.2017, 21:01   #6
stracer
Участник
GLK 220
Сообщений 240
Адрес СПб
Регистрация 23.05.2013
Был такой случай.
Стою на остановке, останавливается Мерседес, из него выходит парень и просит прикурить.
Я с иронией спрашиваю парня:
- Что прикуриватель не работает?
- Работает, но девушка брезгует прикурить от прикуривателя, хочет огонька.
Вот такие понты.
Цитата Ответить
Старый 22.06.2017, 22:16   #7
рыжик-пыжик
Абориген
Мерседес
Сообщений 8,694
Адрес Округ Нотебург.
Регистрация 28.01.2012
Цитата:
Сообщение от Богдан999 Посмотреть сообщение
Уважаемые читатели и форумчане! Недавно столкнулся с проблемой , которой никак не ожидал в автомобиле подобного класса) перегорела лампочка в прикуривателе , она же подсветка пепельницы (glc 250 d х 253)
казалось бы мелочь, а вот бесит жутко , (
А если увеличить валюту в 10 раз то и стоимость будет 36 лямов... А ты раздели на 2 и получишь стоимость своего "ведра", вот от туда и лампочки...
__________________
Мерседес это хобби...
Цитата Ответить
Ответить в теме


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Mercedes-Benz в Telegram
Клубный Telegram чат. Подробнее...