Предложения и замечания по нашему форуму, баны, регистрация, смена ника
Сообщения за день Поиск
Авторизируйтесь, чтобы получить доступ ко всем функциям форума
Закрыто
Опции темы
Старый 16.03.2010, 10:52   #1
25sex
Участник
E-350
Сообщений 233
Адрес Москва
Регистрация 12.04.2006
Что происходит с клубом?

Ситуация такая.

В разделе продажи авто, нашим соклубником размещено объявление о продаже своего авто.
К слову сразу скажу автор идет на явный обман, и просит не утруждать себя отрицательными отзывами, ну смотрите сами:
- Е-240, 2002 год;
- с проблемной коробкой, по мнению автора без явных признаков;
- после такси внутреннего парка;
- после ДПТ;
- в бедной комплектации, без команда, navi, и т.д;
- с пробегом 200.000.
Автор хочет 800 !!!! И указывает, что на машине до него, а именно до весны 2009, ездили ТОП-менеджеры - внимание! - крупной нефтяной компании!!!, за машиной следили, не запускали и т.д. только правда за ремонт одной подвески весной 2009, пришлось отдать 150 косарей, во уж следили точно.... Это же как надо запустить подвеску??????

Я написал, что цена явно завышена, за Е-240, 2002 года, с пробегом 200.000 и то что "ТОП-менеджеры" крупных нефтяных компаний никогда не ездили на Е-240 серебристого цвета, ну это просто смешно!!!
Обычно в таких компаниях Е-класс используется для нужд внутреннего такси, (по типу газпрома - там таких 15 штук) отсюда и объясняется ремонт только подвески на 150.000р.
И что скорее всего пробег гораздо больше 200.000км, и отсюда и проблемы с коробкой.

Автор тут же просит администрацию удалить мое сообщение, и администрация удаляет........за флуд????

Но ребята, это же наш клуб, каждый человек может высказать свое мнение по существу. И если человек не желает получать справедливые отзывы о своем авто, которое он же выставляет на форуме, для этого есть другие коммерческие проекты, которые не поддерживают обсуждения. Лохов нужно там искать, а не среди своих.

И я считаю дело клуба предупреждать новичком, о таких "камнях", предупреждать о том, - что не нужно связываться с такими авто, у которых в ПТС в прошлых хозяевах есть Юр.лица по типу крупных нефтяных компаний, так как эти машины обычно убитые до "нельзя"

Ведь форум именно для этого и создан, чтобы люди обменивались опытом, помогали друг другу и т.д. а не искали лохов среди своих же.....
Я искренни сочувствую покупателю такого авто.

25sex
__________________
Удачи.
Старый 16.03.2010, 11:22   #2
A.Lex
Участник
MB C200K W203
Сообщений 638
Адрес Смоленск - Москва
Регистрация 16.05.2008
Ох уж эти продавцы....
__________________
MB C200K W203 WDB2030451A018698
Старый 16.03.2010, 11:52   #3
Johnson_new
Партнер Benzclub
MB
Сообщений 5,918
Адрес Moskau
Регистрация 16.08.2007
to 25sex Вы лично машины видели? смотрели её? или голословно утверждаете что она заведомо плохая? вы лично проверяли пробег что он скручен?
сами то машину не намного моложе продавали более чем за 1.5 ляма.....
__________________
Обслуживание, ремонт и программирование
Старый 16.03.2010, 12:10   #4
25sex
Участник
E-350
Сообщений 233
Адрес Москва
Регистрация 12.04.2006
Цитата:
Сообщение от Johnson_new Посмотреть сообщение
to 25sex Вы лично машины видели? смотрели её? или голословно утверждаете что она заведомо плохая? вы лично проверяли пробег что он скручен?
сами то машину не намного моложе продавали более чем за 1.5 ляма.....
1. Ехать смотреть заведомо проблемное авто?? по бешеной цене???
Я понятно не поеду, но может форум поможет новичкам и незнайкам сохранить свое время и деньги??? Разве не это задача форума??? Объяснять, показывать, разъяснять и наконец предостерегать от необдуманных поступков???

2. Я продавал Е-350 2005 года, в хорошей комплектации, новой коробкой (7G), чистого немца, которого сам гнал из Германии, который был в РФ не больше года, не катался в такси внутреннего парка, не имел плавающих проблем с механикой со всеми вытекающими (задним мостом + коробка), не убивался по нашим дорогам и не требующего ремонта только подвески в 150.000, да еще к тому же без команда, и не предполагал, кто на нем ездил до меня будь то хоть Канцлер Меркель
Достаточно отличий ????

3. И если вы считаете, что авто 2002 года, которое изначально покупалось для нужд внутреннего такси за 9 лет накатало по Москве 184.000 - то специалист Вы хороший.
Или может быть Вы все таки уверены что на Е-240 серебристого цвета без команда и navi - разъезжают "ТОП менеджеры крупных нефтяных компаний" ??? Так мы бы тогда на дорогах ни 220 ни 221 вообще не видели.....
Если уж такие люди ездят на Е-240, что там до остальных.....
__________________
Удачи.

Последний раз редактировалось 25sex; 16.03.2010 в 12:19.
Старый 16.03.2010, 12:18   #5
Johnson_new
Партнер Benzclub
MB
Сообщений 5,918
Адрес Moskau
Регистрация 16.08.2007
Цитата:
Сообщение от 25sex Посмотреть сообщение
1. Ехать смотреть заведомо убитое авто?? по бешеной цене???
Я понятно не поеду, но может форум поможет новичкам и незнайкам сохранить свое время и деньги??? Разве не это задача форума??? Объяснять, показывать, разъяснять и наконец предостерегать от необдуманных поступков???

2. Я продавал Е-350 2005 года, в хорошей комплектации, новой коробкой, чистого немца, которого сам гнал из Германии, который был в РФ не больше года, не катался в такси внутреннего парка, не имел плавающих проблем с механикой со всеми вытекающими (задним мостом + коробка), не убивался по нашим дорогам и не требующего ремонта только подвески в 150.000, да еще к тому же без команда, и не предполагал, кто на нем ездил до меня будь то хоть Канцлер Меркель
Достаточно отличий ????
у каждого свое мнение, Вы на той машине не ездили и не знаете её состояние реальное, что бы так утвердительно говорить о плохом состоянии машины. Если Вы хотите уж так реально помочь будущему покупателю съездите и реально осмотрите и проверьте машину и отпишитесь тут для будущих покупателей! А продавец то как раз все честно о ней рассказал! продавец в праве указывать ту сумму которую он хочет, вопрос продастся ли она за эту сумму...будет интерес к машине и машина реальная и стоящая своих денег она уйдет за сумму указанную продавцом или наоборот, не правда ли?!
__________________
Обслуживание, ремонт и программирование
Старый 16.03.2010, 12:22   #6
keksik678
Модератор
Mercedes & BMW.
Сообщений 13,840
Адрес Пенза
Регистрация 30.06.2009
думаю отзыв надо писать после осмотра авто,но к слову после таких сообщений как от 25сэкс я начал замечать многие косячки на машинах,думаю надо как то предупреждать об обмане ,и т.д.,но не таким методом Кашпировского
__________________
Удача всегда со мной.
Старый 16.03.2010, 12:23   #7
Johnson_new
Партнер Benzclub
MB
Сообщений 5,918
Адрес Moskau
Регистрация 16.08.2007
Цитата:
Сообщение от 25sex Посмотреть сообщение

3. И если вы считаете, что авто 2002 года, которое изначально покупалось для нужд внутреннего такси за 9 лет накатало по Москве 184.000 - то специалист Вы хороший.
Или может быть Вы все таки уверены что на Е-240 серебристого цвета без команда и navi - разъезжают "ТОП менеджеры крупных нефтяных компаний" ??? Так мы бы тогда на дорогах ни 220 ни 221 вообще не видели.....
Если уж такие люди ездят на Е-240, что там до остальных.....
Я не утверждаю этого, потому как тупо я машину эту не видел! по этому не буду голословным. Будь я потенциальным покупателем я бы перелопатил поиском все темы связанные с тематикой w211 а так же все темы и сообщения созданные автором что бы понять что было с машиной и как он к ней относился и что вообще из себя продавец представляет, а так же узнал, что при диагностике а так же у некоторых людей можно вычислить реальный пробег машины по различным базам и по service assyst! разговор пустой......считаю что автор обсуждаемой темы не давал заведомо ложную информацию, и в любом случае машину надо перед покупкой диагностировать! на сим откланиваюсь....
__________________
Обслуживание, ремонт и программирование
Старый 16.03.2010, 12:24   #8
25sex
Участник
E-350
Сообщений 233
Адрес Москва
Регистрация 12.04.2006
Цитата:
Сообщение от Johnson_new Посмотреть сообщение
у каждого свое мнение, Вы на той машине не ездили и не знаете её состояние реальное, что бы так утвердительно говорить о плохом состоянии машины. Если Вы хотите уж так реально помочь будущему покупателю съездите и реально осмотрите и проверьте машину и отпишитесь тут для будущих покупателей! А продавец то как раз все честно о ней рассказал! продавец в праве указывать ту сумму которую он хочет, вопрос продастся ли она за эту сумму...будет интерес к машине и машина реальная и стоящая своих денег она уйдет за сумму указанную продавцом или наоборот, не правда ли?!

- Что правда так утвердительно???
Может есть основания???
Вы правы - что у каждого свое мнение, и оно у меня есть....
Или что??? Я могу отпугнуть лошка купить Е-240, 2002 года, за 800 бакинских???
__________________
Удачи.
Старый 16.03.2010, 12:27   #9
25sex
Участник
E-350
Сообщений 233
Адрес Москва
Регистрация 12.04.2006
Цитата:
Сообщение от Johnson_new Посмотреть сообщение
Я не утверждаю этого, потому как тупо я машину эту не видел! по этому не буду голословным.
Но про топ- менеджеров то согласен хоть??? По моему ну явный перебор.....
__________________
Удачи.

Последний раз редактировалось 25sex; 16.03.2010 в 12:47. Причина: дополнения
Старый 16.03.2010, 12:29   #10
25sex
Участник
E-350
Сообщений 233
Адрес Москва
Регистрация 12.04.2006
Цитата:
Сообщение от keksik678 Посмотреть сообщение
думаю отзыв надо писать после осмотра авто,но к слову после таких сообщений как от 25сэкс я начал замечать многие косячки на машинах,думаю надо как то предупреждать об обмане ,и т.д.,но не таким методом Кашпировского
Спасибо, но я ведь не КАССАНДРА, я пишу явное предположение и личное мнение, ведь для этого и есть форум... Лучше перестраховаться.....

Ведь когда я выбирал себе и первый CLK 320 и второй Е-350, я тоже обратился именно на форум, и благодарен ему, что он предостерег меня от необдуманных поступков и в выборе и комплектации, и о проблемных местах в машинах, так я не знал что бывает в Е-классе команд с навигаций, а бывает что его нет..... Именно поэтому я и остался на форуме.

И когда человек выбирающий Е-шку увидит, что в отзыве пишут - например - НЕТ КОМАНДА, он обязательно обратит на это внимание, и узнает, что это такое на самом деле... И дальше это будет уже его выбор, или смотреть другое авто с командом, или просить скидку..., хотя по такой цене полно машин и с командом.
А ведь отличие в цене нового авто с командом с navi или без него - 198.000р. И это обязательно складывается на цене авто с пробегом, и я считаю очень важная деталь. И новичок обязательно останется на форуме, посоветует форум друзьям, что так благотворно сказывается над проектом в целом.
__________________
Удачи.
Старый 16.03.2010, 12:40   #11
Johnson_new
Партнер Benzclub
MB
Сообщений 5,918
Адрес Moskau
Регистрация 16.08.2007
Цитата:
Сообщение от 25sex Посмотреть сообщение
Но про топ- менеджеров то согласен хоть??? По моему ну явный перебор.....
нет. через меня и знакомых много корпоративных машин проходило с гораздо меньшими пробегами и в отличном состоянии. Касаемо цены машины, она обусловлена не комплектацией и именно командом ( команд можно поставить и это никак не 198 тысяч р. а от 40 т.р. ) а цена обусловлена состоянием машины....
__________________
Обслуживание, ремонт и программирование
Старый 16.03.2010, 12:54   #12
25sex
Участник
E-350
Сообщений 233
Адрес Москва
Регистрация 12.04.2006
Цитата:
Сообщение от Johnson_new Посмотреть сообщение
нет. через меня и знакомых много корпоративных машин проходило с гораздо меньшими пробегами и в отличном состоянии. Касаемо цены машины, она обусловлена не комплектацией и именно командом ( команд можно поставить и это никак не 198 тысяч р. а от 40 т.р. ) а цена обусловлена состоянием машины....
1. Я по моему по русски написал - Отличие в цене новых авто, если что! К тоже подразумевалось наличие navi.
2. Я не сторонник "Кулибиных", и считаю полным бредом и глупостью покупать авто С ПРОБЕГОМ без команда, (но желанием его иметь), чтобы потом идти к "Кулибыным" для его установки.... Я пока таких не встречал, так как можно сразу выбрать нужную комплектацию....
И всегда обращать внимание на то - был ли команд изначально, так как обычно (я не имею ввиду Вас, так как специалист вы хороший) вмешательство в мозги свежих авто будь то команд, сигналка, или еще что, не проходит мимо, тем более наличии комманда предполагает navi, а так он вообще практически не нужен.

3. Ну и не так что - хочу что бы были только положительные отзывы - а отрицательные, критику - прошу удалить!!!!
И если автор заведомо просит не обсуждать чрезвычайно завышенную цену убитого по механике, побывавшего в ДПТ, в прошлом такси - ДЕВЯТИ- летнего Г..... под именем Е-240 без команда, navi, да еще с пробегом 200.000 -но со встроенным стаканом, то он прекрасно понимает, что такие сообщения появятся, так как они не могут не появиться....

4. Отличное состояние по Вашему это как??? Когда только за ремонт подвески отдают 150.000р Да уж за машиной явно "следили", От ТО до ТО т.е. за 15000км, я не представляю как можно так убить подвеску на Е-ке, скорее всего она вообще ТО не проходила.... но а как иначе..... но хоть ты тресни не пойму....
Будь уже объективным ну на самом деле.....

5. 4. На дворе 21 век, интернет пришел на помощь человеку, прошло то время, когда чтобы выбрать авто нужно было разъезжать и выбирать, для этого есть форумы, где человек желающий купить авто может получить все рекомендации по выбору.
Тем более на форуме мерседес, выбирая машину мерседес, которая продается именно здесь человек вправе видеть все ОБЪЕКТИВНЫЕ отзывы, и для явного предложения и истории авто людям не всегда обязательно досматривать авто, к тому платить деньги за это, и тратить время.
Именно поэтому автор и попросил удалить мой отзыв, так как он явно строит предположительную историю, а так же указывает на явно завышенную цену, даже не смотря на текущее состояние авто....
А то что автор указывает в выполненных им работ а именно:
- поменяны стекляшки передних туманок.
- в кох-хеми проведено восстановление и защита ЛКП, полная химчистка, полировка фар, мойка двигателя.
- перетянуты руль и рычаг кпп. и т.д. так это полная ерунда, это обычное дело, любого владельца.
__________________
Удачи.

Последний раз редактировалось 25sex; 16.03.2010 в 13:39. Причина: дополнения
Старый 16.03.2010, 13:29   #13
S1ay
Абориген
MB
Сообщений 3,126
Адрес 77
Регистрация 07.09.2008
Много текста, а о какой машине речь - непонятно.

Ссылку дайте на авто.

211 с неисправной коробкой за 800 тыщ?
Старый 16.03.2010, 13:53   #14
25sex
Участник
E-350
Сообщений 233
Адрес Москва
Регистрация 12.04.2006
Цитата:
Сообщение от S1ay Посмотреть сообщение
Много текста, а о какой машине речь - непонятно.

Ссылку дайте на авто.
[Только зарегистрированные пользователи видят ссылки. Регистрация в клубе]
__________________
Удачи.
Старый 16.03.2010, 16:37   #15
Oblomoff
Участник
SL55AMG
Сообщений 728
Адрес Москва
Регистрация 04.04.2009
Слушай Кассандра, я уже не раз обращался к тебе на прямую, чтобы ты не лез со своими тупейшими комментариями! именно поэтому я попросил не удалить твой отзыв, а запретить тебе писать в моих ветках. объективные сообщения подобного рода появились через две недели после выхода объявления - и я тут не удивлен - от кого? от тебя!
ну нет, просто других людей, которые наичнают нести ахинею при обнаружени отсутствия команда
объективное мнение о машине может составить человек который ее видел и ездил на ней. из данного клуба это могут сделать только 2 человека (и оба они сервисмены), тебя среди них нет. не предположительная, а реальная история изложена в топике. то что надумал твой воспаленный мозг - повторяю еще раз - оставь при себе. иначе придется перейти на личности, пусть и под угрозой бана.
меня например больше волнует присутствие в клубе людей с больной психикой, которые самоутверждаются путем наличия команда (о нем ты написал во ВСЕХ своих топиках), который пришлось продать вместе с машиной после потери работы, и теперь шакалящих по чужим веткам.
если ты купил себе обыкновенный автомобиль с навикомандом и тебя никто не признал самым крутым в кругах определенного рода, еще не означает, что человеку, который сидит на заднем сиденье и читает газету, он нужен. ему как раз он не нужен - у него есть водитель, который везет его. кому комманд нужен, тратит на это день времени + определенную сумму денег. мне он не нужен - я этого не делал.
чтобы потратить 150 тыр на обслуживание подвески, ее не надо убивать- если для тебя это существенная сумма, то для конторы получить и выполнить рекомендации сервиса на такую сумму не составляет большой проблемы.
такси и остальные ТВОИ домыслы можешь оставить опять же в себе - даже не хочу себя утруждать на объяснения ТЕБЕ, т.к. никому другому и в голову подобное не пришло.
мной в автомобиле сделаны ВСЕ выявленные недостатки, включая самые мелкие. найди на автору аналогичный автомобиль, прибавь все сделанное, посчитай результат, и Я все равно будучи хозяином останусь вправе поставить на него любую цену, а ВСЕ остальные вправе будут купить его или нет.

А за откровенное передергивание и постоянный вброс ложной информации люди подобные тебе в реальной жизни получают другую реакцию.
Иди высказывай свое мнение на авторынках и в салонах.

Еще раз обращаюсь к адмнистрации! Прошу прекратить провокационный болезненный флуд и откровенно бредовые комментарии от участника 25sex.
Я бы и сам мог ему в личку написать, но думаю это будет неправильно расценено...
__________________
Быть таким, какой ты есть, - в этом мужество и честь.

Последний раз редактировалось Oblomoff; 16.03.2010 в 16:40.
Старый 16.03.2010, 17:55   #16
25sex
Участник
E-350
Сообщений 233
Адрес Москва
Регистрация 12.04.2006
Цитата:
Сообщение от Oblomoff Посмотреть сообщение
Слушай Кассандра, я уже не раз обращался к тебе на прямую, чтобы ты не лез со своими тупейшими комментариями! именно поэтому я попросил не удалить твой отзыв, а запретить тебе писать в моих ветках. объективные сообщения подобного рода появились через две недели после выхода объявления - и я тут не удивлен - от кого? от тебя!
ну нет, просто других людей, которые наичнают нести ахинею при обнаружени отсутствия команда
объективное мнение о машине может составить человек который ее видел и ездил на ней. из данного клуба это могут сделать только 2 человека (и оба они сервисмены), тебя среди них нет. не предположительная, а реальная история изложена в топике. то что надумал твой воспаленный мозг - повторяю еще раз - оставь при себе. иначе придется перейти на личности, пусть и под угрозой бана.
меня например больше волнует присутствие в клубе людей с больной психикой, которые самоутверждаются путем наличия команда (о нем ты написал во ВСЕХ своих топиках), который пришлось продать вместе с машиной после потери работы, и теперь шакалящих по чужим веткам.
если ты купил себе обыкновенный автомобиль с навикомандом и тебя никто не признал самым крутым в кругах определенного рода, еще не означает, что человеку, который сидит на заднем сиденье и читает газету, он нужен. ему как раз он не нужен - у него есть водитель, который везет его. кому комманд нужен, тратит на это день времени + определенную сумму денег. мне он не нужен - я этого не делал.
чтобы потратить 150 тыр на обслуживание подвески, ее не надо убивать- если для тебя это существенная сумма, то для конторы получить и выполнить рекомендации сервиса на такую сумму не составляет большой проблемы.
такси и остальные ТВОИ домыслы можешь оставить опять же в себе - даже не хочу себя утруждать на объяснения ТЕБЕ, т.к. никому другому и в голову подобное не пришло.
мной в автомобиле сделаны ВСЕ выявленные недостатки, включая самые мелкие. найди на автору аналогичный автомобиль, прибавь все сделанное, посчитай результат, и Я все равно будучи хозяином останусь вправе поставить на него любую цену, а ВСЕ остальные вправе будут купить его или нет.

А за откровенное передергивание и постоянный вброс ложной информации люди подобные тебе в реальной жизни получают другую реакцию.
Иди высказывай свое мнение на авторынках и в салонах.

Еще раз обращаюсь к адмнистрации! Прошу прекратить провокационный болезненный флуд и откровенно бредовые комментарии от участника 25sex.
Я бы и сам мог ему в личку написать, но думаю это будет неправильно расценено...
Ну все понятно, здесь даже Кассандрой не надо быть, и даже команд тут ни при чем....
Просто ваши красивые росписи, типа ах.... какая хорошая машина и т.д. могут ввести в заблуждение только новичков и не более, именно для них и был посвящен мой комментарий.....
По крайней мере для любого понимающего человека - машины внутреннего парка - больная голова, так как на них ездят не особо разбирая дороги, (ну по русски), часто меняют водителей и т.д.
и 99% таких машин проблемные во всех отношениях, включая салон и растянутые все 4 сидения.
Продаются такие авто за копейки, часто гораздо дешевле цены рынка.
И обычно распространяются среди знакомых и т.д. Затем человек который приобрел такое авто обнаруживает прочие недостатки, грозящие сильными вложениями и человек понимая это просто спихивает его, не проехав и года, ну как в вашем случае кстати, это обычная практика, и здесь нужно рассказать новичкам у которых мерседес первая машина - что это такое.
Периодические толчки - тут даже диагностика не нужна - нужно снимать задний мост, коробку, диагностировать все, и ремонтировать, понятно, что это нужно ехать к дилеру, больше за это никто не возьмется, но судя по вашей панике по поводу разбитого в ДПТ бампера - вы туда даже носа не показывали. Оно и понятно.... сумма не маленькая, а если вылезет замена........
__________________
Удачи.
Старый 16.03.2010, 18:53   #17
Oblomoff
Участник
SL55AMG
Сообщений 728
Адрес Москва
Регистрация 04.04.2009
Администрация! долго это будет продолжаться?
или надо написать нечто из ряда вон выходящее, чтобы успокоить клиента?
__________________
Быть таким, какой ты есть, - в этом мужество и честь.
Старый 16.03.2010, 19:05   #18
Admin
Администратор
AMG GT
Сообщений 19,482
Адрес Moscow
Регистрация 07.03.2005
Вы так оба много пишите, что выясняя кто прав, а кто виноват может занять оооочень много времени, не проще ли вам разобраться обоим в ПС?
Старый 16.03.2010, 19:09   #19
Oblomoff
Участник
SL55AMG
Сообщений 728
Адрес Москва
Регистрация 04.04.2009
круто. ничего не скажешь... т.е. мне надо было помолчать и вообще ничего (здесь ОДИН мой пост) не писать?
это уже не первое мое обращение по вопросу высказываний данного участника

Даже не знаю, что сказать. вы мне предлагаете вестись на поводу больного человека и считаете нормальным наличие его словесного поноса на страницах форума???
__________________
Быть таким, какой ты есть, - в этом мужество и честь.

Последний раз редактировалось Oblomoff; 16.03.2010 в 19:33.
Старый 16.03.2010, 19:38   #20
ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА
Волшебник
Автомобиль
Сообщений 26,336
Адрес МОСКВА
Регистрация 26.04.2009
вообще, за флудом в разделах продажи машин и запчастей весьма пристально следит модератор.
следовательно, когда в чьей-то теме появляется комментарий, не относящийся к теме продажи/покупки, то достаточно нажать треуголник и вписать, что это флуд.
обычно реакция не заставляет себя долго ждать.
__________________
скромность - моё главное качество, оно идёт сразу за гениальностью
Закрыто


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Супер-актуальное
Вечные темы
Интересные темы


Looted Luxuries Lot - Клубный севрис по продаже и импорту авто из Европы
В наличии и под заказ. Доставка за 3 недели под минимальную предоплату. Подробнее...